Перейти к содержимому

Королевские перевоплощения ))


Gulinha*

Recommended Posts

Дорогие форумчане, и преимущественно, форумчанки ! ))

С легкой руки мудрого автора, открывшего яркую тему о нашем выборе из семи чудес света )), моя праздничная душа

решила продолжить тему волшебства и привнести в осенние форумские будни светлую искру праздника, в который может попасть каждый из вас. ))

Предлагаю всем девушкам и женщинам - всем представительницам прекрасного пола отложить все заботы в сторону и окунуться в мир королевских грез и фантазий ! Ведь в каждой Женщине, независимо от того, кто она, как выглядит и какие роли ей приходится исполнять в обычной жизни, живет настоящая Королева, обворожительная и неповторимая, достойная королевских подарков ! Порой под грузом повседневных забот мы забываем об этом. И так важно вовремя отрешиться от этой бесконечной суеты и остановить мгновение: побаловать себя роскошными уходами, окунуться в волшебный мир фантазий, полностью преобразиться, оставшись в то же время собой… :yemishbash:

Специально для всех представительниц прекрасного пола ниже прилагается ссылка, в которой каждая из вас может почувствовать себя особой королевских кровей. Царицей чувств и искушений, прекрасных снов и удивительных мечтаний. Мир, сотканный из неповторимых образов, которые помогают еще глубже окунуться в волшебное царство королевских грез... и открыть себя в новых качествах. ))

Для начала, пройдите психологический тест на определение своего типа Королевы. А затем выберите понравившийся вам образ и примерьте на себя образ вашей (а то и всех сразу, как это проделал неугомонный автор) Королевы. Замечу, сам процесс дарит фейерверк положительных эмоций. )) Позвольте вашим самым смелым фантазиям стать осязаемыми;)

Кстати, не обремененные комплексами предрасудками )) мужчины так же могут поэкспериментировать со своей внешностью )) и примерить на себя тот или иной волшебный образ. )) Бешеный бескомплексный ЛОЛ. ))

Да, и не забудьте включить динамики... Музыка поистине сказочная) Не бойтесь экспериментировать, товарищи. ))

Один раз живем ! )) Желаю всем приятных перевоплощений и открытий новых граней своего внутреннего мира ! ))

Какая ты Королева ?.. :ledhvh:

x_e25ee8d1.jpgx_8ddf3b9d.jpg

x_ffe84861.jpgx_4aa01a07.jpg

x_242a9099.jpgx_979935d5.jpg

x_91f09242.jpgx_180e7a54.jpg

x_52a2ba85.jpgx_48f148ab.jpg

С наилучшими пожеланиями ко всем,

по результатам теста, Королева-Колдунья© (бойтесь меня )), Гюлинья. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня ни одна не годится))

вот если бы костюм жокея))))

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиев

857a5b9d40c1.jpg

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каппо

f5d00c63c116.jpg

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё то у меня не получается, Намиг, как ты это делаешь?

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да блин..я на этих .."крассавиц" целый час потратил..будь они неладны))

делал на пейнте.. потом выставлял через радикал..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиев лап Екатеринайа охшайыр))))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Намик, убийцааа ! :blink:

Алиев вошел в роль. :001ff:

Каппо - красавчик. :)

Кстати, с детскими фото получается еще лучше. ))

x_94d4c1ad.jpgx_a64bfb50.jpg

П.С. Рыбка-джан, следуй по ссылке. )) «Загрузить фотографию» и далее по тексту, выравниваешь контур и создаешь себя сам. Реально увлекательный процесс, мои все под столом. =)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Намуля гардаш, а почему это ты за меня принялся?))) И почему это "страсть"?)) Я по твоему очень страстный, хя гардаш?))

Мне понравилось) Особенно борода и шарф на бошке))

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эрким чатыб))) Ну убейте меня))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эрким чатыб))) Ну убейте меня))

Аллах элемесин) Мне даже понравилось)))

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлька, о королева моих грез )))))) Мне больше всего понравилась ты в "роли" Королева страсти и Королева звезд ))))))

Твоя маленькая фея вся в тебя, такая же яркая и красивая ))))

Кстати прошла тест, только не поняла, что за королева получилась ))) Вышла картинка девушки в белом, типа Снежной королевы ))))

Гюль, я верю в твою победу на конкурсе королев )))))))

Все дружно поддержим нашу Королеву Гюлинью в конкурсе на том же сайте. Голосуйте господа ))))))

Изменено пользователем Monita

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Молодая жена говорит мужу:- Милый, мне так скучно. Давай ещё один ноутбук заведём!

