Перейти к содержимому

Азербайджан 1-1 Россия


ORXAN-BEY

Recommended Posts

ФИФА запретил Азербайджанский флаг, интерсно какая реакция была у Турецкой федерации футбола. Если промолчали, то грош им цена. Если хотя бы повозмущались другое дело. Хотя этот факт стал знаковым после подписания «сатанинских протоколов». Для профилактики нужно было запретить Турецкий флаг тоже. Как никак, «бир миллят, ики дёвлят». Короче это правительство доказало свою профнепригодность.

А насчёт потасовки, то самым лучшим ответом, было бы покинуть трибуны в знак протеста. Сейчас русские начнут на весь мир кричать, «наших бьют!». Хотя сами первые начали как понял из комментов. Майки поснимали, это не повод, вот петарды кидать, это уже серьёзное дело. Куда менты смотрели! Когда был на матче с Уэльсом, так аж 3-4 кордона стояло! И где успели купить? Неужели из Москвы привезли, тогда уже таможня совсем зажралась.

Qorxuram bu vuruşma, rusetdə davam eləyəcəklər. Ay millət, futbolda ancaq 90 dəqiqə meydanda vuruşmaq olar. Fanatların başı çatışmır, millətarası politikanı nəzərdə tutmalıdırlar. Sabah bütün rus xalqı bizimkilərə nifrət üçün daha bir səbəb alacaq.

з.ы.

Чуть про сам матч не забыл. Сыграли не плохо. Русские не особо старались, наши выжили максимум. Думаю Азербайджан явно на подъёме. Танры гойса на Евро будут играть намного солидней. Середнячки уже по зубам, осталось сравняться с грандами. Главное Фоготса ещё на один срок подписать, если придёт другой тренер, то придёться начинать заново.

Изменено пользователем .::BAKILI::.
# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 427
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ФИФА запретил Азербайджанский флаг, интерсно какая реакция была у Турецкой федерации футбола. Если промолчали, то грош им цена. Если хотя бы повозмущались другое дело. Хотя этот факт стал знаковым после подписания «сатанинских протоколов». Для профилактики нужно было запретить Турецкий флаг тоже. Как никак, «бир миллят, ики дёвлят». Короче это правительство доказало свою профнепригодность.

А насчёт потасовки, то самым лучшим ответом, было бы покинуть трибуны в знак протеста. Сейчас русские начнут на весь мир кричать, «наших бьют!». Хотя сами первые начали как понял из комментов. Майки поснимали, это не повод, вот петарды кидать, это уже серьёзное дело. Куда менты смотрели! Когда был на матче с Уэльсом, так аж 3-4 кордона стояло! И где успели купить? Неужели из Москвы привезли, тогда уже таможня совсем зажралась.

Qorxuram bu vuruşma, rusetdə davam eləyəcəklər. Ay millət, futbolda ancaq 90 dəqiqə meydanda vuruşmaq olar. Fanatların başı çatışmır, millətarası politikanı nəzərdə tutmalıdırlar. Sabah bütün rus xalqı bizimkilərə nifrət üçün daha bir səbəb alacaq.

з.ы.

Чуть про сам матч не забыл. Сыграли не плохо. Русские не особо старались, наши выжили максимум. Думаю Азербайджан явно на подъёме. Танры гойса на Евро будут играть намного солидней. Середнячки уже по зубам, осталось сравняться с грандами. Главное Фоготса ещё на один срок подписать, если придёт другой тренер, то придёться начинать заново.

Это вообще беспрецендентное явление . Нелепое и противоречит всем правилам спорта. Скорее хотели, что бы азербайджанские болелы не пришли на этот матч, но запретить гражданам какой то страны прийти на какой то матч было бы ещё более антиправное решение. Те которые хотели пришли с азербайджанским флагом. Я рад, что этот матч прошёл без эксцессов. Надеюсь больше сборная Турция не встретится со сборной Армении.

