Перейти к содержимому

Кристина ПоздравлЯю !


Mishenok

Recommended Posts

Милая Кристи ! Сегодня твой день !

От всей души подравляю тебя! Желаю тебе цыганского счастья, кавказского долголетия, сибирского здоровья, океан любви и чтоб всегда радовала свою мамку, так ты ее называешь. Счастья тебе и твоей МАМЕ!!!

ЛАНА ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ОБЕИХ!!! Целую!!! :luv::gizildish::luv:

С любовью к Вам, Мери.

Изменено пользователем Mishenok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах вот оно что!

Бёюк гыз олсун (чтобы выросла большой девочкой)!

Арзуларына чатсын (чтобы все её мечты исполнились)!

Изменено пользователем Пацан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мыша, боже...Спасибо!!! Она читает сейчас вместе со мной и жуёт тортик ( ночью-то !!, но ей можно) !!!

Змейка, Лан, Стер, Пацан - я тронута. Спасибо вам, хорошие мои))

Изменено пользователем LANA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Unregistered Nataly

Лана, сестричка, поздравляю тебя, вернее, в твоём лице)))). Пусть она возьмёт всё самое лучшее от мамы ! Желаю ей шагать в ногу со временем, но оставаться собой! Здоровья вам обеим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ланочка, Мои Поздравления тебе & Кристи!!!

Желаю всех земных и неземных благ!!! Счастья, любви, крепкого здоровья, мира в доме.

Пусть каждая мечта станет явью!!! :luv::luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lana Поздравляю Кристи с Днём Её Рождения. Желаю ей вырости и стать большой красивой, умной, обоятельной. А главное, чтобы она всегда слушалась свою маму. Крепкого здоровья и успехов ей и тебе во всём

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ланочка!От всей души поздравляю твою принцессу с самым сладким днем в году)))))) и желаю ей,во-первых,быть такой же умной(!) и очаровательной,как мама :gizildish: ,во-вторых,цвести и пахнуть не меньше нее :luv: ,ну,а -в-третьих,желаю ей расти здоровой и веселой девочкой,межденно,но верно))) превращающеся в милую и красивую Леди! :luv::D:luv::D:):D:):):):luv::P:wub::P

Мой вам респект и самые наилучшие пожелания - сегодня и всегда! :D

Держите мой торт и будьте счастливы!Вместе!!! :P

С пожеланием всегда быть в ажуре и на должной высоте,Гюля. :lol::lol::luv::luv::)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ланочка, милая, поздравляю твою малышку и желаю тебе, чтобы она всегда радовала тебя своими достижениями успехами и благополучием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость .t.иондиго
Ланочка, милая, поздравляю твою малышку и желаю тебе, чтобы она всегда радовала тебя своими достижениями успехами и благополучием.

ПрiSоедiняюSЪ. ::Цветочеk::

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nataly, Balashka, JudGe, Gulinha*, Feya, .t.иондиго - спасибо вам за прекрасные поздравления.

Благодарю от всей души.

Фея, я улыбаюсь - "малышка" моя уже в институте учится, да и ростом с меня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фея, верно....Всё так - мне даже не вериться, что у меня такая большая дочь)) вроде совсем недавно таскала её на лекции сама в аудиторию( блако никто не возражал). А вот надо - же..уже мальчики стадами ходят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...