Перейти к содержимому

В Москве армяне зверски избили студента-азербайджанца


Recommended Posts

Можно было бы конечно пойти есчё дальше например открыть счёт и обьявить награду тому кто расправится с етими трусливыми гадами чтобы самим руки не марать Или заплатить бы какому нить русскому бамжу или дать ящик водки чтобы просто укусил бы эту армянскую шалаву чтобы доконца жизни бегала бы по больницам и диспансерам ))))))Я бы лично заплатил бы манат 100 ))))

Мир и дружба нахрен нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 376
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Нет, я не ненавижу армян, пока они сидят там в своих сёлах и чавкают у параши. Но когда дно их расы едет в Россию, и засирает все, что мне дорого, тут я их просто ненавижу!!!

Казак

Ненавижу их, потому что они грязные, злые и всегда лезут туда, куда им не следовало бы лезть. Пусть сматываются в свою Армению и не суются на землю русскую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередное доказательство слабасти и подлости этого "народа"((

Шестеро на одного - это по "мужски"(( Тьфу на вас !

«Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно» - отрезала Гордость. «Попробуй...»- шепнула Мечта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда же здохнешь наконец? когда закончится конфликты?

когда закончеш всем врат? когда же прекратится мифы?

когда поймешь ты наконец, то арарат не будеб вашим.

и подший, грешный твой народ, останется на веки падшим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дети из детских домов обычно рассказывают о своих родителях какие они богатые и красивые, это знаменитые люди... Это вызывает жалость ни один нормальный человек не скажет, что это не правда. Но когда армяне начинают себе приписывать таких великих предков они мне именно напоминают такой случай. Озлобленные на весь белый свет, болезненно озабоченные по вопросам касающимся истории, люди без прошлого и без будущего. Но я почему то никакой жалости не испытываю. Даже если вы расплодитесь по всему миру ваша злоба, зависть, гниль вас и уничтожит. Вы проклятый народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армянский народ - тупое, безропотное стадо, не имеющее право на жизнь в этом сложном мире борьбы. Историю учить надо, а не приписывать себе чужие дела и подвиги. Армяне - это что-то мерзкое... Большинство из них все-таки - наглые сволочи и интеллект у них низкий... Армяне - это наказание, посланное сатаной.

мир без армян и мир без зла,мир что надеждой окрыляет.

Изменено пользователем West
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну за это ещё не одного армянина ата та сделают.а так читаю посты армян я не понемаю у них что нет граждан старше 14 15 лет которые пользуются нетом?тут отписывается только пацаньё,даже не охота отвечать.Да наградит всевышний умом и разумом армянский народ в конце концов аминь !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так прошу всех не оффтопить и не переходить на оскорбления...поже выставлю всем рейтинги и баны...

Думаю посты Армянских юзеров на этой теме а именно Лениньяна и других, доказывает в очередной раз что такова политика всего Армяниского народа...Что это не просто 6 армянских студентов сделали необдуманный поступок а то что они сделали то о чём мечтает каждый армянин но из осторжности не делал...Ну может не совсем каждый но основа...

Я давно писал что даже при СССР если а купе например ехали 3 Азербайджанца и один Армянин то он был чуть ли не лучшим человеком на свете...Но стоило одному Азербайджанцу попасть с 3мя армянами как проявлялось истинное лицо...

Плэтому советую всем Азебайджанцам не грубить а наслаждаться постами Лениньяна которые так хорошо передают сущность Армянского народа...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю,что никакого избиения не было.

Восемь армянских студентов тихо-мирно курили в сторонке,обсуждая последние новости "на злобу дня".Мимо проходил азербайджанец Али,подскользнулся(дело было зимой) и во время падения 28 раз ударился о ноги и руки стоявших рядом студентов.Девушка,увидев,что азербайджанец упал и ударился,закричала "Тхерк,окнек айс хэхч мардун!"("Ребята,помогите этому бедному парню!").Али догадался,что это армяне... И тут вспомнил про голосование на студенческом форуме.

"Не могла ли быть это месть?" - подумал Али.....

