Перейти к содержимому

Почему Вы живёте меньше?, Что Вас убивает?


Севкин

Recommended Posts

Во всём мире мужчины живут меньше женщин.Почему?

Курение и алкоголь присущи и тем и другим. Стрессов - поровну!

Так почему?  :P

Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!

Мнения обо мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

весь секрет в слёзах.. я угадал? =)

объясню по подробнее ) мужчины обычно глушат боль силой воли.. а женщины плачут.. и быстро успокаиваясь.. а эта боль у мужчин заглушенная травит организм..

Изменено пользователем Ловелас

Бсытро и акчественно наебру лбюой тестк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ловелас, ты отчасти прав

Продолжительность жизни у женщин больше потому, что им в отличии от мужчин природой свойственна наибольшая эмоциональность, более чувственное восприятие ситуации, способность анализировать меньше,чувствовать больше, способность выплескивать свои эмоции наружу (слезы, крики, стоны,заразительный смех)...

Все эти явления у женщин проявляются сравнительно более эмоционально и ярко нежели у мужчин.

Мужчинам свойственно трезвость ума, рациональность,узкость мышления,конкретика, сдержанность в эмоциях, в чувствах.

Так например, если женщине плохо, она может заплакать, в то время как не многие мужчины могут в открытую рыдать о наболевшей проблеме.

Скорее затянутся сигареткой, хорошо, если проблема на этом заканчивается, вместе с выкуренной сигареткой, а если этих сигареток не одна, а две, три, четыре,....-это большая опасность и нагрузка на внутренние органы мужчин, а следовательно прямая угроза здоровью человека.

Еще японские исследователи пришли к выводу, и советуют равно как женщинам, так и мужчинам не сдерживать эмоции (будь то гнев или радость), не копить все внутри до критической точки, а "извергнуть", выплеснуть наружу давящие (или наоборот окрыляющие) эмоции.

Это помогает избежать стресс, сохранить нервный запас, улучшить самочувствие.

К сожалению это одна из проблем человечества- люди стали менее эмоциональными, открытыми, яркими.

Куда ни глянь, везде нахмуренные брови, сумашедшие зрачки, и вечно,вечно отягощенные проблемами и непомерной ношей усталые плечи,скукошенные от нагрузки и тучных мыслей.

От этого даже походка меняется.

Короче ТовариСчи, улыбайтесь чаще)))

Изменено пользователем Севкин

Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!

Мнения обо мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так почему?

Темы разные читают, нервничают, как следствие из жизни уходят рань... )))

Блин, я теперь вспомнил когда появился этот ник )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не против ,чтобы мужчины выплескивали свои эмоции.Почему это женищинам можно, а когда мужчина плачет на него не так смотрят ,особенно у нас?Это неправильно.ВСе мы люди и чувства у нас одинаковые.Когда у меня будет любимый мужчина, я ему сама скажу , что он может если уж очень хочется плакать ,пусть плачет, он тоже живое существо ,а не робот.И кто говорит,что когда мужчина плачет нам плохо бывает, а кто ,когда плачет хорошо?Так что,мой вам совет мужчины ,плачьте сколько душа пожелает и не слушайте никого.Поверьте, легче станет.

Изменено пользователем Nezrin)

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не против ,чтобы мужчины выплескивали свои эмоции.Почему это женищинам можно, а когда мужчина плачет на него не так смотрят ,особенно у нас?Это неправильно.ВСе мы люди и чувства у нас одинаковые.

Должен, но... если девушке еще простительно плакать перед кем-то, то парню, ИМХО - НЕТ.

Плакать вообще не стоит, но если уж так хочется, то всё таки лучше вылить свои эмоции, но там, где этого ни кто не видит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не против ,чтобы мужчины выплескивали свои эмоции.Почему это женищинам можно, а когда мужчина плачет на него не так смотрят ,особенно у нас?Это неправильно.ВСе мы люди и чувства у нас одинаковые.

Должен, но... если девушке еще простительно плакать перед кем-то, то парню, ИМХО - НЕТ.

Плакать вообще не стоит, но если уж так хочется, то всё таки лучше вылить свои эмоции, но там, где этого ни кто не видит...

Я будучи девушкой,не люблю показывать свои эмоции,часто держу их при себе,но иногда бывают срывы.И считаю,что у мужчины иногда бывают срывы и это вполне нормально.Я не говорю быть плаксой чуть что ,плакать (я сама не такая и это не люблю опять-таки независимо от пола)А если у парня ,мужчины горе беда ,почему ему не излить свою душу,что здесь постыдного?По -мне ничего.Я буду позволять своему мужу изливать мне свою душу, здесь не только плачь ,а все эмоции пускай раскроет мне свою душу и это вполне нормально. Я не говорю о плаксах ,так как ни тех ни других я не люблю(ни мужчин ,ни женщин).Мне нужен здоровый мужчина и долгожитель,а не травмированный невзгодами и эмоциями.