Изменено пользователем Samik09
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФИФА запретил Азербайджанский флаг, интерсно какая реакция была у Турецкой федерации футбола. Если промолчали, то грош им цена. Если хотя бы повозмущались другое дело. Хотя этот факт стал знаковым после подписания «сатанинских протоколов». Для профилактики нужно было запретить Турецкий флаг тоже. Как никак, «бир миллят, ики дёвлят». Короче это правительство доказало свою профнепригодность.

А насчёт потасовки, то самым лучшим ответом, было бы покинуть трибуны в знак протеста. Сейчас русские начнут на весь мир кричать, «наших бьют!». Хотя сами первые начали как понял из комментов. Майки поснимали, это не повод, вот петарды кидать, это уже серьёзное дело. Куда менты смотрели! Когда был на матче с Уэльсом, так аж 3-4 кордона стояло! И где успели купить? Неужели из Москвы привезли, тогда уже таможня совсем зажралась.

Qorxuram bu vuruşma, rusetdə davam eləyəcəklər. Ay millət, futbolda ancaq 90 dəqiqə meydanda vuruşmaq olar. Fanatların başı çatışmır, millətarası politikanı nəzərdə tutmalıdırlar. Sabah bütün rus xalqı bizimkilərə nifrət üçün daha bir səbəb alacaq.

з.ы.

Чуть про сам матч не забыл. Сыграли не плохо. Русские не особо старались, наши выжили максимум. Думаю Азербайджан явно на подъёме. Танры гойса на Евро будут играть намного солидней. Середнячки уже по зубам, осталось сравняться с грандами. Главное Фоготса ещё на один срок подписать, если придёт другой тренер, то придёться начинать заново.

да согласен ,видно что взросло мыслищий человек ,все правильно сказано , боятся тоже в лес не ходить. как говорится мы тут нам тут легче обсуждать,

news88x31.gif

Думай ,потом пиши ,или вообще ничего не пиши .если думать не умеешь

статья 147 «Клевета» УК АР

статья 148 «Оскорбление» УК АР.

статье 283.1 «Разжигание национальной, расовой и религиозной розни» УК АР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На матче было 2 разных Российских болельщиков. Одни сидели центральном секторе, сидели они спокойно, а другие пьяные ШОВИНИСТЫ с ракетницами сидели на левом крайнем секторе. Так как они были допущены в без проверки на автобусах. Вот и они забросали ракеты на наших болельщиков. После того как правоохранительные органы их успокоили, стали зайцами.

Мы их все таки сделали, команду по рейтингу 6-ю в мире. 1:1. Поздравляю, всех азербайджанских болельщиков. И помните…. Россия для русских, Москва для москвичей))))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и объективная пресса пишет...

Увы, не обошлось без фанатской борьбы.Где-то на 28-й минуте представители Всероссийского объединения болельщиков и фан-группы «Фратрия» кинули в наших болельщиков какую-то пиротехнику, в результате чего были ранены два азербайджанца. Между полицией и болельщиками завязалась драка. Потом началась настоящая перестрелка файерами, благодаря чему игра осталась вне внимания. Естественно, полиция вмешалась в дело и выгнала болельщиков гостей с трибун

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

супер игра. я тааак кричала ,когда наши гол забили :vikdd:

моолодцы )))))))))

правда, когда на другой стороне стадиона началась драка стало не по себе. но все обошлось(

эти россияне думали наверное, что приедут, забьют пару голов и улетят с победой. облоооооомали мы их)))туристы тоже мне ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, на счет Турции и Армении.. кто нить смотрит футбол? так есть там наши флаги ли нет?
нету наших флагов. счет 2-0..

Там всего 1 турецкий флаг..

Кстати, на счет Турции и Армении.. кто нить смотрит футбол? так есть там наши флаги ли нет?

Какие еще наши флаги...

вот там что есть

Честно говоря, обидно, но проглотим как всегда...

Чего и следовало ожидать :) Зато наш стадион был весь в турецких флагах, словно играли турки.... Злюсь.....

а нафига это нам нужно Каппо.. Пусть так и думают..

