Перейти к содержимому

Избиваете ли вы своих...


miss_kiss

Recommended Posts

а что в жизни, на всем белом свете, на нашей прекрасной земле, в мире где живут лягушки, кроме физической силы , силы больше нету?.. Или у мужского населения ну или , по крайней мере, у некоторого их числа, не хватает фантазии, чтобы найти иную силу, отличную от физической? Изменено пользователем diables

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 157
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А если ответит? А если мало не покажется? Мужчина часто бывает беззащитен. Например, когда пьян или спит. Вот когда женщина может отыграться...

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идеализм сплошной. Моё мнение, что намного большее зависит от женщины, чем от мужчины в вопросе отношений между полами. Мужчина не такой чувствительный, как женщина, может многое не прочувствовать, женская интуиция в человеческих отношениях обычно сильнее мужского, природа одарила их этими качествами, что бы сглаживать конфликтные ситуации, что бы сохранить мир в семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какое удовольствие женщину бить? никакого...унижать горазно приятней))))))))))))))))

Маленький мальчик пошёл поиграть на улицу. Он открыл дверь, и увидел мир. Выйдя за дверь, он создал отражение. Родилось зло. Зло родилось и пошло вслед за мальчиком.

©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господи, один пост лучше другого)

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет охоты/желания читать всё.

Ударить или избить можно только за измену

Ничто, абсолютно ничто не оправдывает физическое/моральное/экономическое и др виды насилия. Ничто! Ни состояние аффекта, ни эмоциональная несдержанность, ни стереотипность мышления, ни моральные предрассудки - ничто!

Человеческое тело - оно свято.

Нигилисты - отрицатели всех бесполезных светских мелочей, предрассудков и чуть ли не всего на свете, кроме собственных интересов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за измену бить не буду эт точно...убью нахрен и все)

Маленький мальчик пошёл поиграть на улицу. Он открыл дверь, и увидел мир. Выйдя за дверь, он создал отражение. Родилось зло. Зло родилось и пошло вслед за мальчиком.

©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за измену бить не буду эт точно...убью нахрен и все)

И по этапу..... 

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за измену бить не буду эт точно...убью нахрен и все)

И по этапу.....

состояние аффекта,в порыве яростном ..за это много не впаяют...зато суке урок :gizildish:

Маленький мальчик пошёл поиграть на улицу. Он открыл дверь, и увидел мир. Выйдя за дверь, он создал отражение. Родилось зло. Зло родилось и пошло вслед за мальчиком.

©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за измену бить не буду эт точно...убью нахрен и все)

И по этапу.....

состояние аффекта,в порыве яростном ..за это много не впаяют...зато суке урок :gizildish:

А на зоне что угодно случиться может.... Стоит ли жизнь свою ломать?

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за измену бить не буду эт точно...убью нахрен и все)

И по этапу.....

состояние аффекта,в порыве яростном ..за это много не впаяют...зато суке урок :gizildish:

А на зоне что угодно случиться может.... Стоит ли жизнь свою ломать?

воин думающий о последствиях не может считаться храбрецом .ц.Шейх Шамиль.

Маленький мальчик пошёл поиграть на улицу. Он открыл дверь, и увидел мир. Выйдя за дверь, он создал отражение. Родилось зло. Зло родилось и пошло вслед за мальчиком.

©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шейх Шамиль.

Ишь... Авторитет.

Нигилисты - отрицатели всех бесполезных светских мелочей, предрассудков и чуть ли не всего на свете, кроме собственных интересов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что развод у народов Кавказа самый последний вариант, но всё таки, думаю, что лучше избавится от стервозной и истеричной женщины, раз и навсегда, даже, если всё накопленное придётся оставить ей с общими потомками ) Мужчина должен жить, как мужчина )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчина должен жить, как мужчина

Мужчина, как и женщина, то бишь человек - никому ничего не должен.