Тоже хороший пост)) вспомнил сразу фильм "Бойцовский клуб" когда герой сам себя избил в кабинете директора) УА вы случайно не его смотрели парочкой дней ранее? :gizildish:

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LENINYAN !!

А помниш что Пушкин о вас писал ?"Ты лжец ты мерзавец ты азербайджанец"

сыылку в студию посмотрим где же такое писаль Пушкин ))

если не докажеш то будеш признатся что вы потомки рабов сапожников ... согласен ??

Сначала ты давай сыылку студию что Писал Пушкин про Армян?. Если не докажеш значит вы племя нокяров,hамбалов,кочевников согласен акья??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так прошу всех не оффтопить и не переходить на оскорбления...поже выставлю всем рейтинги и баны...

Думаю посты Армянских юзеров на этой теме а именно Лениньяна и других, доказывает в очередной раз что такова политика всего Армяниского народа...Что это не просто 6 армянских студентов сделали необдуманный поступок а то что они сделали то о чём мечтает каждый армянин но из осторжности не делал...Ну может не совсем каждый но основа...

Я давно писал что даже при СССР если а купе например ехали 3 Азербайджанца и один Армянин то он был чуть ли не лучшим человеком на свете...Но стоило одному Азербайджанцу попасть с 3мя армянами как проявлялось истинное лицо...

Плэтому советую всем Азебайджанцам не грубить а наслаждаться постами Лениньяна которые так хорошо передают сущность Армянского народа...

По вашем выходит и Армянам надо наслождатся постами грубости азербейджанских юзеров к Армянам что передает ихнюю настояйщую сучность не правда ли?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не о постах Азербайджанцев...Я о самом происшествии...ведь вы стали оправлывать тех уродов и обвинять избитого парня тольо потому что они такие же Армяне как и вы...этим самым потвердив что будь вы среди них с удовольствием присоеденились бы...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слишком все раздуто и политизированно. А этот Ваш парень, скоро станет -национальным героем. Не верю вашему СМИ. Скорее всего ,он оскорбил девушку, за что и получил, от своих же -однокурсников, с кем учился уже -2 года. и, понятно, что его убивать никто не собирался. Совсем недавно, в Ереване был такой же случай. Там одноклассник оскорбил -одноклассницу в инете, за что и был убит ее парнем и друзьями, на следующий день. как видите, аналогичный сюжет, и дело вовсе не в национальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слишком все раздуто и политизированно. А этот Ваш парень, скоро станет -национальным героем. Не верю вашему СМИ. Скорее всего ,он оскорбил девушку, за что и получил, от своих же -однокурсников, с кем учился уже -2 года. и, понятно, что его убивать никто не собирался. Совсем недавно, в Ереване был такой же случай. Там одноклассник оскорбил -одноклассницу в инете, за что и был убит ее парнем и друзьями, на следующий день. как видите, аналогичный сюжет, и дело вовсе не в национальности.
в машдагинским дурдоме много армяни лечилис спасаяс от афганском войне. вы случайне не оттуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слишком все раздуто и политизированно. А этот Ваш парень, скоро станет -национальным героем. Не верю вашему СМИ. Скорее всего ,он оскорбил девушку, за что и получил, от своих же -однокурсников, с кем учился уже -2 года. и, понятно, что его убивать никто не собирался. Совсем недавно, в Ереване был такой же случай. Там одноклассник оскорбил -одноклассницу в инете, за что и был убит ее парнем и друзьями, на следующий день. как видите, аналогичный сюжет, и дело вовсе не в национальности.
в машдагинским дурдоме много армяни лечилис спасаяс от афганском войне. вы случайне не оттуда.

оттуда. Врачом работал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительно,на форуме "Bakililar" есть азербайджанцы-москвичи?

Неужели на этом форуме пишут только бакинцы моложе 20 лет,которые армян видели исключительно в телерепортажах "Lider TV" и "AzTV"?

