Перейти к содержимому

Почему парни шарахаются от девственниц?


Ben111

Recommended Posts

сто раз поднимала различные темы. может у каждого и свое мнение на этот счет...некоторые соглашались..некоторые нет.а что в этом такого? ничего. просто люди разные..сколько людей-столько мнений. Это всего лишь простые истины.

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 89
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я ни от кого ничего не хочу, я лишь даю повод задуматься, поднимаю подобные темы и буду поднимать...не соглашаться, спорить и т. д. это ваше дело...можете ничего не делать, а просто наехать на меня, типа как он посмел пошатнуть общепринятые устои нашей социальной жизни... да не я один посмел...это надо делать, чтоб люди уже начинали осознавать ситуацию не только в их стране, а на планете..а не всё играться в бытовых рамках повседневной жизни... да и я вам говорю о своём обществе, а вы мне опять одно..что я изолированный, да нет, меня окружают мои единомышленники... и вы кстати сами оказались живым примером о том, что я говорил выше... раз я поднял эту тему, значит у меня проблемы... ваши слова.. я могу тоже самое сказать, если вы замечаете негатив, это ваши проблемы... и если эта тема хоть ни на грамм не заставляет вас задуматься хоть над чем то, это тоже ваши проблемы... да мне и не важно будете вы думать или нет, я просто даю повод задуматься... кому надо задумаются и почерпнут для себя из этой темы много полезного... а кто не понимает о чём я тут вообще, и ограждается стеной от этого...то, что я могу сказать..читать надо больше, и размышлять...вот и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eleya От вас лично я ничего не хочу... но и вы не представитель в этом посте каждого человека...так что говорите за себя. Если вам не нравится пост, он вас мучает и житья не даёт, проходите мимо... вокруг есть полно других тем... не сомневаюсь, они насущнее, и вас более устроят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во первых кто наехал так это вы)

со вторым соглашусь)действительно чо эт я тут делаю)) удачного монолога)

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто исследую.

довольно однобокие у вас исследования получаются однако..

так же как и каждый бомж на улице не виноват в том что он бомж

каждый не виноват(я про абсолют говорила уже да?), но определенное число и контингент именно сами виноваты в том, что опустились и стали бомжами.

Не видите рабов? Тогда что вам мешает не ходить на работу и заниматься тем, чем вздумается, к чему душа лежит, объездить весь мир, повидать все страны... ?

представьте себе, что лично мне, например, нравится ходить на работу и заниматься тем, чем я занимаюсь. естественно бывают моменты, когда что-то надоедает, но и кверху попой на шезлонге лежать тоже может до чертиков надоесть... да, государство и общество--это определенная система, но пока у человека есть разум--он не раб общества.

Я вот реально общался со многими девушками...почти все из них говорили, что сексом они занимаются от скуки, ради развлечения, да и с несколькими парнями... некоторые говорили, что даже детей делают от скуки..

вот не поверите сейчас, я тоже реально общалась со многими девушками. и в полное недоумение Вас введет то, что почти все из них во главу угла ставили чувства, серьезные и человеческие отношения, и уж тем более не занимались сексом от скуки. Вы свою статистику тож в барах и клубах собирали?

Так что не говорите мне, что каждая сама делает выбор, когда лишается девственности с 17 лет, и орёт о личных правах и личном деле каждого... и бесится от того, что кто-то показал ей ситуацию, её мотивы и причину действий, которые показывают, что это никак не её личный выбор, а навязанный извне... бесятся и орут о том, что у кого-то язык повернулся их судить... сами они конечно свои мозги повернуть не могут, потому что тут никак не задействованы, а всё происходит на уровне рефлексов от соблазнов... докажите что вы не соблазняетесь на какое либо ваше действие, и действуете исключительно самостоятельно..я не уверен что, если бы вы действовали самостоятельно, исключительно из собственной оценки обстоятельств, себя и своих действий, вам бы нужны были бы все те вещи, которые вы стремитесь приобрести... так же и не думаю, что девушка, оценивающая ситуацию, и свои действия, а так же последствия, легла бы в постель, только потому что все ложатся, потому что демократия, мода, 21 век на дворе, и девственность это что ни на есть самый страшный позор из всех позоров, когда либо существовавших...

почему Вы не рассматриваете хоть мааалейший шанс наличия у человека (в частности той самой девушки) мозга и собственного мнения? почему Вы медленно но верно начали уже причислять себя к Гуру в истинах и ценностях? почему Вы просите доказывать что-то Вам, хотя сами ограничились приведением цитат,не буду уж говорить, что сомнительных, но очень узконаправленных(по чему у некоторых появился повод судить об относительной узости Вашего окружения либо "исследуемых"), и безапелляционным вердиктом? кто Вы, чтобы все знать и всех судить--Господь Бог? откуда вообще у многих такая мания--учить остальных жизни? я искренне спрашиваю, ибо никогда не понимала подобного. и это не значит, что мне плевать на общество, страну, планету и тд.

