Перейти к содержимому

Eurovision Final


from3to24

По вашему кто должен был представлять Азербайджан на Евровидении?  

62 пользователя проголосовало

  1. 1. ?? ?????? ??? ?????? ??? ???? ???????????

    • Milk and Kisses
      12
    • ??????
      14
    • ??????
      9


Recommended Posts

Нада было ей полграма кокаина впендюрить внутривенно чтоб более расковано ся чуствовала :dance:10 лимонов зарафт дейиль еее ......

я слышала что Билан так и ПОБЕДИЛ)))))))))))))))))))))))

а что.................я тоже подумала о том что надо было бы ей что-нить вколоть

СЛОВЕНИЮ Я УЖЕ ЛЮБЛЮ!

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

не беруть, только в наземныЯ службы!

нет ну уж слишком много они на неё повесили и лестница и каблуки и танцор и на коленки сесть

Румыны МОЛОДЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

что-то я сомневаюсь что мы первые!

А ты не сомневайсь мы точно не первые  greenyesМолись чтоб в финал попали  :coffee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не понравилось выступление Сафуры!! Что с ней было, я не понимаю, очень неуверенно держалась на сцене и я все время боялась, что она свалится. Песня такая шикарная, а сегодня она исполнила ее очень плохо. Главный момент в песне "дрип доп", почему она так тихо его пела?? И что так платье это расписали, что аж чуть ли не 10млн стоит. Никаких переливающихся волн я там не заметила. В общем, разочарована. Она неподготовленной вышла и сильно волновалась. Подтанцовка тоже непонятная, прыгал как дурак на заднем фоне.

Армянка держалась на сцене намного увереннее, ИМХО.

А так, мне понравилась Украина (голос супер), Израиль и Швеция. Румыния тоже ниче.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Словения, родина Данайки, и где она сама?? :plach:

Рок и национальные мотивы...так себе

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди как голосоват?Я совсем запуталась?Каким номером телефона?

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что-то и мне вдруг страшно стало, а вдруг и в финал не попадём.

помните как Савичеву загрузили на танцах, что она даже ноты растеряла пока "танцевала"

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не понравилось выступление Сафуры!! Что с ней было, я не понимаю, очень неуверенно держалась на сцене и я все время боялась, что она свалится. Песня такая шикарная, а сегодня она исполнила ее очень плохо. Главный момент в песне "дрип доп", почему она так тихо его пела?? И что так платье это расписали, что аж чуть ли не 10млн стоит. Никаких переливающихся волн я там не заметила. В общем, разочарована. Она неподготовленной вышла и сильно волновалась. Подтанцовка тоже непонятная, прыгал как дурак на заднем фоне.

Армянка держалась на сцене намного увереннее, ИМХО.

А так, мне понравилась Украина (голос супер), Израиль и Швеция. Румыния тоже ниче.

Реально плохо выступила нужно будет её в аэропорту забросать памдорами дьян гой гялсин  :pauuuk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мы в финал пробьемся, считайте что очень повезло..

Хорошо , что остальные песни тоже отстойные..

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Айрланд как всегда что-то спокойное уверенное и красивое, но в плане наряда абсолютно непонятное

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая песня)) красиво поет)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так часто бывает будущее бывает таким каким мы его меньше всего представляем  :gagash: Евина песня хоть и чушкарская но по сравнению с Сафурой спела гораздо лучше .Ех неися хеифь о пуллардан лучше бы раздали тем кто лишился домов в Сабирабаде ..... 

Изменено пользователем zonderkommander
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне балканский клип Сафуры намного больше понравился. Жаль, что он не был представлен. В общем неплохое выступление, хотя соперники тоже хороши. Будем надеятся, что пройдёт )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там у Вас номер внизу экрана, кузуш,на него 07 напиши и СМС пошли

ее я по ицтимаи смотрю,наш канал 00,55 по неемцкий будет показывать.Я так думаю это будет повтор

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выступление нормальное, не отличное...С высоко спеть все же не получилось. Но норма...

Но макияж, просто поразил меня... :blink: Совсем не заметной, серенькой выпустили ее (((((((((((( Ждала яркий макияж, ну хотя бы в области глаз...(((((

Просто дико не понравился мне ее образ...Я согласна и всегда говорила она красива, прелестна, симпатична, естественна красива, что важнее всего. Согласна, ей макияж не нужен и т.д. Но, зачем тогда ее принаредили в клипе так ярко, так шикарно (особенно была в восторге от е образа в бассейне :ofigel: )

Короче, ждала мою крассивицу такую примерно...