Те,кто живёт в Москве,знают,что армянская и азербайджанская общины города взаимосвязаны.Связи эти многогранны,как на уровне родственных и дружеских отношений,так и на уровне служебных отношений и бизнес-контактов.В студенческой среде Москвы также имеется дифференциация - грузины,азербайджанцы и армяне держатся вместе,предпочитая даже свободное время проводить вместе.В отношениях армянской и азербайджанской диаспор Москвы поддерживаются подчёркнутые отношения вежливости,стимулируются они верхушкой обоих диаспор,которые представлены не последними людьми во властных структурах города,бизнес-среде,криминальном мире и которые между собой имеют деловые,а иногда и родственные отношения.

Исходя из этого опыта,смею предположить,что случай избиения азербайджанского студента армянскими сокурсниками,если таковой действительно был,имел бытовой характер,а не политический и этнический.В противном случае,он имел бы большой резонанс и реагирование со стороны диаспоральных организаций.Такие случаи не оставляются без внимания и караются сурово со стороны своей же диаспоры.В случае же бытового характера преступления,диаспора может ограничиться порицанием,оставив разрешение вопроса на суд сторон конфликта,а при неурегулированности ситуации официальной судебно-правовой системы.

Изменено пользователем Устин Акимыч

Время работает на Азербайджан.Если вы ничего не заметили,значит не пришло время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительно,на форуме "Bakililar" есть азербайджанцы-москвичи?

Неужели на этом форуме пишут только бакинцы моложе 20 лет,которые армян видели исключительно в телерепортажах "Lider TV" и "AzTV"?

Те,кто живёт в Москве,знают,что армянская и азербайджанская общины города взаимосвязаны.Связи эти многогранны,как на уровне родственных и дружеских отношений,так и на уровне служебных отношений и бизнес-контактов.В студенческой среде Москвы также имеется дифференциация - грузины,азербайджанцы и армяне держатся вместе,предпочитая даже свободное время проводить вместе.В отношениях армянской и азербайджанской диаспор Москвы поддерживаются подчёркнутые отношения вежливости,стимулируются они верхушкой обоих диаспор,которые представлены не последними людьми во властных структурах города,бизнес-среде,криминальном мире и которые между собой имеют деловые,а иногда и родственные отношения.

Исходя из этого опыта,смею предположить,что случай избиения азербайджанского студента армянскими сокурсниками,если таковой действительно был,имел бытовой характер,а не политический и этнический.В противном случае,он имел бы большой резонанс и реагирование со стороны диаспоральных организаций.Такие случаи не оставляются без внимания и караются сурово со стороны своей же диаспоры.В случае же бытового характера преступления,диаспора может ограничиться порицанием,оставив разрешение вопроса на суд сторон конфликта,а при неурегулированности ситуации официальной судебно-правовой системы.

Я подумал наоборот что здесь всем армянам по 20 лет кроме ругани ничего не умеют дальше Еревана нигде не были молокососы вообщем.Я согласен с тобой обязательно в Москве ЛЮДИ тесно общаются и этот инцидент без внимание не останеться в любом уровне.Виновные будут наказаны сурово.Много лет этого не позвалял себе никто и на тебе отпрыски наделали шума.Москве не дадут этому случится есть мудрые головы им и решать.

Все мои враги у моих ног.половая тряпка чтобы тоз олмасын

МИНГЕЧАУР ГОРОД СВЕТЛЫЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительно,на форуме "Bakililar" есть азербайджанцы-москвичи?

Неужели на этом форуме пишут только бакинцы моложе 20 лет,которые армян видели исключительно в телерепортажах "Lider TV" и "AzTV"?

Те,кто живёт в Москве,знают,что армянская и азербайджанская общины города взаимосвязаны.Связи эти многогранны,как на уровне родственных и дружеских отношений,так и на уровне служебных отношений и бизнес-контактов.В студенческой среде Москвы также имеется дифференциация - грузины,азербайджанцы и армяне держатся вместе,предпочитая даже свободное время проводить вместе.В отношениях армянской и азербайджанской диаспор Москвы поддерживаются подчёркнутые отношения вежливости,стимулируются они верхушкой обоих диаспор,которые представлены не последними людьми во властных структурах города,бизнес-среде,криминальном мире и которые между собой имеют деловые,а иногда и родственные отношения.

