Перейти к содержимому

Куда потратить миллион баксов?


orr

Recommended Posts

500тыс - вложить в банк, получая ежегодно около 70тыс прибыли

100 тыс - автомобиль

150 тыс - квартиру

200 тыс - дачу

На оставшиеся 50 тыс - жить, содержаь семью, продолжать работать и зарабатывать и самое главное - отдыхать!

Таак, половину отдаём любимым банкам (сами ведь неможем потратить пусть они тратят), стольник тачка стоит, у которой расходы в год состовляют около 10 процентов от суммы машины, несчитая несчастные случаи, друган у меня недавно поднял на бардюр Рендж Ровер новенький застрахованный, ну обошлось ему на 32 тысячи, несмотря что страховка что то оплачивает, но что то отказалась оплатить, из за какойто причины.

Один подъём на бардюр. Мой туксон не дайбог конешно если выбросить и то в двоя дешевле стоит.

Нет уж лутше тачку чуть дешевле, а то семье 50 тыщь нехватит...

квартира 150 тыщь, хорошая идея, но там ремонт надобудет делать, значит ещё столько же туды пойдёт, вместе с мебелью и всё такое...

200 Дача это перебор. Хорошая под милион стоит, а обычная 200 нестоит, лутше уже на семью потратить, а дачу снимать, хорошую каждый год, или ваше по разным странам ездить...

на 50 тышь, неотдохнёшь...

Какойто получился необдуманный расклад...

Давайте ещё раз подумаем и попытаемся распределить денюшку так чтобы максимально увеличить КПД... )))

Но в любом случае спасибо за мысли и откровения...

Наличие миллиона не означает, что человек всего достиг и надо перестать работать и деградировать ) если будешь продолжать работать, развиваться, станешь специалистом, тогда твой миллион никогда не иссякнет )

Изменено пользователем manafozavr

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 93
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Квартира, машина, дача. Далеко далеко...

Квартира машина дача должна находится далеко или совладатель милиона должен уехать далеко, чтобы там купить машину квартиру и дачу?

Давайте по подробней, нежадничайте, кстати если будете придумывать, не секрет что можете случайно в свою жизнь привлечь такое.

Так что будьте максимально решительными и открытыми, щедрыми и реалистичными...

Такие банальные вещи как квартира машина дача это неинтересно, и ваше думаю это почти у всех есть, главное ведь не иметь дачу а посещать её, и ещё не важно машина в кредит или без долгов, важно что ты не на автобусе едишь... )))

Ьак что это всё у каждого почти есть...

Говорим о несбыточных мечтах, таких которые не каждый день нам приходится встречать.

Ну а если вешь обычная (банальная до ужаса), но очень приятная, ну скажем погулять по бабам то можно написать...

)))

Далеко далеко - то есть Монте Карло. Географически не отдаленное место, но далеко для сред.стата любой страны в плане уровня.

Иметь там квартиру дачу, и машину - это значит потратить весь миллион на перечисленную необходимость...которая в Баку есть как Вы говорите " почти у каждого".

Х5 там не прокатит...нужно другое авто. И квадратура и сотка...там дорогая.

Квартира, машина, дача - может быть мечтой несбыточной если её передислоцировать.

п.с кстати. квартира будет тесная.

п.с.с Сумма банальная...orr)

Изменено пользователем Chairman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такой мелочью в кармане сильно не разгуляешься... :)

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такой мелочью в кармане сильно не разгуляешься... :)

Эни, постой

Квартира - размером с хрущевочку с окном на трассу фомула1.

Дача - два деревца, домик. Для разминки по утрам и настольного тенниса место хватит.

Машина - стукнутый и крашенный Бентли.

Место действия Монте Карло.

Лимон тянет(?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оrr,случайно это не ты снимался в "Миллионер из трущоб"?)

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эни, постой

Квартира - размером с хрущевочку с окном на трассу фомула1.

Дача - два деревца, домик. Для разминки по утрам и настольного тенниса место хватит.

Машина - стукнутый и крашенный Бентли.

Место действия Монте Карло.

Лимон тянет(?)

Возможно, если будешь жить на даче. Ты ж не хочешь выйти на ноль :)

Что же мне делать? Половину суммы уйдет только на квартирку в парковой зоне с видом на Днепр :smoking: Эх.

Изменено пользователем anyhay

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эххх...выкупила бы свой фамильный дом...сдала бы его в аренду...а потом уехала бы в Бразилию и там на берегу океана открыла бы маленький отель со всеми прибамбасами...пожалуй, пока все :loool:

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будущее - место, куда удобнее всего складывать свои мечты.

