Перейти к содержимому

Моджахеды Дагестана грозят Азербайджану


Recommended Posts

Перечитал и опять ничего существенного не нашёл.... Мало ли кто и где и что пишет.... Что, теперь надо всю галиматью сюда лепить?

Если ты не понял что обозначает русское слово "обиняк", то я тут не причём....)

С тобой иногда просто бесмыссленно говорить, потому что ты скачешь с одной кочки на другую и сам не поймешь что ты хочешь от собеседника. На твой вопрос я ответил, ты делаешь вид, что не понял. Извини, но это уже твои проблемы. Говорю тебе без обиняков: внимательно читай мои ответы и тогда ты будешь "при чём", а не сторонним наблюдателем.)))))

Нам грубиянов не надо- мы сами грубияны (О.Бендер)

Согласие, есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Можно Планше, можно Арташ (я)

мнение об Арташе (по его просьбе выставил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 144
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Планше вот читаю я вас в этой теме и думаю... Столько писанины... а смыла и толку почти с ноль... Давайте конкретнее писать , что бы лишний раз друг другу мозги не делать...

Не хотите ставить свое мнение по теме зачем поститься ?)) вы ,что решили счетчик постов так раскрутить ))?

У меня сосед работает в Дагестане... давно уже... от него ничего подтверждающего статью не слышал...

Но скажу что методы перевода стрелок недовольства ,является часто используемым... его применяют те кому выгодно нагнетать обстановку...

Я не сомневаюсь, что вы внимательно читали мои посты (включая и мой пост №16). И обратите внимание, я повторно ответил только после обращения Никель Хрома с вопросом к армянским юзерам (пост 18). Если бы его не было, то я бы не отвечал. Дальше вопросы пошли уже конкретно мне. Игнорировать их- просто невежливо.

А касательно самой статьи, я уже ясно дал понять, что сказал все что я думаю. Если некоторые аз. юзеры это не поняли, то не моя вина.

Если вы увидели смысл и толк во всех постах ваших земляков, то помогите и мне его найти. Лично я затрудняюсь это сделать))))

Насчет счетчика постов- я на это обращал внимание только в первый раз, когда зарегистрировался под первым ником (чуть меньше года назад), потом прекратил. ))))

Нам грубиянов не надо- мы сами грубияны (О.Бендер)

Согласие, есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Можно Планше, можно Арташ (я)

мнение об Арташе (по его просьбе выставил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перечитал и опять ничего существенного не нашёл.... Мало ли кто и где и что пишет.... Что, теперь надо всю галиматью сюда лепить?

Если ты не понял что обозначает русское слово "обиняк", то я тут не причём....)

С тобой иногда просто бесмыссленно говорить, потому что ты скачешь с одной кочки на другую и сам не поймешь что ты хочешь от собеседника. На твой вопрос я ответил, ты делаешь вид, что не понял. Извини, но это уже твои проблемы. Говорю тебе без обиняков: внимательно читай мои ответы и тогда ты будешь "при чём", а не сторонним наблюдателем.)))))

Я всё прекрасно понимаю и знаю чего я хочу от собеседника. Не надо на меня наговаривать с целью отмазаться от неудобств....))

На мой вопрос ты конкретно не ответил, а развёл воду... Если засчитать тот твой ответ, то выходит ты солидарен в открытии таких тем Урартуроподобными и выходит я прав в своём утверждении, обвинив вас в мутильстве:-" Вы как всегда ни причём..... а потом удивляетесь, почему такое отношение к вам....."

Никаких кочек как видишь нет....))

П.С. Улыбаешся своему удачному применению слова "обиняков".... я тоже рад за тебя...))))) :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тебе и смысл и толк...)))

Ты:

Вы как всегда ни причём..... а потом удивляетесь, почему такое отношение к вам..... (твое обвинение в наведении смуты)

А что бы ты хотел сказать "отцу" этой провакационной темы здесь на форуме, а Арташ? Мне интересно услышать именно твоё мнение................... (интересуешься моим возможным обращением к автору темы)

Я:

1) Ты докажи нашу причастность к обсуждаемой статье, а потом обвиняй. Хорошо?)))) (мой ответ на твои обвинения)

2) Я ничего не хочу сказать ему по этому вопросу, кроме того, что его участие в этом обсуждении было бы не лишним. Но "он обязательно вернется"- уверен. (А вообще, я не люблю говорить "за глаза") (то, что я мог бы сказать Урартуру. А точнее, мое мнение, что его пост был бы тут даже более уместен, чем мой)

Это моё мнение.