Согласна! Пусть так и думают, а-то они любят приукрашивать, что мол азерб. болельщики начали драку и тд. и т.п. :vikdd:

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Молодая жена говорит мужу:- Милый, мне так скучно. Давай ещё один ноутбук заведём!

Unudar fikirdə, xəyalda təkcə

Unudmaz ürəkdən sevən – sevəni

Mən özüm – özümə unut dedikcə,

Özümü unudub sevirəm səni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Втопку политику:vikdd:

Наши - герои, хотя бы потому что сыграли вничью с 11-ю российскими игроками - втроем: Джавадов, Шюкюров, Агаев:) А если мы научимся играть водиннадцатиром?!! Да мы Бразилию поставим крабом!!)))

Я смотрел по Первому и было ооооочень приятно слышать, как комментарии российского комментатора менялись в ходе игры))))) Давно такого кайфа не ловил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, позитив пришел))

Драка)

Офигеть :vikdd:

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Молодая жена говорит мужу:- Милый, мне так скучно. Давай ещё один ноутбук заведём!

Unudar fikirdə, xəyalda təkcə

Unudmaz ürəkdən sevən – sevəni

Mən özüm – özümə unut dedikcə,

Özümü unudub sevirəm səni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чистой воды договорняк.

А за что наших болельщиков побили?

По радио "Спорт"(93,2 FM) слышал,что двоим нашим даже пришлось оказывать мед.помощь.

Время работает на Азербайджан.Если вы ничего не заметили,значит не пришло время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, на счет Турции и Армении.. кто нить смотрит футбол? так есть там наши флаги ли нет?
нету наших флагов. счет 2-0..

Там всего 1 турецкий флаг..

Кстати, на счет Турции и Армении.. кто нить смотрит футбол? так есть там наши флаги ли нет?

Какие еще наши флаги...

вот там что есть

Честно говоря, обидно, но проглотим как всегда...

Чего и следовало ожидать :) Зато наш стадион был весь в турецких флагах, словно играли турки.... Злюсь.....

а нафига это нам нужно Каппо.. Пусть так и думают..

Согласна! Пусть так и думают, а-то они любят приукрашивать, что мол азерб. болельщики начали драку и тд. и т.п. :vikdd:

Я по телеку смотрела там наши флаги были. А ведь это нечего не меняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, сейчас самая легкая отмазка это называть неудачную игру сборной России договорняком.

Безмотивационность...6 строчке в мире ну никак ни к лицу. Хотя мало осталось теплится на этой самой строчке. Потолок годик, дальше увидем..что пойдет спад. Потому что команды из которых Хиддинк делал конфетку, в последующем ничем особым никогда не отличались.

А драки между болельщиками исписаны аж уже на 3 страницы.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драка среди болельщиков это нормальное явление..... Английские болельщики вообще беспредел...))

Напиваются а потом и дерутся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чистой воды договорняк.

А за что наших болельщиков побили?

По радио "Спорт"(93,2 FM) слышал,что двоим нашим даже пришлось оказывать мед.помощь.

Акимыч, а ваши это какие болельщики, те что в Турции за Армению болели? Так их там никто не бил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по телеку смотрела там наши флаги были. А ведь это нечего не меняет

А почему другие братские-страны не делают таких вещей? Или может делают я не в курсе....

Хотя футбол тоже часть политики.... Я даже плакат заметила "Биз бир миллет ики девлет...." Еле сохурлар э гёзляря :loool: Нету да нету у наших патриотизма.... До этого дня не было турецких братьев жили плохо? )))))

офффф..... Ня ися ээээ ня ися ))))

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Молодая жена говорит мужу:- Милый, мне так скучно. Давай ещё один ноутбук заведём!

Unudar fikirdə, xəyalda təkcə

Unudmaz ürəkdən sevən – sevəni

Mən özüm – özümə unut dedikcə,

Özümü unudub sevirəm səni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, это не совсем драка была, а провакация Российских болельщиков. Взрывпакеты и пиротехнику бросали на расстояние. То что вставил Орхан, это как всегда конец фильма.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А драки между болельщиками исписаны аж уже на 3 страницы.