Unudar fikirdə, xəyalda təkcə

Unudmaz ürəkdən sevən – sevəni

Mən özüm – özümə unut dedikcə,

Özümü unudub sevirəm səni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джей скорее королева панк :flower:

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Молодая жена говорит мужу:- Милый, мне так скучно. Давай ещё один ноутбук заведём!

Unudar fikirdə, xəyalda təkcə

Unudmaz ürəkdən sevən – sevəni

Mən özüm – özümə unut dedikcə,

Özümü unudub sevirəm səni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно.. признаюсь в своих благородных корнях... или что это у меня...)))))

6427182f46e4.jpg

в данном портрете сходства со мной прошу не искать)))) художник был авангардист))))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вилл, я себе чуть шею не свернула )))))) пришлось монитор ставить верх-ногами ))) Гырасотка, а не королева :)

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Молодая жена говорит мужу:- Милый, мне так скучно. Давай ещё один ноутбук заведём!

Unudar fikirdə, xəyalda təkcə

Unudmaz ürəkdən sevən – sevəni

Mən özüm – özümə unut dedikcə,

Özümü unudub sevirəm səni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как интересно )) ..все утро занималась фотографиями )) ... здорово )

Гюли, спасибо за такое веселье ))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вилл, я себе чуть шею не свернула )))))) пришлось монитор ставить верх-ногами ))) Гырасотка, а не королева :D

одно другому не мешает)))) ну или--кашу маслом не испортишь))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлька, о королева моих грез )))))) Мне больше всего понравилась ты в "роли" Королева страсти и Королева звезд ))))))

- Монита, спасибо тебе. Имхо, Королева Страсти идет всем;) Я сколько фоток ни сделала, все в яблочко. Сестра еще точнее вписалась в образ. ))

Кстати прошла тест, только не поняла, что за королева получилась ))) Вышла картинка девушки в белом, типа Снежной королевы ))))

- Значит, это твой тип. Там сначала подообное описание выходит, конкретно твоего психотипа, а потом и образ твоей Королевы. У меня, по тесту, совпадение до мелочей)

Гюль, я верю в твою победу на конкурсе королев )))))))

- Джан, на самом деле, мне только сегодня прислали уведомление о том, что мое фото прошло модерацию и участвует в Конкурсе. Но я там не ради победы или даже участия. Здоровье - дороже. Однако, приятно, что самые высокие оценки ставят профессиональные фотографы. Остальное - формальности. Есть действительно красивые девушки, достойные Победы. И вместе с тем есть такие фото и участницы, которых даже конкурентоспособными, имхо, сложно назвать. Пусть победит Bellissima ! ))

Проголосовала за эту участницу. Мой любимый тип - красота по-итальянски;)

i-1736.jpg

:D )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в данном портрете сходства со мной прошу не искать)))) художник был авангардист))))

- Юль, портрет - супер ! )) Я вот не поняла, почему этот образ вверх-ногами, и решила скромно обойти его стороной. ))

Художник - ас, а выражение лица идеально вписывается в образ. Респект за смелость ! :) )

как интересно )) ..все утро занималась фотографиями )) ... здорово )

Гюли, спасибо за такое веселье ))

- Миалита), я вообще всю ночь на этот процесс потратила. )) И, кстати, впервые попав на эту ссылку, почему-то сразу подумала о тебе, знала, что тебе эта тема понравится. )) Вот она - женская интуиция. ))

Сорушмаг айыб олмасын, что показал тест? Я о высоком) Какая ты Королева? :D

Телюлю©, как когда-то говори(ла)) моя любимая маленькая фея©)

:flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюль, у нас в королевстве все так на портретах выглядят--вверх ногами) вспомнился мультик про мишку с ежиком... ну там где-оооблакааа, белогривые лошаааадки (с) вот такая тили-мили-трямдия)))

кстати, картинку не я вверхтормашила. она там такая сама была--называлась скромно--королева вампиров... ну а я все испоганила и превратила в нечто несерьезное.. как обычно)

Изменено пользователем WILLOW

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюль, у нас в королевстве все так на портретах выглядят--вверх ногами) вспомнился мультик про мишку с ежиком... ну там где-оооблакааа, белогривые лошаааадки (с) вот такая тили-мили-трямдия)))

кстати, картинку не я вверхтормашила. она там такая сама была--называлась скромно--королева вампиров... ну а я все испоганила и превратила в нечто несерьезное.. как обычно)

- Юль, я и говорю, что вверх-торомашками Королева Вампиров )) и выглядит забавнее всех остальных. :king: )

