Перейти к содержимому

Избиваете ли вы своих...


miss_kiss

Recommended Posts

я свами обсолютно согласен нас нужно не бояться а любить и уважать больше нам ничего не надо

Все мужики ХОТЯТ любви и уважения!

Но НЕ_ВСЕ мужики понимают одну простую вещь!

А насколько ОНИ ДОСТОЙНЫ любви и уважения!

Может просто женщина ТЕРПИТ ИХ, т.к. ей нужно иметь СВОЮ семью!

Хоть плохонькую, но СВОЮ!

Детей народить и воспитать, согласно женскому инстинкту.

А что мужики?

А мужики приносят пачку денег и думают, что на ЭТОМ ВСЕ!

Кстати у многих и ЭТОГО НЕ_получается!

Миссия закончена!

Теперь можно ТРЕБОВАТЬ от женщины и сеса, думая, что ЭТО ЛЮБОВЬ и ПОКОРНОСТИ, думая что ЭТО УВАЖЕНИЕ и т.д.

Если мужчина СВОЙ ЭГОИЗМ понимает как МУЖСКУЮ ГОРДОСТЬ и ДОСТОИНСТВО, то это уже ФЕОДАЛИЗМ СРЕДНЕВЕКОВЬЯ!

Изменено пользователем Vladimir64

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 157
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

я свами обсолютно согласен нас нужно не бояться а любить и уважать больше нам ничего не надо

Все мужики ХОТЯТ любви и уважения!

Но НЕ_ВСЕ мужики понимают одну простую вещь!

А насколько ОНИ ДОСТОЙНЫ любви и уважения!

Может просто женщина ТЕРПИТ ИХ, т.к. ей нужно иметь СВОЮ семью!

Хоть плохонькую, но СВОЮ!

Детей народить и воспитать, согласно женскому инстинкту.

А что мужики?

А мужики приносят пачку денег и думают, что на ЭТОМ ВСЕ!

Кстати у многих и ЭТОГО НЕ_получается!

Миссия закончена!

Теперь можно ТРЕБОВАТЬ от женщины и сеса, думая, что ЭТО ЛЮБОВЬ и ПОКОРНОСТИ, думая что ЭТО УВАЖЕНИЕ и т.д.

Если мужчина СВОЙ ЭГОИЗМ понимает как МУЖСКУЮ ГОРДОСТЬ и ДОСТОИНСТВО, то это уже ФЕОДАЛИЗМ СРЕДНЕВЕКОВЬЯ!

Полностью с Вами согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же, я тоже почти согласна))

Насчет феодализма средневековья не согласна)) Это идиотизм вечности)

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же, я тоже почти согласна))

Насчет феодализма средневековья не согласна)) Это идиотизм вечности)

Ничто так НЕ_вечно как старые привычки!

Даже время над ними НЕ_властно!

Сколько понадобилось времени, что бы в Европе и США женщины начали жить ТАК же как и мужчины?

Я не имею в виду СВОБОДУ СЕКСА!

Я имею в виду ПРАВО СВОЕГО ВЫБОРА и ОТСТАИВАНИЕ СВОИХ ИНТЕРЕСОВ!

Будь то работа, муж или жить БЕЗ МУЖА, коли на ее пути ОДНИ КОЗЛЫ и НИ_ОДНОГО НАСТОЯЩЕГО Мужчины!

ps:

Кстати мужчины из-за своего ЭГОИЗМА позволяют себе ИЗМЕНУ, а женщину готовы УБИТЬ за ТОЖЕ САМОЕ!

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, эгоизм мужчин очень часто оборачивается против них же самих. Тот, кто покорность воспринимает как уважение, несчастен в своих иллюзиях.

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))) Владимир64, справедливая объективность и самокритика в вопросах отношений мужчины и женщины...... вредит мужской солидарности))))))))))

Вы может считаете, что ради ТАКОЙ СОЛИДАРНОСТИ мне НАДО НАЧАТЬ БИТЬ СВОЮ ЖЕНУ?

Ну так для профилактики.

Ну как тут говорили "ЕСЛИ БЬЕТ, ЗНАЧИТ ЛЮБИТ"!