Изменено пользователем Nezrin)

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому, что мужчины на самом деле гораздо слабее женщин. Посудите сами, женщина и детей рожает, и по дому все успевает, и даже поплакать иногда может, что ее конечно же иногда спасает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому, что мужчины на самом деле гораздо слабее женщин. Посудите сами, женщина и детей рожает, и по дому все успевает, и даже поплакать иногда может, что ее конечно же иногда спасает.

согласна.

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит гораздо слабее? Я себя слабее женщины не считаю) Женщина это хрупкое создание, которое должен беречь сильный мужчино. Хотя соглашусь, что сейчас много мужчин слабее женщин.

Бсытро и акчественно наебру лбюой тестк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужчина воин, женщина хранительница очага. Естественно воины гибнут чаще.

Плюс еще природа защитила женщину хотя бы на пол века (на время ее репродуктивной функции) от сердечных заболеваний.. они не умирают от инфаркта если все в норме..

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласно моим наблюдениям, меньше женщин живут женатые мужчины, "добросовестно" исполняющие свои семейные обязанности. Если женщина за мужчиной, как за каменной стеной - она, скорее всего, проживет дольше своего мужа.

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласно моим наблюдениям, меньше женщин живут женатые мужчины, "добросовестно" исполняющие свои семейные обязанности. Если женщина за мужчиной, как за каменной стеной - она, скорее всего, проживет дольше своего мужа.

а если женщина сама себе режиисер и живет по приниципу один с сошкой семеро с ложкой, тогда как??? :blink::smoking:

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласно моим наблюдениям, меньше женщин живут женатые мужчины, "добросовестно" исполняющие свои семейные обязанности. Если женщина за мужчиной, как за каменной стеной - она, скорее всего, проживет дольше своего мужа.

а если женщина сама себе режиисер и живет по приниципу один с сошкой семеро с ложкой, тогда как??? :blink::smoking:

Мужчина, не знающий забот, кроме работать-приносить зарплату, живет дольше))

Ты ошибаешься, женщина бывает либо "сам себе режиссер" , либо "с сошкой".

Первое подразумевает, что она работает на себя))

Для женщины принцип "семеро с ложкой" работает не в ее пользу тогда, когда этих семерых приходится не только в бытовом плане обслуживать, но и мужские обязанности выполнять, что на продолжительность жизни тоже не всегда положительно влияет...

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю так. После того как создам семью, дай Бог! Буду продолжать тренироваться! Бегать, плавать, крутить педали и т.п. А буду жить я ровно столько же сколько и моя женщина! Не перенесу её смерти..

Бсытро и акчественно наебру лбюой тестк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласно моим наблюдениям, меньше женщин живут женатые мужчины, "добросовестно" исполняющие свои семейные обязанности. Если женщина за мужчиной, как за каменной стеной - она, скорее всего, проживет дольше своего мужа.

а если женщина сама себе режиисер и живет по приниципу один с сошкой семеро с ложкой, тогда как??? :blink::smoking:

Мужчина, не знающий забот, кроме работать-приносить зарплату, живет дольше))

Ты ошибаешься, женщина бывает либо "сам себе режиссер" , либо "с сошкой".

Первое подразумевает, что она работает на себя))

Для женщины принцип "семеро с ложкой" работает не в ее пользу тогда, когда этих семерых приходится не только в бытовом плане обслуживать, но и мужские обязанности выполнять, что на продолжительность жизни тоже не всегда положительно влияет...

уважаемая сеньера вы не будете против если я с вами не соглашусь??? вы мне можете показать мужщину тем более нашего времени у которого нет забо???т тaких нет, у всех есть заботы, и у бедных и у богатых, то есть богатей ночами не спит боясь что вот придут убьют ограбят украдут, нервы, стресс, страх, и тд бeдный в ломках что днем,что ночью в ломках как работу найти??? как семью прокармить?? итог??? тоже самый, нервы, стресс, страх, средние думают как бы побольше зароботать купить квартиру, продвинуться карьерой, злые начальники можно и переименовать ( мочальники ) тоже самое, стресс, нервы и ето означает мужщина живет меньше женщин

а насщет женщины скажу вообще женщина должна работать только в свое удовольствие, а не на семью только для себя, ведь женщина ето цветки для мужщин которых нельзя срывать а нужно ими любоваться ведь сорвав их они завянут :P

Великий Пророк МУХАММЕД (да благословит его Аллах и приветствует) сказал "тот, кто пал смертью, защищая свою родину, имущество или честь является шахидом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если каждая жена будет половину груза по полам разделить с мужем , то мужчины будут жить дольше.Все житейские хлопоты по полам ,я так думаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласно моим наблюдениям, меньше женщин живут женатые мужчины, "добросовестно" исполняющие свои семейные обязанности. Если женщина за мужчиной, как за каменной стеной - она, скорее всего, проживет дольше своего мужа.

