Перейти к содержимому

Ненавижу всех!


Kappo

Recommended Posts

  • Ответы 64
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Девочки))Тут такая серьёзная тема,а вы опять шалите.)))))

Каппушь так надеялся ,что вы все тут отпишитесь,положа руку на почки, какие же все таки вы слова используете при выплескивании своего гнева. Вы же не помогаете ему статистику составить. он же соц. опрос ведет))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ivona -мудрость женщины промолчать или с юмором подойти словам мужчины,тон разговора самое главное тихо и спокойно .Мы женщины думаете лучше, все мы стервы ,хотим всё , щас, сегодня и немедленно в студию ))

Надеюсь, вы сейчас описываете подход ни ко всем словам мужчин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Аза  ханум
Девочки))Тут такая серьёзная тема,а вы опять шалите.)))))

Каппушь так надеялся ,что вы все тут отпишитесь,положа руку на почки, какие же все таки вы слова используете при выплескивании своего гнева. Вы же не помогаете ему статистику составить. он же соц. опрос ведет))

Лулу -слова бесполезно ,только секс :victoryL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лулу)

положа руки на все органы

скажу, что подобные признания

не для слабонервных)

кащенко

Если мы снимем капюшоны, то вы в нас влюбитесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, что касаемо предменструального синдрома, Каппо вроде на него намекал, да? Так вот в некоторых европейских странах убийство совершенное женщиной в такой период при такой патологии приравнивается к убийству в состоянии аффекта.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот где-то примерно три дня, и особенно со вчерашнего вечера нахожусь в состоянии "ненавижу всех! достали!" ... конечно, же не совсем всех, но, много народу.

ничего не кричу, ничего не делаю. просто в плохом настроении.

и не делаю то, что хочу, потому, что попросили не делать.

Изменено пользователем Ameliya

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооой, сколья посуды перебилаааа))) Я только на ней могу зло сорвать, но никак не на людях..

Но "Новопассит"ын джаны саг олсун))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывают накаты неконтролируемого гнева, но приходится с ними справляться, работа обязывает ...

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чаще держу в себе. Слегка взорвусь и отойду )) Кричать в пустоту, бесцельно размахивать руками не умею. Но есть группа людей (причем близких), которая иногда вызывает реальные приступы гнева. Бывает и до драки доходит )))

Блин, я теперь вспомнил когда появился этот ник )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Года 4 назад у меня была достаточно нервная работа.И когда напряжение достигало пика,я ходила..стричься.))И каждый раз,к новому парикмахеру.Это такой релакс!

В гневе меня лучше не трогать.Кричать не буду,но словами могу больно обидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появились новые способы "убийства" гнева в себе)

Стрижка

Битье посуды

Молчание

Состояние аффекта

Кстати, замечу, пока ещё никто не сказал что "я никогда не нервничаю")

Нара, а Вам реально Новопассит помогает? Не хочу заниматься анти-рекламой, но мне это средство всё равно что вода...Эффекта никакого...

Изменено пользователем Kappo

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема супер..спасибо Каппошкин…

В связи с тем, что приходиться общаться с множеством людей в течение дня, порой, смотрю нервишки сдают…от этого особенно страдают ученики.. но это бывает редко, видимо, я уже натренировала свои нервишки, и не срываюсь на всех подряд,… но это плохо конечно,..помню раньше время было свою злость в одной инет игре срывала, или, когда водила машину, то крыла всех по дороге,…а сейчас сложнее, но я держусь… правда ем все подряд..новое хобби для снятия стресса... :obed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нара, а Вам реально Новопассит помогает? Не хочу заниматься анти-рекламой, но мне это средство всё равно что вода...Эффекта никакого...

Кап, очень. Благодаря этому препарату я стала более спокойной и уравновешанной..И никакого привыкания..Мне хватило месячного курса. Может тебе, как мужчине, нужна бОльшая доза..

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нара, а Вам реально Новопассит помогает? Не хочу заниматься анти-рекламой, но мне это средство всё равно что вода...Эффекта никакого...

Кап, очень. Благодаря этому препарату я стала более спокойной и уравновешанной..И никакого привыкания..Мне хватило месячного курса. Может тебе, как мужчине, нужна бОльшая доза..

Слышал где то, что к этому преппарату очень легко привыкнуть. Вы это опровергли, значит это не так. Мне больше "Седотре" помогает)

Интересно будет узнать, если например Вы воздержитесь от принятия "Новопассит"-а, ну или скажем он будет не доступен. Битье посуды - это максимум на что Вы способны в моменты ярости и гнева? Или бывали другие случаи выплеска эмоций?

П.С. Я не слишком много вопросов задаю? :gizildish:

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нара, а Вам реально Новопассит помогает? Не хочу заниматься анти-рекламой, но мне это средство всё равно что вода...Эффекта никакого...

Кап, очень. Благодаря этому препарату я стала более спокойной и уравновешанной..И никакого привыкания..Мне хватило месячного курса. Может тебе, как мужчине, нужна бОльшая доза..

Слышал где то, что к этому преппарату очень легко привыкнуть. Вы это опровергли, значит это не так. Мне больше "Седотре" помогает)

Интересно будет узнать, если например Вы воздержитесь от принятия "Новопассит"-а, ну или скажем он будет не доступен. Битье посуды - это максимум на что Вы способны в моменты ярости и гнева? Или бывали другие случаи выплеска эмоций?