Так что ли?

Уважаемый Суфий, я же всегда говорю ТО, ЧТО думаю!

И никогда НЕ_ВЕДУСЬ на СЛАБО!

Так что Ваши слова по поводу "мужской солидарности" меня НЕ_ЗАДЕВАЮТ!

Ну НИКАК и ВСЕ!

Владимир64, ещё раз прочтите мой пост...)))) Не надо бить никого...)))

П.С. Кстати, эту фразу "Если бьёт, значит любит" придумали женщины....они её часто употребляют.....))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчина поднявший руку на женщину внутренне закомплексован. Поднимает на женщину руку только слабак, желающий самутвердиться..Это однозначно. И вобще если ударил -это начало конца, ИМО....

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчина поднявший руку на женщину внутренне закомплексован. Поднимает на женщину руку только слабак, желающий самутвердиться..Это однозначно. И вобще если ударил -это начало конца, ИМО....

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМО-имею мнение оспориш?))

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМО-имею мнение оспориш?))

ИМО, это аббревиатура с английского In MY OPiNION то есть по моему мнению

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахмедыч, ИМО это значит на английском in my opinion то ест по моему мнению абревиатура ИМО.

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно,я что чуствует мужчина в момент когда бьет женщину?

самоутверждение или успокоение от выплеснутой агресии,а может чуства власти над ней....................

КадР ЭтогО ФоруМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно,я что чуствует мужчина в момент когда бьет женщину?

самоутверждение или успокоение от выплеснутой агресии,а может чуства власти над ней....................

Скорее, эти все три элемента имеют место. Обычно это делают неутвержденные в душе мужчины, а женщина слаба от природы и это приносит им удовлетворение и все остальное.

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я один раз поднял руку на супругу,и то не поднял,просто оттолкнул а она упала рядом с кроватью на пол,но не хочу сейчас об этом рассказывать. Но потом очень долго раскаивался. И честно говоря сделал это напьяную голову. После этого держу себя в руках. И веду себя,как прилежный муж,супруг и отец...)))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, эгоизм мужчин очень часто оборачивается против них же самих. Тот, кто покорность воспринимает как уважение, несчастен в своих иллюзиях.

Тот, кто покорность воспринимает как уважение, НЕ_несчастен в своих иллюзиях.

Он просто ЭТОГО НЕ_ПОНИМАЕТ!

А зачастую и ПОНИМАТЬ НЕ_ХОЧЕТ!

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))) Владимир64, справедливая объективность и самокритика в вопросах отношений мужчины и женщины...... вредит мужской солидарности))))))))))

Вы может считаете, что ради ТАКОЙ СОЛИДАРНОСТИ мне НАДО НАЧАТЬ БИТЬ СВОЮ ЖЕНУ?

Ну так для профилактики.

Ну как тут говорили "ЕСЛИ БЬЕТ, ЗНАЧИТ ЛЮБИТ"!

Так что ли?

Уважаемый Суфий, я же всегда говорю ТО, ЧТО думаю!

И никогда НЕ_ВЕДУСЬ на СЛАБО!

Так что Ваши слова по поводу "мужской солидарности" меня НЕ_ЗАДЕВАЮТ!

Ну НИКАК и ВСЕ!

Владимир64, ещё раз прочтите мой пост...)))) Не надо бить никого...)))

П.С. Кстати, эту фразу "Если бьёт, значит любит" придумали женщины....они её часто употребляют.....))))))

Да все нормально Суфий!

А фразу эту женщины придумали для того, что бы оправдывать СВОЮ НЕ_РЕШИТЕЛЬНОСТЬ и СТРАХ в КООРДИНАЛЬНОМ РЕШЕНИИ этого вопроса!

А мужики ЭТУ фразу только поддерживают, чтобы ОПРАВДЫВАТЬ СОБСТВЕННУЮ БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ, НЕСДЕРЖАННОСТЬ и ОТСУТСТВИЕ СОБСТВЕННОГО ВОСПИТАНИЯ!

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за измену бить не буду эт точно...убью нахрен и все)

Вот есть такой анекдот.

Украинец говорит жене.

Пойду москалей постреляю.

