Перейти к содержимому

Истории Из Жизни!


Edelveys

Recommended Posts

  • Ответы 73
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

По моему я самый такой лох... за таxi плачу я, за ресторан тоже... не ися. Совсем взгрустил... есть же парни. За них платят.

Фмкмп елямя гардаш. Я такой же лох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а хорошие примеры есть?)))))

какие вы злые, может, у этих парней денег нет =))))

когда было лет 17-18, с деньгами было негусто и совсем наоборот с гормонами... не, никого в ресторан не звал и не смывался... просто иногда ходил на свидание с 2-х копеечной монетой в кармане (позвонить, если вдруг моя любовь не придет-).

в парке свидание назначал, в 3-м саду -) замечательный садик такой был, не знаю как сейчас. на скамеечке тоже можно неплохо время провести =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а хорошие примеры есть?)))))

Есть.

Вот помню, сидим в окопе, бьём .... по ...., а пули летят - вместо эпиграфа. :gizildish:

Был у меня случай, когда я служил в доблестной Красной Армии в Москве. И был у меня друг, Фазиль, который работал на коммутаторе, и у которого было много всяких телефонных номерочков с озабоченными женскими голосами.

Так вот, созвонился я с одной очень привлекательной (по разговору видно) особой и решил я её навестить, тем более что она приглашала меня очень долго. И о чём мы с ней только по телефону ни говорили: и о взглядах на жизнь, и о браке (чего не скажешь, ради достижения заветной цели :luv:), и о сексе (куда же без него – на первом плане!), и о позах любимых(!). Я это всё рассказываю, чтобы поняли ситуацию до конца. И вот, наконец-то, я выбрался к своей желанной и приятной (как оказалось, действительно очень привлекательной!) блондинке. И что вы думаете?

Я с ней, разумеется, выпил, закусил, и т.д. И тут она сказала, что ей надо уложить спать племянницу. Я, довольный собой и удачей, которая плыла мне прямо в лапы без всякого сопротивления, расслабился.. и….

- Вставай, тебе пора.

- Как пора, куда пора? Сколько времени?

- 8.00. На развод (в армии это слово имеет несколько иное значение – построение или что-то в этом роде) опоздаешь.

- (((((((((((((((((((( А почему ты меня не разбудила!?

- А я не знаю, может быть , тебе спать больше хотелось.

- ??????????????((((((((((((((((

Вот так я и ушёл от неё не солоно хлебавши, но случай этот запомнил на всю жизнь. Даже сейчас жалею.

Извините, что не в тему, но очень хотелось поделиться наболевшим.:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацан...нууууууууууууу...с устатку, понятно....

А вот и мой примерчик...

Ееее, да истории разные бывают. Вот был у меня случай, правда не с кавалером, а с кандидатом в директора. Вообще работа главного бухгалтера, хранителя виртуальных денег, сродни работе( или службе) душеприказчика - бухгалтера нужно любить, холить и лилеять, и ничего от него скрывать - он, бухгалтер, если хороший, завсегда поможет вывернуться из казалось бы тупиковых дел. Так вот, город у нас маленький, но ресторанов - тьма. К чему это япро рестораны? Да всё к тому же, что первая встреча белого ( ну, который отчёты для фискальных органов готовит и живых денег не касается, как правило) бухгалтера, происходит за этаким деловым обедом. На этом обеде обе стороны вполне могу составить мнение друг о друге. Одна сторона( кандидат в директора) оценивает меня, в расчёт берётся именно №встреча по одёжке". И здесь главное не ударить в грязь лицом - ведь от того, как я себя поставлю на этом обеде, будет зависеть моя зарплата. А деньги, я всё же люблю, поэтому преподношу себя по полной. В ход идёт предварительные три часа у парикмахера, час у маникюрши и прочее начищение пёрышек. О мелочах я уже не говорю - дорогие сигареты, недорогая, но стильная зажигалка, хороший телефон ( можно два), тонкий ненавязчивый запах дорогого парфюма. Скажете - глупо? Рекламирую себя, как невеста на выданье? Не надо, не говорите. Бухгалтер - это лицо фирмы, внимательные глаза и чуткие уши. Конракты мне предстоит подписывать, и с партнёрами встречаться и вообще... Я со своей стороны тоже оценивю его. Короче- вот товар, а вот купец. Кто из нас товар- это смотря скаой стороны посмотреть. Он вверяет мне свои дела, я ему мозги. Всё честно.

Так вот. У нас существует множество ресторанов, как средней руки ( но вполне мною любимых), так и побогаче. Негласно принято устраивать деловые ужины и обеды в ресторане Nord-West ( мне он нравится за превосходный эспрессо и, как мне кажется, настоящий туреций кофе). Мы встречаемся с моим "кандидатом". Чисто внешне претензий он у меня не было. Пиджак, Хьюгом пахнет, животик, умные глаза - мерс... Обычный кандидат. Ничего не предвещало того, что случилось.

