Перейти к содержимому

Стыковые матчи


Kappo

Recommended Posts

Орхан, команды сильно отличаются от сборной. У одной команды тренер иностранец, а игроки российские, у другого наоборот. Азербайджан по рейтингу вообще 135 мест уступал России...результат и игра показала другое, рейтинг это не оценка уровня команды.

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 98
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ну вот сегодня все будет видно :)

Пошел болеть за Украину :puh:

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан, команды сильно отличаются от сборной. У одной команды тренер иностранец, а игроки российские, у другого наоборот. Азербайджан по рейтингу вообще 135 мест уступал России...результат и игра показала другое, рейтинг это не оценка уровня команды.

Айдын прав - сегодня всё увидим)

Что касается рейтинга: да, это футбол, в отдельно взятом матче 135 команда может сыграть вничью с 5-й, но на длинном отрезке всё равно класс проявляется.

А сегодня действительно будет всего 1 матч и всё может быть) Впрочем, Я не сомневаюсь, что Россия пройдет Словению) Россия классом выше)

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия проиграет Словении. ну не умеем мы играть важные матчи))не умеем))к тому же команда дерьмо))кроме Аршавина игроков нормальных нет))какой бы не был тренер))но если команда дворовая....дальше сами знаете что))нужно нам футбол развивать если хотим играть в него так же хорошо как в хоккей))и быть постоянно в элите.. :prigprig:

и поскольку Словения по классу почти такая же, значит наше попадание на ЧМ равен 50 на 50))

Использование ненормативной лесики...20%...в следующий раз выбирайте выражения...

Изменено пользователем West
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан, команды сильно отличаются от сборной. У одной команды тренер иностранец, а игроки российские, у другого наоборот. Азербайджан по рейтингу вообще 135 мест уступал России...результат и игра показала другое, рейтинг это не оценка уровня команды.

Айдын прав - сегодня всё увидим)

Что касается рейтинга: да, это футбол, в отдельно взятом матче 135 команда может сыграть вничью с 5-й, но на длинном отрезке всё равно класс проявляется.

А сегодня действительно будет всего 1 матч и всё может быть) Впрочем, Я не сомневаюсь, что Россия пройдет Словению) Россия классом выше)

он не говорил, что увидим. Он написал, что будет видно и пошел поболеть за УКР)))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия проиграет Словении. ну не умеем мы играть важные матчи))не умеем))к тому же команда дерьмо))кроме Аршавина игроков нормальных нет))какой бы не был тренер))но если команда дворовая....дальше сами знаете что))нужно нам футбол развивать если хотим играть в него так же хорошо как в хоккей))и быть постоянно в элите.. :prigprig:

и поскольку Словения по классу почти такая же, значит наше попадание на ЧМ равен 50 на 50))

Словения по классу такая же? Это кто вам сказал?) Российские игроки сильнее словенских на каждой позиции. А насчет важных матчей - Россия сыграла достаточно много важных матчей в последние 2 года и во многих победила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия проиграет Словении. ну не умеем мы играть важные матчи))не умеем))к тому же команда дерьмо))кроме Аршавина игроков нормальных нет))какой бы не был тренер))но если команда дворовая....дальше сами знаете что))нужно нам футбол развивать если хотим играть в него так же хорошо как в хоккей))и быть постоянно в элите.. :prigprig:

и поскольку Словения по классу почти такая же, значит наше попадание на ЧМ равен 50 на 50))

Словения по классу такая же? Это кто вам сказал?) Российские игроки сильнее словенских на каждой позиции. А насчет важных матчей - Россия сыграла достаточно много важных матчей в последние 2 года и во многих победила.