Нигилисты - отрицатели всех бесполезных светских мелочей, предрассудков и чуть ли не всего на свете, кроме собственных интересов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет..за измену положена смерть...и точка...мужики и так дали слишком много свобод женщинам...вот и результат...посмотрел бы как они тянули бы свой язык лет этак 100 назад ...деградируем....результат голубая европа...еси так дальше пойдет жены приделают себе член будут мужьям говорить домбал...

Маленький мальчик пошёл поиграть на улицу. Он открыл дверь, и увидел мир. Выйдя за дверь, он создал отражение. Родилось зло. Зло родилось и пошло вслед за мальчиком.

©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчина должен жить, как мужчина

Мужчина, как и женщина, то бишь человек - никому ничего не должен.

Никому ничего не должен либо пациент к психбольнице, либо никому не нужный чел, который, ко как обычно ставит себя в центр Вселенной. Если мужчина не считает себя должным перед своей семьей, перед своими детьми, перед своей женой ( какая она не была стерва ), то он просто мудак, а не мужчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчина должен жить, как мужчина

Мужчина, как и женщина, то бишь человек - никому ничего не должен.

Никому ничего не должен либо пациент к психбольнице, либо никому не нужный чел, который, ко как обычно ставит себя в центр Вселенной. Если мужчина не считает себя должным перед своей семьей, перед своими детьми, перед своей женой ( какая она не была стерва ), то он просто мудак, а не мужчина.

ах гёзюне дёнюм!

Он+Она= должны оба!

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисс ты же умный человек((( Ну что это за тема???

лол,и что из того? koss

а какое удовольствие женщину бить? никакого...унижать горазно приятней))))))))))))))))

а какого рода?можно поподробнее про унижения! :)

господи, один пост лучше другого)

:lol: ты красавица,я просто в ауте :06:

Нет охоты/желания читать всё.

Ударить или избить можно только за измену

Ничто, абсолютно ничто не оправдывает физическое/моральное/экономическое и др виды насилия. Ничто! Ни состояние аффекта, ни эмоциональная несдержанность, ни стереотипность мышления, ни моральные предрассудки - ничто!

Человеческое тело - оно свято.

+100 очень грамотно сказано!

за измену бить не буду эт точно...убью нахрен и все)

и что?легче станет?

А мужчину можно избить? Для разнообразия?

не можно,а нужно,чтоб он понял,кто дома хозяин :loool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что?легче станет?

хм..странный вопрос..еси не сказать больше...еси бабу изнасиловали то станет ли ей легче от того что насильнег получит срок или какое иное наказание за содеянное...а то ведь пусть се гуляет

Маленький мальчик пошёл поиграть на улицу. Он открыл дверь, и увидел мир. Выйдя за дверь, он создал отражение. Родилось зло. Зло родилось и пошло вслед за мальчиком.

©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поднял руку на жену, а она почему то вся сморщилась. У вас тоже такие дикие реакции бывают?

Мясо, каша и вода - настоящая еДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что?легче станет?

хм..странный вопрос..еси не сказать больше...еси бабу изнасиловали то станет ли ей легче от того что насильнег получит срок или какое иное наказание за содеянное...а то ведь пусть се гуляет

Хорошо что вы не женщина, а я не мужчина.. я бы вас каждый день избивала, как домой приду, без угрызений совести и печали в глазах, если честно)) Если существуют такие женщины как вы по характеру, то я вас прекрасно понимаю и поддерживаю в вашей политике ведения переговоров с женским полом))

Изменено пользователем diables

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды, в далекой молодости, один мужчина на меня замахнулся. Реакция у меня было мгновенная: я ему костяшками врезала в переносицу, как учили подружки в школе. Это очень больно. Кстати, еще прием на айкидо учили: не цельтесь в пах, можете промахнуться, а ступней или каблуком в любое место по ноге ниже коленки.