Класс))))

- Класс - не то слово, Банни) Твое ангельское лицо как нельзя лучше вписалось в образ Лесной Феи. :ledhvh:

Продолжай, птичка. ))

Гюль, отличное развлечение ) пойду поиздеваюсь поприкалываюсь над собой )))

- Даная, желаю удачных поисков себя в многообразии образов. Только не забудь явить лик самой смелой Королевы, плиииз. )) Так и вижу тебя в самом смелом образе... с фиолетовым веером;) На здоровье) Умение смеяться над собой, имхо, еще никому не навредило. =)

x_fbeea44e.jpg

:flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Юль, я и говорю, что вверх-торомашками Королева Вампиров )) и выглядит забавнее всех остальных. :king: )

) Гуль, ну ты ж и сама наверняка понимаешь, как иногда забавно и интересно порой бывает посмотреть на мир кверх ногами... в прямом и переносном смысле))

главное в этом вопросе, чтоб корона не свалилась)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуль, ну ты ж и сама наверняка понимаешь, как иногда забавно и интересно порой бывает посмотреть на мир кверх ногами... в прямом и переносном смысле))

главное в этом вопросе, чтоб корона не свалилась)

- Намек про космическую принадлежность понят. )) И принят. )))))))))))

Короной убила. :plplp:

А еще важнее - чтобы она не давила - ни при каком положении. :stariy:

Даешь свежие метаморфозы )), Юль, у тебя ведь миллион фоток ? ))

x_9dcf03b5.jpg

:pooh_go: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) фоток много, но они засекречены))) в знак солидарности к засекреченным в соседней теме азербайджанцам))))

может, попозже))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 13 years later...
2 часа назад, Веро сказал:

 

ec786a581a3c8b8d6fbc9f7084d848fd.jpg.1d83ed00b207f491de9631cd17074404.jpg

 

 

Елизавета I Тюдор

 

 

Елизавета Тюдор вошла в историю как Королева-дева - женщина, которая смогла сделать свою страну величественной державой только благодаря собственным силам. Время ее правления называют золотым веком Англии. Мы можем справедливо заметить, что вы сильная женщина.

Сильнее многих других людей.

 

Конечно, иногда хочется быть слабой, беззащитной, но это все кратковременные помешательства, не способные отвлечь вас от главной цели.

 

Для многих ваших друзей вы словно закрытая книга, прочитать вас просто невозможно.

 

Снаружи властная, независимая, с твердым "мужским" характером, но внутри вы обаятельная, добрая, справедливая и невероятно мягкая женщина.

 

Может быть, поэтому вы смотрите на мужчин через призму собственных достоинств. Рядом с вами просто не может находиться мужчина слабее вас. Никогда и ни за что! Вы просто уничтожите его, сами того не подозревая.

 

Поэтому отдать свое сердце и половину королевства заодно вам не жалко, лишь бы достойный король был.

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Гюли все темы были такие радужные ))))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Веро сказал:
 
 
 
music.vk.com
AD
 
 

Тест: Какая ты королева?

Мы верим, что каждая из нас достойна стать настоящей королевой. Правда, даже королевы отличаются друг от друга — от властной хозяйки своей земли до доброжелательной спутницы великого короля. Вот мы и решили выяснить, какая роль подходит тебе больше всего. Пройди наш тест и узнай, какая ты королева. Не забудь поделиться результатами с нами!
 

Редакция сайта

 
 

Тест: Какая ты королева?

 
Getty Images
Какая ты королева?
The Voice
c507db96189f0faf26b0b6a4894df748.jpg
Грейс Келли
Утонченная, изысканная, любимая - так говорят про Грейс Келли и про вас. Грейс стала одной из самых успешных американских актрис, а на вершине своей карьеры встретила любовь всей жизни - князя Монако Ренье III. Именно этот мужчина раскрыл в ней те качества, которые стали визитной карточкой Грейс: она была верной женой, поддержкой для своего любимого и прекрасной княгиней. Для вас так же важно сохранять теплые отношения в семье, заботиться о своем спутнике жизни и быть для него равноправной частью вашего союза. Можно сказать, что именно вы - олицетворение той самой настоящей женщины, о которой мечтает каждый мужчина! Кроме красоты физической, вы наделены редкой душевной красотой, которая притягивает и заставляет влюбляться в вас снова и снова. Мы надеемся, что в вашей жизни есть (или обязательно появится) тот самый король, рядом с которым вы будете себя чувствовать настоящей королевой!

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...