Перейти к содержимому

Моджахеды Дагестана грозят Азербайджану


Recommended Posts

А почему ты когда постишь сюда свою муть, не подписываешься своим реальным именем?

а я если ты заметил от своего имени и не пишу вовсе.

и свои доводы всегда подкрепляю

С такими как ты только так себя и ведут..... в лучшем случае..... Что, ненравится, да?))))

ааа.. так значит признаешь то, что солгал)))

кстати не в первый раз тебя ловлю на этом)

Изменено пользователем UrArtus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 144
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Тема изжила себя, весомые мнения самих проживающих в этих приграничных районах Азербайджана людей были услышаны. Чего же ещё надо?)

а тут вроде ни кто их мнения особо не пытался узнать. ну изложи они свое мнение. дальше что? тема не о них и не об их мнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему ты когда постишь сюда свою муть, не подписываешься своим реальным именем?

а я если ты заметил от своего имени и не пишу вовсе.

и свои доводы всегда подкрепляю

С такими как ты только так себя и ведут..... в лучшем случае..... Что, ненравится, да?))))

ааа.. так значит признаешь то, что солгал)))

Ничего я не солгал. Ты начал негатив лить, а я тебе в ответ указал что ты сам в старом дерьме и своим же дерьмом кидаешься......пытаясь замарать других.....

П.С. Я теперь начинаю понимать что означает термин "армянская болезнь"...... Это оказывается превратное восприятие и вследствии этого закос под дурачка.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема изжила себя, весомые мнения самих проживающих в этих приграничных районах Азербайджана людей были услышаны. Чего же ещё надо?)

а тут вроде ни кто их мнения особо не пытался узнать. ну изложи они свое мнение. дальше что? тема не о них и не об их мнении.

А тогда зачем эта тема вообще нужна? :D

Мы все здесь граждане одного государства и поэтому все мы сказали что написанное в выставленной тобою статье не соответствует истине, что это лажа. Тем более что, с твоей стороны небыло конкретных вопросов по теме..... Урартур, ты поставил эту утку, увидел что не тот эффект и ушёл в кусты наблюдать.... а потом не выдержал и начал вставлять свои левые 5 копеек........Дешёвый, тупой вариант.

Вопрос исчерпан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 октября. INTERFAX.RU - Федеральная служба безопасности России отмечает эффективность взаимодействия со спецслужбами Азербайджана в противодействии террористическим угрозам в Кавказском регионе. "Благодаря обмену информацией и совместным оперативным мероприятиям с нашими азербайджанскими коллегами удалось предотвратить переброску на территорию Чеченской Республики многих боевиков и иностранных наемников", - заявил в четверг "Интерфаксу" представитель ФСБ России. По его словам, из Министерства национальной безопасности (МНБ) Азербайджана в ФСБ России на регулярной основе поступает информация о планах проникновения на территорию России установленных боевиков для участия в незаконных вооруженных формированиях на Северном Кавказе.

Благодаря налаженному сотрудничеству с МНБ Азербайджана, отметил представитель ФСБ, только в течение последних двух лет ФСБ России удалось нейтрализовать ряд активных членов бандформирований, действовавших на Северном Кавказе. Так, в феврале 2008 г. в Дагестане был нейтрализован Балабеков Араз Балабек-оглы, в июне этого года - Намазов Хусейн Аббас-оглы в Ингушетии, в августе в Кабардино-Балкарии - Мансуров Хатан Елчу-оглы, подчеркнул представитель ФСБ России. Кроме этого, добавил он, удалось установить и начать розыск ряда уроженцев Азербайджана, которые входят в состав бандгрупп, действующих на территории Чечни, Ингушетии и Кабардино-Балкарии.

*******

ну вот, Суфий, а ты говоришь вопрос исчерпан. Наоборот вопрос только набирает обороты. :D

и как видишь этим самым "моджахедам" есть за что peg точить на Баку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где нет таких бандитов? Ваших уроженцев тоже полно и в ПКК и в Сирийско-ливанских группировках..... да и многих международных террористов вы в Карабахе прятали.....сейчас наверное тоже прячете....