П.С. Я не слишком много вопросов задаю? :gizildish:

Его я пила месяц. После этого ни-ни)))Спокойная, как удав. А то раньше меня могло вывести из себя водитель автобуса, который слишком быстро или слишком медленно едет, сослуживцы, которые как мне казалось "саламы да бир тяхяр верирляр", мои домашние..да все что угодно..А битье посуды - это самое безвредное средство для снятия напряжения, вследствие которого, я никому не причиняю телесных повреждений и моральных увечий..Страдает только бюджет)))

п.с. неее, мне интересно, если есть вопросы, задавай :gizildish:

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо говорить: Спокойно, Ипполит, спокойно! и поглаживать себя по желудку.

Аутотренинг плюс Новопассит или кремлевские капли очень помогают. К валерианке и к валокордину привыкания нет. Во время стресса надо помогать организму.

Мысль о последующем раскаянии за вспышку гнева и стыде перед обиженным человеком меня останавливает лучше, чем любое самоутешение в момент гнева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня я такая злая. :vikdd: все нервы вытрепали. :(-): Так хотелось наорать на всех и даже вот это- :vikdd::vikdd: по башке.по башке.(((

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В гневе и стенку могу пробить:) (если сильно доведут).

А так, если серьезно, то сегодня очень разозлилась на улице, но не кричала, а конкретно объяснила человеку. Иду на детский кружок с детьми, до которого идти ровно 5 минут, а кругом снега куча и наш главный спуск, по которому мы обычно идем перекрыт. Какие-то мастера-недоумки поставили огромную железную фигнюшку с барахлом,( фура какая-то), перекрывая тем самым нашу дорогу. Куда коляску не крути, все-равно не пролезет. Мне пришлось из-за этого целый круг делать, в итоге опоздали на занятия. Мужику этому сказала, что, когда ставите что-то грузное, думайте немного рациональнее, чтобы люди пройти могли. Дядя в ответ только поддакивал))

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крик

Громкий крик

Мат

Смачный мат

Рукоприкладство.

да да и это всё я! ну и что что я маленькая,зато когда злюсь вмиг вырастаю!

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, что касаемо предменструального синдрома, Каппо вроде на него намекал, да? Так вот в некоторых европейских странах убийство совершенное женщиной в такой период при такой патологии приравнивается к убийству в состоянии аффекта.

после того как столкнулась с этим вплотную, поняла на сколько ценна эта статья!это действительно должно учитываться!

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за всю жизнь со мной такое было 4 раза))))))

НО КАК ЭТО БЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо говорить: Спокойно, Ипполит, спокойно! и поглаживать себя по желудку.

Аутотренинг плюс Новопассит или кремлевские капли очень помогают. К валерианке и к валокордину привыкания нет. Во время стресса надо помогать организму.

Мысль о последующем раскаянии за вспышку гнева и стыде перед обиженным человеком меня останавливает лучше, чем любое самоутешение в момент гнева.

В такие моменты еще и мысли какие то о ком то? Нееет. у меня просто происходит короткое замыкание, когда я уже не о ком и ни о чем не думаю/ла))))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо говорить: Спокойно, Ипполит, спокойно! и поглаживать себя по желудку.

Аутотренинг плюс Новопассит или кремлевские капли очень помогают. К валерианке и к валокордину привыкания нет. Во время стресса надо помогать организму.

Мысль о последующем раскаянии за вспышку гнева и стыде перед обиженным человеком меня останавливает лучше, чем любое самоутешение в момент гнева.

В такие моменты еще и мысли какие то о ком то? Нееет. у меня просто происходит короткое замыкание, когда я уже не о ком и ни о чем не думаю/ла))))

Нара, аналогичное состояние происходит у меня) "Короткое замыкание" - так называют это мои друзья и близкие))) Так что, всё аналогично)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неконтролируемый гнев - сильнейшая разрушительная эмоция. когда-то я ею страдала. Всего каких-нибудь 15 лет нестабильной духовной практики - и вот это качество почти преодолено:)

Пустяки вроде неприятных личностей на улице уже давно не цепляют. Но вот недавно пережила вспышку ревности. На душе стало погано. Но справилась.

Сложно, когда близкие люди излишне эмоциональны - заражаешься их эмоциями. например, с родителями я спокойна как слон, а в своей семье более подвержена всплескам эмоций.

Гнев - это плохо, он сжигает много сил.Кстати, у меня есть хороший способ против гнева - я мою (а не бью) посуду. Всегда найдётся что потереть, отмыть. Если её бить - включаешься в цепочку разрушительной энергии, а в этот момент важно настроиться на созидательный канал.

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, что касаемо предменструального синдрома, Каппо вроде на него намекал, да? Так вот в некоторых европейских странах убийство совершенное женщиной в такой период при такой патологии приравнивается к убийству в состоянии аффекта.

после того как столкнулась с этим вплотную, поняла на сколько ценна эта статья!это действительно должно учитываться!

за всю жизнь со мной такое было 4 раза))))))

НО КАК ЭТО БЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Шанталь, стесняюсь спросить, а что у вас было 4 раза в жизни? )))

Блин, я теперь вспомнил когда появился этот ник )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 когда злюсь вмиг вырастаю!

Пойду ка я искать пятый угол !!)))))))))

Мистрелла, наших бьют !!)))))))))

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...