Перейти к содержимому

После Дачного собируна


Recommended Posts

Тем кого не знала до этого - очень было приятно познакомитmся, тем кого знала - рада была снова увидеть!!! спасибо организаторам за такой хороший собирун! надеюсь не в последний раз так собираемся =)))

ваша Снайпер :D

no limits. no rules.

..and we were dressed from head to toe in love... the only label that never goes out of style

Great minds think alike

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 356
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Выложите пожалуйста фотки с собируна))

바람- Param- Ветер.

Мне пофигу, что вы обо мне думаете. Даже если весь мир будет против меня, я ничего не потеряю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу всех поблагодарить за приятную компанию, было весело, вкусно и пьяно...)))

Пурик, тебе тоже отдельное спасибо за рисовый салат.... )))

Когда Босс свалил с банкой варенья?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорю языком синоптика... вчера были осадки за весь месяц октябрь, пошел сегодня к парикмахеру, искупался и товбе сделал на два дня. 2 дня никакой водки.

Кстати, Уличка, надо хвалить своего учителя, за такой урок мне минимум полтинник дают)))

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо за участие. Было очень весело. Очень понравилась игра в ассоциации. У Ахмедыха почему-то ряль ассоциировалась с флейтой. У нас с Оруджевым истерика была))))

Правда, вчера чуть мужика не увели у меня из под носа.)))

Хорошо, что он у меня выдресированный, на ласки чужих тетенек не поддается)))

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она:-Ты кто?

Он:-Гость..

Она:- ..+1?

Он:-..вроде того..

Она:(эротично проведя рукой ему по лицу)-а ты ничего...Вот тебе моя визитка,позвониш..

Прошло 5 минут..

Пурик:-Аxмедыч,тебе ее визитка нужна?

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорю языком синоптика... вчера были осадки за весь месяц октябрь, пошел сегодня к парикмахеру, искупался и товбе сделал на два дня. 2 дня никакой водки.

Кстати, Уличка, надо хвалить своего учителя, за такой урок мне минимум полтинник дают)))

Синоптик, мюряббяни хамысыны йедин?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:smoking::pimp::loool2::loool2::loool2: вот вы щератаны....я что ему визитку давала?ужассссссссссссссс это же был Эльмальборо :blushL:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. благодарю пурпур ханум, хавву ханум и других организаторов имен которых я могу не знать за четкую организацию мероприятия.

2. благодарю активных помошников (их было) много за оказанную в процессе собируна помощь всякого толка.

3. авторство кябаба принадлежит трем форумчанам ( а не двум) как многие думают. хавва, Ахмедзаде и каппо. хавва на мой взгляд сделала самый вкусный, Эльчин больше всех старался, а каппо лучше всех носил солёную воду.

4. благодарю жука и гитару за создание (пусть местечковое) особой атмосферы бардовской игры на гитаре.

5. спасибо всем кто нашел время приехать, сумел повеселиться, поднимал настроение себе и другим, вкусо ел, смачно пил, и прочее - молодцы, вы хорошая компания. будем продолжать в том же духе.

6. снайпером мероприятия официально признана Уля.

7. лучшим ассоциативным объяснятелем также она.

8. все приготовленное нашими форумчанами а также проф кухней пур пур было необычно вкусно черт побери. в частности кябаб, рыба, салаты, компоты и торты мисс кисс.

9. веселый смех мисс кисс, сторожа и гости соседних дач, макс, бездомные кошки, пролетавшие над домом птицы и пассажиры самолетов запомнят навсегда.

10. Весенней, а также "плюс адину" шанталь отдельное мое человеческое спасибо. они сами знают за что.

11. против всех моих ожиданий, орру удалось сделать несколько приличных и даже интересных фотоснимков. молодец орр, у тебя есть талант, покупай камеру и дерзай.

12. фотографий на форуме не будет, личные письма по этому поводу писать не обязательно (без обид) просто никогда и ничего не выставляю публично по определению (без согласия сторон)

всем спасибо за атмосферу, за помощь, за настроение.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак,наконец добралась до этой темы....... :yally::bd:

Все что произошло вчера-дастищ фантастищ... :plplp:

Начну с начала...после суеты сует ,я в 16.30 примчалась к машине Веста,где меня ждала Вирджиния и его сынуля....с момента,как он увидел меня, от страха залез под кепку, а потом вообще вырубился,хоть и смеялась я на полную мощь,но не проснулся до конца...

По дороге я, Вестик и Вирджиния промыли косточи некоторым форумчанам(не будем показывать пальцем) spletnya ,и как только мы заявились в Бильгя,нас уже ожидал кортеж в лице орра...короче,чох гетдик аз гетдик...наконец, мы опять со смехом и шумом гамом(словно нас было 10) заявились.....и что видим,Жучек-паучек :gagash: с Гитаристом у двери на камушках, как бедные родственники ретепишн делаю,типа,культурно- массовая программа намечается... :smoking:

Я вообще в начале подумала,что собирун в гараже, :loool2: так как двери были распахнуты,мол, :welcome: ,...но не то-то было все гяшянкче на виранде....голдежь ,бир бирлярини ешитмирдиляр...и я к ним в добавок....в надежде,что еды нам не достанется,я у ворот приглядела себе и Вирд инжировый кустик-хорошая закуска к водочке, но меня разочаровали,и к тому же обманули, :vikdd::vikdd: аля вечером еще будем кушать адыйла,я позабавила себя салатиком...

В общем,пока пили пили, :drinks::djsmile: не поняли, как стемнело,вот тут-то не то-то было...не напрасно Оруджев грозился ,что кина не будет,света нет...перепробовав 10 000 варианов,как освитить наши водки,я пришла в мнению,пора мчаться за свечами,и схватив Алвера мы пробились в просторы Бильгя :car3:...короче, в конце я умудрилась даже купить настольную лампу+пластиковую посуду....которая нам и не по надобилась...