Да уж. Сама игра уже никого не волнует.

Понимаешь, Адо, надо 100 раз пересмотреть видео, как народ бил друг друга на стадионе. Это ведь кайф,не?

Ааа, видео, как автобус возле hyatt'a перевернули нет?? Как же так..неужели никто не снял??

Ня ися..

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по телеку смотрела там наши флаги были. А ведь это нечего не меняет

А почему другие братские-страны не делают таких вещей? Или может делают я не в курсе....

Хотя футбол тоже часть политики.... Я даже плакат заметила "Биз бир миллет ики девлет...." Еле сохурлар э гёзляря :loool: Нету да нету у наших патриотизма.... До этого дня не было турецких братьев жили плохо? )))))

офффф..... Ня ися ээээ ня ися ))))

Мы сами виноваты. Тюрклери башымыза чыхартмышыг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, это не совсем драка была, а провакация Российских болельщиков. Взрывпакеты и пиротехнику бросали на расстояние. То что вставил Орхан, это как всегда конец фильма.

Спровацировали и получили за это.

А почему их не проверили при входе на взрыв пакеты и пиротехнику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, сейчас самая легкая отмазка это называть неудачную игру сборной России договорняком.

Самое смешное, что когда Россия побеждала сильных соперников (ту же Голландию на Евро) - некоторые тоже говорили, что договорняк))

В общем, Россия выигрывает - договорняк, проигрывает (играет вничью) - договорняк :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по телеку смотрела там наши флаги были. А ведь это нечего не меняет

А почему другие братские-страны не делают таких вещей? Или может делают я не в курсе....

Хотя футбол тоже часть политики.... Я даже плакат заметила "Биз бир миллет ики девлет...." Еле сохурлар э гёзляря :loool: Нету да нету у наших патриотизма.... До этого дня не было турецких братьев жили плохо? )))))

офффф..... Ня ися ээээ ня ися ))))

Мы сами виноваты. Тюрклери башымыза чыхартмышыг.

Тяк олмамаг ючюн дя )))) Печально :plach:

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Молодая жена говорит мужу:- Милый, мне так скучно. Давай ещё один ноутбук заведём!

Unudar fikirdə, xəyalda təkcə

Unudmaz ürəkdən sevən – sevəni

Mən özüm – özümə unut dedikcə,

Özümü unudub sevirəm səni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торбинский,Билялетдинов,Янбаев - не игроки уровня сборной.Бухаров просто "живой труп".

Акинфеев пустил откровенную "пенку" с тридцати метров,перед тем как защитники дружно разбежались перед Джавадовым.Игнат пеналь пробил как будто в воротах стоял грудничок.

Команда,сеянная в жеребьёвке в корзине стран-маток,так играть не имеет право.Я хотел,чтобы в стыке нам досталась либо Словения,либо Ирландия.После матча с Азербайджаном,молю Бога,чтобы жребий свёл нас с Боснией,где одна из лучших на сегодня в Европе связок нападения Джеко-Ибишевич.Пусть наши хлопцы 14 и 18 ноября докажут всем нам,что не зря занимают 6-ю строку в рейтинге ФИФА,сразу после Германии.

Вот тогда и будет ясно - стоит ехать на ЧМ или лучше распаковывать африканские чемоданы и тренироваться в родных стенах до лучших времён.

Время работает на Азербайджан.Если вы ничего не заметили,значит не пришло время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж. Сама игра уже никого не волнует.

Понимаешь, Адо, надо 100 раз пересмотреть видео, как народ бил друг друга на стадионе. Это ведь кайф,не?

Ааа, видео, как автобус возле hyatt'a перевернули нет?? Как же так..неужели никто не снял??

Ня ися..

Лали, я понимаю тебя. Драка/побои никогда не украшали футбол...но порой просто нужно кое кому , кое где дать по мозгам , что бы хоть как то показать, что ничего на пустом месте не остается.