а если женщина сама себе режиисер и живет по приниципу один с сошкой семеро с ложкой, тогда как??? :blink::smoking:

Мужчина, не знающий забот, кроме работать-приносить зарплату, живет дольше))

Ты ошибаешься, женщина бывает либо "сам себе режиссер" , либо "с сошкой".

Первое подразумевает, что она работает на себя))

Для женщины принцип "семеро с ложкой" работает не в ее пользу тогда, когда этих семерых приходится не только в бытовом плане обслуживать, но и мужские обязанности выполнять, что на продолжительность жизни тоже не всегда положительно влияет... да это возможно, и даже очень...

---

Говоря сам себе режиссер я иимела ввиду что одинокая женщина. ....

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю так. После того как создам семью, дай Бог! Буду продолжать тренироваться! Бегать, плавать, крутить педали и т.п. А буду жить я ровно столько же сколько и моя женщина! Не перенесу её смерти..

Ловелас...если бы все в жизни было бы так просто...после того как вы создадите Дай Бог свою семью вы для себя отойдете на задний план, потому что надо будет думать о семейном бюджете,о том что жену тоже надо будет одевать, обувать, кормить итд...многое то что вы делаете в повседневной привычной жизни трудно будет совмещать с семьей хотя бы потому что жене тоже нужно будет ваше внимание, а когда будут дети то это вообще другая история...на счет "жить ровно столько сколько ваша любимая женщина"-хоть я и сама хотела бы так же как и вы, но увы это тоже из части мифологии, мужчины зачастую боятся остаться под старость одни и многие даже на этой почве быстро уходят в след за своими покойными женами...

По теме: не мало важную роль играет физиология мужчины и женщины...и так же эмоциональный подход к проблемам илди каким-то неудачам...женщина поплачит, успокоится, мужчина переживет все внутри, тем самым наполняя и без того отягощенное холестерином, никатином или алкоголем-сердце...

11_24b_495A8BD0_RmoemuPsCastxU_4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже думаю от того что они не плачут так часто как мы..

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемая сеньера вы не будете против если я с вами не соглашусь??? вы мне можете показать мужщину тем более нашего времени у которого нет забо???т

Разве ж я не об этом?)))

Заботы и убивают.

Если каждая жена будет половину груза по полам разделить с мужем , то мужчины будут жить дольше.Все житейские хлопоты по полам ,я так думаю :)

А вот и продолжение)

Говоря сам себе режиссер я иимела ввиду что одинокая женщина. ....

А тут же про мужчин)) Почему мужчины живут меньше)

Одинокая женина не может свести в могилу мужчину хотя бы по причине отсутствия такового))))

Так что мы с тобой можем спать спокойно)))))))

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемая сеньера вы не будете против если я с вами не соглашусь??? вы мне можете показать мужщину тем более нашего времени у которого нет забо???т

Разве ж я не об этом?)))

Заботы и убивают.

Если каждая жена будет половину груза по полам разделить с мужем , то мужчины будут жить дольше.Все житейские хлопоты по полам ,я так думаю :)

А вот и продолжение)

Говоря сам себе режиссер я иимела ввиду что одинокая женщина. ....

А тут же про мужчин)) Почему мужчины живут меньше)

Одинокая женина не может свести в могилу мужчину хотя бы по причине отсутствия такового))))

Так что мы с тобой можем спать спокойно)))))))

:kavkaz::kavkaz: Спи спокойно страна, я у тебя всего одна :P

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Женщины больше следят за свои здоровьем, живут уравновешеннее. Мужчины, зная, что им что-то нельзя, просто об этом знают, но ничего не делают,чтобы ограничить себя. Вот и изнашиваются быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчины живут меньше потому что у них есть жена!

а у женщин жены нет-вот! :pimp:

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маэстро)))))))) Вы противоречите данным статистики))))))) Замужние женщины живут меньше, чем одинокие, а вот женатые мужчины - дольше, чем не женатые))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совесть не выдерживает.

«Смейся и мир засмеется с тобой. Плачь, а мир будет продолжать смеяться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где данные статистики?)) так выводы не делают))

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анекдот по теме: журналистка берет интервью у долгожителя. Журналистка- что нужно делать ,чтобы жить долго? Старик- просто не сорить. Журналистка - и все? Старик -да . Журналистка - не может такого быть! Старик- ну конечно не моожет быть .

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ППшка))) Редиска)))) Читай)))) На смертность оказывает влияние семейное положение людей. По данным демографического департамента ООН, во всех странах мира холостые, вдовцы и разведенные живут меньше, чем женатые. Так, в Японии смертность мужчин в возрасте 35—44 года у холостых в 4.3 раза, вдовцов в 3.9, разведенных в 5.1 раза больше, чем у женатых; в Германии эти коэффициенты соответственно равны 2.5, 4.0 и 3.2; в Венгрии—2.1, 3.5 и 2.3.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где данные статистики?)) так выводы не делают))

Разве я собиралась приводить данные статистики?

«Смейся и мир засмеется с тобой. Плачь, а мир будет продолжать смеяться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...