Больше случая подраться не было. А жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После постов женской половины форума, которые еще находят оправдание побоям...мужчин читать уже не так страшно :smoking:

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет..за измену положена смерть...и точка...мужики и так дали слишком много свобод женщинам...вот и результат...посмотрел бы как они тянули бы свой язык лет этак 100 назад ...деградируем....результат голубая европа...еси так дальше пойдет жены приделают себе член будут мужьям говорить домбал...

:loool2::loool2::loool2: из ваших уст это так правдоподобно звучит

А мужчину можно избить? Для разнообразия?

Э, бедняжку пожалеть надо, ну, для разнообразия :gizildish:

Его ж жизнь уже избила, раз он позволяет себе поднимать руку на женщину :smoking:

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

двоякнуло меня)

удалите пожалуйста.

Изменено пользователем futsy

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу только обороняться от женщин!

Применяю силу только в качестве предотвращения удара.

Вот например она в порыве неконтролируемого гнева набрасывается на тебя.

А ты ее рученки перехватишь, назад заведешь с переворторм спиной к себе и на ушко ей: Дорогая давай ка успокоимся и будем продолжать спокойно общаться"

Она конечно же еще подрыгается, побрыкается ногами, порой даже ОЧЕНЬ чувствительно, но вскоре все таки стихает.

Тут ее нужно оставить в покое на некоторе время.

А затем вернуться к разговору, как будто НИЧЕГО ЭТОГО НЕ_БЫЛО!

Женщинам порой ОЧЕНЬ трудно признавать СВОЮ НЕПРАВОТУ!

А если сам осознаешь, что НЕ_ПРАВ, то тут надо импровизировать НЕ_УВЛЕКАЯСЬ ВРАНЬЕМ!

Мир и любовь - гарантированы!!!

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за измену бить не буду эт точно...убью нахрен и все)

Вот есть такой анекдот.

Украинец говорит жене.

Пойду москалей постреляю.

Жена ему

А ежели они тебя?

Украинец.

Так мене ж то за что?

Вот так и я Вас хочу спросить.

Вы готовы отвечать СОБСТВЕННОЙ жизнью за ТОЖЕ САМОЕ?

Или Вы только к женщинам ТАКИЕ СУРОВЫЕ МЕРЫ НАКАЗАНИЯ определяете?

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не приемлю рукоприкладства ни в каких отношениях.Если мужчина ,парень поднял руку на свою жену или девушку,то смотрю на него как на труса и идиота ,который в очередной раз доказал ,что он идиот и такого врядли будет уважать и ценить ,продолжать строить отношения с ним уважающая себя женщина,если с начала зная его характер он не исправится.Вообще среди нашего менталитета это очень развито и модно чуть что поднимать руку на женщину ,я это не приемлю.Для разных проблемм и споров есть -мирное урегулирование ,и наконец-то можно сесть за стол , решить и обговаривать все ситуации ,даже самые критические,потому что рукоприкладством проблеммы и споры ,и наконец отношения не решаются,а наборот ухудшаются.Так же ,не приемлю , женскую истеричность,когда она кричит и кидается на него кулаками ,дергается и царапается как разъяренная кошка ,визжит и т.д.Такую женщину врядли будет уважать уважающий себя мужчина.Так же я отлично понимаю ,порой мы бываем очень эмоциональны и не можем реагировать на ситуацию спокойно(сама по себе знаю,иногда срываюсь) ,а в таких ситуация лушче излить свои эмоции и всю отрицательную энергию,далее сесть и спокойно поговорить.Я приемлю силу лишь в тех ситуациях ,если кто-то кого-то мать или сильно оскорбил и продолжал делать это несмотря ни на какие уговоры и старания решить проблеммы мирным путем сюда можно привести в пример измену любимого человека , только в таких ситуациях в экстремных , можно где-то понять это.

Изменено пользователем Nezrin)

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я одного не могу понять если мужщина убивает жену за измену, то почему женщины не убивают мужей за измены??? а ведь по статистике мужщина очень часто изменяет своим женам имея любовниц.

