Перейти к содержимому

Eurovision Final


from3to24

По вашему кто должен был представлять Азербайджан на Евровидении?  

62 пользователя проголосовало

  1. 1. ?? ?????? ??? ?????? ??? ???? ???????????

    • Milk and Kisses
      12
    • ??????
      14
    • ??????
      9


Recommended Posts

  • Ответы 2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Во первых хочу сказать что она очень сильно шипилявит это самое ужасное потому что можно все исправить но шипилявость не возможно исправить.

Во вторых у нее никакого миллионера папочки нету,это все вранье.Ее прямо спосирует наша первая леди это я точно знаю из достовереных источников.

Незнаю по мне эта девочка не сможет знять нормальное место хотя БИЛМЕК ОЛМАЗ иногда там такие идиоты выигрывают что глаза на лоб вылезают.

Но в любом случае она будет представлять нашу страну поэтому я ЖЕЛАЮ ЕЙ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<B>Во первых хочу сказать что она очень сильно шипилявит это самое ужасное потому что можно все исправить но шипилявость не возможно исправить.

Во вторых у нее никакого миллионера папочки нету,это все вранье.Ее прямо спосирует наша первая леди это я точно знаю из достовереных источников.

Незнаю по мне эта девочка не сможет знять нормальное место хотя БИЛМЕК ОЛМАЗ иногда там такие идиоты выигрывают что глаза на лоб вылезают.

Но в любом случае она будет представлять нашу страну поэтому я ЖЕЛАЮ ЕЙ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да она нетолько шепелявит она и двигаться то неумеет на сцене еле еле удерживает вертикальное положение на своих двух спицах одно неверное движение и перелом коленного сустава ей обеспечен Ей бы не шепелявость убрать а подкачаться немешалобы :gizildish:

Мир и дружба нахрен нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Россия со своим этим Биланом уже задолбала....(((((((((((( Ужасссс какой...Это че вообще такое???? Смотреть его морду уже противно, не то чтоб послушат че петь собираеться. Че за политика такая затрепанная?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 прослушала--

слабо

та, что поедет на

палённом видео +

безвкусна

понравилось

Lena Meyer-Satellite-Germany - 12 points

и

Опа Греция

а нам

надо проиграть

чтобы деньги сэкономить

на реставрацию Олимпийского

но трудиться над этим не стоит

шансов - 0

Если мы снимем капюшоны, то вы в нас влюбитесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последние новости из Германии :)http://magazine.web.de/de/themen/musik/kla...Prix-siegt.html

Kampf um Spitzenposition

Vergangene Woche zog Lena mit "Satellite" an Safura Alizadeh (Aserbaidschan) und Harel Skaat (Israel) vorbei auf Platz eins. Jetzt übernahm wieder Safura knapp die Führung. Harel liegt auf Rang drei. Die restliche Konkurrenz ist weit abgeschlagen.

короче, грится, что Lena (Germ), Safura (Aze) i Harel (Isr) разделают 1 место. Cафура снова лидирует, главенствует во главе списка )))))

и все у нас Drip-drop, т.е тип-топ ))))))))))))))

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Россия со своим этим Биланом уже задолбала....(((((((((((( Ужасссс какой...Это че вообще такое???? Смотреть его морду уже противно, не то чтоб послушат че петь собираеться. Че за политика такая затрепанная?!

а где Билан-то?там Налич вроде едет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аушка, я вчера это послушала...Не знаю. Может уже отменили. Точно не знаю...Хорошо бы чтоб отменили ЕГО!

Я была бы лично рада :)

Изменено пользователем strANger_04
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я перешла по ссылке, где обещалось новая и последная версия нашей песни с этническими элементами.

Не знаю, может я не внимательно слушала, но такого различия не чувствовала...

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.oikotimes.com/v2/index.php?file...les&id=7743

Весь нет только и пишет про, то что букмекеры поставили на нас.

Песня очень сильная, думаю. Если Сафура соберется, на следующий год будем организовывать у себя.)

Novus Ordo Seclorum.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё больше и больше нравится песня Израиля...

Выставить сюда эту песню не получается, но в принципе вы легко найдете эту песню в нете. Это одна из тех песен которая либо "цепляет" с самого начала - либо просто не нравится с самого начала.

