Перейти к содержимому

Знакомства в Интернете


ORXAN-BEY

Recommended Posts

только так обычно и знакомилась.. не жалею.. интересные люди.. многому я у них научилась..

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 87
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ну, не сказать, что прямь часто. Сейчас вообще - нет.

А вообще, конечно, знакомилась.

Даже на этом форуме у меня 2-ое близких друзей. Мальчик и девУчка)) Привет им, кстати))

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересные люди, интересные нелюди, странные люди, страшные люди,   люди с ангельским характером, люди с дьявольским терпением, люди с тяжелым характером, люди с неудачным характером, ипохондрики, интроверты, аутисты, нарциссисты. красивые личности, сильные личности. красивые сильные личности. сильные некрасивые личности.

Лучше журавль в руках, чем журавль в небе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомства в Интернете могут привести к чему угодно. Все от собеседников зависит. В моем случае знакомство по Интернету привело к браку. 4 года живем счастливо, растим пацана.

Никогда не знаешь где встретишь свою судьбу.

ДО ТЕХ ПОР ПОКА ПО НАШЕЙ ЗЕМЛЕ ХОДИТ ХОТЯ БЫ ОДИН ПОСЛЕДНИЙ, АРМЯНСКИЙ НАЦИСТКИЙ ВОЕННЫЙ ПРЕСТУПНИК!!! И ОН НЕ БУДЕТ КАЗНЕН, ВОЙНА НА ЕТОМ НЕ ЗАКОНЧИТСЯ, ОНА БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ.

ЗВЕРОБОЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

единственное, что я получила в интернете, это некоторое приятное проведение свободного времени и возможность наблюдать за большим колличеством людей, что дает не малый опыт, хотя бы в том, чтоб в жизни мало удивляться людям, какими бы они не были..

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомства в интернете опасны только одним. Надо учитывать то, что человек в виртуале оказывается прямой противоположностью в реале. Ну не совсем прямой, а как айсберг.. Иногда человек очень интересен, когда пишет, но совсем не интересен в жизни..тогда виртуальный мир его подводная часть.. Писатели вообще имеют меньше жизненного опыта. В основном преобладает другой тип. В виртуале ты видишь лишь вершину айсберга, а в жизни человек намного многогранней.

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GOROD N...

Знакомства в интернете опасны только одним. Надо учитывать то, что человек в виртуале оказывается прямой противоположностью в реале.

отлично сказано. прямо в точку.

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GOROD N...

Знакомства в интернете опасны только одним. Надо учитывать то, что человек в виртуале оказывается прямой противоположностью в реале.

отлично сказано. прямо в точку.

Помоему в реале тоже можно познокомиться с человеком который скрывает много чего. Если речь о внешности то какая разница может на самом деле он хороший человек и мне все равно как он выгледит. А плохие везде и в реале и в интернети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю...я что в реале, что в виртуале одинаковая...

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GOROD N...

Знакомства в интернете опасны только одним. Надо учитывать то, что человек в виртуале оказывается прямой противоположностью в реале.

отлично сказано. прямо в точку.

Помоему в реале тоже можно познокомиться с человеком который скрывает много чего. Если речь о внешности то какая разница может на самом деле он хороший человек и мне все равно как он выгледит. А плохие везде и в реале и в интернети.

никогда никого не оценивала за внешнюю красоту.

чистоплотность, аккуратность - главное для меня во внешнем виде любого человека.

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомства в интернете опасны только одним. Надо учитывать то, что человек в виртуале оказывается прямой противоположностью в реале. Ну не совсем прямой, а как айсберг.. Иногда человек очень интересен, когда пишет, но совсем не интересен в жизни..тогда виртуальный мир его подводная часть.. Писатели вообще имеют меньше жизненного опыта. В основном преобладает другой тип. В виртуале ты видишь лишь вершину айсберга, а в жизни человек намного многогранней.

Ну тогда опасность заключаеться в том чтобы не влюбляться или не строить иллюзий на основе интерент занкомств...Интернет должен быть лишь средством знакомства...А что будет дальше зависит от вас...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

West, тогда получается "снимаешь" всех подряд в инете и потом кастинг в реале? :coffee:

Кстати, признаюсь, раньше по большей части мы прикалывались в нете над теми парнями, которых именно в реале знаем. Знакомились по очереди, раскручивали на задушевные беседы, а потом он знакомился с другой и она ему рассказывает все эти подробности, а потом с третьей. Но желание знакомиться с каждой второй все-таки не пропадало у них nett

любите женщину со всеми ее "нет", и это путь ко всем ее "да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно же нет...я знаком через интернет с сотней девушек наверное...но лишь 2мя или 3мя у меня были отношения более чес дружеские или бизнесс отношения...При чём тут снимание? Интернет это метод знакомства...В интернет входит: Форумы, Одноклассники, МСН, Аська, Фэйсбук и др...