Исходя из этого опыта,смею предположить,что случай избиения азербайджанского студента армянскими сокурсниками,если таковой действительно был,имел бытовой характер,а не политический и этнический.В противном случае,он имел бы большой резонанс и реагирование со стороны диаспоральных организаций.Такие случаи не оставляются без внимания и караются сурово со стороны своей же диаспоры.В случае же бытового характера преступления,диаспора может ограничиться порицанием,оставив разрешение вопроса на суд сторон конфликта,а при неурегулированности ситуации официальной судебно-правовой системы.

Я подумал наоборот что здесь всем армянам по 20 лет кроме ругани ничего не умеют дальше Еревана нигде не были молокососы вообщем.Я согласен с тобой обязательно в Москве ЛЮДИ тесно общаются и этот инцидент без внимание не останеться в любом уровне.Виновные будут наказаны сурово.Много лет этого не позвалял себе никто и на тебе отпрыски наделали шума.Москве не дадут этому случится есть мудрые головы им и решать.

Да и у нас тоже я бы сказал, армяне и азербайджанцы не враждуют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заявления в ментовку давал? чо за лох блин не может сам свои проблеми решит, стукач

Даже если он ментовку пошел это его выбор ты не имеешь право осуждать его или оскорблять.Ментам по барабану одни кав. избил другого решать серавно своим.

Все мои враги у моих ног.половая тряпка чтобы тоз олмасын

МИНГЕЧАУР ГОРОД СВЕТЛЫЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из ошибок отца потерпевшего – Шахина Асланова, заключается в том, что он не сразу обратился к журналистам и в наше посольство. И хотя он объяснил позднее обнародование данной информации тем, что все эти дни плотно занимался и продолжает заниматься документальным оформлением инцидента с целью добиться объективного расследования дела и наказания виновных, тем не менее ведь уже успел обратиться с различными заявлениями во многии инстанции. А ведь начни он с нашего посольства, была бы оказана эффективно всяческая помощь. В результате данный из ряда вон исключительно преступный случай, имевший место 23-его, был обнародован нашими журналистами только 30-го января. Кроме того, почему мимо этого криминального случая прошли российские журналисты криминальной хроники? Ведь медики больницы обязаны информировать об этом правоохранительные органы. А те, кроме принятия мер, делятся предварительной информацией с сотрудничающими с органами журналистами. Но как бы там ни было, уже в курсе представители Посольства Азербайджана в РФ, Азербайджанской Молодежной Организации России (АМОР), общественных организаций азербайджанцев России. Пожелаем Али скорейшего выздоровления и подождём развития событий.

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не о постах Азербайджанцев...Я о самом происшествии...ведь вы стали оправлывать тех уродов и обвинять избитого парня тольо потому что они такие же Армяне как и вы...этим самым потвердив что будь вы среди них с удовольствием присоеденились бы...

А я постах азербайджанцев которые здесь вдоволь наслаждаются оскорбляя Армян во всех грехах и некто из админов не реагирует на это.А из армюзеров не кто не подержал этих так називаемых "уродов", потому что инфа только из азербайджанских источников.А сожалет этого так називаемого "ангела" который нагрубил и оскарбил безащитную девушку не наших правил.Я некогда не кого хором не бил и не буду и дальше делать, плохо вы меня знайте как не как школа тайского бокса что нибудь учил меня за 12 лет упорных трениовок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен ,что они состоят в какой нить фашисткой партии типа дашнакцутюн или крунк. Запрещать нужно такие партии! И должны их запретить страны которые их и пародили!

С вами совершено согласен а также мусафат и ени азербайджан.

С сожалением приходится констатировать тот факт что по уровню влияния на массы им обоим еще очень далеко до дашнакцутюн (извините что с малой буквы пишу - хочу поддержать ваш стиль общения ...) :gizildish:В этом нам действительно многому надо у вас поучиться.....

