Перейти к содержимому

1/04/2010 - Позитивный Форумский Собирун ! ))


Recommended Posts

:))

post-11843-1270315260_thumb.jpg

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 644
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

а вовсём виноват коньяк на голодный желудок)))))

c74ee4c8c2d9.jpg

Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!

Мнения обо мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не купались?

А я ведь им предлогала))))))

Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!

Мнения обо мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

post-11843-1270315473_thumb.jpg

post-11843-1270315531_thumb.jpg

post-11843-1270315579_thumb.jpg

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

post-11843-1270315788_thumb.jpg

post-11843-1270315856_thumb.jpg

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каламбия пикчерс не представляет :))))))))))))

post-11843-1270316018_thumb.jpg

post-11843-1270316106_thumb.jpg

post-11843-1270316149_thumb.jpg

post-11843-1270316219_thumb.jpg

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем-всем-всем. Быстренько пишу свой отчетик, потом буду читать ваши посты. Рассталась с Гюлей в 20.45 у м.Нариманов. Долго обнимались, плакали, целовались (прошу не путать со стилем целующихся мужчин :P ) на прощанье, на душе было тоскливо и очень не хотелось мне отпускать ее, а Гюле уезжать. Пользуясь случаем, Гюлинька еще раз передала всем большой привет и попросила сказать спасибо каждому, кто был с ней в эти чудесные дни. Уезжая, предвкушала увидеть все фотки.

Сегодня для Гюли был день почти экзотичный. С утра ей пришлось помучиться с парикмахером, но зато она стала свиделем одних успешных переговоров с гаишником (отпишет сама), где ею была испытана гамма чувств от испуга до обалдения и второго казуса посылания гаишника на небо за звездочкой, потом удивительного времяпровождения на берегу моря при чудесной погоде и в дружественной веселой компании, фотосессии на берегу, наслаждении солнцем и воздухом, непрекращающимся смехом и шутками. Еще она расскажет про инцидент в Макдональдсе. Затем был обед в Ботаническом, встреча с Бумерами. Там тоже фоткались, никак не могли покинуть место приятного отдыха. Сделав мелкие покупки по дороге (пахлаву), Гюля с братом были успешно доставлены в пункт назначения, у них осталось около 2 часов до поезда. Думаю, сейчес она уже отъезжает. Звонок не доходит.

Гюля всем скажет спасибо по приезде и напишет о своих впечатлениях. Спасибо Дисипи, который не уставал снимать нас весь день.

Спасибо всем, кто не уставал шутить и веселиться ни на минуту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cевкин, ня гюндясян Нийамяддин)) :)

ты меня ещо в хорошем состояние видела))))))))

Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!

Мнения обо мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лулу, спасибо тебе что не забывала нас, даже тогда, когда мы были в дороге, на море, в ботаническом садике :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не купались?

А я ведь им предлогала))))))

а ты почему им предлогала? сама купалась бы

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не купались?

А я ведь им предлогала))))))

а ты почему им предлогала? сама купалась бы

я ждала этот вопрос от тебя)))))) купальник дома забыла, йохса чимярдим)))

Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!

Мнения обо мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гЫЫЫ

Ловись рыбка большая и маленькая :))))))))

post-11843-1270316404_thumb.jpg

post-11843-1270316532_thumb.jpg

post-11843-1270316589_thumb.jpg

post-11843-1270316653_thumb.jpg

post-11843-1270316722_thumb.jpg

post-11843-1270316781_thumb.jpg

post-11843-1270316837_thumb.jpg

post-11843-1270316909_thumb.jpg

post-11843-1270316966_thumb.jpg

post-11843-1270317023_thumb.jpg

post-11843-1270317085_thumb.jpg

post-11843-1270317170_thumb.jpg

post-11843-1270317225_thumb.jpg

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:))

post-11843-1270318191_thumb.jpg

Изменено пользователем Плох@я

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера . Вот пришел наконецтаки.все было просто супер ) компания обстановка и сама атмосфера просто чуть задержками все призошло но и этак очень даже не чего))) было приятно видеть всех кого так давно хотель увидеть.

Гюля спосибо тебе что так все организовали ты сама супер прелесть))) слов нет просто )))) точнее словами даже мало будет описать))))

Плохая с денм вареника братишка)))))(с)

а да чуть не забыл там ешё совсем молодая юзерша была , лучше чем даже папа это маленкая Лямашка . Синк аллах сахласун ону ))) она вообше супер)

Блесси был рад вас тоже по ближе узнать ))))

Хавва ханум очень рад был с вами также тоже познакомится реально пирог был супер )))) Мисти и у вас тоже пальчики оближешь))) ешё у вас очень милая и приятная дочь онуда аллах сахласун ))) чтобы в се у нее в жизни сложилось)))

Так завадила будет грех если не опумину его имени это Синк думаю он давал всем жару , и после каждого его слово у всех на лицце улыбка и радость была ))) особенно у братишки и у отца(с) Эмин спосибо и тебе чо так все и всех потдержтивал)

Зуля и Севка это тоже одна из веселый компании форума ))) без них тоже думаю былобы скучно и не весело))) хотя кое кто меня в игнор поставил но не чего)))) прошяю в этот раз))))

ешё кое что скажу о Рыжике это новый юзер) просто он чуть перепил сначало смеялься и потом разозлился))) но это любя так ... ну вообшем все просто супер прошло если кого то забыл то извинити !

Всем спосибо и большой респект !

Просто Элик коньяк был хорош )) я очень редко пью коньяк. Тезка а я думал кто это ник такой выбрал который я мог выбрать ))

Спосибо родной очень было приячтно познакомится .с коньяком все спантанно все получилось)))жаль просто что ты рано покинул нас) а на счет ника поздно рита но хотя могу одолжить Н.П.)))))

Мистрела загадывает желание :)

вот кроме нее многие много потеряли сегодня день был со скидками по 10 чмоков с каждого)))))

------------------------

ПюСю - так на последок скажу ребята чтобы не было как было давайте не будем терять из за каждого мелочя к себе уважение и доверие .... а будем просто дружно жить ) С.У. - Элик

Изменено пользователем Просто Элик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дусечка, а где фотка моя с очками Синка?

Она тут, вместе со всеми фотками. Что бы вы не искали, вот:

http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i137/10...e8f056.jpg.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lap sizə paxıllığım tutdu! Biz dövlət qulluquları həmişə istədiyimiz yerdə ola bilmirik də :( Görəndə ki, xəstəni ağır vəziyyətdən çıxartmaq lazımdır istirahət, gəzmək qalır ikinci planda halbu ki, mən sizlərdən az istəmirdim ayın 1-, 3-ü gəlməyi! Həmişə belə mehribançılıq olsun! Amin!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мистрела загадывает желание :)

вот кроме нее многие много потеряли сегодня день был со скидками по 10 чмоков с каждого)))))

Элик я это фото в портрет увеличу, свою голову вырежу, как только появится желание, буду просовывать туда лицо и на свежак загадывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не не не так не стоит лучше вы пирог приготовте я с ПП лично будем рядом с вами))) и ешё коньяк)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, у меня еще осталось самое интересное - 9-и минутное видео Браконьерство Синклера

Хорошее настроение после просмотра обеспеченно! :gizildish:

Но Я выложу уже завтра, оно большое и у меня нет уже сил, Я пойду спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...