А вы попробуйте заговорите на подобную тему... как сразу поймёте о чём я тут говорю... До тех пор, пока вы не поднимите подобную тему, не будете задавать вопросы, все вокруг будут нормальными... Под нормальностью тут видимо понимается.."живи, ни о чём не думай, будь как все, и плыви куда надо"...

иногда не обязательно задавать вопрос о том, кто и когда лишился девственности, чтобы понимать личностные качества и ценности этого человека.

а под нормальностью как раз понимается--будь собой, имей свое собственное мнение и если уверен в необходимости и правильности какого-то поступка, то делай его. ИМХО

а когда люди друг друга понимают, они соглашаются со всем

когда люди понимают друг друга, то не обязательно со всем соглашаться и иметь одинаковое мнение.. если люди способны к диалогу, то они способны понять и другое, не похожее на их, суждение о чем-то.. пусть не принять, но понять. если оно имеет под собой веские и глубокие доводы.

и главный вопрос, всегда возникающий у меня в темах про девственность :

КТО вам всем сказал, что каждая девушка, когда-то лишившаяся девственности до свадьбы, сделала это по ошибке, глупости и не по любви? что за бред вообще?? я например свои чувства ошибкой не считаю. и могу сказать уверенно, что чувств и настоящего там было побольше, чем у некоторых замужних и женатых. дай всем Бог тех чувств, которые испытывала я, и тогда у многих вопрос оценки чистоты и искренности человека посредством девственной плевы отпадет сам собой. заметьте, я не говорю за всех, и не отрицаю иных случаев и причин... но Боже мой, порядочность человеческая и разум оценивается не девственностью. и даже в вопросе религии.. нет, тем более в вопросе религии--уж не стоит становиться между человеком и Богом--третий, как известно лишний...

и самый последний, но самый короткий вопрос.. случайно возник. точнее два.

если не секрет, сколько Вам лет? и девственник ли Вы?