Harel Skaat - "Milim" (Israel - Eurovision 2010)

Вместе с этим, на данный момент, вот моя топ-пятерка

1. Азербайджан

2. Израиль

3. Турция

4. Латвия

5. Германия

Кстати, для интереса, переведите для себя песню Евы Ривас "Абрикосовая косточка". Начало песни уже говорит о её политизировании, в начале песни уже звучат строчки фальшивого "геноцида"...

"Много много лет назад, мама мне говорила что наш мир так жесток и холоден"

Затем Ева Ривас (Лера Царутюнян - наверное ей не нравится её армянская фамилия :gizildish::gizildish::gizildish: ) поёт о том что "я брошу абрикосовую косточку в холодную землю, которая у меня с нашей родины"...У армян явные притязательства на этот фрукт))) Ну а наповал ева сразила началом клипа - показывая всем европейцам фрукт гранат...))) в прошлом сезоне эта уродина Сирушо тыкала всей Европе изображение на своём блокнотике - Карабахские горы)) Как же армяне низко пали))

Вообщем, не хочу омрачать сию тему и этот позитивный пост) Кстати, Ева Ривас на лошадь похожа, особенно когда улыбается...Но мелодия (именно мелодия - а не слова) хорошая. Но и это ещё ничего не значит, надо бы поискать, опять наверное у кого то спёрли)))

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каппо, а ты не задавался вопросом, почему мелодия у хаев "приятная" :) ? даю подскажку, в песне использовались турецкие ритмы ))) у этих жервт аборта)) никакой фантазии не осталось. в прошлом году в узбекских нарядах, голой попой :loool2: , в этом швабра 2 м 31 см без каблуков :ofigel: с абрикосовой косточкой и лопатой за пазухой )))))))))))))))

Eurovision 2010 - All 39 Songs

2010

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё больше и больше нравится песня Израиля...

Выставить сюда эту песню не получается, но в принципе вы легко найдете эту песню в нете. Это одна из тех песен которая либо "цепляет" с самого начала - либо просто не нравится с самого начала.

Harel Skaat - "Milim" (Israel - Eurovision 2010)

Вместе с этим, на данный момент, вот моя топ-пятерка

1. Азербайджан

2. Израиль

3. Турция

4. Латвия

5. Германия

Кстати, для интереса, переведите для себя песню Евы Ривас "Абрикосовая косточка". Начало песни уже говорит о её политизировании, в начале песни уже звучат строчки фальшивого "геноцида"...

"Много много лет назад, мама мне говорила что наш мир так жесток и холоден"

Затем Ева Ривас (Лера Царутюнян - наверное ей не нравится её армянская фамилия :gizildish::gizildish::gizildish: ) поёт о том что "я брошу абрикосовую косточку в холодную землю, которая у меня с нашей родины"...У армян явные притязательства на этот фрукт))) Ну а наповал ева сразила началом клипа - показывая всем европейцам фрукт гранат...)))

в прошлом сезоне эта уродина Сирушо тыкала всей Европе изображение на своём блокнотике - Карабахские горы)) Как же армяне низко пали))

Вообщем, не хочу омрачать сию тему и этот позитивный пост) Кстати, Ева Ривас на лошадь похожа, особенно когда улыбается...Но мелодия (именно мелодия - а не слова) хорошая. Но и это ещё ничего не значит, надо бы поискать, опять наверное у кого то спёрли)))

))

Novus Ordo Seclorum.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12268a4b4dd1.jpg

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лицо у неё красивое, не спорю

но на этом всё и заканчивается

хотелось бы чтобы её пригласили стать лицом какой-нить известной марки типа Ланком или Живанши.

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?p=564588#564588

кто нибудь что н будь знает по этому поводу?_))))))))

Уважаемые модераторы ,не воспринимайте это как рекламу))

Изменено пользователем eleya

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От России опять Билан чтоли ? о.О??

он типа голос России ??действительно его кривляния лицезреть надоело)Дурдом)наверно прославится опять хочет....мдаа_)))))))

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NR, вот ответ на твой вопрос :)

Конфуз и достойное выступление Сафуры Ализаде в Украине

Азербайджанская участница «Евровидения-2010» приняла участие в праздновании дня рождения Tophit.ru.

Как передает Bakililar.AZ, в киевском концерт-холле FreeДом состоялось торжественное празднование дня рождения музыкального портала Tophit.ru, на котором приняла участие и азербайджанская участница «Евровидения-2010».

