Перейти к содержимому

Общительные и не очень мужчины...


strANger_04

Recommended Posts

От чего зависит общительность мужчины? Бывают одни любят говорить, а другие совсем молчуны...

Спашиваешь, узнаешь, что не любитель говорить :ofigel: Вот этого я не понимаю. Как можно молчать, не говорить, не уметь (не то что не хочет, просто не может) поддерживать разговор? Не знать о чем говорить. Сидеть, слушать, и не о чем почти не высказываться...

Это психология такого характера? Они по натуре такие? Их знаю, не изменить...Но дело в том что мне интересно, какие от них семянины получаеться? Они настоящие мужчины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, я молчалив...даже очень Редко когда могу выпалить тираду больше чем на 5-7 минут ) но не думаю, что сие меня характеризует ненастоящего мужчину. Это что получается...больше мели языком и ярлык "Мужчина" обеспечен? ))

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотря с кем и где...Если себя не очень комфортно чувствую с человеком то молчу...Если же в своей тарелке то меня отсановить трудно)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотря с кем и где...Если себя не очень комфортно чувствую с человеком то молчу...Если же в своей тарелке то меня отсановить трудно)

Вот именно. Вот и я о том что, где с кем интересно, так и должно быть, меня лично тоже не остановить. Вот проблема-то в том что, мой вопрос то возникает из-за того что, этот человек именно что, типо интересуеться этим человеком, он в своей как ты говоришь в тарелке. Это на все сто. Так как в этом не раз признавался.этот человек ему нужен, по всем пунктам и критериям по душе. Но тарелка какая та не понятная. Или он там как-то не привычно нам всем находиться. По его лично словам, ему приятно этот человек, но он молчит.

Вот что еще больше усугубляет ситуацию. Ему просто, легко, комфортно, но по его отношению и действию - видишь стопроцентно совсем иную сторону, от чего бывает лично противоположному некомфортно. Он делает так своей натурой этой, что тот к нему сильно остывает. Интерес угасает. Возникает вопрос - не понятно, вот что ему нужно?! Как себя при нем вести-то?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотря с кем и где...Если себя не очень комфортно чувствую с человеком то молчу...Если же в своей тарелке то меня отсановить трудно)

Вот именно. Вот и я о том что, где с кем интересно, так и должно быть, меня лично тоже не остановить. Вот проблема-то в том что, мой вопрос то возникает из-за того что, этот человек именно что, типо интересуеться этим человеком, он в своей как ты говоришь в тарелке. Это на все сто. Так как в этом не раз признавался.этот человек ему нужен, по всем пунктам и критериям по душе. Но тарелка какая та не понятная. Или он там как-то не привычно нам всем находиться. По его лично словам, ему приятно этот человек, но он молчит.

Вот что еще больше усугубляет ситуацию. Ему просто, легко, комфортно, но по его отношению и действию - видишь стопроцентно совсем иную сторону, от чего бывает лично противоположному некомфортно. Он делает так своей натурой этой, что тот к нему сильно остывает. Интерес угасает. Возникает вопрос - не понятно, вот что ему нужно?! Как себя при нем вести-то?!

Вести себя естесственно...... Если этот человек вас интересует(его отношение), то нужно набраться смелости и спрашивать его по неясным моментам......

А может он стесняется или ещё что нибудь...)) Надо разговаривать..... спрашивать......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это парадокс...У меня тоже наблюдаеться...Если мне женщина очень нравиться то я не знаю что сказать, я теряюсь, и лтшь когда она даёт мне уверенности, т.е. даёт знать что я ей нравлюсь я смелее и становлюсь разговорчивее...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молчун я Нотрдамский ))

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молчунов не люблю( у меня папа такой. скучаю я так.. а вот 50- 100 г. вурсун- такой слаааадкий..- обожаю его тогда- такой холосий бывает- сладко-сладко говорит..

и болтунов тоже не люблю..

мужчина ( в принципе так и женшина) должен знать где можно шутить, где можно молчать, где можно болтать-- золотая середина!

не много захимли олмалы!

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Аза  ханум

именно молчуны меня нравится ,у них внутри скрытый бомба в хорошем смысле ))

Изменено пользователем Аза ханум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...