+100

...Впрочем как и многому другому - например как сделать из палача - президента, ну или министром обороны....Все верно - никто же из Гаагского трибунала не интересуется ...пока.....

Ваш любмимый всенародный демокрачической избранный пожизненый президент когда всречается палачом азербайджанского народа(президентом Саргсяном) всегда обнимается пёт чай кофе и алькогльные напики.

Ну с палачами всегда все начинают делать через чай, кофе и алкогольные напитки....

Ваша храбрунишка уже 8 раз всретился с нашим президентом(палачом вашенго народа) и как видиш нечего наш живее всех живых :victoryL: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не о постах Азербайджанцев...Я о самом происшествии...ведь вы стали оправлывать тех уродов и обвинять избитого парня тольо потому что они такие же Армяне как и вы...этим самым потвердив что будь вы среди них с удовольствием присоеденились бы...

А я постах азербайджанцев которые здесь вдоволь наслаждаются оскорбляя Армян во всех грехах и некто из админов не реагирует на это.А из армюзеров не кто не подержал этих так називаемых "уродов", потому что инфа только из азербайджанских источников.А сожалет этого так називаемого "ангела" который нагрубил и оскарбил безащитную девушку не наших правил.Я некогда не кого хором не бил и не буду и дальше делать, плохо вы меня знайте как не как школа тайского бокса что нибудь учил меня за 12 лет упорных трениовок.

А это всмысле совего рода реклама)) Тут на форуме тайский бокс вам вряд ли поможет))

который нагрубил и оскарбил безащитную девушку
А вот это вообще мне понравилось)) Старинный Армянский обычай придумывать уже свою версии, далее самому верить в неё, а потом с пеной у рта доказывать что всё именно так и было...))

У нас есть такая пословица про таких) в ней говориться "Если в одном заднем месте кое что поймают, скажет что это лишнее мясо"...Честно говоря я и не расчитывал что кто-то из Армян тут напишет что вот да, я верю этой версии и они неправы...

Эту тему я открыл для Азербайджанцев которые как и я сам давно полагал что в Москве нет вражды...Но как всегда если вражды нет с нашей стороны это далеко не значит что Армяне не ищут повода чтобы наброситься 6ром на одного...Давно пора открыть глаза...

Когда Рамиль Сафаров убил Армянина, многие Азербайджанца тут в том числе и я сам осуждали его...особенно Орхан который твердил что убийца должен быть наказан и что он не герой...Но теперь я понимаю что скорее всего не убей того армянина Рамиль он сейчас сам был бы убит от его руки...а может и от руки 6-7 арямн...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не о постах Азербайджанцев...Я о самом происшествии...ведь вы стали оправлывать тех уродов и обвинять избитого парня тольо потому что они такие же Армяне как и вы...этим самым потвердив что будь вы среди них с удовольствием присоеденились бы...

А я постах азербайджанцев которые здесь вдоволь наслаждаются оскорбляя Армян во всех грехах и некто из админов не реагирует на это.А из армюзеров не кто не подержал этих так називаемых "уродов", потому что инфа только из азербайджанских источников.А сожалет этого так називаемого "ангела" который нагрубил и оскарбил безащитную девушку не наших правил.Я некогда не кого хором не бил и не буду и дальше делать, плохо вы меня знайте как не как школа тайского бокса что нибудь учил меня за 12 лет упорных трениовок.

А это всмысле совего рода реклама)) Тут на форуме тайский бокс вам вряд ли поможет))

который нагрубил и оскарбил безащитную девушку
А вот это вообще мне понравилось)) Старинный Армянский обычай придумывать уже свою версии, далее самому верить в неё, а потом с пеной у рта доказывать что всё именно так и было...))

У нас есть такая пословица про таких) в ней говориться "Если в одном заднем месте кое что поймают, скажет что это лишнее мясо"...Честно говоря я и не расчитывал что кто-то из Армян тут напишет что вот да, я верю этой версии и они неправы...