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю тут что-то наподобие соревнования получается, кто кого переспорит... Реакция как всегда у всех одна и та же, а именно неприязнь и отрицание, отчего и возникают споры, но тем тема и хороша, раз заставляет спорить... Почему я говорю что реакция у всех одна? потому что я не на одном форуме поднимал подобные темы, спорные и скандальные... Здесь я поднял про девственность, потому что об этом никто не говорит... На другом форуме поднял тему про ненужность работы как социальной необходимости... на третьем форуме поднял тему об отношениях между мужчиной и женщиной... на четвёртом поднял тему религии, доказывал кто такой бог, почему отпечатался в человеческом сознании именно как личность, и почему люди до сих пор верят в него как во что-то внешнее и отдельное от человека...я не атеист, но говорю, что бога отпечатавшегося в представлении всего человечества не существует... Все эти вопросы я могу связать воедино так, как их никто не связывал... На каждом форуме я исследую только одну грань представленной темы, выявляя остальные причастные грани... Всё это сплачивается в одну взаимосвязанную систему, которой человек не управляет, а она управляет человеком... поэтому будучи хорошо информированным, я вынужден не согласиться с вами, что пока у человека есть разум, он не раб общества...Наоборот - раб. Этот вывод у меня сформировался неслучайно, так как я подходил к этому вопросу не только сидя на форумах и занимаясь социологическим исследованием...но так же с исторической, политической, культурологической, социологической, религиозной точек зрения... находил взаимосвязи формирования человеческого сознания в угоду определённым ценностям... и резкая граница перехода человеческого сознания из традиционного в демократическое даёт мне все основания полагать, что этот переход был заведомо целенаправленным культурным действием, повлёкшим за собой преобразование сознания всей планеты... а не как думает сама молодёжь, что все их клёвые привычки, взгляды, их мода и крутизна, и раннее лишение девственности, это всё они сами открыли постепенно... Нет, обманываться не надо... Почему я делаю акцент на девственности, потому что надо хотя бы задасться вопросом, почему в традиционном обществе не спешили её лишаться, а лишались после замужества, и эта традиция ещё осталась в восточных странах, которую, несмотря на многочисленные соблазны запада демократизировать восточные страны, путём целенаправленной культурной реформации, такими способами как кино, к примеру американский Пирог... Помню в баку когда жил, когда только этот фильм вышел...детям его смотреть запрещали, да и в продаже было еле найти... но время спустя, он стал там свободно распространяться, и у молодёжи постепенно менялись вкусы и взгляды подражающие западной культуре...Так что наверняка ваше и моё исследование, кто от скуки занимается сексом, а кто по чувствам, но не по любви... соотношение 1/10... То, что такая ситуация существует, отрицать никак нельзя... в традиционном обществе, почему то чувства и любовь крепче были и доходили до свадьбы, а затем и оставались на всю оставшуюся жизнь...удивляюсь дедушкам и бабушкам, которые до сих пор вместе и празднуют к примеру 60 лет со своего брака... Понятие любви, брака, семьи тогда было высшей ценностью и высшей целью было её создание... сейчас всё наоборот... секс по каким то чувствам, непонятно чем вызванным, и то даже известно наверно, или это вообще не возникает в голове, а будет ли этот молодой человек дальше со мной, или будет ли что нибудь вообще после этого... лишаются девственности и остаются одни... Если я начну от и до про смысл девственности говорить, о её биологическом значении, психологическом значении..об иммунитете, здоровье и так далее, то не удивлюсь, если многие девушки, кто осознают ситуацию, взбесятся, что обманулись идеями современной демократии и различными психологами, кто в своих статьях в женских журнальчиках побуждает к раннему сексу под предлогом здоровья для организма..и при этом ни слова не говорит о значении девственности в природе... а просто как сделать так чтоб лишиться без боли и как этому готовиться с кучей методик и техник... Оценивая всё это я не могу сказать что человек полагается на свои собственные мозги, судя по тому, судя по однообразному мнению многих девушек о том, что надо лишаться до 20 лет... и главное они об этом думают...я спросил, а что 20 лет это граница? говорят что это считается "старая дева", и до этого возраста они ждать не будут... надо лишаться и всё.. А почему надо? Потому что парни шарахаются от девственниц, потому что, чтоб научиться, уметь доставить парню удовольствие, и в браке не мучиться, не изменять и не гулять от мужа... Лично мне нормальным такое мышление не представляется, и тем более брак не может основываться своим строением на одном лишь сексе... На такое мнение в среде молодёжи, с помощью психологов, внедрили понятие о сексуальной совместимости, которой и в помине нет... но зато на основе о таком понятии рушатся целые семьи... люди ищут тех, кто смог бы их удовлетворить, чувства ставят на второй план...я не из пальца это высасываю и от себя ничего не выдумываю, я был бы рад ошибаться, если бы всё было иначе... но так и есть. Я конечно не отрицаю, и рад, что не все подверглись социальной обработке, так называемому культурному образованию молодёжи, и имеют ещё своё твёрдое убеждение относительно брака, семьи, ценностей... не перевёрнутое с ног на голову... и ещё, вряд ли кто-то вам скажет что девственность как девушки так и парня влияет на здоровье будущего ребёнка... об этом умалчивается, зато пропагандируется идеология лишения девственности, сексуальной совместимости, предполагающей смену количества партнёров в поиске удовлетворения в сексе, и тем более идеологию, что на этом и должна строиться семья... Если парень и девушка будут девственны и их любовь не будет зависеть от внешних образов рынка, от разных взглядов, мнений, советов, а просто исходить из их души, на основе чего и будут строиться отношения, опять же не вещами рынка, потому что любовь бескорыстна, она не просит в замен ничего и не определяется безделушками рынка, как кто то сказал: Любовь это когда смотрят не друг на друга, а в одном направлении... и это направление должно зависеть только от чистоты их души, а не от внешних воздействий рынка... тогда и отношения будут строиться совсем по другим законам, а не по законам рынка... Так вот, если они оба будут девственны, тогда они не будут водить каждый раз своего ребёнка по больницам, потому что он не будет болеть..с каждым годом иммунитет будет всё крепче и крепче, и настолько окрепнет, что организм попросту перестанет реагировать на всякую заразу, простуду, грипп и т. д. И тем более, организм таким и будет оставаться, если его не ослаблять всякими сигаретами и алкоголем, колой, фантами, пепси, гамбургерами...(об их вредном воздействии на иммунную систему человека и ослаблении её мне известно).. человек болеет не потому что это естественно, а потому что его иммунная система вместо того чтоб крепнуть, она ослабляется, потому что человек ведёт образ жизни не в соответствии со своим личным пониманием и оценкой происходящего, а в связи с внешним воздействием на него, на его жизни, на его выбор и на его действия...короче говоря, им манипулируют, да так открыто, что он и не замечает этого, считая это естественным и самой жизнью. У человека нет выбора, потому что у него нет знаний, чтоб самостоятельно сделать выбор. А главное знать он ничего не хочет, потому что ничем не интересуется, и не задаёт вопросы о происхождении вещей, и вообще об устройстве всего вокруг, почему и как это всё работает и влияет на его жизнь. Поэтому я вынужден не согласиться, что каждый человек живёт в соответствии со своим личным пониманием и выбором своей жизни, так как его выбор зависит от навязываемых внешних условий..а значит у человека нет мозгов...я допускаю, что у кого то они есть, кто имеет волю влиять на обстоятельства, а не приспосабливаться к ним. Я не причисляю себя к гуру, хотя мог бы это сделать, но что я могу поделать, если я знаю и размышляю, и ситуация в мире, в том, что он разлагается, меня не устраивает? Аналогично 100 лет назад Джидду Кришнамурти, высказывал свои идеи насчёт устройства этого мира, и его не воспринимали... Он говорил: "мы не порицаем, мы не судим, а лишь исследуем"... Главная идея всех восточных учений о преобразовании человека - это идея божественности самого человека... человек высшее существо, и в своём развитии он может приблизиться к божественному, и стать человеко-богом... если вы гордитесь что произошли от животных, и оправдываете своё поведение и свои инстинкты таким образом, ради бога... но мир не конкуренция, и человек не животное, чтоб конкурировать с собой... посмотрите в каком мире вы живёте, где конкуренция считается нормальной человеческой жизнью, где бал правит рынок, а образ жизни у всех потребительский, тогда о каком развитии сознания можно говорить в этих условиях? Оно просто невозможно. И почему человек не может, если не всё, но многое знать и хоть как то уже оперировать своими знаниями... Да чёрт возьми, человек это Бог, это непроснувшийся Бог, спящий, и будет спать до тех пор, пока сам человек его не пробудит в себе... вместо того чтоб верить и искать бога где-то отдельно от вас, вне себя, следовало бы взглянуть внутрь себя... потому что вы и есть Бог... Кстати, есть большинство девушек, которые мне все до единой говорили, что лишились по чувствам, влюбившись, но потом считали себя наивными дурочками, поверившими парням и отдавшись им... так их ли это выбор и их ли это чувства, или стимулированные самими парнями, чтоб склонить девушку к сексу? У кого тут какие ассоциации со свободой возникнут? Поэтому в традиционном обществе говорят: любишь женись, а если нужен секс, то топай отсюда куда подальше.... Ещё несколько случаев, когда девушки общались с парнями, парни их приглашали к себе, там подвыпивали, потом постепенно предлагалти девушке секс...одной, по её словам, парень так и сказал: сегодня девственницей быть ужё не в моде. Как вы думаете, что сделала после этого девушка? Во-первых, она обалдела, во вторых, разочаровалась в парне... в третьих, просто встала, повернулась и ушла... вот это я понимаю её выбор, несмотря ни на какие чувства и влюблённость, которые и в помине исчезли бы, как и парень после секса... Выводы делайте сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