А вообще, ФСБ много чего может писать.....и всегда по разному...... в первую очередь про это не надо забывать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые аз.юзеры: так кого надо выгнать, чтобы на Каваказе воцарился мир? Русских илли армян?)))) До сегодняшнего дня вы доказывали, что выгнать надо нас, сегодня начали говорить, что русских?

Так может, вам самим успокоиться нужно и не искать виновных на стороне?

Плюс ко всему, ведя свои рассуждения в этом направлении, вы все дружно (и наши в том числе), ушли в сторону от обсуждения самой темы. Может вернемся к ней? Мне хочется выслушать мнения и наших юзеров.

Выгнать надо армян, вернее армянских дашнаков.

Я всегда это говорил. А русскими вы просто умело манипулируете........

Тема изжила себя, весомые мнения самих проживающих в этих приграничных районах Азербайджана людей были услышаны. Чего же ещё надо?)

Я нисколько не умаляю достоинств указанных тобою юзеров, но для того, чтобы опровергнуть информацию, приведенную в основной статье темы, нужны факты, а не слова людей, живущих в Азербайджане. Во всяком случае, для нас (и вас в том числе) очень часто просто слов бывает недостаточно и возникают вполне законные требования об официальных, подтверждающих слова, данных. Согласен?

Статья говорит о том, что имело место вооруженное столкновение. Есть факты, которые это отрицают? Есть ли возможность их привести здесь?

P.s. Возвращаясь к упомянутым тобою юзерам отмечу следующее: они говорили о хороших отношениях между вами, но про достоверность или неточность статьи- ни слова. Или я что-то пропустил?

Нам грубиянов не надо- мы сами грубияны (О.Бендер)

Согласие, есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Можно Планше, можно Арташ (я)

мнение об Арташе (по его просьбе выставил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где нет таких бандитов?

Суфий, когда тебя ставят перед фактом, который тебе не приятен ты сразу говоришь.. "ой а где этого нет?"))))

Ты подумай об этом когда об армянах что то пытаешься сказать...

а про курдскую рабочую вот:

Описание

а где этого нет, правда, Суфий?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые аз.юзеры: так кого надо выгнать, чтобы на Каваказе воцарился мир? Русских илли армян?)))) До сегодняшнего дня вы доказывали, что выгнать надо нас, сегодня начали говорить, что русских?

Если русские уйдут, вам, армянам нечего не останется что бы найти нового хозяина, под дудку которого вы бы плясали.

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арташ, если никто из них ни слова об этом не сказал, значит того что описанно в статье с ажиотажным уклоном не было..... Даже если бы и было, то не в таком раздутом состоянии.... и поэтому у проживающих в том регионе людей внимания не вызвало..... Отсюда и неупоминание про такое....

Здесь, на сайте давно было в новостях, что банда вахабитов, помоему из 5-6 человек пыталась пройти на территорию Азербайджана, но совместными усилиями с Российскими пограничниками они были обезврежены....

Вот что то такое было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что признал, что твоя цитата не существует в природе?

1:0

теперь 2:0

смотри

http://www.google.ru/search?ie=UTF-8&h...uCmIcH74Aag25E4

даже гугл не знает такого словосочетания)))))

и еще "Путешествии по Кавказу, Персии и Турции в Азии 1875"

Люди которые сочиняют эти цитаты еще и не образованные. Ни какой Турции в 1875 году не существовало.

так что хватит выставлять сюда того чего нет на самом деле. стыдно должно быть.

п.с. надо хоть немного проверять инфу которой пытаешься апеллировать..ммм?

Ты сам себе автогол забил. Гуглить не умеешь или просто невыгодно?

Турции не сушествовало, а что на его месте было?Ответишь Османская Империя. А как называется война 1877-1878 годов начавшaяся 24 апреля Русско-...? Твоих предков на кибитках :kiss: переселяли тоже небыло?

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где нет таких бандитов?

Суфий, когда тебя ставят перед фактом, который тебе не приятен ты сразу говоришь.. "ой а где этого нет?"))))

Ты подумай об этом когда об армянах что то пытаешься сказать...

Твои факты необоснованы и приукрашены...

Разве я не прав, когда говорю что это везде есть?

-------------

Вставка твоя не видна....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сам себе автогол забил. Гуглить не умеешь или просто невыгодно?

