Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
nazlim

Как Вас хотели назвать?, Но, слава Богу, не назвали...

Recommended Posts

Папа хотел назвать Кюбра, а мама Самира, после долгих споров назвали Севиндж. Брат сокрушается, что меня не Кюброй назвали. Говорит, что ласково называл бы меня Коброй)))

хорошо что коброй...а мог бы вообще...пообидней...(кубра-(пер. с азерб.) удобрение)...

Ничего не путаете))))) Бабушкину СЕСТРУ звали Ашраф)))

Почему они её так жестоко?))) :plach:

А я знаю женщину ее назвали Джесарет . еще другую звать Джавидан. Дико это же мужские имена.

По теме ---меня хотели назвать Зяр-ханум в честь бабушки но не назвали. Я довольна своим именем сейчас.

Папа хотел назвать Кюбра, а мама Самира, после долгих споров назвали Севиндж. Брат сокрушается, что меня не Кюброй назвали. Говорит, что ласково называл бы меня Коброй)))

хорошо что коброй...а мог бы вообще...пообидней...(кубра-(пер. с азерб.) удобрение)...

Слава Аллаху мне с братом больше повезло.

Хотели назвать Джейла,но назвали Лейла ,Ему,ну который наверху,виднее,хотя оба имени нра...

Меня хотели назвать Лалой, Аян и даже кошмарным именем Айсель!! Но слава Аллаху, в итоге остановились на Фатманисяханум )) я так благодарна родителям !

Меня хотели назвать Лалой, Аян и даже кошмарным именем Айсель!! Но слава Аллаху, в итоге остановились на Фатманисяханум )) я так благодарна родителям !

Прекрасный выбор! :flowers1:

а меня как хотели так и назвали...Маэстро Ильгар

меня вот хотели Лиана...папа настоял на Лейле ) чему я очень рада

Хотели назвать Дианой и Алиной, но папа настоял на другом.... Хотя эти имена мне больше нравяться, чем мое собственное.

Бабушка хотела назвать Самирой,мама Реной,но папа не согласился и назвал Сабиной.

Гретхен хотели назвать или Эрикой =) Вмешался папа, слава Богу, и теперь я Нелли =)

Меня хотели назвать Йеганя ... хорошо, что не назвали))

а я до 10-го где-то класса хотела быть Лейлой, и поменять имя.

После школы мне моё имя внезапно очень понравилось) и я рада, что меня назвали именно так)

Меня хотели назвать R?mzi. Повезло что в день моего рождения погода была "ясная".

Хотя с Ramsey в Австралии было бы легче.

Меня хотели назвать Йеганя ... хорошо, что не назвали))

а я до 10-го где-то класса хотела быть Лейлой, и поменять имя.

После школы мне моё имя внезапно очень понравилось) и я рада, что меня назвали именно так)

Миа...мой папа меня хотел назвать Еганя или же Вюсаля....когда я думаю о том что меня сейчас могли называть Васька или Егюш, у меня муражки по телу grinyes.gif

спасибо маме что не дала так со мной поступить yahoo.gif

меня чуть не назвали Оксаной. Но родственники успели так назвать свою дочь. Вот и стала я Айгюнь.

дед хотел чтобы назвали фатманися.слава богу не назвали.

зовут эльнара- это получше же.

Сначала меня хотели назвать Арастун, потом Испяндияр, затем Муштаба но в итоге всётаки сжалились и назвали Эмиль.....а любимая женщина называет ласково дудуууш))))))

Guest Аза  ханум

Меня хотели называть Алина ,потом папа сказал она будет меним Азизям .Боже , мне легко с этим именем, у меня их много Азиза,Азик,Азука,Аза,Азеринка,Азука,Ази и .т.д.)

Сначала меня хотели назвать Арастун, потом Испяндияр, затем Муштаба но в итоге всётаки сжалились и назвали Эмиль.....а любимая женщина называет ласково дудуууш))))))

как и я называю своего мужа :yahoo: :yahoo:

Меня хотели назвать Ниной и Нелей. Но назвали как назвали))) Надеждой. Наверное не зря)))

.......Вы все забыли об одном , "не имя украшает человека , а человек украшает имя" .....Вот я выбрал себе имя "Дали" , ...и очень доволен !.....И пытаюсь это имя украсит !..

меня Афиной хотели походу назвать, и свое имя неплохое и то оригинальное. без разницы, свое имя не слишком любила , зато ща коротко одногрппники зовут Яся. брат Яко Яго Яга и т.п.

или мамино Якы

Edited by Колючга

.......Вы все забыли об одном , "не имя украшает человека , а человек украшает имя" .....Вот я выбрал себе имя "Дали" , ...и очень доволен !.....И пытаюсь это имя украсит !..

Простите, как это сами? То есть вы поменяли своё имя на это?! Или вы про ник?)

П.С. Просто интересен тот факт, как люди меняют свои имена на какие-то другие.

Я в детстве была дико недовольна своим именем, грозилась поменять на Алина.. ужас.. Постоянно угрожала маме. :gizildish: Слава Богу эта дурь выветрилась к 16-ти годам, теперь вообще не представляю, как можно не любить своё имя )))

как и я называю своего мужа :yahoo: :yahoo:

мм да - вот смешные )))))))))

всплыла новая версия о происхождении моего имени :loool2:

Мужское имя:Эльмар

(революц.) Энгельс, Ленин, Маркс

родители, переименуйте меня немедленно, айм нот комьюнист))) :smoking:

А у меня других вариантов не было... просто дали имя деда по отцу...

мама очень любила имя Настя...прабабушка была Настя, но не в честь нее, просто желание мамы.

Меня хотели назвать Наилей, я не против этого имени, очень даже хорошее имя, но бабушка не захотела, и назвали меня... Вообщем имя моё мне очень нравится, в переводе с арабского означает "справедливая".

хорошее...востребованное имя

Спасибо Ельмар на добром слове. А вы правда угадали? Меня зовут Адиля. Более распространён мужской вариант Адиль. Муж ласково называет меня ?диш, тоже нравится. С уважением.

Мама очень хотела Камиллой, а дедушка назвал в честь сестры)

хорошая тема, сразу можно понять кто замужняя, а кто нет))

я тут давно отписался. Зовут меня Вахид. Собака моя как меня увидет сразу гав-гав кричит.

Edited by ВОSS

меня хотели назвать Аишой, но папе оно не понравилось)) он ещё постебался над именем, типа: " йохбир фаишя")))))))))))))

вот выбрал папа моё имя)) оно короткое, просто, запоминающееся_) вроде красивое имя) в переводе с персидского -"утренняя роса"

А я Константин grinyes.gif Приятно познакомиться victoryL.gif

(мама тоже в то время УЗИ не делала)

А меня хотели Аминой greenyes

Свою дочу назову так..:)