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 % золото и брилики 50% в бизнес 10% в исследования

остальное можно в банк поставить)

Орр как получишь миллион обсудим)

пожелаю тебе скорейшего обладания миллионом или миллионами)

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А миллион уже в руках? Например я бы потратила полмиллиона в магазинах. А полмиллиона на отдых

ДА, представьте что он на руках, и чтобы вы делали...

И ещё, пишите не общими фразами а точнее, ну вот например что именно вы бы купили?

Какие вещи? Трусы майку или кофточку с фиолетовыми бусенками, или сапоги с кожей кракодайла, или ещё чтонить, ну вошем описывайте вещи полностью, до цвета, формы, звука, вобшем до мелочей... Мне интересно всё...

Купила бы Сhanel i Hermes сумки, часы Chopard за 50.000, Dior туфли 10 пар, и шикарное платье от Versace. Хватит или продолжить список? Я много чего хочу мне и миллион не хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квартира, машина, дом у моря ))))))

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Молодая жена говорит мужу:- Милый, мне так скучно. Давай ещё один ноутбук заведём!

Unudar fikirdə, xəyalda təkcə

Unudmaz ürəkdən sevən – sevəni

Mən özüm – özümə unut dedikcə,

Özümü unudub sevirəm səni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А миллион уже в руках? Например я бы потратила полмиллиона в магазинах. А полмиллиона на отдых

ДА, представьте что он на руках, и чтобы вы делали...

И ещё, пишите не общими фразами а точнее, ну вот например что именно вы бы купили?

Какие вещи? Трусы майку или кофточку с фиолетовыми бусенками, или сапоги с кожей кракодайла, или ещё чтонить, ну вошем описывайте вещи полностью, до цвета, формы, звука, вобшем до мелочей... Мне интересно всё...

Купила бы Сhanel i Hermes сумки, часы Chopard за 50.000, Dior туфли 10 пар, и шикарное платье от Versace. Хватит или продолжить список? Я много чего хочу мне и миллион не хватит

Можете продолжать...

Свободен, как птица в полёте...

Побеждающий себя - могущественен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда у меня будет миллион долларов, я куплю себе 10 гектаров земли в одном из районов страны, и открою закрытую школу для одаренных неимущих детей...

Это лучшее вложение капитала плюс огромный саваб иш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а если серьезно - открыл бы сеть публичных домов по стране. Все кабинеты снабдил бы камерами видеонаблюдения. Через год в моих руках была бы вся страна, так что я вынудил бы Президента подать в отставку и победил бы на досрочных выборах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а если серьезно - открыл бы сеть публичных домов по стране. Все кабинеты снабдил бы камерами видеонаблюдения. Через год в моих руках была бы вся страна, так что я вынудил бы Президента подать в отставку и победил бы на досрочных выборах.

Но зачем так жестоко? Нельзя потратить эти деньги на что нибудь хорошое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а если серьезно - открыл бы сеть публичных домов по стране. Все кабинеты снабдил бы камерами видеонаблюдения. Через год в моих руках была бы вся страна, так что я вынудил бы Президента подать в отставку и победил бы на досрочных выборах.

Но зачем так жестоко? Нельзя потратить эти деньги на что нибудь хорошое

Здесь он уже говорит о вторых миллионах )))))))))

Рошка, в первый ответ твой я даже удивилась, а второй вариант точно про тебя :smoking:

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Молодая жена говорит мужу:- Милый, мне так скучно. Давай ещё один ноутбук заведём!

Unudar fikirdə, xəyalda təkcə

Unudmaz ürəkdən sevən – sevəni

Mən özüm – özümə unut dedikcə,

Özümü unudub sevirəm səni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда у меня будет миллион долларов, я куплю себе 10 гектаров земли в одном из районов страны, и открою закрытую школу для одаренных неимущих детей...

Это лучшее вложение капитала плюс огромный саваб иш.

Раскольник, 10 ГА у меня есть, и в очень хорошем районе, и покупал я её какраз именно для того чтобы открыть школу, но когда начал заниматса этим вопросом наткнулся на уйму проблем...

Хотел открыть представительство школы Синельникова, Школа счастья и здоровья.

)))

Кстати земля продаётся, если кому интересно в ПМ... )))

Изменено пользователем orr

Свободен, как птица в полёте...

Побеждающий себя - могущественен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а если серьезно - открыл бы сеть публичных домов по стране. Все кабинеты снабдил бы камерами видеонаблюдения. Через год в моих руках была бы вся страна, так что я вынудил бы Президента подать в отставку и победил бы на досрочных выборах.