Ты:

1) А тут и доказывать нечего, ведь Урартур только этим и промышляет...)))))) Да и ваши остальные не прочь помутить, это же видно по открываемым ими темам...... (твой ответ на мой вопрос или призыв к доказательствам твоего обвинения, считай как тебе удобно)

Так кто же из нас двоих уходит от ответов?????)))))

Изменено пользователем Planshe

Нам грубиянов не надо- мы сами грубияны (О.Бендер)

Согласие, есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Можно Планше, можно Арташ (я)

мнение об Арташе (по его просьбе выставил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты уходишь от ответов Планше.....

Из пустого в порожнее переливаешь.... в моих словах есть конкретика, я обвиняю вас в сеянии смуты и подтверждаю это. А ты ведёшь расплывчатый и неконкретный разговор....

Не поверишь, но мне попусту тебе разжовывать элементарное просто лень...))

Со стороны, здравому человеку виднее что к чему......

П.С. Лень пройдёт у меня, будем дальше прояснять ситуацию...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю одно. Дагестанцы и азербайджанцы друг к другу не имеют никаких проблем. А отдельные группы, это везде есть.

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты уходишь от ответов Планше.....

Из пустого в порожнее переливаешь.... в моих словах есть конкретика, я обвиняю вас в сеянии смуты и подтверждаю это. А ты ведёшь расплывчатый и неконкретный разговор....

С тобой мне не лень было бы общаться, если бы я видел в этом хоть какой-то смысл. Тебя уже твоими же цитатами обеспечил, а ты опять за свое... Никакой "конкретики" ни ответов по существу ни доказательств.)))

Человеку свойственно ошибаться, Суфий, я понимаю, но грех настаивать на своем заблуждении. Подумай над этим (если не лень, конечно)))))

Нам грубиянов не надо- мы сами грубияны (О.Бендер)

Согласие, есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Можно Планше, можно Арташ (я)

мнение об Арташе (по его просьбе выставил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда некоторые ополчились на меня, за то что я за цельность России,я имел ввиду то что в случае отделения Северного Кавказа, можно ожидать не только нападения муджахедов , но и постоянная угроза со стороны северокавказцев Азербайджану,Грузии, приграничных с ними государств.Распространятся долго не буду, читайте историю.

Изменено пользователем Kit Zabir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда некоторые ополчились на меня, за то что я за цельность России,я имел ввиду то что в случае отделения Северного Кавказа, можно ожидать не только нападения муджахедов , но и постоянная угроза со стороны северокавказцев Азербайджану,Грузии, приграничных с ними государств.Распространятся долго не буду, читайте историю.

Я с вами в этом вопросе солидарна. Если Россия уйдет с Северного Кавказа, они там все перегрызут друг друга и соседям придется не хило. Менталитет такой. Не хочу никого оскорбить, но мнение сложилось как раз из прочтения истории и худ,литературы. России придется в обозримом будущем исполнять роль жандарма в этом регионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

России придется в обозримом будущем исполнять роль жандарма в этом регионе.

Россия незваный гость на Кавказе !! Когда нибудь и её выживем отсюда !! Вот тогда точно имперский цербер Ермолов перевернётся в гробу !! Шамиль боролся с этими псами 25 лет !!

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урартур, твоя мутильная тема уже изжила себя..... Хотел увидеть реакцию, ты её увидел....

Ты сделал так, что твой народ ещё раз обоснованно обвинили в мутильстве.... Чего же более?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий не надо обобщать. устное предупреждение.

с другой стороны Суфий что еще урартуру (и ко) остается делать, это единстенный шанс как то ослабить наши позиции в регионе.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урартур, твоя мутильная тема уже изжила себя..... Хотел увидеть реакцию, ты её увидел....

Ты сделал так, что твой народ ещё раз обоснованно обвинили в мутильстве.... Чего же более?))

да?)

я вообще ничего кроме флуда и оффтопа не увидел. но это не моя стезя, извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще ничего кроме флуда и оффтопа не увидел. но это не моя стезя, извините.

А что хотели услышать? На севере АР у меня целый полк родичей !! Там тишь да гладь да божья благодать !! Незваные гости-даги всегда получат по шарам, пусть только сунутся !!