Изменено пользователем strANger_04
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так часто бывает будущее бывает таким каким мы его меньше всего представляем :gagash: Евина песня хоть и чушкарская но по сравнению с Сафурой спела гораздо лучше .Ех неися хеифь о пуллардан лучше бы раздали тем кто лишился домов в Сабирабаде .....

Не Эвина, а Женькина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что вы наговариваете на наше выступление? она достаточно хорошо выступила.

гораздо лучше остальных ... только Румыния тоже хорошо спела, остальные плохо. ... и Дания тоже неплохо.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я бы не сказала, что мы лучшие, ребята, что-то мне так не кажется,ну на мой музыкальный вкус.

п.с. предлагаю обратится в наш оргкомитет с просьбой подпилить Сафуре каблуки убрать лестницу и не заставлять её лежать на этом парне

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я бы не сказала, что мы лучшие, ребята, что-то мне так не кажется,ну на мой музыкальный вкус.

п.с. предлагаю обратится в наш оргкомитет с просьбой подпилить Сафуре каблуки убрать лестницу и не заставлять её лежать на этом парне

Про кокс ты забыла напомнить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болгария в пролёте,хотя мотив простой и понятный попахивает МодернТокингом образца 80-х, может и запонится))))

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выступление нориальное, не отличное...С высоко петь все же не получилось. Но норма...

Но макияж, просто поразил меня... :blink: Совсем не заметной, серенькой выпустили ее (((((((((((( Ждала яркий макияж, ну хотя бы в области глаз...(((((

н

Просто дико не понравился мне ее образ...Ясогласна и всегда говорила она красива, прелестна, симпатична, естественная красива, что важнее всего. Согласна, ей макияж не нужен и т.д. Но, зачем тогда ее принаредили в клипе так ярко, так шикарно (особенно была в восторге от е образа в бассейне :ofigel: )

Короче, ждала мою крассивицу такую примерно...

Не переживайте, промоушен был такой сильный, что люди держат перед глазами ее клип и то, что раньше показывалось, она как бы не с чистого листа представлена, поэтому все имеют представление о ее красоте. )))

Ну вот, сейчас поет болгарин, кому нужна песня на болгарском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Болгарии слишком много о-о-о-о-о)))))) слащавое какое-то выступление

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про кокс ты забыла напомнить....

ну про такое оргкомите обычно сам доганяеть)))))))))))))))))))

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что вы наговариваете на наше выступление? она достаточно хорошо выступила.

гораздо лучше остальных ... только Румыния тоже хорошо спела, остальные плохо. ... и Дания тоже неплохо.

Дания - супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Дания еще очень понравилась.

Какой симпатичный болгарин)))

За Сафурку я очень огорчилась. Бедная девочка. Зачем ей эти лестницы недоделанные придумали с такими-то каблуками и платьем развивающимся? Я очень надеюсь, что к субботе она хорошо подготовится (если в финал попадем конечно). От постановки номера я ожидала большего. Очень много хороших номеров сегодня. От Украины я забалдела, это что за девчина такая с таким умопомрачительным голосом??

Как много баллад в этом году. Мне это нра!

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот щас тоже хорошая песня звучит ... пропустила какая страна ..

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Дания еще очень понравилась.

Какой симпатичный болгарин)))

За Сафурку я очень огорчилась. Бедная девочка. Зачем ей эти лестницы недоделанные придумали с такими-то каблуками и платьем развивающимся? Я очень надеюсь, что к субботе она хорошо подготовится (если в финал попадем конечно). От постановки номера я ожидала большего. Очень много хороших номеров сегодня. От Украины я забалдела, это что за девчина такая с таким умопомрачительным голосом??

Как много баллад в этом году. Мне это нра!

Альеееша ее псевдоним))

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выступление нориальное, не отличное...С высоко петь все же не получилось. Но норма...

Но макияж, просто поразил меня... :blink: Совсем не заметной, серенькой выпустили ее (((((((((((( Ждала яркий макияж, ну хотя бы в области глаз...(((((

н

Просто дико не понравился мне ее образ...Ясогласна и всегда говорила она красива, прелестна, симпатична, естественная красива, что важнее всего. Согласна, ей макияж не нужен и т.д. Но, зачем тогда ее принаредили в клипе так ярко, так шикарно (особенно была в восторге от е образа в бассейне :ofigel: )

Короче, ждала мою крассивицу такую примерно...

А мне наоборот понравился макияж, естественный, подчеркивающий ее красоту и молодость

что вы наговариваете на наше выступление? она достаточно хорошо выступила.

гораздо лучше остальных ... только Румыния тоже хорошо спела, остальные плохо. ... и Дания тоже неплохо.

Согласна :) давайте подождем результатов :)

Кстати, мне показалось каблучки у нее не слишком высокие

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...