Жена ему

А ежели они тебя?

Украинец.

Так мене ж то за что?

Вот так и я Вас хочу спросить.

Вы готовы отвечать СОБСТВЕННОЙ жизнью за ТОЖЕ САМОЕ?

Или Вы только к женщинам ТАКИЕ СУРОВЫЕ МЕРЫ НАКАЗАНИЯ определяете?

ниче се...и это слова мусчины...

уж не хотите ли вы сударь сказать что мужчина и женщина равны?

да женщину вообще создали чтоб мужика обслуживать...стирать убирать готовить бабки зарабатывать,мужчина ж в свою очередь хозяин планеты земля и имееет право самому решать каков размер обслуживающего персонала в количественном эквиваленте себе заводить.

мужчина полигамен,женщина нет...это природа...

Вы на себя в зеркало то ЧАСТО смотрите?

Что Вы лично из себя то представляете - "хозяин планеты"?

Чего Вы в жизни добились?

Судя по написанному у Вас все ОК только в фантазиях!

О_о..что это? месть за разоблачение?)))ваша беда в том что пытаясь корчить из себя мусчину вы рисуете идеального НО с точки зрения женсчины,

А чего собственно по вашему я должен был добиццо...не уж то вашей руки и сердца?))))

Можете считать обо мне то что Вам будет угодно..хе-хе...як бальзам на душу))))

Пысы...да я фантазер,щас вот книгу пишу))))

Пост отредактирован. Устное предупреждение за (почти)оскорбление.

Изменено пользователем Naila_doc

Маленький мальчик пошёл поиграть на улицу. Он открыл дверь, и увидел мир. Выйдя за дверь, он создал отражение. Родилось зло. Зло родилось и пошло вслед за мальчиком.

©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧУМА, нуЮ вы зажигаете, я в ауте :prigprig::prigprig::prigprig:

Ах поймать тя и отшлёпать :loool: скалкой.

Феофан нябилим затворник, - нытик импотент, только такие пишут подобное.

Какая вы проницательная женсчина...правильно говорят,женсчина она сердцем видит)

Я бы Вам посоветовал почитать великолепный роман Жоржи Амаду "Донна Флор и два ее мужа"

думаю там кроется ответ на ваши душевные переживания... :mikka:

Маленький мальчик пошёл поиграть на улицу. Он открыл дверь, и увидел мир. Выйдя за дверь, он создал отражение. Родилось зло. Зло родилось и пошло вслед за мальчиком.

©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за измену бить не буду эт точно...убью нахрен и все)

Вот есть такой анекдот.

Украинец говорит жене.

Пойду москалей постреляю.

Жена ему

А ежели они тебя?

Украинец.

Так мене ж то за что?

Вот так и я Вас хочу спросить.

Вы готовы отвечать СОБСТВЕННОЙ жизнью за ТОЖЕ САМОЕ?

Или Вы только к женщинам ТАКИЕ СУРОВЫЕ МЕРЫ НАКАЗАНИЯ определяете?

ниче се...и это слова мусчины...

уж не хотите ли вы сударь сказать что мужчина и женщина равны?

да женщину вообще создали чтоб мужика обслуживать...стирать убирать готовить бабки зарабатывать,мужчина ж в свою очередь хозяин планеты земля и имееет право самому решать каков размер обслуживающего персонала в количественном эквиваленте себе заводить.

мужчина полигамен,женщина нет...это природа...

Вы на себя в зеркало то ЧАСТО смотрите?

Что Вы лично из себя то представляете - "хозяин планеты"?

Чего Вы в жизни добились?

Судя по написанному у Вас все ОК только в фантазиях!

О_о..что это? месть за разоблачение?)))ваша беда в том что пытаясь корчить из себя мусчину вы рисуете идеального НО с точки зрения женсчины,в среде мужиков таких называют мудаками)))

А чего собственно по вашему я должен был добиццо...не уж то вашей руки и сердца?))))

Можете считать обо мне то что Вам будет угодно..хе-хе...як бальзам на душу))))

Пысы...да я фантазер,щас вот книгу пишу))))

1. В чем собственно разоблачение? :ofigel:

2. ИДЕАЛ оказывается бывает разным? Мужской и женский?

