Перейти к содержимому

Батальон бакылылара


ВОSS

Recommended Posts

Ага , а то у нас как, сначала хлеб голодным гостям выносят ....:)

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 449
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Неа, тыл это не моё )

Босс поставь Самика в передок ...будет у нас пушечное мясо... :)

:loool2:

Вай, бедный Самик.

Граждане, запишите и меня, я буду у вас шпионом работать, в пользу России :P

так что надо бы одну штатную единицу прибавить :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я по професии воен врач( военный хирург) работаю в военном госпитале в хирургическим отделение.Всегда готова служить бакылару. :blushL:стреляю хорошо. Изменено пользователем super_vampirsha_

У каждого человека есть два сердца.Одно -- стойко терпит. а второе --- исстекает кровью!!

На сердце не бывает морщин -- на нём остаються только шрамы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я по професии воен врач( военный хирург) работаю в военном госпитале в хирургическим отделение.Всегда готова служить бакылару. :blushL:стреляю хорошо.

Вампирша врачей у нас много , давай к нам к снайперам.... :flowers1:

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не поняла, а че в батальоне админа нет :vikdd: ….ну,ка официальное предложение сделайте Жуку :gai: ..а то тему открою, чтобы батальон расформировали, и в добавок и Клуб закрыли :football: ..итак, мужики тут пассивно прохлаждаются…. :kuku_2:

Кстати, если, у Боссика интересный проект, то можно попросить администрацию после формирования ,чтобы наши ники окрасили в другой цвет и статусы ,чтобы соответствовали нашим положениям :herbi: …а как вам идея? а вот и цвет :victoryL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1992 г Окончил Благовещенское ВОКУ,факультет морской пехоты...1992-1994 участник боевых действий.С тех пор в нашей армии...В следующем году заочно оканчиваю Национальную академию обороны Украины,так что может еще если повезет буду генералом))действующий офицер,поэтому звание и должность писать не буду...если не будет хватать рядовых бойцов,готов пойти рядовым))

Не торопись,а то успеешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1992 г Окончил Благовещенское ВОКУ,факультет морской пехоты...1992-1994 участник боевых действий.С тех пор в нашей армии...В следующем году заочно оканчиваю Национальную академию обороны Украины,так что может еще если повезет буду генералом))действующий офицер,поэтому звание и должность писать не буду...если не будет хватать рядовых бойцов,готов пойти рядовым))

У босса конкурент появился....:)

как говориться двигайся.... :herbi:

Блин а я проснулась по уставу, оделась за 1 минуту , а все спят ,,черт побери,,(с)

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахмедушка, мяни старшина гетюрярсян озювя?

Если нет, могу быть кем угодно:

Снайпером - стреляю отлично. Редко попадаю на Вест. Обычно орижинл Мальбро и Парламент. Когда отлично разогрелся - Собрание.

Радистом - стучу великолепно. Стаж 28 лет. Как только заговорил.

Поваром - готовлю все: суп из перловки, кашу из перловки, котлеты из перловки, попкорн из перловки, чипсы..из перловки.

Шофером - в совершенстве владею уникальным методом вождения транспортных средств любого вида и типа - с пассажирского сидения путем заси*ания мозгов водителя/пилота/машиниста. Огромный опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисс, сян форумда дярс вахты нейнирсян вообще? Джамаат да дейир - ушагымы мяллим йанына гендярмишям))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю ориентировочный состав штаба

Командир батальона BOSS

Зам командира - Kеримов

Начальник штаба Алверо базаротти

Зам по лич. состав - Суфий

Зам по тыл - Kappo тебе врепёд пока нельзя, молодой ещё. Занимайся пока обеспечением

Делопроизводитель-референт командира - alex 2)

Нач.(начальник) мед - dr_MG

Нач связи - West

Нач прод

Нач вещь - Ахмедыч

Нач авто

Нач физ -

Нач фин. - Хавва

Нач инжинерного отдела - Orujov

И т.д.

Подразделения

повар - Adsiz

и каптерщик - Gahir

командиром спец отделении снайпер - "Черная вдова" - Пил@

+ и врач отделенииSuper vampirsa

командир развед группы Miss kiss

начальник санчасти - Naila.doc

неджедю?)

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисс, сян форумда дярс вахты нейнирсян вообще? Джамаат да дейир - ушагымы мяллим йанына гендярмишям))

мне тоже интересно стало! как у тебя получается одновременно сидеть на форуме и преподавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисс кисс

Расколник

Ми то ю

вы пока у меня в плане) ждите. Кстати, убери те флуд. Если что-то будет, то я вас из под земли достану. Сбежите , застрелю)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бес мен,Боссик аааа,гыргын олачаг инди

Раш,а с телефона,пока тесты делают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисс кисс

Расколник

Ми то ю

вы пока у меня в плане) ждите. Кстати, убери те флуд. Если что-то будет, то я вас из под земли достану. Сбежите , застрелю)

командир беле олареее.... пишийин башыны еввелджеден кесир. молодеССС)) командирин емрлерине емел един!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врач отделения - СуперВампирша - убило)))))))))))))

Гениально, кстати, - фиг кто захочет в медчасть)))

Босс, а ты чего раскомандовался? Тебя в списке вообще нет. Пусть Алверо или Керимов команды дают:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю ориентировочный состав штаба

Командир батальона BOSS

Зам командира - Kеримов

Начальник штаба Алверо базаротти

Зам по лич. состав - Суфий

Зам по тыл - Kappo тебе врепёд пока нельзя, молодой ещё. Занимайся пока обеспечением

Делопроизводитель-референт командира - alex 2)

Нач.(начальник) мед - dr_MG

Нач связи - West

Нач прод

Нач вещь - Ахмедыч

Нач авто

Нач физ -

Нач фин. - Хавва

Нач инженерного отдела - Orujov

И т.д.