респект за пост...

но я бы не стала так все делить на "добро" - традицию и "зло" - современное общество..

традиция точно также "навязана извне"..когда-то, как и то, что навязывается сейчас, и вы называете "демократией"..

традиция со свободой выбора и независимостью от внешних обстоятельств имеет столько же общего сколько "демократия"..

традиция ведь может быть ведь разной.. для разных народов..

почему вы считаете добром именно традицию той страны в которой родились? не указывает ли это на то, что вы тоже зависите от внешних обстоятельств?

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление что вы Бен111 приехали к нам и недалёкого прошлого, например 1960 год))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор темы затронул очень интересную тему. Согласен с ним во многом.

На выходных отпишусь.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочется многое сказать, но думаю--не имеет смысла... я поняла, какой Вы...

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочется многое сказать, но думаю--не имеет смысла... я поняла, какой Вы...

таже ситуация)))бесполезно) человек хочет нас жизни научить и думает что этими постами что то добьется...черта с два...

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой хоспади)) да оно мне надо)) вас жизни учить... я ж говорю, я тут целью никого научить чему то конкретному не ставлю... просто описываю ситуации и положение... кто-то читает, кому-то не нравится, и он пыхтит тарахтит, как вы к примеру... а есть люди, которые согласны, хоть не во всём, но во многом..а это уже о чём то говорит... так если не нравится, говорю же, проходите мимо.. вокруг полно других тем, которые вас вполне устроят...я эту тему вас читать не заставляю... вы поняли, какой я, я понял, какие вы)) думаю, в этом случае, мы друг друга поняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не плохая тема и более не плохие последние посты...

Бен

Может создаш еще тему в Философии?

