Перейти к содержимому

После Дачного собируна


Recommended Posts

хм... Миска, я случаем к тебе не приставал в машине? не помнишь?

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 356
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Подробности,побольше подробностей, пожалуйста)

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подробности,побольше подробностей, пожалуйста)

сразу видно вечер ничем не закончился )))

как голова???

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ООО! Честно сказать, я думала это мой последний день)

Голова после этого предательски не болела. А помогло только кофе.

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ООО! Честно сказать, я думала это мой последний день)

Голова после этого предательски не болела. А помогло только кофе.

диаметрально противоположные решения...лимон против кофе)))

все зависит от того,что ты называешь НИЧЕМ...

ничего)))

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12. фотографий на форуме не будет, личные письма по этому поводу писать не обязательно (без обид) просто никогда и ничего не выставляю публично по определению (без согласия сторон)

всем спасибо за атмосферу, за помощь, за настроение.

:loool2: облом

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за этот чудный день.

Мамед и Сабина - прекрасная пара. Вам как хозяевам отдельное спасибо.

Отдельное спасибо организаторам.

И есстественно спасибо всем гостям.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята,прочитав про всякие вкусности особенно кебабы,слюнки так и потекли .пойду продкрепляться :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята,прочитав про всякие вкусности особенно кебабы,слюнки так и потекли .пойду продкрепляться :blink:

Эх,вы почитав,а каково мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди, был ооооооооообалденно веселый собирун. было много всего, в том числе того, что я ооочень люблю bhayu и кого я люблю :yally:

наши форумчане всеее супер ,спасибо Оруджеву который нас не выкинул. фотки не постить здесь, а то со мной разведутся :)

жду новых встреч)))

Пурик, Хавва и другие организаторы, спасибки, вы супер

Изменено пользователем Virginia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди, был ооооооооообалденно веселый собирун. было много всего, в том числе того, что я ооочень люблю bhayu и кого я люблю :yally:

наши форумчане всеее супер ,спасибо Оруджеву который нас не выкинул. фотки не постить здесь, а то со мной разведутся :)

жду новых встреч)))

Срочно фотки в студию...жду не дождусь темы "Принимаю поздравления в связи с разводом!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:):yally:bhayu:loool2::loool2: вот вы щератаны....я что ему визитку давала?ужассссссссссссссс это же был Эльмальборо :blushL:

Да ладно Мисси, там уже трудно было разобрать ху из ху)))) Впрочем, нет худа без добра. Теперь когда этот +1 выпендриваться пытается, я ему грю, Ты это, успокойся, отдам тебя Мисс Кисс, она из тебя живо человека сделает. Такой послушный стал, гад. Где ты раньше была?)))

Мамед, а я твою собаку так и не увидел..... может это и к лучшему...)))

Кстати, я ее искала. Кажется, ее на даче не было.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я ее искала. Кажется, ее на даче не было.

видишь...сизин сясивизя ит дя гачды

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я ее искала. Кажется, ее на даче не было.

видишь...сизин сясивизя ит дя гачды

))))) В следующий раз все будет намного цивильней и организованней, обещаю.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))) В следующий раз все будет намного цивильней и организованней, обещаю.

а как собираешься решать эту проблему? в смысле, каждому по наморднику?

Изменено пользователем Alvero Bazaretti
"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пурик,мне б еще с мачо форума разобраться..но ты угрожай,вдруг лазым олар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))) В следующий раз все будет намного цивильней и организованней, обещаю.

а как собираешься решать эту проблему? в смысле, каждому по наморднику?

Где-нибудь в пустыне, где вас никто не услышит)))

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я ее искала. Кажется, ее на даче не было.

видишь...сизин сясивизя ит дя гачды

))))) В следующий раз все будет намного цивильней и организованней, обещаю.

упс,а цивильней эт как?типа,меню не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

упс,а цивильней эт как?типа,меню не будет

ВОДКИ НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валериянка гятирим?))

не поможет. лучше веревку принесешь для меня

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каппо штатный судашыян для шашлыка..

Орр пробсниматель..

Гитара чайчы без xалата..

Раш мазгодер у мангала))

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, сехере гедер хирсимден гоз мюреббеси йемишем

А эта водка по имени "Севка" гутарды?

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично провел выходной день в кругу замечательных людей. Всем огромное спасибо.

Мамед, отдельное спасибо за гостеприимство.

Пара заметок:

Ахмедзаде - классный был шашлык, ты настоящий профи.

Каппо - с огромной неохотой передал бразды правления над мангалом юзеру выше, но далеко не отходил, держал процесс под контролем. Столько воды для Ахмедзаде даже водовоз не успевал бы таскать.

Раскольник - не успев поздороваться с хозяином дачи, начал проводить ревизию гаража со старым хламом. Оттуда вышел с грозным призывом "Защищейтесь, сударь" и со шпагой в руках.

Ближе к концу мероприятия прикинулся пьяным и не помыл мою машину, хоть и обещал.

Жук - Всем интересно куда же Мамед подевал собаку?!...я кое как выудил инфо у Жука. Он молча кивком указал на мангал, мол "а вот она". Все равно шашлык был супер.

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не сволочь, а бублигум :D

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уличка поxожа на артистку(А.Шенер) из к/ф Чалыгушу,а когда я ее подвел в игре ассоциации готова была меня разорвать))

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая водка была, да Босс?)))) Незнаю, наверное гутарды....))

Ты мне даже на варенье посмотреть не дал.....)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уличка поxожа на артистку(А.Шенер) из к/ф Чалыгушу,а когда я ее подвел в игре ассоциации готова была меня разорвать))

Думаю  в следующий раз она  исправит свою ошибку и вместо мишени подстрелит тебя)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда уже придётся гаубицей ей стрелять))))

Изменено пользователем Вечно молодой

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уличка поxожа на артистку(А.Шенер) из к/ф Чалыгушу,а когда я ее подвел в игре ассоциации готова была меня разорвать))

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уличка поxожа на артистку(А.Шенер) из к/ф Чалыгушу,а когда я ее подвел в игре ассоциации готова была меня разорвать))

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...