Перейти к содержимому

"Красота Спасет Форум!.. "


Gulinha*

Recommended Posts

2 Nensi:

Джана, теперь ты можешь наконец расслабиться и забыть о нервах. Их, родная, надо беречь! :) Кисс, спасибо, что все это время была со мной. :) Иметь такую подругу даже в виртуале для меня есть счастье. Люблю.

2 fatima:

Фатима, Вы не поверите, но за какой-то короткий, но одновременно продолжительный период времени, Вы стали мне так близки, как будто мы знакомы сто лет... Спасибо большое и самое искреннее, за то, что были рядом в нужную минуту и говорили искренне. Целую крепко. :)

2 ScorpionSS:

Кто хотел - тот давно проголосовал. И мне этого достаточно. Огромное спасибо за нереальную солидарность. Я могу долго тебя благодарить и перечислять то, что более ценно для меня конкретно в тебе. Но лучше скажу тебе это приватно, ок? :)

Еще раз благодарю тебе ЗА ВСЕ, по - настоящему родной человек!

2 Qusu: :P

Спасибо Вам, я знала, что в итоге все будет на высшем уровне. От чистого сердца-спасибо!

2 Пацан:

Тарлан, родной мой, к тому времени я уже тоже многое НЕ понимала во всем этом и я тебе больше скажу - уже имела за плечами факты, говорящие не в пользу судейства. Поэтому и не схожу сейчас с ума и не "кусаю локти", как это принято делать в подобных конкурсах многими Мисс, меня вполне устраивает та разница в результатах, которую выдали мне "судьи"... А ведь эта самая разница говорит сама за себя. Элль дали 177 неизвестно как, а мне ,честно, - 175 - за красоту. Примечательно,что именно 175,таким является мой рост... Оценили, скажем так, от головы ло самых пят. :luv:

НЕ устану повторять, что уважаю тебя конкретно, люблю - искренне, благодарю - сердечно! Ты - тот, ради кого я захожу на форум и чьими постами дышу свободно и глубоко. Спасибо за то, что ты есть! И есть у меня. :gizildish:

Бешеный виртуальный кисс.

2 MSU:

Я тебя узнала! И всегда рада слышать и видеть. Спасибо за пятикратный голос и отдельно - за высокое пожелание. И тебе дай Бог того же! ;)

2 Mister_JOKER:

Чох миняттярям сизи азиз хямвятяним. Вместе и только вперед! :luv:

2 Ларису Ивановну Хочу:

А ведь, между прочим, это правда. Ведь были грузины(ки), которые поддерживали меня. А не свою землячку... Так что вот так, генадцвале! :luv: :luv: :luv:

(обожаю "Мимино", да))))))))))

:P:P:P:P:lol::):lol::):D:):D:):D:):):P:luv::o:luv::P:luv::o:):):wub::)

2 All:

Дорогие мои!

Теперь, когда этот долгий и мучительный для меня и для всех сопереживающих мне месяц- март наконец ушел прочь))), я не могу не сказать того, что должна сказать и выразить:

Итак, результаты конкурса объявлены.

Рейтинги голосов:

Elle- 177.

Гюля - 175.

Радует и то, что третьей по счету идет наша же Элли из Баку.

Но вернемся к самому интересному - к технологии подсчета голосов.

Однажды , когда путь был пройден мной почти наполовину, я решила "проверить" судейство на прочность и связалась с человеком, имеющим доступ более чем к 20 компьютерам с разными(!) ай-пи адресами...После чего он меня понял и поддержал голосами, отданными с каждого из них, и на следующий же день, перезвонив, сообщил одну роковую новость:

мой рейтинг УПАЛ с 912 до 893 баллов...

Вот тогда - то все и встало на свои места!

Ни у меня, ни у него больше не было сомнений в том, что тут что-то "не так" и мне просто не дают и не дадут победить. Всякий раз, когда я снова поднималась вверх, меня не допускали к первой вершине в 1.000 баллов и допустить К НЕЙ уже не могли...

Наверное, поэтому я и не чувствую себя побежденной в данный момент и не чувствовала даже тогда. Напротив, хотите верьте - хотите нет, но сегодня, зайдя на тот сайт и увидев, чем все это закончилось, мне стало так легко и свободно, что я уже чувствую себя победительницей! Так и есть.

В принципе все мои цели достигнуты:раскрутивши саму себя на многих сайтах АзНета, везде находились люди, которые меня узнавали... Приятно, да.

Страну свою я представила по полной программе и думаю, сделала это достойно. Для сравнения: та же Элли из Баку, имею свой промоушн за плечами(не одна же я такая)), как была,так и осталась на уровень ниже моего. Так что быть первой среди 15 конкурсанток - это, имхо, уже немало. Первой - потому что выиграла я, а не та, которая прошла. Такая "победа" мне не нужна была в принципе, и предложи они мне купить или расплатиться за нее каким либо образом, я бы в любом случае отказалась и предпочла саму себя на СВОЕМ месте. Есть ценности, у которых нет цены и которые никогда и никто купить не сможет. Ни одно жюри.