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фактически Кавказ всегда был как бочка с порохом. Дай нам всем волю, давно бы тут народ численно поубавился. Не нам отказываться от того, что в нас кровью заложено, чуть-что сразу же пускать кровь врагу или тому, кто тебе не понравился. Но, что у нас не убрать, так это желание принять в своём доме гостей, чувство мужского локтя, толерантность. Я не зря подчеркнул это слово, потому-что это так и было испокон веков. Мы всегда открывали двери даже своим врагам, если они просили нас о помощи. И это было до тех пор, пока рука кремля не начала поднимать муть чужими руками-армянами. Сейчас эта же рука под видом муджахидов, поджигает очередной костёр, что бы выслужиться перед своим хозяином "Массонской ложей" и показать всему миру, что только они способны "навести порядок" на Кавказе железной лапой. Давайте будем смотреть правде в лицо, известно кто это всё делает и какими усилиями это добивается, нестабильности на нашей земле... Историками давно доказано (даже армянскими), что армяне, пришлый народ на земле Кавказа...Впрочем не буду дальше распространяться. В угрозах нестабильности муджахидами на Кавказе, явно прослеживается рука кремля под патронажем массонов.

Изменено пользователем (-바람-)

바람- Param- Ветер.

Мне пофигу, что вы обо мне думаете. Даже если весь мир будет против меня, я ничего не потеряю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урартур, твоя мутильная тема уже изжила себя..... Хотел увидеть реакцию, ты её увидел....

Ты сделал так, что твой народ ещё раз обоснованно обвинили в мутильстве.... Чего же более?))

да?)

я вообще ничего кроме флуда и оффтопа не увидел. но это не моя стезя, извините.

Никакого флуда и оффтопа не было, не надо изворачиваться, это просто по детски звучит....

Ты даже на намёк Арташа тебе, отписаться в теме, не среагировал....

Изменено пользователем Суфий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До прихода на Кавказ русских в регионе небыло межэтнических войн. Мутить все начала Россия. Скоро сама захлебнется в межэтнических разборках.

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До прихода на Кавказ русских в регионе небыло межэтнических войн. Мутить все начала Россия. Скоро сама захлебнется в межэтнических разборках.

Совершенно верно. И так же верно говорит народная пословица: -"Посеешь ветер, пожнёшь бурю" или "Бей врага, его же оружием".. может и нам начать потихоньку мутить в России? Пусть потом успокаивает вспыхнувшие пожары. думаю, так будет честно по отношению к врагу.

바람- Param- Ветер.

Мне пофигу, что вы обо мне думаете. Даже если весь мир будет против меня, я ничего не потеряю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До прихода на Кавказ русских в регионе небыло межэтнических войн. Мутить все начала Россия. Скоро сама захлебнется в межэтнических разборках.

До прихода русских на кавказ, Кавказ славился своими бандами , которые нападали на все что движеться по дороге. Грабежи ,убийства - это было порядком вещей.Это, я про Северный Кавказ.

Изменено пользователем Гроссхопперс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До прихода на Кавказ русских в регионе небыло межэтнических войн. Мутить все начала Россия. Скоро сама захлебнется в межэтнических разборках.

До прихода русских на кавказ, Кавказ славился своими бандами , которые нападали на все что движеться по дороге. Грабежи ,убийства - это было порядком вещей.Это, я про Северный Кавказ.

На Северном Кавказе был установлен Шариат. Неверю что там банды были.

Самое большее России должны быть благодарны армяне(хотя армяне недолюбливают русских). Кант писал: Армяне бродят подобно цыганам... Если бы не Россия брождения продолжалось бы.

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До прихода на Кавказ русских в регионе небыло межэтнических войн. Мутить все начала Россия. Скоро сама захлебнется в межэтнических разборках.

До прихода русских на кавказ, Кавказ славился своими бандами , которые нападали на все что движеться по дороге. Грабежи ,убийства - это было порядком вещей.Это, я про Северный Кавказ.

На Северном Кавказе был установлен Шариат. Неверю что там банды были.

Самое большее России должны быть благодарны армяне(хотя армяне недолюбливают русских). Кант писал: Армяне бродят подобно цыганам... Если бы не Россия брождения продолжалось бы.