Футбол есть футбол, и отличаться он должен игрой (которые пусть не на высшем , но на уровне смогли продемонстрировать тот класс на которые Фогтс смог поднять нашу сборную) а не деяниями болельщиков (которые смогли продемонстрировать нам северные гости, а мы в долгу не остались.)

Вот жду пока меня забанят на одном из российских новостных порталов...пока не трогают )

Я верю, что все таки в далеееееком будущем футбол вернет свою корневое понятие.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по телеку смотрела там наши флаги были. А ведь это нечего не меняет

А почему другие братские-страны не делают таких вещей? Или может делают я не в курсе....

Хотя футбол тоже часть политики.... Я даже плакат заметила "Биз бир миллет ики девлет...." Еле сохурлар э гёзляря :loool: Нету да нету у наших патриотизма.... До этого дня не было турецких братьев жили плохо? )))))

офффф..... Ня ися ээээ ня ися ))))

Мы сами виноваты. Тюрклери башымыза чыхартмышыг.

Тяк олмамаг ючюн дя )))) Печально :plach:

Я все понимаю у нас с ними много обшего. Но зачем из-за нас они должны пожертвовать своей политикой. Я вчера смотрела турецкие Haberler они на самом деле хотели что бы наш флаг был в этом стадионе. Там было неськолко флажков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое смешное, что когда Россия побеждала сильных соперников (ту же Голландию на Евро) - некоторые тоже говорили, что договорняк))

В общем, Россия выигрывает - договорняк, проигрывает (играет вничью) - договорняк :loool:

Газпром покупает...Газпром продается ))))

Торбинский,Билялетдинов,Янбаев - не игроки уровня сборной.Бухаров просто "живой труп".

Акинфеев пустил откровенную "пенку" с тридцати метров,перед тем как защитники дружно разбежались перед Джавадовым.Игнат пеналь пробил как будто в воротах стоял грудничок.

Команда,сеянная в жеребьёвке в корзине стран-маток,так играть не имеет право.Я хотел,чтобы в стыке нам досталась либо Словения,либо Ирландия.После матча с Азербайджаном,молю Бога,чтобы жребий свёл нас с Боснией,где одна из лучших на сегодня в Европе связок нападения Джеко-Ибишевич.Пусть наши хлопцы 14 и 18 ноября докажут всем нам,что не зря занимают 6-ю строку в рейтинге ФИФА,сразу после Германии.

Вот тогда и будет ясно - стоит ехать на ЧМ или лучше распаковывать африканские чемоданы и тренироваться в родных стенах до лучших времён.

Ну да, а Гусс вообще настроения не было. У Березуцкого поднялась температура.

Если уж все так...то это вдвойне не делает чести России

Второй вариант самый оптимальный. Боснийцы не пешки...свое скажут слово. Коли выпадет играть с Россией.

Там только Словения кажется да, будет проходной...остальное не уверен.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акимыч, а ваши это какие болельщики, те что в Турции за Армению болели? Так их там никто не бил....

Те,кто в Турции за Армению болел - это тоже наши.

Их,слава Богу,не били.

Я про наших,которых побили в Баку.

Наверно в Турции спецбереты эффективнее работают,чем в Азербайджане.

Время работает на Азербайджан.Если вы ничего не заметили,значит не пришло время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай ай, провокаторов побили. Как же это несправедливо...они же всего лишь "языками" чесали, а вы их ататашки.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж. Сама игра уже никого не волнует.

Понимаешь, Адо, надо 100 раз пересмотреть видео, как народ бил друг друга на стадионе. Это ведь кайф,не?

Ааа, видео, как автобус возле hyatt'a перевернули нет?? Как же так..неужели никто не снял??

Ня ися..

Лали, я понимаю тебя. Драка/побои никогда не украшали футбол...но порой просто нужно кое кому , кое где дать по мозгам , что бы хоть как то показать, что ничего на пустом месте не остается.

