Перейти к содержимому

Мальчику по имени Джихад немецкий стоматолог отказала в приеме


West

Recommended Posts

Проблем нет... Когда немецкий мальчик по имени Адольф обратится к Турецкому стоматологу в Турции, Турецкий стоматолог в праве отказать ему, в виду неприязни к фашизму. :loool:

все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 112
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

меня поражает тот факт, что на форуме Бакылылар обсуждаються немецко-турецкие дела, зачастую людми, которые не имеют большого понятия. да, Вест, Вас касаеться, сорри.

а меня вот очень интересует, почему ни одна газеты не написала о том, как позувчера в супермаркете Реаль, в немецком городе Халле, немецкий кассир просила одного турецкого парня встать в очередь, который даже об этом не думал нахально влезая вперёд, после чего кассир опять попросил его встать в очередь. перевернув почти всю стойку с жевачками, парень удалился со словами: "Закрой свой грязный немецкий рот!" (для инсайдеров полная цитата: Halt deine dreckige deutsche Klappe!")

обсудим? :)

всё взаимно. такова жизнь.

Да уж...думал что тема закрыта) Значить придёться заново объяснять что:

1) Для того чтобы обсуждать новость не нужно особых знаний...достаточно самой новости...

2) Что делал другой мальчик в очереди это другая тема. Откройте и обсудим.

Объясните мне пожалуйста какими Большими Понятими должен о вашему обладать человек чтобы обсуждать ту или инуб тему? Университет окончить на эту тему? Мне всмысле только свою работу и свою улицу обсуждать можно?))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что не стоит обсуждать отказ стоматолога в приёме

сказано же, что юридически его/её действия защищены буквой закона

грубо говоря: отказали здесь - иди к другому доктору

делов то .... :kavkaz:

помню меня в Баку отказался обслуживать продавец в магазине т.к. я говорила на русском языке

и тут же,буквально через две минуты, в этом же магазине, две тётки свиснули у меня кошелёк :blink:

и что мне теперь ненавидеть всех бакинских продавцов? или районских тёток?

Уважаемая...Рад что вы так считаете, но к сожалению я решил что стоит это обсудить и обсуждение продолжаеться))

Я только не понял при чём тут ненавидеть? Разве кто-то говорил о ненависти к народу? Из вашего сообщения можно предположить что особой Любви к нашему народу вы не испытываете...но это тоже уже другая тема)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, Oрганди, все взаимно.

после поступка семьи Джихада, немецкая сторона не останется в долгу. если до сих пор они на многое закрывали глаза, то теперь такие новости про "Real-market" будут иметь место в новостной ленте.

благо долго искать не придется :)

а я хотела бы спросить West-a )), если врач поступил бы с Вами таким образом, заявили бы вы об этом в медию ?))

Оооо) Я бы ещё не то сделал...ненавижу дискриминацию по любому признаку...Нельзя отказывать пациенту из-за его имени..в конце концов он не виноват что у него такое имя...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 13 years later...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.02.2010 в 13:48, Mistrella сказал:

В Америки после 11 сентября, в аэропортах арестовывали людей, выкрикнувших другу "Hi, Jack!" за нарушение спокойствия и устную угрозу окружающим.

562380_krik-russkogo-turista-v-aeroportu-nyu-jorka-alla-ya-v-bar-_demotivators_to.jpg.b54a9e396d78b8c6856ae1170b3a7e5e.jpg

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по теме , в Германии сложно с медициной .

По рассказам моих знакомых,:

 

Одни , месяц скорую ждали, когда стало плохо одному из  членов семьи 

 

Другой , при сильной простуде ( ужасный кашель и температура 39) , врач сказал , что это возможно нервное , от переезда , попейте успокоительные.

Даже не осматривал её ( горло, послушать дыхание и др)

 

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...