россия за 2 года не выйграла не одного матча(евро 2008 не всчет это было давно и непраавда шведы голландцы нас просто недооценили.) И это подтвердилось следующей позорной игрой с Испанцами. А в отборе на ЧМ 2010 Россия смогла победить только Азербайджан. И то один раз. Нужно реально смотреть на вещи, у нас один Аршавин и того на 40 минут игры хватает)). Остальные "игроки" не могут считаться хорошими игроками по той простой причине что играют в Шинниках и Луч Энергиях )) :prigprig: Команда дерьмо.-факт. Но все равно я болею за нее. Попадут на ЧМ буду радоваться. Не попадут не удивлюсь))сами виноваты))

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

россия за 2 года не выйграла не одного матча(евро 2008 не всчет это было давно и непраавда шведы голландцы нас просто недооценили.) И это подтвердилось следующей позорной игрой с Испанцами. А в отборе на ЧМ 2010 Россия смогла победить только отстойный Азербайджан. И то один раз. Нужно реально смотреть на вещи, у нас один Аршавин и того на 40 минут игры хватает)). Остальные "игроки" не могут считаться хорошими игроками по той простой причине что играют в Шинниках и Луч Энергиях )) :prigprig: Команда дерьмо.-факт. Но все равно я болею за нее. Попадут на ЧМ буду радоваться. Не попадут не удивлюсь))сами виноваты))

Вы о чем вообще? Вы адекватны?

Россия в отборе ЧМ-2010 сыграла 10 игр, из них в 7 одержала победу, 1 матч свела вничью и 2 проиграла.

Ну и + Евро 2008, в котором из 5 матчей было 3 победы и 2 поражения.

Я вообще не понял что вы написали.

И как модератор делаю замечание: в следующий раз за слово "отстойный" рядом со словом "Азербайджан" выставлю вам бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дела плохи после первого тайма.

жалкая беспомощная команда. Что Россия что украина. А сколько понтов то было перед матчем)))тьфу бездари. даже аршавина не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад за Грецию и Словению.

Триумф европейской рациональности над византийским тоталитаризмом.

И греки и словенцы по классу уступали своим визави,но на ЧМ поедут именно они.

Который раз "порядок бьёт класс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я счастлив. Я рад! УРА!!!))

Нечего делать русским на чемпионате мира. Не заслужили. Третье место на Евро 2008 заслужили. А своей бездарной игрой в этом году они даже и в качестве зрителей в ЮАР ехать не заслужили!) Справедливость в этом мире есть! Где те болелы которые орали во всё горло что Россия лучшая сборная в Европе? Где те болелы которые принебрежительно относились к сборной Азербайджана - и ходили довольные собою? Вот именно. Посидите посмотрите на ТВ как играют команды лучше классом.

Украину жалко. От всей души. Вот где Футбольный Бог отвернулся от Украины сегодня((( Столько моментов - против одного....

Я так и не увижу своего кумира в роли Чемпиона Мира.

Шева. Всё равно ты лучший игрок. Всё равно я тобой горжусь. Всё равно ты в моей памяти останешься как лучшим игроком из бывшего СССР! И никакие Аршавины, Жирковы и Погребняки никогда не повторят того - чего добился в своей жизни ты!

В качестве эпилога, хотелось бы встать напротив Аршавина и показать ему его же любимый жест - палец к губам "ттсссс, тихо!" как он показал нашим болельщикам в Баку! Свободны!))

Франция - Ирландия...Триллер)) Как же я хочу чтобы прошли Ирландцы....Как же я ненавижу этих армянских французов...

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я счастлив. Я рад! УРА!!!))

убейся. Ваш удел только злорадствовать и болеть за другие команды))или против кого то(против сб росси как сегодня).Что вы еще можете??

Переход на личности...20%...

Изменено пользователем West
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Франция - Ирландия...Триллер)) Как же я хочу чтобы прошли Ирландцы....Как же я ненавижу этих армянских французов...

Армяне забили!

103-я минута Вильям Галлас.

2006_f_64_03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

! И никакие Аршавины, Жирковы и Погребняки никогда не повторят того - чего добился в своей жизни ты!

В качестве эпилога, хотелось бы встать напротив Аршавина и показать ему его же любимый жест - палец к губам "ттсссс, тихо!" как он показал нашим болельщикам в Баку! Свободны!))...