Я ведь не раз говорила, что не продаюсь. Теперь я это доказала. И им, и вам - точнее всем.

А вам - спасибо за то, что поддерживали и верили в меня. Ни один конкурс на свете не отнимет у меня того, чем я больше всего дорожу - моих друзей! Настоящих,искренних и верных. А красота моя от продажности мира сего НИКАК не убудет, и вообще - жизнь продолжается!!!

Теперь я знаю, что такое человеческая солидарность и национальная сплоченность!!!!!!!!!

Родина моя еще будет мной гордиться, а организаторы конкурса - не раз меня вспомнят.

Ну а тем злопыхателям, которые все это время трепетно "следили за событиями" и дышали мне "в спину" , отчаяяно желая видеть меня пораженной и разбитой, хочу официально заявить:

Нет никакого поражения и нет разбитости. Есть свобода и полет души.

Все, что так дешево дается, мне и даром не нужно. Хотела выиграть по-честному, не получилось. Но при этом слез и разочарования я не ощущаю. Что было - то было, пусть это останется на совести тех, кто все знал и все сделал.

Я свое лело сделала так как хотела - честно и до конца!

Всем-всем-всем, от Москвы до Сибири, от Баку до Тбилиси, от Сиднея до Рио-де-Жанейро - моя простая, но большая, челочеческая благодарность за ваше внимание, участие и энтузиазм!!! Видит Бог, я чувствовала это каждый день и знала, что голосующие - делают это искренне. Последнее качество в людях любой нации для меня наиболее важно.

Единственное, что радует меня и не дает силы сдваться - это та сладкая красавица Марем, которая заняла Первое Место в прошедшем году СРЕДИ ВСЕХ УЧАСТНИЦ!!! Именно ее задушевный взгляд и победа послужили первым стимулом к тому, чтобы вообще участвовать в этом.

Слава Богу, что в конце концов выигрывает не самая блатная, а САМАЯ КРАСИВАЯ!!!!!!!!!!!!

Хотя, самое главное- выиграть в жизни, а не в конкурсе...

За этим и пойдем! :luv:

Все равно среди всех участниц я была и есть самой красивой и самой лучшей. Разница в два очка говорит сама за себя. Абсолютно.

Но больше я в этом участвовать не буду. Из принципа справедливости, в сохранность которой я в некотором смылсе еще верю.

На этом ставлю жирную точку и ухожй с гордо поднятой головой!

Но пасаран!

Винсеремос!!! :)

Благодарная ВСЕМ и КАЖДОМУ за внимание, поддержку(!) и проялвенный энтузиазм, не намеренная вешаться и сходить с ума из -за якобы "проигрыша", намеренна ЖИТЬ и цвести дальше, Гюля. :D [/b]

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 196
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Гюля ты смогла найти себе поддержку многих людей и искренее участие их - это помоему и есть победа!

Поздравляю тебя с этой победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, избавь меня от шанса дожить до того дня, когда моя внешность будет моим главным достоинством!...

Гюля, что ж ты так воспринимаешь всё это?! Я уверен, что тебе есть чем гордиться, кроме участия в этом странном конкурсе и вторым местом. Во-первых, я думаю, что если ты считаешь себя привлекательной, то никакие конкурсы не нужны.

А во-вторых - извини уж, но такова статистика... - красота в изолированном виде ценится только на презентациях новых автомобилей и тому подобных мероприятиях. Как говорится - втречают по одёжке, ну и т. д...

Пусть тебе будет 15 тонн удачи в жизни, ну, а внешность... А чёрт с ней) Не помешает, короче)

Изменено пользователем Соломоныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПрАигралис мы с тобой (голосом того жлоба, который хотел у Дурова зуб вырвать в фильме "Не бойся, я с тобой"). Релакс, я тебе зуб выдерать не буду.:gizildish:

Я тебя только могу поздравить, ГюлечЬка, что ты учавствовала в виртуальном конкурсе, а не в реальном, т.к там всякого этого дерьма намного больше. Тут даже не качество фоток, и, естествеено, не твоя красота играли роль, а тапш, о котором я уже писал. Ты живёшь в России, где лицемерия намного меньше, и знать все тонкости этого отвратительного явления не могла. А то, что ты победила - это бессомненно!

Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Соломоныч:

Господи, да кто сказал, что красота - мое главное достоинство?! Нет, Соломоныч, им является Доброта. Сорри за скромность, но, как говорится, сам себя не похвалишь - другие похвалят. :luv:

По поводу конкурса и авто поняла без слов. Меня в таких меронеприятиях никогда не будет, слово даю. Это уже плинтус)))))))

И вообще, имхо, коли уж выпало такое счастье - надо его использовать и культивировать.

И благодарить Всевышнего...

Что я и делаю.