Часто знаомился с девушкой в нете но после пары дней общения понимаешь что выше дружбы это не перерастёт...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интернет , предотавляет возможность в виртуале узнать в человеке то ,чего не узнаешь о нём в реале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интернет предоставляет возможность в виртуале узнать в человеке то, чего не узнаешь о нём в реале.

- Хавва, это одни из самых золотых слов, которые я лично когда-либо читала на этом Форуме. В яблочко ! :flowers1: )

С уважением к женской мудрости,

Гюля. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интернет , предотавляет возможность в виртуале узнать в человеке то ,чего не узнаешь о нём в реале.

xavva ханым,

Эт точно!

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела картинки. Очень актуально=)

Нарисовалась одна, эротика бъет ключом, наши конечно слюни распустили=)

Ну инет-великая штука...засветилась красотка в пару постах, вообщем, судя по фото на рабочем сайте-Пеппи Длинный чулок. Я к чему это пишу- пусть резвятся люди как им хочется, имеют то, что не имеют в реале...я стала снисходиельно-философско-настроенной...старею=)

Изменено пользователем interesno

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

958756.jpg

Если эти бабушки мыслят , пишут  и умеют привлекать к себе молодёжь,то думаю им действительно по 16 и 17 лет,и девочкам до них расти и расти.

Интересная,судя по вашему посту, я представил вас на месте этих бабушек лет через 20. :blink:

Смерть стоит того, чтобы жить, А любовь стоит того, чтобы ждать...

 Виктор Цой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

958756.jpg

Если эти бабушки мыслят , пишут  и умеют привлекать к себе молодёжь,то думаю им действительно по 16 и 17 лет,и девочкам до них расти и расти.

Интересная,судя по вашему посту, я представил вас на месте этих бабушек лет через 20. :blink:

Какой 20? Я уже такая... :plach: лет 20 уже...

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

926093.jpg

Уго, гюльдюрдюз бизи ,спасибо,зато посмотрите какой  оптимизм и рвение  к жизни, нам бы вот так. :ofigel:

Изменено пользователем xavva

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

926093.jpg

Уго, гюльдюрдюз бизи ,спасибо,зато посмотрите какой оптимизм и рвение к жизни, нам бы вот так. :ofigel:

Buyurun!

У Вас все еще впереди,какие Ваши годы?

С этим юмором и все сказано,в инете нужно быть предельно осторожной.Сколько сломанных судеб,сколько обманутых людей,сколько слез и горк просто не сказать.Недавно в одноклассниках сломали мою страничку и от моей имени писали друзям сообщение с просьбой посылать СМС в какой то номер! Сначала в инете я тоже принимал всерез а потом все стала ясно!

Так что осторожнолсть это прежде всего!

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

post-11843-1260362957_thumb.jpg

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часто ли знакомитесь в интернете, на форумах, соц.сетях?

В чем плюсы таких знакомств и минусы, как думаете?) И приводило ли к чему-то это?)

Интересно общаться с белыми людьми, с гражданскими. Плюсы новые информации (плохие и хорошие, которые помогают мне по работе). Знакомлюсь часто. Приведёт к дружбе, максимум интим. Любовь закопал своими руками. Именно там её место.

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни с кем, никогда не переходил в реал. Наверное, потому что, девушки хорошие...не хочу причинять боль, реальную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни с кем, никогда не переходил в реал. Наверное, потому что, девушки хорошие...не хочу причинять боль, реальную.

А может кому-то нужна боль и страдание...иногда когда всё хорошо людей тянет к душевным страданиям...Онун ёз ляззяти вар...послушать грустную музыку...покурить..выпить висков))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни с кем, никогда не переходил в реал. Наверное, потому что, девушки хорошие...не хочу причинять боль, реальную.

А может кому-то нужна боль и страдание...иногда когда всё хорошо людей тянет к душевным страданиям...Онун ёз ляззяти вар...послушать грустную музыку...покурить..выпить висков))

Не)...это антураж, это не страдания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блогадаря интернету (однаклассники и в контакте ру) нашел своих однокашников по училищу и сослуживцев!

А так не какая знакомства!!!

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ПРОТИВ ЗНАКОМСТВ В ИНТЕРНЕТЕ МЕЖДУ ПАРНЕМ И ДЕВУШКОЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ПРОТИВ ЗНАКОМСТВ В ИНТЕРНЕТЕ МЕЖДУ ПАРНЕМ И ДЕВУШКОЙ

Я тоже...может познакомимся?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...