Турции не сушествовало, а что на его месте было?Ответишь Османская Империя. А как называется война 1877-1878 годов начавшaяся 24 апреля Русско-...? Твоих предков на кибитках :D переселяли тоже небыло?

а причем тут название войны и название государства. да Турции не было. и названия такого не было. и соответственно ни какая книга 1875 году так называться не могла. да и нет ее вовсе такой книги.

я то гуглить умею, в отличии от тебя.

Вставка твоя не видна....

еще как видна))

Изменено пользователем UrArtus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, возможна война между дагестаном и азербайджаном. это очень реально. россия будет опперировать перед международным сообществом что это все дагестански сепаратисты, а сама будет делать свое дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, возможна война между дагестаном и азербайджаном. это очень реально. россия будет опперировать перед международным сообществом что это все дагестански сепаратисты, а сама будет делать свое дело

Не будет войны. Отдельные подстрекательства может и будут, но война врядли.

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, возможна война между дагестаном и азербайджаном. это очень реально. россия будет опперировать перед международным сообществом что это все дагестански сепаратисты, а сама будет делать свое дело

нострадамус вы наш, мечтайте дальше. только молча.

еще один схожий по содержанию пост и у вас будет бан за подстрекательские и сепаратистские высказывания. утсное предупреждение.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, возможна война между дагестаном и азербайджаном. это очень реально. россия будет опперировать перед международным сообществом что это все дагестански сепаратисты, а сама будет делать свое дело

Нет государства под названием Дагестан. Поэтому Азербайджан не может с ним воевать.

Зато есть республика Армения....................

ТОТ, КТО ДАЕТ ДУРНЫЕ СОВЕТЫ, КАК ЭТО ДЕЛАЕТ ВРАГ, САМ СТАНОВИТСЯ ВРАГОМ, НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО КЛЯНЕТСЯ В ДРУЖБЕ.

железо снаружи - железо внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут на форуме я знаю несколько лезгин (парней и девушек) которые себя считают бакинцами и вообще по-другому себя не представляют. И достойные солдаты из числа азери лезгин не пожалели своих жизней воюя с армянскими захватчиками. Попытки внести сомнения в наши ряды - это тяфканье шакалов всяких......

Абсолютно согласен с вами!Чуть ли не половина, даже военного руководства (генералов) у нас лезгины.

Si vis pacem, para bellum - Хочешь мира, готовся к войне

" Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. " (Ф.Раневская)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласен с вами!Чуть ли не половина, даже военного руководства (генералов) у нас лезгины.

так.. для общего развития.

назовите некоторых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласен с вами!Чуть ли не половина, даже военного руководства (генералов) у нас лезгины.

так.. для общего развития.

назовите некоторых.

Айдемиров ,Садыгов например ,и ещё много кто Урартус...Кстати ,лично я за свободу Дагестана...

Si vis pacem, para bellum - Хочешь мира, готовся к войне

" Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. " (Ф.Раневская)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, возможна война между дагестаном и азербайджаном. это очень реально. россия будет опперировать перед международным сообществом что это все дагестански сепаратисты, а сама будет делать свое дело

Нет государства под названием Дагестан. Поэтому Азербайджан не может с ним воевать.

Зато есть республика Армения....................

Мы вас ждем с распрастертыми объятиями! Welcom to Armenia!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, возможна война между дагестаном и азербайджаном. это очень реально. россия будет опперировать перед международным сообществом что это все дагестански сепаратисты, а сама будет делать свое дело

нострадамус вы наш, мечтайте дальше. только молча.

еще один схожий по содержанию пост и у вас будет бан за подстрекательские и сепаратистские высказывания. утсное предупреждение.

Слушаюсь, господин НАЧАЛЬНИК!))))))))) Всё будет вери гуд! :unsure:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласен с вами!Чуть ли не половина, даже военного руководства (генералов) у нас лезгины.

так.. для общего развития.

назовите некоторых.

может еще и ключи от квартиры где деньги лежат?)

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нужны ли эти моджахеды самим дагестанцем? Религиозный фанатизм это самое большое зло. К сожалению, человечество ещё не придумало действенных способов борьбы с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Абсолютно согласен с вами!Чуть ли не половина, даже военного руководства (генералов) у нас лезгины.