ЗЫ: напишу на родном, так как свои мыслы напичатую наиболле успешно на родном:

Felsefi baximdan yazdiglarinin bir choxu ile raziyam. Tekce Allah insanin ichindedi meselesini xirdalaman lazim. Bele oxuyanda bir chox insanlar sehv anlayacaqlar.

Hemde maraqli olardi bilmek, hansi dini kitablari oxumusuz?

He, birde, postlarinizda mueyyen derecede emosianalliq hiss olunur. Ele bil, yaxin bir shexsi "itirmisiz" hal hazirki sosial "qayda-qanuna".

PSSS: Bu tipli movzular (Felsefi baximdan) vaxti ile Dini bolmede chox muzakire elemishdim. Ama netice etibari ile, insan elediyi sechimden bashga bir sechimin olmasini derk etmekdense, ozunu aldatmagi ustun bilir. Muzakire elemekdense, Ozunu qoruyur. Dar dushunceli insanlar...

Хяр парылдайан гызыл дойул бала! ©®

Похда парылдайыр, просто гюжды ишыхланмайа эхтийаджы вар... ®©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
да уж..народ действительно съехал... это же каким наплевательским человеком надо быть, чтоб говорить курить, ну и пусть курит..а вам то что...посмотрю я как твои дети будут курить, а ты махнёшь рукой..а мне то что... пускай все бросают курить, как мужчины, так и женщины.. кстати, бесплодие, импотенция, простатит...результат курения, как и женщин ишемическая болезнь сердца, лёгкие, моче половая система, бесплодие, выкидыши, задержка развития плода, нарушение половых функций... и мне ещё говорят разобраться в себе. Сами себе противеречите, плюёте на то что курят, а хотите чтоб у мужиков всегда стояло... так обратите на это внимание:

"Да пусть курит, а вам то что.

Пусть тогда и все мужчины бросят курить потому что сигареты плохо действуют и на мужскую половую систему."

ой какой вы грубый - фу на вас!

вы, я так поняла, достаточно взрослый вроде и высшее образование уже имеете.

так вот, юношеский максимализм в вашем возрасте непозволительная штука!

на том прекращаю свою отписку на вашей теме потому что ВЫ ПЕРЕХОДИТЕ НА ЛИЧНОСТИ!

Шанталь взгляните на свой пост, - на личности кажется Вы сами перешли.....это типа гара мени басынджа мен гараны басым ?! :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочется многое сказать, но думаю--не имеет смысла... я поняла, какой Вы...

Ваш данный пост можно отнести к теме "хочущих сказать" но не к учавствующим непосредственно в этой теме :smoking: - кроме того Вы не отписываетесь по теме а переходите на личности. Человек открыл тему и выразил свое мнение, не в правилах этого форума я полагаю его за это склонять....

ПС: Прошу прощения за мой коммент...

Изменено пользователем ***ынюэйро
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница, русская, азербайджанка. Аллах всех наградил ЦНС и каждый сам решает для себя, что можно, я что нельзя. И сам разбирается с последствиями своего выбора. На решение , безусловно, влияет менталитет, религия, устои семьи и т.д Зачем кого то осуждать?

Называть человека "дурак" - неполиткорректно. Следует говорить: "представитель интеллектуального большинства".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

долгое время жила в России.

Поняла что главное выбрать нормальный круг общения. Совершенно нормальные девочки, думают прежде чем кого-то к себе подпустить, никто своей д .....тью не мучался, а прощался с нею только с любимыми.

Большая часть в отличие от наших девочек уже давно замужем и с детьми)))))))))))))))))))))))))))))

Курит, ну пусть курит, все девчёнки которые курили к моменту рождения детей уже бросали, перебесились и забыли.

И вообще зачем мерить нравы одной страны навами другой, никогда этого не понимала.Зачем вы хотите чтобы русские девушки вели себя как азербайджанки. Тогда давайте запретим бразильский карнавал потому что это не соответствует нашим мусульманским понятиям. Не понимаю азербайджанских ребят, которые влюбляются в русских девочек и потом начинают делать из них азербайджанок, а когда не получается (надо же какая незадача) называют их ш....ми. где логика?

так что ......................... может хватит эту тему мусолить.

нормальные в Баку девчёнки и в России тоже, просто общаться надо с ними, а не с легко доступным контингентом. а то с последними наобщаеетесь и начинаете потом обо всех по ним судить!