А тебе - спасибо за 15 тонн удачи, тебе - 16!!! :luv:

С самым добрым уважением к тебе, понявшая тебя Гюля. :)

P.S. Люди, СПАСИБО ВСЕМ, обещаю вам всем ответить, не успеваю да! Киссс. :gizildish:

184, тебе - отдельное спасибо! :)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюленька! Ты наша умница-красавица, комсомолка, спортсменка и вообще ЧУДО!!!

Зачем тебе эти дутые конкурсы? Черт с ними(((

Ты наша МИСС Бакилылар на все времена))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Пацан:

На счет "зуба" я не волновалась, я сама кому хочешь зуб вырву... :P:P:lol: Спасибо, дружище, за все - все- все!!! Мы - выше всякой тапши. Вот! :luv:

А по поводу лицемерия - твоя правда. Тут его меньше. Зато тут есть свои минусы, и ты о них знаешь. Но это уже более детальный разговор, о нем - как - нибудь в другой раз. :)

2 Adele:

ЧОХ сагол, милая. :luv:

2 Кения:

Сколько я ни отговаривала тебя идти по моим стопам, ты все равно пошла. Удачи тебе, красавица, даешь первые ряды Кавказа!!! :) Голосовала, голосую и буду голосовать за тебя до самого конца! Хотя, опять победит другая. Думаю, ты меня поняла. Еще раз удачи тебе! НО ПАСАРАН!!!!! :P

2 ANGI:

Биби, лооооооллллл)))))) :)

Теперь уже незачем. :)

Спасибо ЗА ВСЕ, родная. :P

Все, товарищи, отпустим эту тему в далекое форумское плавание. Пока ее не перенесли обратнов "Жалобы"(или - с жалобами)... :)

Целую всех, всем спасибо и до новых встреч в эфире! :gizildish:

С любовью ко всем,

Гюля. :):luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, форумчане. Я захаживаю сюда иногда почитать. Но вот на этой теме мне хотелось бы ответить Гуле.

Гуля, Вы что, действительно считаете, что Вы самая красивая девушка на этом конкурсе? Я, например, видел там покрасивее раз в 100. Понятно, конечно, что на вкус и цвет, но всё-таки! А Вы пытаетесь выиграть конкурс красоты за счёт большого количества знакомых на инете. Это, по-вашему, честно? Это, конечно, хорошо - быть уверенным в себе. Однако зеркала во всем мире одинаковы. У Вас что, какое-то особенное? Может, на Кавказе судьи и нечестные, как сказал некто Пацан, но все равно - у нас в России девушки не хуже чем азербайджанки. И северный Кавказ не уступает Азербайджану по количеству красавиц. Разве нет?

За Вас, по-моему, проголосовало пол-Азербаиджана, и то Вы не победили. Может, всё-таки не из-за того, что судьи не разглядели Вашу красоту?

--------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас, в России... Не спорю... Но девушка о который ты так позволил себе высказаться - действительно красивая. И не тебе судить о ее внешности. В 100 раз? Эт где, в Голливуде что ли? Я ясно излагаю мысли? Короче, позволю себе привести один анекдот:

Едет Иван царевич , видит камень, на нем надпись: "Прямо поедешь - коня потеряешь, направо поедешь - себя потеряешь, налево поедешь - гандоном выйдешь". Призадумался Иван, и решил налево ехать, мол, погляжу, кто там борзый такой, что меня, Ивана царевича, гандоном вытащит. Видит - озеро, у озера Змей Горыныч рыбу удит. Иван подъехал, саблей замахал, орет, а рыбалка ведь, нельзя такие вещи делать. И поворачивается к Ванечке Змей, и грит: "И кто ты, Ванюша, после этого?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но девушка о который ты так позволил себе высказаться - действительно красивая.

Че,

Я понимаю - может быть, она лично Вам нравится , ....

а что, это самая красивая девушка на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че, Visioner не отрицал красоту Гюли, кстати - вчитайся... )

Соломоныч,

для каждого ребёнка его мама - самая красивая. Но это не повод для ВСЕХ мам участвовать в конкурсах красоты. Контуры этого понятия конечно же размыты, но все-таки, есть же общепринятые мерки красоты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы говорите о хамстве????? Я сейчас упаду. Кто из нас хамил, я, или вы? Даже если и хамил, то хамил я парню, а не девушке. Разницу улавливаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, я абсолютно корректно задал девушке вопрос, что же тут хамского? А вот Вы кидаетесь на меня. Я таких вещей не прощаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Visioner, как говорится: "На вкус и цвет..." Но шуметь-то зачем (?)

Жизнь заслуживает оправдания лишь как явление эстетическое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Visioner, как говорится: "На вкус и цвет..." Но шуметь-то зачем (?)

Филин,

А Вы считаете, что поддакивать человеку и укреплять его в заблуждении это правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любое время и в любом устраивающем вас месте. Вы в Баку живете? Или как?

Я жил в Баку, но недолго.

Может все-таки дадим возможность высказаться героине поста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может все-таки дадим возможность высказаться героине поста?

Я вижу, Вам, Гуля, нечего сказать. Красивые, как правило, остры на язык. Так что, дорогой Че, зря Вы заступались, я оказался прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...