Я знаю что есть лезгины, но как нации мы едины, и между нами во всех отношениях никаких различий. Мы единый народ, это вы господа армяне,националисты душой и сердцем, а мы чересчур даже толерантны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласен с вами!Чуть ли не половина, даже военного руководства (генералов) у нас лезгины.

так.. для общего развития.

назовите некоторых.

Айдемиров ,Садыгов например ,и ещё много кто Урартус...Кстати ,лично я за свободу Дагестана...

что Айдемиров , Садыгов?

Отвечайте уже по взрослому, а не Петров, Иванов, Сидоров... или лучше вообще не отвечайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласен с вами!Чуть ли не половина, даже военного руководства (генералов) у нас лезгины.

так.. для общего развития.

назовите некоторых.

Айдемиров ,Садыгов например ,и ещё много кто Урартус...Кстати ,лично я за свободу Дагестана...

что Айдемиров , Садыгов?

Отвечайте уже по взрослому, а не Петров, Иванов, Сидоров... или лучше вообще не отвечайте.

По взрослому тебе очень не понравиться.....))) Ты и своих то не знаешь, сидя в России.....)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю никаких проблем между Дагестаном и Азербайджаном не будет.Это же страны одного культурного ареала.Можно сказать дальние родственники.

Насколько я успел заметить,в Дагестане очень цивилизованный ислам,ведь это первые мусульмане на Кавказе,там длительная традиция единобожия.Никому не в обиду,но если сравнивать скажем с Чечнёй,Ингушетией или Кабардой,этими исламскими неофитами,то седой Дагестан образец исламской мудрости и терпимости.Да и народы там живут весьма рассудительные,из личного опыта общения с аварцами,лезгинами,даргинцами в России могу сделать вывод,как они отличаются от вспыльчивых и безрассудных чеченов и ингушей.Вроде тоже кавказцы,тоже мусульмане,а насколько цивилизованно себя ведут на фоне вайнахов.Думаю,это века цивилизации прежних поколений откладывают отпечаток на менталитет нынешнего поколения.

С дагестанцами приятно иметь дело,впрочем и с азербайджанцами тоже.

Время работает на Азербайджан.Если вы ничего не заметили,значит не пришло время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю никаких проблем между Дагестаном и Азербайджаном не будет.Это же страны одного культурного ареала.Можно сказать дальние родственники.

Насколько я успел заметить,в Дагестане очень цивилизованный ислам,ведь это первые мусульмане на Кавказе,там длительная традиция единобожия.Никому не в обиду,но если сравнивать скажем с Чечнёй,Ингушетией или Кабардой,этими исламскими неофитами,то седой Дагестан образец исламской мудрости и терпимости.Да и народы там живут весьма рассудительные,из личного опыта общения с аварцами,лезгинами,даргинцами в России могу сделать вывод,как они отличаются от вспыльчивых и безрассудных чеченов и ингушей.Вроде тоже кавказцы,тоже мусульмане,а насколько цивилизованно себя ведут на фоне вайнахов.Думаю,это века цивилизации прежних поколений откладывают отпечаток на менталитет нынешнего поколения.

С дагестанцами приятно иметь дело,впрочем и с азербайджанцами тоже.

Согласен, что Дагестанцы в основном -адекватные , в отличии от чеченов и ингушей, они более развитые. С понятиями.Азербайджанцы - тоже неплохие ребята.Правда бывают и исключения, но это есть в каждой нации. из всех кавказцев, лично я классифицировал так ( по понятиям, надежности) в общем нормальным ребятам 1) Армяне 2) Осетины 3)Дагестанцы 4)Азербайджанцы 5) Грузины 6)Абхазы 7)Кабарда 8)Ингушетия 9)Чечня - это мое мнение, которое может не совпадать с мнением правительства Армении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю никаких проблем между Дагестаном и Азербайджаном не будет.Это же страны одного культурного ареала.Можно сказать дальние родственники.