Согласна с вами целиком и полностью! Зегрёб всех под одну гребёнку, везде есть плохие и хорошие, как девушки так и парни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Я слишком консервативен. Кто уже начал .... флаг в руки, а кто нет тем хочу дать маленький совет. Это ни коем образом не может служить доказательством вашей любви. Ни один нормальный человек не шарахнется от любимой девушки, если она знает себе цену. Что бы он не говорил это брехня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...
а насчёт спать с кем то или нет....в питере прошлым летом, когда я был..там встречался с девушкой...познакомился в нете, она мне понравилась..и задал как то вопрос девственница она или нет....она сказала что нет...что спала с тремя, а у меня в душе ка будто камень застрял, потом узнал что она курит...пытался её отучить..но не смог..ей это не нравилось..и в результате мы растались...

знаешь как хреного осознавать когда девушка спит с кем встречается да ещё называет это любовью...

понимаю..21 век на дворе, сейчас все спят с кем хотят, да побыстрее...но я это неприемлю

-это зависит от человека,меня наверное неправильно воспитал отец, он говорил что спать- это не главное в твоей жизни,и когда ты только хочешь человека это не любовь, тебе должно что-то ещё в нём нравиться

-а почему не правильно учил?

-потому что все живут подругому

-т.е. спят с кем хотят да и с 15 лет...поэтому мне российские девушки не очень..

-и когда я своим подругам начинаю это всё говорить, они говорят что мне только мараль в монастыре читать

-там в 16 лет девственость считается недостатком и девушки под насмешки своих подруг идут лишаться как от проклятья, да с кем угодно..говорят, что с незнакомым проще переступить черту, чаще всего в пьянке, правда потом большинство жалеет и разочаровывается,а парням то всё равно...им лишь бы в постель уложить,хотя мне многие говорят, что парней с таким мнением давно уже нет...что я редкость,говорят, что повезёт той девушке которая будет со мной...а я не хочу много девушек..я хочу одну,а такой нет. все курят, пьют да и скачут с постели в постель к очередному понравившемуся. мне даже одна сказала что я зря жизнь живу, что не бухаю, не хожу в клубы,а читаю и хочу много знать

-им живётся легче чем тебе , они не задумываются о том что будет после и вообще ни о чём не задумываются, просто плывут по течению

-я знаю...просто у меня есть цель в жизни, а у них нет...они не знают ради чего живут...вот зачем это надо...потом пойди пойми у кого от кого ребёнок, гармонии нет...наверно мне тоже легче станет если я вольюсь в такое общество и буду как все,буду менять чувих как перчатки, тусоваться в клубах тратя зря время

-тебе очень хочется?

-нет не хочется....хотя они чушь порят там насчёт сексуальной совместимости....надо перепробовать множество парней, и с кем совместима с тем и буду, чтоб скучно не было в сексе

-чё на самом деле?

-да...все российские девушки так думают...

-надо не парней пробовать, а кама-сутру открыть и скучно не будет

-одна мне сказала...ты попробовал одну конфетку на вкус, разве тебе нехочется попробовать остальные,там девственность это страшный недостаток считается..и все хотят побыстрее от него избавиться,присвоить себе титул женщина

-у людей других проблем что ли нет?

-нет...со сколькими переобщался..никого ничего не интересует кроме как с кем нибудь переспать...для большинства секс как спорт...там просто все зависимы от секса, а ты думала там какие девчёнки? сидят в 15 лет книжки читают? учатся? любую спроси, она скажет что не девственница

-да я откуда знаю какие там! у меня подруга в Польше, другая в Грузии, третья в Германии во Франкфурте живёт, один друг в МОскве, но он ненормальный..хотя они все хором говорят что у меня завихрение мозгов,и мне пора замуж,после этого я на них обижаюсь

-впервые побывал в россии и конечно смотрел на пар валяющихся в людном парке, хватающих друг друга за задницыв трусах и чуть ли не сексом занимаются...а вот рядом другая пара под деревом на травке..парень раскрыл её грудь, прижал к дереву и давай за зад хватать и в засос....это неговоря уже о метро...едешь как в эротическом вагоне, да и в очереди в петропавловскую крепость...стоит передо мной пара...очередь длинная, ждать долго..стоят обнимаются, целуются..чего время даром терять...здесь хрен такое увидишь....максимум пара за ручку возьмётся и слегка обнимется

-да...там зато в сексуальном плане легче...чувихи сами зад под нос пихают

-секс в основном на втором или на третьем свидании бывает...а бывает и на первом

-ну да, чё время зря тянуть

-ну да...типа зачем эти все встречи, этот цырк, давай сразу в постель..

-зачем любить

зачем страдать...

ведь все пути

ведут в кровать...