Футбол есть футбол, и отличаться он должен игрой (которые пусть не на высшем , но на уровне смогли продемонстрировать тот класс на которые Фогтс смог поднять нашу сборную) а не деяниями болельщиков (которые смогли продемонстрировать нам северные гости, а мы в долгу не остались.)

Адо, дело не в том, что была драка. Я не об этом. Я о том, что сейчас люди кайфуют от того, что эта драка БЫЛА, видео просят и все такое. Это до меня не дойдет.

Ты прав, в долгу не остались, но не болельщики, а футболисты, которые (как Раскольник уже отметил), играли практически втроем.

Все остальное - детский сад как с их, так и с нашей стороны.

П.С. Вот поэтому я люблю теннис =)

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адо, дело не в том, что была драка. Я не об этом. Я о том, что сейчас люди кайфуют от того, что эта драка БЫЛА, видео просят и все такое. Это до меня не дойдет.

Ты прав, в долгу не остались, но не болельщики, а футболисты, которые (как Раскольник уже отметил), играли практически втроем.

Все остальное - детский сад как с их, так и с нашей стороны.

П.С. Вот поэтому я люблю теннис =)

Лали, пинг понг лучше )))

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная игра была, хорошая организация, за исключением нашей вечной проблемы - табло. Ну вот почему нельзя было давать игру по табло? Хотя бы повторы посмотрели. Да и ладно. Посадил голос, наши забили, впервые сыграли так как МНЕ хотелось. Даешь Чемпионат Европы 2012! :)))

пс: Камран просто молодец, пенальти бир йана, он как в подкат Аршавину сыграл! :)

ппс: 12-й сектор самый лучший на стадионе, еще раз убедился в этом

пппс: два ряда позади сидели трое русских с флагами и формами, первые 5 минут голосили, потом притихли, видимо увидели что не сярфует :)

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впервые за свою жизнь я начал ненавидеть нашу сборную. Абсолютно бездарная игра)))если не хотитие играть то зачем презжаете?????Я не удивляюсь почему у половины молодежных игроков нашей сборной такие лица)) Как в дурдоме. Безвольные и безморщинестые и тупые))как у куклы....оссобенно Бухаров...Такое ощущение что он вообще не понимает что он делает на поле....Зачем постоянно бить по воротам с середины поля? Зачем????????????что он хотел этим доказать? Непонятно что делал на поле Дзагоев. Зачем его вызвали в сборную России? Этот вообще только и делал что выеснял отношения с игроками Азербайджана...В двух моментах не попал по пустым воротоам...после чего сделал огорченное лицо. Лучше бы он застрелился. Бесит постоянно улыбающийся Семак. Теперь он мой личный враг...)Скоростной Быстров тоже хорош)Сколько ему не давали мяч на скорости -он не успевал. потому что бежал легким бегом. Ну нельзя же так недооценивать противника! естесственно его обогнали-он искренне удивился))через какое то время ему снова дали мяч на скорость. Я думал он учтет свою ошибку )) Нет не учел. В этот раз он бежал к мечу почти шагом)) его снова обогнали...Он снова удивился...)) Невминяемый...Может он головкой стукнулся перед матчем???))) молодой Янбаев несклолько раз подарил мяч сопернику. Делал он это так часто и хорошо что мне стало казаться что он это делает специально))) тьфу бездарность......Березeзуцкий... зачем ты попросился пробивать пенальти?? Ты же за всю свою жизнь не забил не одного...Но в этот раз он ударил хорошо!!!!)))Я искренне радовался за него))))хотябы потому что попал по воротам))) Только вратарь отбил...Ну да ладно.......хоть какой то прогресс

.

Теперь я всей душой желаю чтобы это сборная не попала на чм. Не достойны...Надеюсь выдут на украину и проиграют ей с крупным счетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пенальти Игнашевич бил )

во, во с последней вашей фразей согласен пусть в стыковке сыграют с украинцами...вот там то и будет потеха )

Изменено пользователем Вечно молодой

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...