Подразделения

повар - Adsiz

и каптерщик - Gahir

командиром спец отделении снайпер - "Черная вдова" - Пил@

+ и врач отделении - Super vampirsa

командир развед группы - Miss kiss заложишь убью на месте)

начальник санчасти - Naila.doc

неджедю?)

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раш,идем свой Батальон-флуда формировать,потом их тут будем флудить...все равно тут модератора нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хАтела должнось выше,не дал.,все те капут,пошла формировать свой Батальон-флуда и подрывной деятельнотью заниматься.,Ха Ха.,Кто за мной ардымЧА,ШАГМ МАРШ на флуд форум :pooh_go:

Изменено пользователем miss_kiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня понизили, унизили, разжаловали...Сдаю оружие - ухожу в партизаны!

П.С. Назовите свою армию "хорошие". И выберите себе цвет - зеленный.

И кто нибудь, пусть соберет себе армию в отместку. Будут зватся "злыдни". И цвет будет голубой.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой из меня разведчик, Босс?)) Замполит - вот мое место. Всех научу, как Родину любить надо. Все, кто не напишет стихо на тему "Сексуальные извращения" или "Мой педикюр", к бою допускаться не будут!

Мисс, флуд чохдан бизимди. Гетдюк)

ПС сорри за оффтоп, но, Каппо - яхчы дегиль так откровенно описывать дефлорацию в подписи... Бир беюк гардаш кими дейирям аа))

ПСС кстати, я бы поменял местами:

Жар...Конец..Боль..Кровь..

Так ближе к истине;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня понизили, унизили, разжаловали...Сдаю оружие - ухожу в партизаны!

П.С. Назовите свою армию "хорошие". И выберите себе цвет - зеленный.

И кто нибудь, пусть соберет себе армию в отместку. Будут зватся "злыдни". И цвет будет голубой.

Аглама балам,гел отур меним греслума,сен командовать еле...Не олду сизе?бир дене гюлле атмамыш дагылышыб гедирсиз ки?

Не торопись,а то успеешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс надо срочно создавать особый отдел и штрафной взвод...Ферареликом пахнет...

Не торопись,а то успеешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня понизили, унизили, разжаловали...Сдаю оружие - ухожу в партизаны!

П.С. Назовите свою армию "хорошие". И выберите себе цвет - зеленный.

И кто нибудь, пусть соберет себе армию в отместку. Будут зватся "злыдни". И цвет будет голубой.

Аглама балам,гел отур меним греслума,сен командовать еле...Не олду сизе?бир дене гюлле атмамыш дагылышыб гедирсиз ки?

Ёх, даже и не думайте успокаивать!!! Объявляю войну вашему батальону. Мы будем вести партизанскую войну. Пойду саперов и минометчиков соберу среди Никарагуанцев. И диверсантов среди Гватемальцев. Ах да...Наводчиков ракет среди китайцев! У них со зрением супер!

Наша первая цель - ваш штаб.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой из меня разведчик, Босс?)) Замполит - вот мое место. Всех научу, как Родину любить надо. Все, кто не напишет стихо на тему "Сексуальные извращения" или "Мой педикюр", к бою допускаться не будут!

Мисс, флуд чохдан бизимди. Гетдюк)

ПС сорри за оффтоп, но, Каппо - яхчы дегиль так откровенно описывать дефлорацию в подписи... Бир беюк гардаш кими дейирям аа))

ПСС кстати, я бы поменял местами:

Жар...Конец..Боль..Кровь..

Так ближе к истине;)

Раш...Я плакалЪ...Я ещё столько не смеялся....

Гет бурдан!)))

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я по професии воен врач( военный хирург) работаю в военном госпитале в хирургическим отделение.Всегда готова служить бакылару. :blushL:стреляю хорошо.

Вампирша врачей у нас много , давай к нам к снайперам.... :flowers1:

сапер из меня никакой это точно, но вот в развед роту это по мне однозначно, :blushL:

У каждого человека есть два сердца.Одно -- стойко терпит. а второе --- исстекает кровью!!

На сердце не бывает морщин -- на нём остаються только шрамы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

azflag кхе кхе если позволите выскажу своё мнение. как я погляжу тут уже надо создавать особый секретный отдел готова его даже возглавить у меня в этом деле есть определённый жизненый и проффесиональный опыт . :pimp:

У каждого человека есть два сердца.Одно -- стойко терпит. а второе --- исстекает кровью!!

На сердце не бывает морщин -- на нём остаються только шрамы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...