вы всю жизнь будете восхищаться чужими игроками. У нас хоть аршавин есть у хохлов шева а у вас кто??вы неспособны даже выростить одного приличного игрока))приходится бедным восхищатся чужими, и болеть против сб россии))молодцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

россия за 2 года не выйграла не одного матча(евро 2008 не всчет это было давно и непраавда шведы голландцы нас просто недооценили.) И это подтвердилось следующей позорной игрой с Испанцами. А в отборе на ЧМ 2010 Россия смогла победить только отстойный Азербайджан. И то один раз. Нужно реально смотреть на вещи, у нас один Аршавин и того на 40 минут игры хватает)). Остальные "игроки" не могут считаться хорошими игроками по той простой причине что играют в Шинниках и Луч Энергиях )) :prigprig: Команда дерьмо.-факт. Но все равно я болею за нее. Попадут на ЧМ буду радоваться. Не попадут не удивлюсь))сами виноваты))

Вы о чем вообще? Вы адекватны?

Россия в отборе ЧМ-2010 сыграла 10 игр, из них в 7 одержала победу, 1 матч свела вничью и 2 проиграла.

Ну и + Евро 2008, в котором из 5 матчей было 3 победы и 2 поражения.

Я вообще не понял что вы написали.

И как модератор делаю замечание: в следующий раз за слово "отстойный" рядом со словом "Азербайджан" выставлю вам бан.

Извините, что вмешиваюсь. А почему в следующий? Или все-таки можно употреблять оскорбительнуые слова, по отношению к Азербайджану, но только по правилу - слово не должно повторятся?

20% за обсуждение действий или решений модератора...

Изменено пользователем West
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю всех болел словении))

украина заслуженно за бортом,у греков хотя бы тактика есть, у украинцев ничего нет,михайличенко отстой

жаль босняков и айришов((

doosan doosan ay doosan,gacma sani yiyaram ay doosan

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан, не спорь со мной на счет команды России)) это не команда. После ухода Хиддинга, это команда вообще станет соседом Азербайджана по рейтингу.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краниум, вы дважды нарушили правила . Во первых оскорбление республики, а во вторых нет такой нации "хохлы", есть украинцы.

Орхан прими пожалуйста меры.

По поводу футболистов, Краниум. Тогда Алекпер Мамедов Милану на Сан Сиро забивал 4 мяча, ни Шевченко ни Аршавин ни кто либо другой об этом и мечтать не могли. Хотя футбол у нас только начал развивать в той линии в которой должен. И поверьте через пару сезонов наша сборная еще покажет свои зубы. Если я сейчас начну сравнивать...то вы окажетесь в проигрыше. Просто поберегите свои словечки для себя же.

Надо научиться априори уважать себя, а то как вы поступаете и то что вы пишите...увы к вам ни какого уважения не вызывают.

Украину жаль, искренне жаль (((

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я счастлив. Я рад! УРА!!!))

убейся. Ваш удел только злорадствовать и болеть за другие команды))или против кого то(против сб росси как сегодня).Что вы еще можете??

Иди потеряйся сопляк...

Нужно было поставить себя так - чтобы вас уважали. А не вести себя как звери. Какой привет - такой ответ. Как вы относитесь к людям - так же и будут относится к вам. На ваше свинство в Москве мы вам отплатили той же монетой. И сегодня я до сих пор от души радуюсь что ваши нахальные и наглые болельщики, которые кроме себя никого не уважают - будут смотреть мундиал по ТВ и болеть за другие сборные.

А за "отстойный Азербайджан" навалял бы тебе по ушам - да жаль такие как ты за монитором только выеживаются.

Свободен.

П.С. Орхан, бан за "отстойный Азербайджан" следовало выставлять тут же. Никакая тварь не имеет право оскорблять страну, а тем более находясь в гостях - на форуме этой страны.

Обсуждение действий модератора и ответ переходу на личности вместо использования функции жалоба...20%...

Изменено пользователем West

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Краниумом - Сборная России - дерьмо. получили то, что заслужили.

Жаль Ирландцев, а точнее Траппатони...

20% за использование а вернее согласие с ненормативной лексикой...в следующий раз не поддавайтесь на провокации...

Изменено пользователем West

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Франция - Ирландия...Триллер)) Как же я хочу чтобы прошли Ирландцы....Как же я ненавижу этих армянских французов...