Но зачем так жестоко? Нельзя потратить эти деньги на что нибудь хорошое

В смысле, если я стану Президентом это будет плохо?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскольник, 10 ГА у меня есть, и в очень хорошем районе, и покупал я её какраз именно для того чтобы открыть школу, но когда начал заниматса этим вопросом наткнулся на уйму проблем...

Хотел открыть представительство школы Синельникова, Школа счастья и здоровья.

)))

Кстати земля продаётся, если кому интересно в ПМ... )))

Напомнишь мне, когда у меня лимон появится:kavkaz:

Кстати, если не получится со школой, можно там конный завод открыть.. или собачий.. Или даже кошачий.. вечная тема. И мясо на случай если ядерная война:loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати там и конь и собака имеется... )))

Есть место даже посидеть у речки под навесом сделать шашлычёк и выпить водички из родника который бьёт из под земли, попить чайку смотря на лучи солнца проходящие сквозь густые листья деревьев фундука и грецкого ореха...

Свободен, как птица в полёте...

Побеждающий себя - могущественен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а если серьезно - открыл бы сеть публичных домов по стране. Все кабинеты снабдил бы камерами видеонаблюдения. Через год в моих руках была бы вся страна, так что я вынудил бы Президента подать в отставку и победил бы на досрочных выборах.

Ужос, ты даже с миллионом остаешься извращенцем ))))

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Raskolnik, молодчик! :P

Сразу видно никто из вас в руках миллион не держал, иначе все бы в дело пустили, а не бросились транжирить )))

Все деньги вложила бы в бизнес, только для начала купила бы два билета на самый дорогой отдых в мире - сначала отдохнем- потом деньги делать ))))))))))))) так что устроим кастинг и может кого-то из вас с собой заберу на отдых )

любите женщину со всеми ее "нет", и это путь ко всем ее "да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а если серьезно - открыл бы сеть публичных домов по стране. Все кабинеты снабдил бы камерами видеонаблюдения. Через год в моих руках была бы вся страна, так что я вынудил бы Президента подать в отставку и победил бы на досрочных выборах.

Идея давно в практике, и приносит дивиденты. Нет разницы сеть публичных домов, или отелей и центров отдыха. Главное, сеть - в которую попадаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все деньги вложила бы в бизнес, только для начала купила бы два билета на самый дорогой отдых в мире - сначала отдохнем- потом деньги делать ))))))))))))) так что устроим кастинг и может кого-то из вас с собой заберу на отдых )

Оооооо, ты права!!!!! Я тоже хочу на отдых, а потом можем и компаньонами стать по бизнесу :flowers1:

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Молодая жена говорит мужу:- Милый, мне так скучно. Давай ещё один ноутбук заведём!

Unudar fikirdə, xəyalda təkcə

Unudmaz ürəkdən sevən – sevəni

Mən özüm – özümə unut dedikcə,

Özümü unudub sevirəm səni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Труесте, условия Мониты не выгодны ))))

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооооо, ты права!!!!! Я тоже хочу на отдых, а потом можем и компаньонами стать по бизнесу :coffee:

Нахлебники пошли :fingal: Куда едем?

Изменено пользователем Вечно молодой
подправил цитатные знаки

любите женщину со всеми ее "нет", и это путь ко всем ее "да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Труесте, условия Мониты не выгодны ))))

Деирям дя, нахлебники всегда найдутся )))))))))

любите женщину со всеми ее "нет", и это путь ко всем ее "да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему сразу нахлебники, сама да написала кто со мной?

Подумаешь, хеч гетмирям...... я лучше себе домик у океана куплю, и никого не приглашу воть! :)

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Молодая жена говорит мужу:- Милый, мне так скучно. Давай ещё один ноутбук заведём!

Unudar fikirdə, xəyalda təkcə

Unudmaz ürəkdən sevən – sevəni

Mən özüm – özümə unut dedikcə,

Özümü unudub sevirəm səni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monita, Я шучу ) Угощаю :)

Вообще подумала, куплю самых красивых и знаменитых лошадей

любите женщину со всеми ее "нет", и это путь ко всем ее "да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неет, он не для бакинских дорог :girlsnogami:

любите женщину со всеми ее "нет", и это путь ко всем ее "да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скакун арабской породы...самый раз? ))

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

испанский язык не является форумским :)

так что мая твая савсем нипанимай

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдых отличная идея... )))

ЗАписано...

Свободен, как птица в полёте...

Побеждающий себя - могущественен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...