И вот мы с Алвера назад, а миллет разъежается...Коча озуня алгатыб.... все сметает со столов, и так наивно мне говорит,мол, зе парти из овер....я с горя давай налягать на водучку.. так не хотелось расставаться, но пришлось...

Была рада всех увидеть, и познакомиться с теми,которых не знала...

Хочу отдельно отметить,что Мамед- ты супер!!!А твоя жена супер в кубе :flowers1::flowers1: .. простая до ужаса,и вы друг другу очеееееееееееееееееень подходите!!!Вы идельная пара!!! :aileee:

Так же спасибо Пурику,жене Жука,Хавве,и всем кто говил столько вкуснятены,которую я не попробовала..... :gai:

Спасибо всем за помощь....

Была приятно удивлена появлению Эльмальборо....супер мачо!!! :hasharat:

Отдельное спасибо Алверо!!! :blushL:

Пы.Сы.Надеюсь,что Новый год тоже там проведем.... :superng:

Всех обажаю...

Изменено пользователем miss_kiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорю языком синоптика... вчера были осадки за весь месяц октябрь, пошел сегодня к парикмахеру, искупался и товбе сделал на два дня. 2 дня никакой водки.

Кстати, Уличка, надо хвалить своего учителя, за такой урок мне минимум полтинник дают)))

кто учитель и за что хвалить?? =)))

п.с. orujov, спасибо вам и вашей супруге за гостеприимство.

Дай Бог не в последний раз так собираемся!

no limits. no rules.

..and we were dressed from head to toe in love... the only label that never goes out of style

Great minds think alike

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итак, наконец добралась до этой темы....

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итак, наконец добралась до этой темы....

с утра открыла,но от души описаться не могла.. уроки были :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорю языком синоптика... вчера были осадки за весь месяц октябрь, пошел сегодня к парикмахеру, искупался и товбе сделал на два дня. 2 дня никакой водки.

Кстати, Уличка, надо хвалить своего учителя, за такой урок мне минимум полтинник дают)))

кто учитель и за что хвалить?? =)))

п.с. orujov, спасибо вам и вашей супруге за гостеприимство.

Дай Бог не в последний раз так собираемся!

Это он мне адресовал,видимо, я ж тоже Уля....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! Была замечательная компания.

Отдельное спасибо организаторам собируна и хозяевам дачи.

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Всем спасибо! Всем без исключений.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорю языком синоптика... вчера были осадки за весь месяц октябрь, пошел сегодня к парикмахеру, искупался и товбе сделал на два дня. 2 дня никакой водки.

Кстати, Уличка, надо хвалить своего учителя, за такой урок мне минимум полтинник дают)))

кто учитель и за что хвалить?? =)))

п.с. orujov, спасибо вам и вашей супруге за гостеприимство.

Дай Бог не в последний раз так собираемся!

Это он мне адресовал,видимо, я ж тоже Уля....

ну не знаю, пускай Босс внесет разъяснение =))

no limits. no rules.

..and we were dressed from head to toe in love... the only label that never goes out of style

Great minds think alike

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорю языком синоптика... вчера были осадки за весь месяц октябрь, пошел сегодня к парикмахеру, искупался и товбе сделал на два дня. 2 дня никакой водки.

Кстати, Уличка, надо хвалить своего учителя, за такой урок мне минимум полтинник дают)))

кто учитель и за что хвалить?? =)))

п.с. orujov, спасибо вам и вашей супруге за гостеприимство.

Дай Бог не в последний раз так собираемся!

Это он мне адресовал,видимо, я ж тоже Уля....

ну не знаю, пускай Босс внесет разъяснение =))

флуд на этой теме намечается завтра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот ............. пришлось делить с Пуром ненависть Темной .......................!

ТемнАййййяяяяяяяяяяя мне ненависть твоя приятна, чёрт возьми!))))))))))))))))))))))))))))))))

Вкусняшек було НЕПРИЛИЧНО много! ну прям песец!

Мы объелись а хозяйва згрузились проблемой куды девать всё то, что осталось!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Претензия к Жуку и Гитаре ................... Пацему так тихо играли??????????????Ор Раш и Пур+1 подтвердят)))))))))))))))))

Ассоциации были суппа)))))))))))))

-Что мы делаем с мужиками )))))))))

-КрутимЪ)))))))))))))))))))))))))))))УБОЙ!

Рояль в оркестре эт оказывается флейта)))))))

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было все супер )

спасибо хозяевам , организаторам ,и участникам)

как вам понравился лук ? ... сам выращивал специально для собируна ...шутка...

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было все супер )

спасибо хозяевам , организаторам ,и участникам)

как вам понравился лук ? ... сам выращивал специально для собируна ...шутка...

полупроводник, оказывается я просто никогда не дочитывала твой ник до конца, а оказывается ты не полупроводничок, а ПОЛУПРОВОДНИК))))))))))))

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было все супер )

спасибо хозяевам , организаторам ,и участникам)

как вам понравился лук ? ... сам выращивал специально для собируна ...шутка...

полупроводник, оказывается я просто никогда не дочитывала твой ник до конца, а оказывается ты не полупроводничок, а ПОЛУПРОВОДНИК))))))))))))

спасибо)

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята, спасибо вам большое. это был незабываемый день в моей жизни........

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:loool2:

Особенно,финальная сцена...

Джаным,не пали))

лол,так написала,словно мы чем то занимались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем мы занимались? я уже сам не помню .......тофий джаны

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...