Армяне забили!

103-я минута Вильям Галлас.

2006_f_64_03.jpg

Армяне забили как раз по армянски... Грязно, хитро, вероломно, коварно.

Анри оказывается та ещё биип..Не думал...А он был одним из немногих игроков в мире, поведение на поле чьё я уважал.

Французам не место на Чемпионате Мира. Они грязно добились этой поездки. Надеятся на переигровку со стороны ФИФА глупо...Ведь дядя Мишель Платини разорвёт все волосы на голове и наденет трусы себе на голову - но это не позволит сделать.

Бедные Ирландцы...Надеюсь Франция с позором продует все свои матчи на Мундиале. Бог сверху всё видит - и справедливость восторжествует!

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, я ужасно расстроился, из-за России. Судья еще им помогал-жестоко. Грязно играли словенцы, лупили по ногам, при верховой борьбе ставили локти. Судья им помог. Гол забили случайный.Вообщем, очень жаль, потому что чемпионат мира, для меня будет не интересен, не за кого болеть. Нет ни России, и нет Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сложилось впечатление, что Сб Россия психологически и физически не был готов к этому матчу. Сб. Словении же, наоборот, был заряжен на победу, к тому же эта сборная играет в хороший коллективный футбол. Класс российских футболистов выше, но на одном классе выиграть нынче сложно, нужно ещё бится на поле до конца.

ПС: суья провёл очень хороший матч. Красная карточка по делу, нельзя играть так в игрока, каждый даст красную карточку за удар вратаря приёмом из карате. Не важно хотел ли он сыграт;ь в мяч или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что сборная Украины не смогла получить путевку на чемпионат((((

А я так болел за них...

Изменено пользователем Nobel

default.jpg

Dəyişiklik görmək istəyirsən?

Onda, dəyişikliyin önündə OL!

http://www.youtube.com/user/olmedia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чемпионат мира-2010 без стран СНГ 6B93F49B-4A2B-4BE7-BE1A-125B3527B2D7_mw270_s.jpg

В финальный турнир чемпионата мира-2010 помимо его хозяйки Южной Африки вышли:

от Европы - Дания, Швейцария, Словакия, Германия, Испания, Англия, Сербия, Италия, Голландия, Греция, Словения, Португалия, Франция;

от Южной Америки - Бразилия, Чили, Парагвай, Аргентина, Уругвай;

от КОНКАКАФ - США, Мексика, Гондурас;

от Африки – Гана, Кот-д'Ивуар, Камерун, Нигерия, Алжир;

от Азии - Австралия, Япония, Корея, КНДР;

от Океании - Новая Зеландия.

Жеребьевка Чемпионата мира по футболу состоится 4 декабря в Кейптауне.

P.S. Сборная же Азербайджана, задолго до окончания отборочного турнира потерявшая шансы заполучить заветную путевку, 18 ноября обыграла сборную Чехии - 2:0. И, благодаря этому, заняла 3-е место на турнире четырех сборных в ОАЭ. Победителем турнира стала сборная Ирака, выигрывшая финалный матч у хозяев - 1:0.

default.jpg

Dəyişiklik görmək istəyirsən?

Onda, dəyişikliyin önündə OL!

http://www.youtube.com/user/olmedia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно...

Странно что такая симпатичная команда как Египет на мундиал не пробилась...

Странно, Тунис, который в последнее время считается завсегдатаем Мундиалов - не пробилась...

Странно, Турция, бронзовый призер Чемпионата Европы - не пробилась

Странно, команда которая прошла в мундиал забив мяч рукой - радуется своей победе. Собаки...

Странно что Новая Зеландия, КНДР, Алжир, Гондурас будут играть на мундиале...А вот Украина, Швеция, Хорватия и другие команды - туда не попали. Но, будет любопытно посмотреть на этих новичков

Странно, что от Африки теперь будет шесть команд. Интересно, смогут ли африканцы стать чемпионами мира...Ну хотя бы на первом мундиале в Африке...