Надо добавить, что армяне вынужденны были "бродяжничать" . Ибо на нас напирали турки из Алтая (начиная с 970 года). В результате, армяне вынужденны были покидать свои земли. После падения столицы Армении (Ани 1075 году)- начался массовый исход армян. Армяне появились в Европе (например в Баварии , где один из армянских князей основался и привел своих людей). Кстати , до сих пор Баварский язык, сильно напоминает Армянский! За это время, много вынужденны были переселяться , армяне по приказу Персидского Шахиншаха, который много раз вторгался в Армению, и силой брал в плен -население. Кстати , в те времена было очень много евреев в Армении, которых еще раньше привел из Иудеи - Тигран МЕЦ. Вот, и этих евреев, Персидский Шах - тоже переселил в Персию (Шапух звали Персидского Шаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Северном Кавказе был установлен Шариат. Неверю что там банды были.

))))))))))))) дорогой, ты же сам не раз Пушкина цитировал.. не ужели за столько раз так и не прочитал Тазита целиком. там ведь об этом тоже есть.

еще какие банды были.

Кант писал: Армяне бродят подобно цыганам... Если бы не Россия брождения продолжалось бы.

опять не существующая в природе цитата)

Кант:

У другого христианского народа, у армян, господствует какой-то торговый дух особого рода, а именно: они занимаются обменом, путешествуя пешком от границ Китая до мыса Корсо на Гвинейском берегу; это указывает на особое происхождение этого разумного и трудолюбивого народа, который по направлению от северо-востока к юго-западу проходит почти весь Старый Свет и умеет найти радушный прием у всех народов, у которых они бывают; это доказывает превосходство их характера (первоначального формирования которого мы уже не в состоянии исследовать)…

9f27ba30a72d.jpg

я вот могу, как видишь, ее опровергнуть

http://books.google.ru/books?id=7WsP4f1bi9...rso&f=false

а ты можешь свою несуществующую цитату подтвердить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо добавить, что армяне вынужденны были "бродяжничать" .

Обычно кто "бродяжничает" тот и занимается бандитизмом, воровством....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Северном Кавказе был установлен Шариат. Неверю что там банды были.

))))))))))))) дорогой, ты же сам не раз Пушкина цитировал.. не ужели за столько раз так и не прочитал Тазита целиком. там ведь об этом тоже есть.

еще какие банды были.

Кант писал: Армяне бродят подобно цыганам... Если бы не Россия брождения продолжалось бы.

опять не существующая в природе цитата)

Кант:

У другого христианского народа, у армян, господствует какой-то торговый дух особого рода, а именно: они занимаются обменом, путешествуя пешком от границ Китая до мыса Корсо на Гвинейском берегу; это указывает на особое происхождение этого разумного и трудолюбивого народа, который по направлению от северо-востока к юго-западу проходит почти весь Старый Свет и умеет найти радушный прием у всех народов, у которых они бывают; это доказывает превосходство их характера (первоначального формирования которого мы уже не в состоянии исследовать)…

9f27ba30a72d.jpg

я вот могу, как видишь, ее опровергнуть

http://books.google.ru/books?id=7WsP4f1bi9...rso&f=false

а ты можешь свою несуществующую цитату подтвердить? :)

А ты что мне подтвердил существуюшую цитату Этот трудолюбивый народ живет за счет других народов :lol: . Если 1 месяц остановят вам помощь все кина не будет.

А это то что ты вставил фуфло.

"Армяне численностью около 600 тыс. человек не имеют постоянного места жительства; их можно найти повсюду... Они редко, а порой и никогда не бывают добросовестными...",? Тельман Макс в "Путешествии по Кавказу, Персии и Турции в Азии". Лондон. Джон Мюррей, 1875 г., т. 1, стр. 40-41

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Северном Кавказе был установлен Шариат. Неверю что там банды были.

))))))))))))) дорогой, ты же сам не раз Пушкина цитировал.. не ужели за столько раз так и не прочитал Тазита целиком. там ведь об этом тоже есть.

еще какие банды были.

Кант писал: Армяне бродят подобно цыганам... Если бы не Россия брождения продолжалось бы.

опять не существующая в природе цитата)

Кант:

У другого христианского народа, у армян, господствует какой-то торговый дух особого рода, а именно: они занимаются обменом, путешествуя пешком от границ Китая до мыса Корсо на Гвинейском берегу; это указывает на особое происхождение этого разумного и трудолюбивого народа, который по направлению от северо-востока к юго-западу проходит почти весь Старый Свет и умеет найти радушный прием у всех народов, у которых они бывают; это доказывает превосходство их характера (первоначального формирования которого мы уже не в состоянии исследовать)…

9f27ba30a72d.jpg

я вот могу, как видишь, ее опровергнуть

http://books.google.ru/books?id=7WsP4f1bi9...rso&f=false

а ты можешь свою несуществующую цитату подтвердить? :loool:

А ты что мне подтвердил существуюшую цитату Этот трудолюбивый народ живет за счет других народов :loool: . Если 1 месяц остановят вам помощь все кина не будет.