-это не как тут..по 5 лет встречаются и не спят...свадьбы ждут, в россии сказали бы, что крыша поехала, а вдруг парень в постели плох, неопытен, или сексуальная несовместимость..а девушкам же надо удовлетворение, чтоб их удовлетворяли в постели...поэтому надо до свадьбы перепробовать всех, и кто подойдёт, тот и будет удовлетворять в браке, как будто брак только для этого и создан...а если в браке скучнос ним в постели, то развод...по их мнению сексуальная несовместимость частая причина частых разводов

-когда меня спрашивают почему я с ним не спала я отвечаю что нам было интересно и в другом плане

-------------------------------------------------------------------------------------------------

вот с твоим мнением на счет того, что у нас в России в данное время один разврат, в метро,в очереди, в магазине...и тд....я с тобой полностью согласна и я придерживаюсь той же точки зрения что и ты.....но ты зря говоришь, что все девушки такие, пьют, курят и шляются и кроме как поржать и погулять -ничего им не надо....я тебе расскажу, что у меня есть очень хорошо мне знакомая-подружка....которой 22 и она до сих пор девственница...и ты не представляешь что с ней твориться в настоящее время и во что это все выливается....во -первых на нее некоторые смотрят как на изгоя (конечно не я), во -вторых, парни просто шарахаются при слове девственница, в -третьих, никто не хочет брать на себя какую либо ответственнойсть, в -четвертых, это у нее все копилось копилось внутри-теперь у нее атаки страха, при чем это все реально страшно..ты просто не представляешь как ей тяжело....человек просто не знает что делать..и я бы все поняла,если б она была каким -нить уродом, но это симпатичная, начитанная, умная девушка...

и вот скажи...как это все понимать?

-я просто знаю, со многими общался девушкамит, и все как по заложенной программе лишились девственности в промежутке 15-18 лет, и как бы по своему выбору, и вто же время не по своему..что создаётся впечатление что 20 лет это граница до которой надо обязательно лишиться, после 20 редко найдётся девственница...хотя я знаю, что общественное мнение, ценности и взгляды влияют, иначе сколько девушек бы сейчас в девственницах ходило и не маялось бы по этому поводу...ну и что девственница, это не значит что шарахаться надо...это больная идеология какая то, что девственность будто проклятие какое то

-ну ты знаешь.....тут палка о 2 концах.....что лучше-раньше или позднее.....ты знаешь, что с психической точки зрения-легче это сделать раньше-потом появляется столько страхов и трудностей-что жуть....да идеология больна на данное время....но что делать...наверно мы не в то время родились.....

-я знаю все эти психические точки зрения..и я с ними не согласен...они и влияют на ранний секс и лишение, девушки от страха, поверив статьям бегут лишаться...я что не знаю, как эта система работает...? статья была о полезности сигарет от двух авторитетных иностранных врчей, которые рассказывали о том, как сигареты положительно влияют на организм, не помню на что конкретно... вот задайся вопросом..это маразм или нет?

-да .про сигареты-это маразм полный

-так же и психологические статьи, я просто не всему верю, а сам анализирую..прежде чем прочитать и поверить на слово

-просто говорю, что лишаться девственности и потом не быть с тем с кем лишился это не правильно...ещё хуже, менять партнёров...поэтому надо прежде чем лишиться, быть уверенным в том кого любишь и можешь доверять, а не переспать в17 как дура, зная он не единственный, а потом так и искать парней, прыгая по постелям...если уж занимаетесь сексом, занимайтесь с одним, со своим первым и последним парнем..а если не уверены, если не он....чего вообще ложитесь с ним в постель? лишь бы лишиться? или эмоции разыгрались и кажется что это он единственный? чувства бушуют? так что мозги отказываются думать? те кто в 17 лишаются дуры полные...

Мы то в баку жили, менталитет другой...там до брака ляжешь в постель...опустят, да и в то время там, у людей другие принципы были...даже в 2007 году, когда я заканчивал академию..все мои однокурсницы, кому 23 было, кому 25, повыходили замуж девственницами...а со своими женихами встречались по 4-5 лет...это я могу утверждать точно...так как 8 лет с ними проучился, и знаю кто какой человек и как у них парни повились, потом стали их женихами а вскоре мужьями....все до единой были девственницами... щас дети есть и любимые мужья... у парней просто отношение к девушкам там другое, как то поуважительней, девушка это что то возвышающее...приехал я в москву, да всё наоборот увидел..к девушкам отношение как к платная женщинаам и им это нравится...мат галопом стоит, курят, пьют..в баку такого вообще не наблюдал... за бутылку пива готовы зад под нос подставить...конечно я не обобщаю, не все такие, но извини меня, в глаза уж резко бросается, а пообщаешься, так думаешь, что вообще съехали...

по-моему девушки сами себя так поставили в жизни что к ним такое отношение...а они думают что так и должно быть..

-ну я ж не спорю...но могу сказать....что не все такие далеко....баку-это баку....а тут россия.....