Вначале все было замечательно.

Сафура Ализаде разделила сцену с представителями украинской и российской эстрады: группами «SEREBRO» и «NikitA», Натальей Могилевской, Ириной Билык, Светланой Лободой, Аленой Винницкой, Виталием Козловским, Гайтаной, Викторией Дайнеко, Микой Ньютоном и другие.

Почетными ведущими вечера были выбраны неподражаемые Сергей Зверев и Заза Наполи.

Искрометный юмор, многочисленные колкости в адрес присутствующих и пошловатые шуточки эпатажных ведущих то и дело взрывали зал, вызывая бурные аплодисменты.

Однако не обошлось без конфузов: участница «Евровидения-2010» от Азербайджана Сафура Ализаде из-за проблем с фонограммой была вынуждена петь а капелло. Но она достойно справилась с этой задачей, сообщает официальный сайт Сафуры.

19 апреля композиция «Drip Drop» появится на TopHit.ru и будет доступна для загрузки на радиостанции и вещания.

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотелось бы чтобы её пригласили стать лицом какой-нить известной марки типа Ланком или Живанши.

а по моему ей намного подходит быть лицом кокой то известной монгольской марки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотелось бы чтобы её пригласили стать лицом какой-нить известной марки типа Ланком или Живанши.

а по моему ей намного подходит быть лицом кокой то известной монгольской марки

о нашей красавице :kiss::flower: мы сами подумаем.

ae14e02ad82f.jpg

лучше пристройте свою Леру Царутюнян жирафокобылу :lol:

Лера Царутюнян

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что обратила внимание,что даже с вечерним платьем на руке кожаная перчатка..Это часть образа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голос не плохой у Сафуры, просто опыта нет, со временем всё образуется.

Будем болеть за неё))

Изменено пользователем xavva

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотелось бы чтобы её пригласили стать лицом какой-нить известной марки типа Ланком или Живанши.

а по моему ей намного подходит быть лицом кокой то известной монгольской марки

А вы имеете что то против Монголии?) А вот как написали выше - Действительно ваша ева гривас, очень похожа на лошадь...Что правда то правда) Сирушо хоть немного была похожа на женщину, а эта на транса похожа...Перевелись у "соседей" симпатичные женщины которые умеют петь?))

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во всяком случае лошадь намного красивее крысы

0.jpg

А какое отношение эти 2 животных имеют к нашей красавице - Сафуре Ализаде?)) Или вы так себя успокаиваете, сравниваю вашу лошадку еву абрикосовну с крысой саргсян?))

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше пристройте свою Леру Царутюнян жирафокобылу :lol:

))))))))))) :gizildish:

Изменено пользователем Бандиточка

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря уже столько рекламы Сафуры, что глаза мозолит. Поскорее бы Евровидение.

Раньше все гораздо интереснее было, как-то интригующе, а сейчас все песни крутят до начала самого конкурса без конца, да так, что к самому конкурсу они уже аскомину набивают. И чересчур много пиара участникам. Интерес пропадает. По мне, так вообще лучше было бы, как раньше, что песни люди впервые слышат на конкурсе LIVE. И голосование было бы честнее, как мне кажется.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря уже столько рекламы Сафуры, что глаза мозолит. Поскорее бы Евровидение.

Раньше все гораздо интереснее было, как-то интригующе, а сейчас все песни крутят до начала самого конкурса без конца, да так, что к самому конкурсу они уже аскомину набивают. И чересчур много пиара участникам. Интерес пропадает. По мне, так вообще лучше было бы, как раньше, что песни люди впервые слышат на конкурсе LIVE. И голосование было бы честнее, как мне кажется.

да, мне тоже так кажется. Хотя я кроме нашей и грузинской песни других не слышала))) жду Евро)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня увидела это на фейсбук. Бедная девочка, жалко ее стало((

.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СУУУУУПЕЕЕЕЕРРРРР !!!!!!!! Сaфура, Умничка !!!!!!!!!!! :flowers1:

смотреть 2:30-3:00 :loool:

WAAAUUU

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сладкая, хорошая, но речью не владеет. В принципе, этим у нас многие страдают:) Некрасноречивые, как российская молодежь, у которой язык хорошо подвешeн.

Но с ответом по-азербайджански, супер, молодец))

Изменено пользователем White_Chocolate

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...