Сели в машину :"С.К,(это мои инициалы), может быть поообедаем, заодно и поговорим?". Я принимаю предложение. Едем. Чую, едем куда-то не туда. "Вы, знаете, С.К., я жутко хочу блинов." Я : "Отлично, только вредно это.", - и сразу в голову полезли нехорошие мысли. Я их оттолкнула - ну мало ли, может русофоб человек, блинки под икорку - вполне и ещё как... И что я вижу- мы подъезжаем к ...блинной - маленькой, зажатой в дворое блинной. Народ, вы не подумайте, я не вонючая аристократка, я в эту блинную хожу, и часто там для Крис блинчики домой покупаю... Но для делового обеда весьма неподходящее место...

Я сказала, что не располагаю временем в должной мере, что бы насладиться вкусом руссих лакомств, у меня деловое свидание. И поросила его подвезти меня до...ну, это не важно. На прощание я сказала ему, что как только выкрою час, я дам ему знать...час длится больше 2 лет...

Ладно, может это и не покажется вам смешным, или кто осудит меня. Но существуют неписанные правила, а бизнес - всё же бизнес.

Я могу и тошнотиков поесть и какву с чаем...но всё же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лана, очень надеюсь когда-нить пригласить тебя на дружескую встречу в эту самую блинную. Пацана тоже -) его рассказ мне очень понравился -) тем более, он где-то рядом живет, по крайней мере в восточном полушарии =)

уж не откажи -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечательный садик такой был, не знаю как сейчас. на скамеечке тоже можно неплохо время провести =)

Да, брат, и вообще, я заметил - детские сады были очень даже многофункциональны в бывшем CCСР. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, брат, и вообще, я заметил - детские сады были очень даже многофункциональны в бывшем CCСР. :gizildish:

не, Бенсон, тот садик был не детским -) совсем недетским -)

назывался 3-й сад -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Mishenok

Но девушки все таки согласились, они захотели чтобы мягкие сидения Мерса хотябы на миг обхватили бы их ?

Или я не прав не с силой же он их в Мерс заташил??

и рисовка эта и для парней и девушек,

для парней типа: вот какие маськи у меня в тачке,

а для девушек типа: вот в какой я тачке сижу.

А вдруг их знакомые увидят.. ну а что дальше так форума не хватит расписивать..

Так что рисуются и те и другие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что рисуются и те и другие...

Пути к нашей цели определяются жесткой необходимостью.

Кто не хочет идти неприятными путями,

тому приходится просто-напросто отказаться от своей цели.

Это не зависит от наших добрых желаний.

Так уж устроен наш грешный мир. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черный кот, не силой он их затащил, не силой.

Все мы плывем по волнам океана; разум служит нам компасом, а страсти – ветром гонящим нас.

ПОП Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черный кот, не силой он их затащил, не силой.

Все мы плывем по волнам океана; разум служит нам компасом, а страсти – ветром гонящим нас.

ПОП Александр

Mishenok

А что же тянет нас на дно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и рисовка эта и для парней и девушек,

для парней типа: вот какие маськи у меня в тачке,

а для девушек типа: вот в какой я тачке сижу.

А по моему тут рисовка другово типа:

Видите девушки какая у меня машина, и это ещё не всё!!!

а со стороны девушек- мы ничё не боимся и можем сесть в машину !!!

Или может они не хотели обидеть парня отказом.

А может у него болела нога и ему не охота было топать пешком или у девушки сломался каблук и она не могла идти!!!

или или или.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жутко разачаровывалась и не раз от всех этих виртуальных и телефоных знакомств

Но бывают и исключения! и притом приятные! :gizildish:

а вообще без всего этого было бы не интересно и все банально в жизни.

но есть сейчас немало случаев когда или телефонное знакомтсво переходит в серьезные отношения.

нужно просто поставить цель и точно знать что тебе именно надо

И кто имеено тебе нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще, хочу вам сказать, что все эти телефонно-виртуальные знакомства очень редко бывают удачными....для обеих сторон...

убеждалась ...на личном опыте... как обманчив голос...

поэтому всегда...в первый раз приглашайте девушку на кофе...а там решайте уже стоит ли продолжать обедом...

самая волосошевелящая история произошла в 1995 году...со мной... подруга решила занятся моей личной жизнью...расписала парня с своей работы..во всех красках радуги...само собой, я дала свой номер...он звонил недели две..потом решили встретиться...

на свидание пришла воздушно-манящая...встретилась с...тысячной ксерокопией того, кого мне описали...ниже меня ростом.. ня ися, подумала, внешность не главное...глаза...(кстати, а почему левый меньше и дергается промелькула шальная мысля) короче, глаза...вот главное...конечно, главное для меня не только глаза..но у меня уже не хватило мужества посмотреть на его руки...и попку..изобразила радость..договоривались на ужин..(повторюсь, никогда не соглашайтесь на ужин с самого начала) ...сели в кафешке..поели...ближе к концу, мысль скрыться в туалете..и не появлятся...стала навязчивой..