женщины обьединяйтесь и убивайте изменщиков ИЗМЕНЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ОДНО ЛИШ НАКАЗАНИЕ ЕТО СМЕРТЬ

ДО ТЕХ ПОР ПОКА ПО НАШЕЙ ЗЕМЛЕ ХОДИТ ХОТЯ БЫ ОДИН ПОСЛЕДНИЙ, АРМЯНСКИЙ НАЦИСТКИЙ ВОЕННЫЙ ПРЕСТУПНИК!!! И ОН НЕ БУДЕТ КАЗНЕН, ВОЙНА НА ЕТОМ НЕ ЗАКОНЧИТСЯ, ОНА БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ.

ЗВЕРОБОЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за измену бить не буду эт точно...убью нахрен и все)

Вот есть такой анекдот.

Украинец говорит жене.

Пойду москалей постреляю.

Жена ему

А ежели они тебя?

Украинец.

Так мене ж то за что?

Вот так и я Вас хочу спросить.

Вы готовы отвечать СОБСТВЕННОЙ жизнью за ТОЖЕ САМОЕ?

Или Вы только к женщинам ТАКИЕ СУРОВЫЕ МЕРЫ НАКАЗАНИЯ определяете?

ниче се...и это слова мусчины...

уж не хотите ли вы сударь сказать что мужчина и женщина равны?

да женщину вообще создали чтоб мужика обслуживать...стирать убирать готовить бабки зарабатывать,мужчина ж в свою очередь хозяин планеты земля и имееет право самому решать каков размер обслуживающего персонала в количественном эквиваленте себе заводить.

мужчина полигамен,женщина нет...это природа...

Маленький мальчик пошёл поиграть на улицу. Он открыл дверь, и увидел мир. Выйдя за дверь, он создал отражение. Родилось зло. Зло родилось и пошло вслед за мальчиком.

©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно! как же без этого? бъёт значит любит!!! регулярно избивал! Вообще после каждого поцелую по пощечине пытался если чесно но всё в пустую. дважды поподал в травм. пункт так как рост у моей любимой был 1.94 вес 110 да чесно говоря я всё пытался да пытался :D а если чесно был случай когда девушка просила ударить её ну я не смог потом ушел в себя и заплакал Боже я так низак я не смог ударить её и занятся жёстким сексом горе мне горе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я прошу прощения за ранее и хочу спросить у каждого мужщины и женщины есть родители мать и отец, как вы бы отреогировали если бы кто то сказал ето про вашу жену и сестру, вам бы ето понравилось???женщину и мужщину создали не вы или я, их создал создатель и те права которые он дал им у нас мужщин нет, просто они не знают етого, у нас в в исламе есть такие права данные женщине если бы вы знали вы бы удевились

ЕЩО РАЗ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЕСЛИ Я ВАС ОБИДЕЛ

ДО ТЕХ ПОР ПОКА ПО НАШЕЙ ЗЕМЛЕ ХОДИТ ХОТЯ БЫ ОДИН ПОСЛЕДНИЙ, АРМЯНСКИЙ НАЦИСТКИЙ ВОЕННЫЙ ПРЕСТУПНИК!!! И ОН НЕ БУДЕТ КАЗНЕН, ВОЙНА НА ЕТОМ НЕ ЗАКОНЧИТСЯ, ОНА БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ.

ЗВЕРОБОЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если женшина изменила здоровому пацану такая Шл**ха не нужна .Избивать ничего не даст ... то что кто то ударит жншину не говорит о том сто он утвердитсч ето нговорит о том что он ударил женшину .

пс женшину можно ударить в том случае если она посягаеться на ваше самочуствие ( то есть бегает за вами по всей комнате и пытаеться ударит ножом ..вспомните крик 3 )

Some are born to sweet delight and some born to the endless night ? 

Always Solitary

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...