Эту тему я открыл для Азербайджанцев которые как и я сам давно полагал что в Москве нет вражды...Но как всегда если вражды нет с нашей стороны это далеко не значит что Армяне не ищут повода чтобы наброситься 6ром на одного...Давно пора открыть глаза...

Когда Рамиль Сафаров убил Армянина, многие Азербайджанца тут в том числе и я сам осуждали его...особенно Орхан который твердил что убийца должен быть наказан и что он не герой...Но теперь я понимаю что скорее всего не убей того армянина Рамиль он сейчас сам был бы убит от его руки...а может и от руки 6-7 арямн...

Вот вот всё что требывалось узнать от вас как вы ловко подтинули "вашего героя" убившего ночю спящего армянина за то что он якобы полтора месяца назад грубил бедного 2 метрового амбала к нашему тему ведь это так по азербайджанский. А там в будапеште учебке НАТО были от всех содружество по одному офицеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас не обсуждаем нашего героя...Мы сейчас открываем глаза на вероломство Армян...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас не обсуждаем нашего героя...Мы сейчас открываем глаза на вероломство Армян...

А мы вероломство азербайджанцев...... А чей глаза вы пытайтесь открывать?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, краем уха слышал, что этот парень ,писал на форуме посты где лживо утверждал, что армяне претендуют на земли русских в Краснодарском крае. Пытаясь внести межнац конфликт между армянскими и русскими юзерами. Девушкаобвинила его во лжи, на что он грубо ответил ей! И еще слышал, что юристы, привлекут вашего парня, за клевету и попытку меж нац розни. думаю пару годиков -он посидит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас не обсуждаем нашего героя...Мы сейчас открываем глаза на вероломство Армян...

Как можно писать "армян" с большой буквы? их жалкое подобие страны и они сами (99%) не достойны этого.

армения и армяни пишутся с маленькой буквы!

Изменено пользователем dcpromo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас не обсуждаем нашего героя...Мы сейчас открываем глаза на вероломство Армян...

Как можно писать "армян" с большой буквы? их жалкое подобие страны и они сами (99%) не достойны этого.

армения и армяни пишутся с маленькой буквы!

Да, Вы и сутки не можете прожить без армян. сколько раз за день вы пишете Армения и армяне? Раз сто наверное, поэтому В просто обязанны писать с большой буквы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делают здесь армяне( фу..., для меня это слово хуже всякого ругательства). Я думала, что эти тараканы сидят сейчас и выдумывают, что то типа Гагарин армянин. Это мы армяне впервые полетели на Луну.

Называть человека "дурак" - неполиткорректно. Следует говорить: "представитель интеллектуального большинства".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делают здесь армяне( фу..., для меня это слово хуже всякого ругательства). Я думала, что эти тараканы сидят сейчас и выдумывают, что то типа Гагарин армянин. Это мы армяне впервые полетели на Луну.

А Вы самая толерантная из всех наиталерантнейших :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делают здесь армяне( фу..., для меня это слово хуже всякого ругательства). Я думала, что эти тараканы сидят сейчас и выдумывают, что то типа Гагарин армянин. Это мы армяне впервые полетели на Луну.

А Вы самая толерантная из всех наиталерантнейших :flowers1:

Это к чему? Своим постом доказываете. что вы и вам подобные не имеете ЦНС, т.к вы всего лишь тараканы. Да и кстати свой смайл засуньте себе в ....

Называть человека "дурак" - неполиткорректно. Следует говорить: "представитель интеллектуального большинства".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делают здесь армяне( фу..., для меня это слово хуже всякого ругательства). Я думала, что эти тараканы сидят сейчас и выдумывают, что то типа Гагарин армянин. Это мы армяне впервые полетели на Луну.

А Вы самая толерантная из всех наиталерантнейших :flowers1:

Это к чему? Своим постом доказываете. что вы и вам подобные не имеете ЦНС, т.к вы всего лишь тараканы. Да и кстати свой смайл засуньте себе в ....

ООооо, алмаз моей души! Пошто, вы так агрессивны по отношению ко мне? или Вам не нравиться букет из полевых ромашек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...