-вот и я говорю...россия, бардель и есть бардель...только бесплатный

-и потом-неужели ни одного брака -нет что неудачно замуж даже после 5-8 лет выходили и не разводились?

-нет

-азербайджанцы они не такие, если женятся, то пылинки сдувают со своих жён...а не как в россии, я по ночам уснуть не мог, всё время слыша, как за стенкой пьяный сосед свою жену избивает, а она орёт как резанная, это ужас просто

-у меня вон на этаже такая не одна..правда чеченки они...замуж повыходили-у них там тоже с этим строго.....детей родили-а жить не смогли!вот тебе и на!вот и думай....каково это жить с человеком-если у тебя несовместимость

-азербайджан не чечня, и не армея и не грузия...там с этим не строго, демократичная страна, но менталитет другой... прежде чем жениться, узнают друг друга хорошо, характером, доверием, но сексом не занимаются... и настолько близки душевно бывают, что о расставании и речи нет...и обязательно свадьбу играют... просто знаю, какие парни, каких девушек добиваются...учился с одной, её нынешний муж, ещё студентом добивался её 2 года, она от него отмахивалась, а он добивался..добился, сейчас женат на ней...она его сильно любит и он её...о разводе и речи нет, и тем более там и понятия не имеют о какой то мифической сексуальной совместимости....это в россии на ней зациклены, и найти не могут никого, до сих пор ищут...дуры, любви никакой

-ну прямо сказка а не история...

-а в россии слышу одно и то же...ну не бывает такой любви, просто не бывает, и вообще любви нет и не было...вот тебе пример из жизни..проблема в том, что тут почему то отношения так построены, что молодую чистую душу обязательно надо убить...вот любит душа, чистая, не знает о всяких взглядах, моде, совместимости, а просто любит....нет, так на неё ярлыки навешивают, чего то объясняю, суют журналы, статьи, о том как надо, а как не надо, во сколько надо, что такое любовь и т. д. и всё, замыкание, страх, неуверенность..душа сломана...люди вообще даже не задаются вопросом почему у девушек от природы девственность вообще существует...аристотель говорил: природа ничего не делает без цели, в чём цель природы?

-нужность девственности можно и с биологической точки зрения объяснить а не только с маральной

-и это глупо, когда девушки вот так бездумно лишаются драгоценного дара, потому что крутая мода правит миром и создаёт взгляды и решает за тебя, что можно, когда можно и как можно

-есть и такое дело

-эти бредни насчёт защиты от микробов микрофлоры я слышал

-это не бредни

-наличие у девушек девственности уже противоречит теории эволюции дарвина, только об этом ни в одном учебнике не напишут... все почему то говорят что надо лишаться девственности и чем скорее, тем лучше, якобы для организма, но никто не говорит о том, почему надо хранить девственность...и почему в восточных странах соблюдают эту традицию, а это древняя традиция

Начал читать первые строки... и знаешь, как будто с моего примера списаны...)

По началу я тоже начал грести под одну гребёнку всех девушек в России, когда только переехал из Баку в Москву в 2005. Дорогой, не торопись делать выводы о всех Российских девушках...

Честно говоря, прошло время, я многое осознал и пересмотрел... и знаешь, в сегодняшнее время на самом деле девственницы опасны... и опасны они тем, что девственность для них, это артефакт, который ценен лишь тем, что они обменяют его на красивую брачную жизнь, - это первое, и второе: девственницы часто девственны лишь "вагинально"... зачастую они к 20 годам уже пробовали оральные ласки, ну кое-кто и анальные... конечно я говорю не обо всех поголовно девушках, я лишь хочу сказать, что раньше хранили девственность, потому-что воспитаны были так, потому-что это традиция, потому-что это уважение к мужу, потому-что девушка лишь от мысли о другом мужчине, сгорала от стыда...

а сегодня это как правило, чтоб не опозорить родственников, и выйти замуж, сохранив лицо "ев гызы"... опять же, тенденция - "Я вам, вы нам..."

Это и не удивительно, по телевизору давно идет пропаганда идиотской моды, курения, распития спиртных напитков... и всё с запада, европы...

Девушек хороших очень много в России, в провинциях тем более...

Пересмотри своё отношение к девушкам... девственная плева - это не гарантия твоего счастья и 100% уверенности в жене...

Твой отец, тебе очень важные и умные слова сказал... прислушайся к ним: - "это зависит от человека,меня наверное неправильно воспитал отец, он говорил что спать- это не главное в твоей жизни,и когда ты только хочешь человека это не любовь, тебе должно что-то ещё в нём нравиться"

Если на ЧМ по футболу Мы не едем, то ЧМ едет к Нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...