Перейти к содержимому

Подарок Всем От Ланы


LANA

Recommended Posts

Ланочка, пасиб:gizildish::) Мне это было необходимо просто я уже с вечера сижу и думаю как бы поднять свою попочку и сходить за тряпкой в ванную :luv:

Изменено пользователем Котёнка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ланочка, пасиб:gizildish::) Мне это было необходимо просто я уже  с вечера сижу и думаю как бы поднять свою попочку и сходить за тряпкой в ванную :luv:

Котёнка, вот и славно. Вот и ладушки. И нечего попочку зазря тревожить, пускай себе сидит))))

Правда, Соломоныч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котёнка, жаль время на сон-то терять. А у меня ваще - " бредит горло бритвою", так что мне и не с руки ( или не с ноги, или не с головы, короче, не знаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лан, у меня та же история вот и сижу как полуночник в пустой квартире :gizildish: Хорошо у меня ненормированный рабочий день, иначе наверно давно бы уже десятый сон видела:luv:

Я сейчас в окошко выглянула а там светло уже, а в Баку вообще 8 утра:luv:(пардон, тоесть 9:)

Изменено пользователем Котёнка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соломоныч, фу, охальник! Торжественно переименовываю тебя в Слоновича. Отныне и навечно и вовеки веков - слонинь

Котёнка - я тя понимаю :gizildish:

Изменено пользователем LANA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой он кажись и вправду тут уснул :gizildish::):luv:

Такс, будем будить

Соломоныч выбирай как, мне пока ничего гуманного на ум не приходит:luv::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слонович, чем это я тебя могу искусить? Котёнка, дело говоришь, воспользуемся негуманным чем-нить. ( я даже бось сказать, чем)

Изменено пользователем LANA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лана,ЛОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!Убила. :luv::luv::)

Благодарная тебе за чистоту и конкретность мыслей,Гюля. :gizildish::luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот я экран чищу постоянно - это прям в манию переросло. Когда сижу подолгу и глаза начинают слезиться, всё сваливаю на экран и начинаю его усиленно чистить)))...И так по несколько раз на день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натали, чистота это конечно хорошо, но грязь тут не при чем :luv: Если глаза слезятся от экрана мой тебе совет купи оправу с защитными линзами, я сама себе зрение посадила за компом, за 2 года стало -1, так что не мучай глазки, когда садишся за комп одевай очки, по началау дискомфортно, а потом привыкаешь. Кстате ребята я серьезно, берегите глаза. Эти очки на самом деле помогают, я раньше сидела с красными глазами постоянно, сейчас вообще никаких проблем, совсем не устаю. Учитывая то что за компом провожу 10-12 часов в сутки каждый день. Выбирайте любую оправу и туда просто вставляют прозрачные стекла с защитным напылением. А если у кого то уже есть очки на свои же линзы можно нанести такой слой. Прислушайтесь, совет от души, глаза целее будут. :luv:

Лана, пардон за офтоп, но это я так забочусь о здоровье форумчан, думаю никто не против будет :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...