У Вас наверное идеал, это прийти домой и вверх брюхом на диване ПОПРЕКАТЬ жену за всякую МЕЛОЧЬ!

А что бы она лучше понимала еще и пару оплеух ДЛЯ НАЧАЛА отвесить!

А под ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ ВДАРИТЬ ЕЙ МЕЖ ГЛАЗ!

Это в Вашей компании называется БЫТЬ НАСТОЯЩИМ МУЖИКОМ?

3. Расскажите пожалуйста о ТОЙ среде МУЖИКОВ, где Вы считаетесь АВТОРИТЕТОМ??? :loool:

4. Ваши эпитеты говорят сами за себя!

Просто ОБРАЗЕЦ культуры! :loool:

В Азербайджане МНОГО ЕЩЕ ТАКИХ как Вы? :pimp:

Таких, которые пальцы растопыривают даже на ногах, что бы показать СВОЮ КРУТИЗНУ! greenyes

Я с удовольствием после того, как Вы тут меня оскорбили забил бы с Вами стрелку и ПО-МУЖСКИ выяснил ХУ из ХУ! :vikdd:

Только такие как Вы обычно ГЕРОЙСТВУЮТ за чьими то спинами! :gagash:

У Вас же ТАКАЯ ХОРОШАЯ мужская среда!!! :loool:

И что бы предлагать свою руку сначала ХОРОШЕНЬКО ЕЕ ВЫМОЙТЕ!

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

джокер, я редко соглашаюсь с Владимиром. но циферка 64 в его нике говорит о том, что ему незачем из себя чтото корчить, уже незачем. имхо.

полностью согласен с его точкой зрения. все дебаты можно привести к одной строке - зуб за зуб, кровь за кров.

+ мужчина не должен разбрасываться словами, потому как за каждым из них надо стоять.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..... мужчина не должен разбрасываться словами, ( И РУКАМИ ТОЖЕ!! ) потому как за каждым из них надо стоять.....

ну и за собой постоять!

иначе получит в ответ чашкой горячего чая по морде!

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..... мужчина не должен разбрасываться словами, ( И РУКАМИ ТОЖЕ!! ) потому как за каждым из них надо стоять.....

ну и за собой постоять!

иначе получит в ответ чашкой горячего чая по морде!

а еще по мягкому местечку, когда упадет от чашки горячего чая прям в глаза збрызнуть ,когда он будет падать прям врезать по тому местечку,чтобы ему гораздно приятней было.Острые ощущения после кипятка чая, да еще и удар будут переполнять его чувства.)Потом ему решать продолжать ли свои выходки и каждый раз получать чашкой кипятка в лоб, да еще осчастливовать свои части тела или нет.Если мазохист и садист ,то вам следует или бежать от него или быть еще круче него.)Вот тогда ,я представляю какая крутая семейка получится a! :321dd:Если муж не понимает настоящего счастья и воспринемает это по-другому, то надо его пытатьcя осчастливить другими методами.)Хотя,можно попробывать ,если другого пути нет,а вось может быть после этого он будет делиться этим методом со своими друзьями,как его жена его осчатливывает ,никаких ласк и поцелуев и прочих телячьих нежностей ! Этот метод переполняет чувства и усиливает их на долго.Уж что тут мелочиться.)

Изменено пользователем Nezrin)

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

регулярно нужно избивать. как же без этого. Бог наделил нас разумом и даром речи. Да ну на.. в глаз дал , приказал и всё делов то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

регулярно нужно избивать. как же без этого. Бог наделил нас разумом и даром речи. Да ну на.. в глаз дал , приказал и всё делов то

Дождалась бы пока не уснул, ибо боюсь в бодрствовании не справлюсь вследствие своей малости размером, а вот сонного отметелила бы так, что мало бы не показалось...

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

регулярно нужно избивать. как же без этого. Бог наделил нас разумом и даром речи. Да ну на.. в глаз дал , приказал и всё делов то

Дождалась бы пока не уснул, ибо боюсь в бодрствовании не справлюсь вследствие своей малости размером, а вот сонного отметелила бы так, что мало бы не показалось...

