Перейти к содержимому

Давайте рассказывать свои сны!


bryunetka

Recommended Posts

Итак ... Что вам приснилось сегодня?

:gizildish:

Тема закрывается как оффтопная по сути

Изменено пользователем Ya_Dumayu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я была в магазине.. кое-что купила, пришла домой смотрю они мне шляпу положили в сумку, розового цвета, я вроде не покупала шляпу.. Примерила, красиво :gizildish: подошла :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восновном я не запоминаю свои сны, но одно я хочу сказать : вы когда-нибудь летали во сне , не на самолете не на чет то другом , а просто вы можете летать , Это не забываемое чувство , я все лишь один раз в жизни видел такой сон , как бы мне сново хотелось бы летать !!! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последний раз такой сон приснился кошмар какой-то: ехала я на бешенней скорости и в тот момент когда куда-то врезаться должна была проснулась с диким сердцебиением.

А вы цветные сны или черно-белые видите? А еще летаете во сне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы когда-нибудь умирали во сне или нет ? Это просто супер особенно когда просыпаешься и убеждаешься что ты жив !!! Я боюсь только одного . Вы можете представить себе, что вы во сне и вам снится кошмар , и в этом сне вас все время пытают , а что будет если вы не проснетесь и навсегда останетесь в этом сне !!! Это ужасно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не все сны стоит рассказывать и тем более не всем.

А вы сначала напишите: “ишыга данышырам или ишыга язырам :gizildish: " а потом уже расскажите свой сон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне постоянно снятся фантастические сны,войны с инопланетянами,перемещение во времени... Роберт Земекисын йери мялум.

А также я часто хороню кого-нибудь во сне,мчусь на роликах или авто,скрываюсь от киллера или вампира(совсем недавно),скачу на белом коне,возвращаюсь в счастливые школьные дни,спрыгивая с высотки ,плавно парю над Каспием.

А самый страшный сон,который мне иногда снится,это то что я захожу в кабинку лифта и он не останавливаясь на том этаже,который мне нужен бесконечно едет едет едет,пока я не прсыпаюсь в ужасе.Или же за мной кто-то гонится,а я забегаю в свой подъезд и бегу по лестницам,которые также не скончаемы...

Но обычный мой репертуар-это фантастика.

А самое интересное,что бывает со мной время от времени,это то,что я вижу после какого-нибудь сна-продолжение его на следующую ночь. Вот так вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восновном я не запоминаю свои сны, но одно я хочу  сказать : вы когда-нибудь летали во сне , не на самолете не на чет то другом , а просто вы  можете летать , Это не забываемое чувство , я все лишь один раз в жизни видел такой сон , как бы мне сново хотелось бы летать !!!  :gizildish:

u menya bil takoy son ... eto bilo nastolko realno chto ya chustvoval veter , i vsyakoe takoe , daje z.x derevev .... ya posle toqo kak prosnulsya dumal polechu , brosilsya s krovate i jivotom ob pol udarilsya silno ... esho udevlyalsya pochemu ne poluchilos ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chasto viju sni pro vampirov i pro kakix to lyudey kotorie oxotyatsya za mnoy ili je za kem to ... a ya ili oxranyayu etoqo cheloveka ili je sam zashishayus ... udari kak vseqda zamedlitelni i bessilni , a puli kakie to falshivie ... vse vremya letyat ne tuda kuda nado ...

pomnyu odin svoy son , kak ya bil v Indii a tam lyudi v chernom ix bilo ochen mnoqo n.li na tex kto v belom ... a ya bil toje v belom ... u vsex bili strannie malenkie mechi i po vsyudu bilo mnoqo krovi ....

ya pochti kajdiy den viju sni ... oni u menya svetnie ( u mnoqix sni chernobelie ) i nekotorie sni sbivayutsya ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня я видел 2 сна. Первый - непонятный - хотел купить 2107 вишнёвого цвета и выбирал с мотором от 2106. Спрашивается: на кой мне семёрка, даже с этим мотором? :gizildish:

Во втором сне я увидел нашу форумчанку - девственницу, во всяком случае во сне она была таковой. Пришлось лишать её этого недостатка. Кстати, так и не помню - лишил или нет. Имени не называю, но это не та, о которой все подумали. Прошу не ругать меня за откровенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оченть жуткое чувство когда за тобой кто-то гониться , а когда хочешь бежать не получаеться , как-будто кто-то держит за твои ноги . Или когда нибудь падали с высокого здания, что странно , всегда когда ты уже разбиваешься об землю всегда проспаешься .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только не это...у меня коллега каждое утро свои сны рассказывает....в подробностях....так еще и на форуме!!!! кошмар

Ну почему же?я вот только хотел тебе рассказать свои сны за последние 10 лет.... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никогда не читайте сонник

я заметил что все сны в понимание этой книге ни к чему хорошему не ведут

" а как то видел сон что мои волосы пошли на базар покупать гребешок "

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муми, ой, какие страшные.. сны... :luv:

ужс....

знаете, я очень....

ну оооочень..

редно вижу сны...

да и слава Аллаху...

потому что.. как-то..

приснился ме сон... бр..

ой, таааакой страшный...

ммм..

ну ладно... ща расскажу..

корочем.. папка нас .. всегда..

ругает.. когда я (или мама, сестра,

или брат) выходим из дома..

без газового болочика...

да я.. и сама за .. болончик...

ну вот.. как-то я забыла...

переэкстремалась ужасно...

пришла домой живая и невредимая..

а ночью..... bawling.gif

сон таааакой увидела...

короче.. мы с мамой откуда-то

возвращаемся.. выходим из..

машины.. и вдруг к нам подходят..

здоровенные парни.. (не скинхеды :luv: )

ой.. короче мама мне говорит,

нуууу достань болончик...

я грю... мам, не могу найти..

ой, как же страшно было...

я долго искала в сумке так ..

и не нашл... плакала...

bawling.gif :(

воооооот...... а потом решила...

проснуться....

вообще лучше без снов

...

:):luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...