А это то что ты вставил фуфло.

"Армяне численностью около 600 тыс. человек не имеют постоянного места жительства; их можно найти повсюду... Они редко, а порой и никогда не бывают добросовестными...",? Тельман Макс в "Путешествии по Кавказу, Персии и Турции в Азии". Лондон. Джон Мюррей, 1875 г., т. 1, стр. 40-41

Надо же даже страницу указали . :loool: А ,сами-то читали эту книжку? или, опять кто-то кому-то сказал? это мне напоминает про несуществующий рассказ Зори Балаяна, которую все слышали, но никто ни разу так и не видел :):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что признал, что твоя цитата не существует в природе?

1:0

теперь 2:0

смотри

http://www.google.ru/search?ie=UTF-8&h...uCmIcH74Aag25E4

даже гугл не знает такого словосочетания)))))

и еще "Путешествии по Кавказу, Персии и Турции в Азии 1875"

Люди которые сочиняют эти цитаты еще и не образованные. Ни какой Турции в 1875 году не существовало.

так что хватит выставлять сюда того чего нет на самом деле. стыдно должно быть.

п.с. надо хоть немного проверять инфу которой пытаешься апеллировать..ммм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё что надыбал на российском литературном форуме:

...национальный нигилизм и трусость укрепили глубоко корни в психологии этого народа веками насилованым множественными покарителями и который теперь тешится легендами о "великой Aрмении" якобы "когда то" правившей миром и породившей всех мудрых мужей цивилизации.

... спорить с ними трудно, ибо упираются за все им угодное , черта склонившая кавказцев к ироничным поговоркам: " Упрям как карабахски ишак" или "Предан как арменин"...

Тельман Макс. Путешествие по Кавказу, Персии и Турции в Азии. – Лондон: Джон Мюррей 1875, т 1 с. 90-91 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё что надыбал на российском литературном форуме:

...национальный нигилизм и трусость укрепили глубоко корни в психологии этого народа веками насилованым множественными покарителями и который теперь тешится легендами о "великой Aрмении" якобы "когда то" правившей миром и породившей всех мудрых мужей цивилизации.

... спорить с ними трудно, ибо упираются за все им угодное , черта склонившая кавказцев к ироничным поговоркам: " Упрям как карабахски* ишак" или "Предан как арменин"...

Тельман Макс. Путешествие по Кавказу, Персии и Турции в Азии. – Лондон: Джон Мюррей 1875, т 1 с. 90-91 )

что надыбал то? вы когда пишите подобное, подписывайтесь своими реальными именами с реквизитами паспорта, а не выдуманными авторами с номерами страниц выдуманных, не существующих книг. :)

даже бедного Канта исковеркали. :)

Суфий, взрослый мужчина, так веди себе соответственно.

мне то все ровно. а вот в глазах других уважение потеряешь, после такой лжи.

кстати, когда что пишешь,пытаясь выдать за чей то труд.. будь любезен проследи, чтобы орфографических ошибок не было. а то вранье какое то получается не солидное)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё что надыбал на российском литературном форуме:

...национальный нигилизм и трусость укрепили глубоко корни в психологии этого народа веками насилованым множественными покарителями и который теперь тешится легендами о "великой Aрмении" якобы "когда то" правившей миром и породившей всех мудрых мужей цивилизации.

... спорить с ними трудно, ибо упираются за все им угодное , черта склонившая кавказцев к ироничным поговоркам: " Упрям как карабахски ишак" или "Предан как арменин"...

Тельман Макс. Путешествие по Кавказу, Персии и Турции в Азии. – Лондон: Джон Мюррей 1875, т 1 с. 90-91 )

Вы сейчас проговорились. Типа поговорка склонившая всех кавказсцев к поговоркам "Упрям как карабахски ишак" и "предан как Армянин"- это, еще раз доказывает, кто истинный хозяин -Карабаха, не правдали? Ведь называя упрямыми карабахскими ишаками - все понимают, что речь идет именно об армянах :):):loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До прихода на Кавказ русских в регионе небыло межэтнических войн. Мутить все начала Россия.