когда принесли счет...он положил 1/3 часть суммы...почему то мне стало себя жалко...я доплатила.. я не против, если честно.. но есть ньюансы..

вышли..когда он спросил на каком автобусе я добираюсь..и изъявил желание проводить..на автобусе...я не выдержала...нет...не заплакала...предложила подвезти его..он чуть было не согласился...потом все таки узрел на моем лице угрожающе - истеричное выражение...и ретировался...на автобусную остановку...

пост был...от Дока Джафарова.. мол, почему все не так после свадьбы...знаете..потому, что люди врут друг другу...и себе тоже..о том кто они есть..на самом деле...

балашка я в шоке ...вот уроды.. еще существуют же!!!!

ОпиуМммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что вы думаете?

Я с ней, разумеется, выпил, закусил, и т.д. И тут она сказала, что ей надо уложить спать племянницу. Я, довольный собой и удачей, которая плыла мне прямо в лапы без всякого сопротивления, расслабился.. и….

- Вставай, тебе пора.

- Как пора, куда пора? Сколько времени?

- 8.00. На развод (в армии это слово имеет несколько иное  значение – построение или что-то в этом роде) опоздаешь.

- (((((((((((((((((((( А почему ты меня не разбудила!?

- А я не знаю, может быть , тебе спать больше хотелось.

- ??????????????((((((((((((((((

Вот так я и ушёл от неё не солоно хлебавши, но случай этот запомнил на всю жизнь. Даже сейчас жалею.

Извините, что не в тему, но очень хотелось поделиться наболевшим.:gizildish:

Пацан, похоже, что хорошая женщина была)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Это, скорее всего, потому что у тебя очко в *овне и воняет.

А вообще-то,этот вопрос здесь выясняют МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ. И никого не интересует, кто из ДВУХ ПИ.ДОР.ОВ платит за такcи или ресторан.

если у него очко то у тебя наверное рот в *овне :gizildish: ест такое направление. это общественый форум, излагайся аккуратнее.

Изменено пользователем IDIOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацан, похоже, что хорошая женщина была)))))

Змея, ничего особенного - обыкновенная полноватая блондинка, но тогда для меня это было нечто необыкновенное. У меня чувство сожаления осталось, что не осуществил свой план Х, поэтому я запомнил этот эпизод. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

иногда бывает стыдно за нас- мужчин,

но сейчас я рад потому как горд,

красивый поступок Эдельвейс,

обычно так поступают уважающие себя люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Знаете, иногда в жизни бывают ситуации гораздо хуже.

Однажды я сама лично слышала, как один парень хвастался другому, что познакомился с девушкой по телефону, пригласил её в ресторан, вышел, якобы на минуту, и ... смылся. Знаете, он рассказывал об этом  в маршрутном такси, во весь голос, смакуя подробности. А сидящие в салоне, так сказать, мужчины, слушавшие его, смеялись и спрашивали, наелся ли он досыта. Он сожалел только об  одном - не смог десерт до конца съесть.  Знаете, если бы я могла, то набила бы им всем морды. Но, увы..

Я бы с удовольствием помогла бы это сделать.

Особенно набила бы морду тому кто не доел десерт. :gizildish:

Вместо того что бы пристыдить его........

Адларыны киши гойублар. :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие вы злые, может, у этих парней денег нет =))))

когда было лет 17-18, с деньгами было негусто и совсем наоборот с гормонами... не, никого в ресторан не звал и не смывался... просто иногда ходил на свидание с 2-х копеечной монетой в кармане (позвонить, если вдруг моя любовь не придет-).

в парке свидание назначал, в 3-м саду -) замечательный садик такой был, не знаю как сейчас. на скамеечке тоже можно неплохо время провести =)

А дело не в деньгах. Нет денег, на скамеечке тоже можно неплохо время провести. Можно просто прогуляться. :luv:)

А если рисуешься, то рисуйся до конца. Или вообще не рисуйся... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
И ещё... мне стало интересно... прошу прощения у Эдельвейса за то, что "перебиваю" тему... просто стало оченьинтересно... а что, вы никогда не сталкивались с ситуацией, когда у вашего парня (любимого человека) на протяжении неопределенного времени были материальные затруднения; что не было денег не то, чтобы пойти где-то посидеть, а даже на дорогу... Не было у вас такого? И что, вы сразу критиковали его? Отказывались от него? Мне интересно мнение женской половины форума... мужские замечания по теме не менее интересны... ждЮ!

Джама,родная были,но кретиковать никогда.Бывают моменты такие,помогать надо,а не думать о нем "альфонс он или нет", до сих пор вместе щас я "альфонсничаю" :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...