Странно, что из команд которым я симпатизирую - попали на мундиал только одна из четырех...Италия. А не попали - Азербайджан, Украина, Турция...

Странно, я счастлив что сб. России осталась с носом)

ФОРЦА ИТАЛИЯ! Защитишь свой титул! Да поможет нам дух Цезаря)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каппо, никакой странности нет. У тех стран, которых нет база для футбола, они временные на финалах. Россия, Греция,Турция и т.д.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

краниум забанен на 3 дня

Россия показала, что она действительно средняя команда, я жутко разочарован, но на эту игру смотреть было одно мучение.

Хиддинк, сделавший из золушки на Евро 2008 принцессу, снова превратил эту команду в ту самую золушку, которая была раньше.

Аршавин в очередной раз доказал, что в матчах, где поставлено на кон почти всё - он полный ноль. Исключением стал лишь матч с Голландией на Евро. А вчера Аршавин растворился на поле...

Сборная России не заслужила поездку на ЧМ-2010. Но и Словения проиграет там 3 матча из 3. Ибо Словения это еще большая серость.

Ну да ладно. Жаль, что не за кого мне лично будет болеть на ЧМ... Россия не попала, Турция не попала, Украина не попала... Хотя нет вместе с Джейхуном буду болеть за Италию. FORZA SQUADRA AZZURRA!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..попадание французов - закономерность.Не будь руки, был бы пенальти, не пенальти, так автогол..

Выскочке, вроде России - на серьезных турнирах делать нечего..Евро 2008 - случайная партия.

Турки - в одной графе с Россией.После ЧМ 2002, кроме понтов и мнимых перспектив ни хрена не сделали.Пусть пользуются прямым вещанием..ящик, пульт - здарова Африка.

Подкачала Украина.

Полной обоймой выступает Южная Америка.

Там идет чредование за золото - европа, ю.америка, европа, ю.америка..Нынешний черед за латино-американцами..Начало - адекватное..Все в сборе.

Двигай Голландия..Мы дышим рядом.

Ну..экзотика первенства, останется за играми Ганы, Нигерии, Камеруна, Кот-д`Ивура..в "родных" стенах, будут выжимать.

Сорваться - эффектнее, чем устоять,

Разбить - романтичнее, чем уберечь,

Отречься - приятнее, чем настоять,

И самая легкая вещь - умереть...

______________________________

Самая сильная реакция - ее отсутствие.. (White_Death)

______________________________

Нависла тьма, небесной пеленой

И падший Ангел, пустился вслед за Сатаной

Рассудок таял, где-то в пустоте,

А чистых душ? Их не осталось, ни одной.. (White_Death)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Краниумом - Сборная России - дерьмо. получили то, что заслужили.

Жаль Ирландцев, а точнее Траппатони...

ORXAN-BEY, не пора ли и гражданина GuitaRRiff

отправить в бан ??????

думаю, что это действие будет и справедливым и логичным

Самомодерирование или указывание модератору что делать не в соответсвующем разделе...20%...

Изменено пользователем West
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сборная же Азербайджана, задолго до окончания отборочного турнира потерявшая шансы заполучить заветную путевку, 18 ноября обыграла сборную Чехии - 2:0.

Сборная Чехии наверно была представлена игроками 2005-2006 г.г. рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сборная же Азербайджана, задолго до окончания отборочного турнира потерявшая шансы заполучить заветную путевку, 18 ноября обыграла сборную Чехии - 2:0.

Сборная Чехии наверно была представлена игроками 2005-2006 г.г. рождения.

а вы поинтересуйтесь...

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Томаш Григар, 01.02.1983

Марек Матейовски

Давид Розегнал

(Томаш Нецид, 64) играет за ЦСКА и не стыдно детей эксплуатировать?? ай ай ай

Михал Пападопулос. Нападающий Херенвена, 14.04.1985 еще один факт эксплуатации детского труда...В Голландии!!!

Лукас Магера FCU Politehnica Timisoara, нет ты посмотрим и Португалия не соблюдает конвенции

Ян Шимуник и Вольфсбург туда же???

мне продолжать Раза или ты по Малой Спасской сам колбаской?

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...