сил бы н хватило еще пару дней после ролевых игр по ночам ;) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау... Я поражена... Да вы садо-мазо?

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау... Я поражена... Да вы садо-мазо?

по настроению ;) но у меня есть костюмчик кожанный с заклёпками металическими и плёточка такая интересная :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова Вау... Других слов просто нет.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..... мужчина не должен разбрасываться словами, ( И РУКАМИ ТОЖЕ!! ) потому как за каждым из них надо стоять.....

ну и за собой постоять!

иначе получит в ответ чашкой горячего чая по морде!

а еще по мягкому местечку, когда упадет от чашки горячего чая прям в глаза збрызнуть ,когда он будет падать прям врезать по тому местечку,чтобы ему гораздно приятней было.Острые ощущения после кипятка чая, да еще и удар будут переполнять его чувства.)Потом ему решать продолжать ли свои выходки и каждый раз получать чашкой кипятка в лоб, да еще осчастливовать свои части тела или нет.Если мазохист и садист ,то вам следует или бежать от него или быть еще круче него.)Вот тогда ,я представляю какая крутая семейка получится a! :321dd:Если муж не понимает настоящего счастья и воспринемает это по-другому, то надо его пытатьcя осчастливить другими методами.)Хотя,можно попробывать ,если другого пути нет,а вось может быть после этого он будет делиться этим методом со своими друзьями,как его жена его осчатливывает ,никаких ласк и поцелуев и прочих телячьих нежностей ! Этот метод переполняет чувства и усиливает их на долго.Уж что тут мелочиться.)

Это что?

Руководство по МЩЕНИЮ в самых садистских мечтаниях?

Горячие головы нужно держать в холоде разума!

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:loool: :loool: :loool:

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..... мужчина не должен разбрасываться словами, ( И РУКАМИ ТОЖЕ!! ) потому как за каждым из них надо стоять.....

ну и за собой постоять!

иначе получит в ответ чашкой горячего чая по морде!

а еще по мягкому местечку, когда упадет от чашки горячего чая прям в глаза збрызнуть ,когда он будет падать прям врезать по тому местечку,чтобы ему гораздно приятней было.Острые ощущения после кипятка чая, да еще и удар будут переполнять его чувства.)Потом ему решать продолжать ли свои выходки и каждый раз получать чашкой кипятка в лоб, да еще осчастливовать свои части тела или нет.Если мазохист и садист ,то вам следует или бежать от него или быть еще круче него.)Вот тогда ,я представляю какая крутая семейка получится a! :321dd: Если муж не понимает настоящего счастья и воспринемает это по-другому, то надо его пытатьcя осчастливить другими методами.)Хотя,можно попробывать ,если другого пути нет,а вось может быть после этого он будет делиться этим методом со своими друзьями,как его жена его осчатливывает ,никаких ласк и поцелуев и прочих телячьих нежностей ! Этот метод переполняет чувства и усиливает их на долго.Уж что тут мелочиться.)

Это что?

Руководство по МЩЕНИЮ в самых садистских мечтаниях?

Горячие головы нужно держать в холоде разума!

Ну, а что делать, если дугие матоды не действуют,приходится по другому эксперементировать ,а вдруг повезет.)

Изменено пользователем Nezrin)

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пост отредактирован. Оффтоп. Изменено пользователем Naila_doc

Великий Пророк МУХАММЕД (да благословит его Аллах и приветствует) сказал "тот, кто пал смертью, защищая свою родину, имущество или честь является шахидом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно вообще поднимать руку на любимого и родного человека ,никогда до меня не доходило.Все споры и проблеммы надо решать языком и умом ,а не руками и ногами ,да еще матом и всякими оскорблениями.Люди не должны переходить грань ,а тем более в отношениях мужчины и женщины.Я просто не представляю как можно крыть матом любимого парня,жениха, мужа, девушку и жену, а после этих всех оскорблений и унижений заново бросаться в объятия как ни в чем не бывало.Всеравно в глубине души человека это задевает и рана всегда болит ,а вось даже не заживает.Нужно контролировать свои эмоции и держать себя в таких отношениях как семья и любовь.

Изменено пользователем Nezrin)

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...