Насколько я успел заметить,в Дагестане очень цивилизованный ислам,ведь это первые мусульмане на Кавказе,там длительная традиция единобожия.Никому не в обиду,но если сравнивать скажем с Чечнёй,Ингушетией или Кабардой,этими исламскими неофитами,то седой Дагестан образец исламской мудрости и терпимости.Да и народы там живут весьма рассудительные,из личного опыта общения с аварцами,лезгинами,даргинцами в России могу сделать вывод,как они отличаются от вспыльчивых и безрассудных чеченов и ингушей.Вроде тоже кавказцы,тоже мусульмане,а насколько цивилизованно себя ведут на фоне вайнахов.Думаю,это века цивилизации прежних поколений откладывают отпечаток на менталитет нынешнего поколения.

С дагестанцами приятно иметь дело,впрочем и с азербайджанцами тоже.

Согласен, что Дагестанцы в основном -адекватные , в отличии от чеченов и ингушей, они более развитые. С понятиями.Азербайджанцы - тоже неплохие ребята.Правда бывают и исключения, но это есть в каждой нации. из всех кавказцев, лично я классифицировал так ( по понятиям, надежности) в общем нормальным ребятам 1) Армяне 2) Осетины 3)Дагестанцы 4)Азербайджанцы 5) Грузины 6)Абхазы 7)Кабарда 8)Ингушетия 9)Чечня - это мое мнение, которое может не совпадать с мнением правительства Армении.

Вы зачем армян поставили на первое место?

С ними очень тяжело иметь дело.Они хитрые и коварные.

Насчёт осетин согласен,грузинам место за чеченами.

Время работает на Азербайджан.Если вы ничего не заметили,значит не пришло время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю никаких проблем между Дагестаном и Азербайджаном не будет.Это же страны одного культурного ареала.Можно сказать дальние родственники.

Насколько я успел заметить,в Дагестане очень цивилизованный ислам,ведь это первые мусульмане на Кавказе,там длительная традиция единобожия.Никому не в обиду,но если сравнивать скажем с Чечнёй,Ингушетией или Кабардой,этими исламскими неофитами,то седой Дагестан образец исламской мудрости и терпимости.Да и народы там живут весьма рассудительные,из личного опыта общения с аварцами,лезгинами,даргинцами в России могу сделать вывод,как они отличаются от вспыльчивых и безрассудных чеченов и ингушей.Вроде тоже кавказцы,тоже мусульмане,а насколько цивилизованно себя ведут на фоне вайнахов.Думаю,это века цивилизации прежних поколений откладывают отпечаток на менталитет нынешнего поколения.

С дагестанцами приятно иметь дело,впрочем и с азербайджанцами тоже.

Согласен, что Дагестанцы в основном -адекватные , в отличии от чеченов и ингушей, они более развитые. С понятиями.Азербайджанцы - тоже неплохие ребята.Правда бывают и исключения, но это есть в каждой нации. из всех кавказцев, лично я классифицировал так ( по понятиям, надежности) в общем нормальным ребятам 1) Армяне 2) Осетины 3)Дагестанцы 4)Азербайджанцы 5) Грузины 6)Абхазы 7)Кабарда 8)Ингушетия 9)Чечня - это мое мнение, которое может не совпадать с мнением правительства Армении.

Вы зачем армян поставили на первое место?

С ними очень тяжело иметь дело.Они хитрые и коварные.

Насчёт осетин согласен,грузинам место за чеченами.

Да ладно Вам. Вы слышали историю про то , как один Азербайджанец, во время событий в те времена, когда на армян устраивали погромы в Баку, сделал заказ армянину ювелиру на очень большую сумму по тем временам (золото , брильянты для -колье и всякие изделия из золота. Так вот, после событий в Баку, этот армянин вынужден был вместе семьей спасаться и их отвезли на плотах в Красноводск. Оттуда, он переехал в Армению . и Спустя полгода, нашел с трудом ,своего заказчика, и они договорились встретиться на территории Азербайджана. И этот армянин, приехал туда- и отдал уже изготовленные изделия своему заказчику. Этого армянина -едва там не убили. С трудом, он выехал оттуда. Тронутый честностью армянина, этот азербайджанец вновь -спустя месяц -сделал у него заказ. Вот такие вот -армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

так называемые моджахеды Дагестана,которыми вы грозитесь захват 7-12 районов вплоть до Баку - это бред сумашедшего с легкой подсказкой дашнаков , мне вас жалко , так же как и жалко всех тех, кто думает-мечтает о захвате священной земли , которая называеться Азербайджан.А что касаеться земель отнятых от древнего Азербайджана , они с помощью великого Аллаха будут возвращены.