незнание истории не дает право писать откровенную ложь и давать ложные оценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые аз.юзеры: так кого надо выгнать, чтобы на Каваказе воцарился мир? Русских илли армян?)))) До сегодняшнего дня вы доказывали, что выгнать надо нас, сегодня начали говорить, что русских?

Так может, вам самим успокоиться нужно и не искать виновных на стороне?

Плюс ко всему, ведя свои рассуждения в этом направлении, вы все дружно (и наши в том числе), ушли в сторону от обсуждения самой темы. Может вернемся к ней? Мне хочется выслушать мнения и наших юзеров.

Нам грубиянов не надо- мы сами грубияны (О.Бендер)

Согласие, есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Можно Планше, можно Арташ (я)

мнение об Арташе (по его просьбе выставил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё что надыбал на российском литературном форуме:

...национальный нигилизм и трусость укрепили глубоко корни в психологии этого народа веками насилованым множественными покарителями и который теперь тешится легендами о "великой Aрмении" якобы "когда то" правившей миром и породившей всех мудрых мужей цивилизации.

... спорить с ними трудно, ибо упираются за все им угодное , черта склонившая кавказцев к ироничным поговоркам: " Упрям как карабахски* ишак" или "Предан как арменин"...

Тельман Макс. Путешествие по Кавказу, Персии и Турции в Азии. – Лондон: Джон Мюррей 1875, т 1 с. 90-91 )

что надыбал то? вы когда пишите подобное, подписывайтесь своими реальными именами с реквизитами паспорта, а не выдуманными авторами с номерами страниц выдуманных, не существующих книг. :)

даже бедного Канта исковеркали. :)

Суфий, взрослый мужчина, так веди себе соответственно.

мне то все ровно. а вот в глазах других уважение потеряешь, после такой лжи.

кстати, когда что пишешь,пытаясь выдать за чей то труд.. будь любезен проследи, чтобы орфографических ошибок не было. а то вранье какое то получается не солидное)))))

Надыбал ещё одно негативное высказывание про армян....

Послушай ты, "взрослый мужчина", я это не копировал, а просто перепечатал сам с другого библиотечного сайта, поэтому ошибки могли быть в следствии моей торопливости.... на обед опаздывал....

А почему ты когда постишь сюда свою муть, не подписываешься своим реальным именем?

С такими как ты только так себя и ведут..... в лучшем случае..... Что, ненравится, да?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё что надыбал на российском литературном форуме:

...национальный нигилизм и трусость укрепили глубоко корни в психологии этого народа веками насилованым множественными покарителями и который теперь тешится легендами о "великой Aрмении" якобы "когда то" правившей миром и породившей всех мудрых мужей цивилизации.

... спорить с ними трудно, ибо упираются за все им угодное , черта склонившая кавказцев к ироничным поговоркам: " Упрям как карабахски ишак" или "Предан как арменин"...

Тельман Макс. Путешествие по Кавказу, Персии и Турции в Азии. – Лондон: Джон Мюррей 1875, т 1 с. 90-91 )

Вы сейчас проговорились. Типа поговорка склонившая всех кавказсцев к поговоркам "Упрям как карабахски ишак" и "предан как Армянин"- это, еще раз доказывает, кто истинный хозяин -Карабаха, не правдали? Ведь называя упрямыми карабахскими ишаками - все понимают, что речь идет именно об армянах :):):loool:

Ничего подобного. Там было написано " упрям как осёл", а я для соли и для злободневности исправил на "карабахский ишак".......

Значит вы подписались и признаёте что вы соответствуете этой ироничной поговорке....)))))) Больше и доказывать это не нужно....))))))))))) :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые аз.юзеры: так кого надо выгнать, чтобы на Каваказе воцарился мир? Русских илли армян?)))) До сегодняшнего дня вы доказывали, что выгнать надо нас, сегодня начали говорить, что русских?

Так может, вам самим успокоиться нужно и не искать виновных на стороне?

Плюс ко всему, ведя свои рассуждения в этом направлении, вы все дружно (и наши в том числе), ушли в сторону от обсуждения самой темы. Может вернемся к ней? Мне хочется выслушать мнения и наших юзеров.

Выгнать надо армян, вернее армянских дашнаков.

Я всегда это говорил. А русскими вы просто умело манипулируете........

Тема изжила себя, весомые мнения самих проживающих в этих приграничных районах Азербайджана людей были услышаны. Чего же ещё надо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...