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
Муджахиды насколько я знаю подчиняются единому имарату Кавказ,главенствует на котором Дока Омаров!!!По последним данным Росийских спец.служб до 800 человек муджахидов Азербайджанской национальности участвуют в вооруженных формированиях на северном Кавказе(Чечня,Ингушетия,Дагестан)(!).Несколько дней назад в Российских СМИ промелькнула статья,что оружие и наемники на северный Кавказ попадают с территории Азербайджана.Потом появилась статья что Азербайджанские пограничники вступили ночью в бой с вооруженной группой пытавшейся прорваться через гос.границу Азербайджан-Дагестан(Россия).И все это Росийские СМИ.Интересно что завтра придумают?
уважаемый Керимов Вы совершено правы!безусловно придуманая статья!особенно убийствено написано про взаимодействие Асчланова и хачикской разведки)))))у бедолаги Асланова держали мать в ереване в заложниках и взамен на осушествление терракта в метро обещали отпустить мать))))супервзаимодействие)))и вообще всяким горе *моджахедам *пора знать мы им и до этого ломали рога и надо будет снова поломаем!Шехидлер öлмез -Вəтəн бöлунмəз!!Азербайджан-мин йаша!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю никаких проблем между Дагестаном и Азербайджаном не будет.Это же страны одного культурного ареала.Можно сказать дальние родственники.

Насколько я успел заметить,в Дагестане очень цивилизованный ислам,ведь это первые мусульмане на Кавказе,там длительная традиция единобожия.Никому не в обиду,но если сравнивать скажем с Чечнёй,Ингушетией или Кабардой,этими исламскими неофитами,то седой Дагестан образец исламской мудрости и терпимости.Да и народы там живут весьма рассудительные,из личного опыта общения с аварцами,лезгинами,даргинцами в России могу сделать вывод,как они отличаются от вспыльчивых и безрассудных чеченов и ингушей.Вроде тоже кавказцы,тоже мусульмане,а насколько цивилизованно себя ведут на фоне вайнахов.Думаю,это века цивилизации прежних поколений откладывают отпечаток на менталитет нынешнего поколения.

С дагестанцами приятно иметь дело,впрочем и с азербайджанцами тоже.

Согласен, что Дагестанцы в основном -адекватные , в отличии от чеченов и ингушей, они более развитые. С понятиями.Азербайджанцы - тоже неплохие ребята.Правда бывают и исключения, но это есть в каждой нации. из всех кавказцев, лично я классифицировал так ( по понятиям, надежности) в общем нормальным ребятам 1) Армяне 2) Осетины 3)Дагестанцы 4)Азербайджанцы 5) Грузины 6)Абхазы 7)Кабарда 8)Ингушетия 9)Чечня - это мое мнение, которое может не совпадать с мнением правительства Армении.

Вы зачем армян поставили на первое место?

С ними очень тяжело иметь дело.Они хитрые и коварные.

Насчёт осетин согласен,грузинам место за чеченами.

Да ладно Вам. Вы слышали историю про то , как один Азербайджанец, во время событий в те времена, когда на армян устраивали погромы в Баку, сделал заказ армянину ювелиру на очень большую сумму по тем временам (золото , брильянты для -колье и всякие изделия из золота. Так вот, после событий в Баку, этот армянин вынужден был вместе семьей спасаться и их отвезли на плотах в Красноводск. Оттуда, он переехал в Армению . и Спустя полгода, нашел с трудом ,своего заказчика, и они договорились встретиться на территории Азербайджана. И этот армянин, приехал туда- и отдал уже изготовленные изделия своему заказчику. Этого армянина -едва там не убили. С трудом, он выехал оттуда. Тронутый честностью армянина, этот азербайджанец вновь -спустя месяц -сделал у него заказ. Вот такие вот -армяне.

пипец)))тронутый честью армянина))))))????откуда у арменина честь?))))продолжай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...