Перейти к содержимому

1/04/2010 - Позитивный Форумский Собирун ! ))


Recommended Posts

Плохиш сегодня выжгла! Когда Синк в очередной раз взялся произносить тост без начала и конца, но с завидным пафосом и чувствами, вырывающимися из глубины его глубокой души, подогретой неплохим количеством горючего, по истечении срока выдержки любого слушающего организма, она, сидящая рядом с ним, вдруг тихо так, в паузу "А ты когда душ принимал?"

Все упали под стол, лежали там много минут и потом друг друга вытаскивали оттуда.

Элик - мяним балам, беру в сыночки. Буду воспитывать. Также буду воспитывать и приведенного им Рыжика. Сегодня состоялся первый урок, так что Рыжик знает кто есть кто. Главное, согласен и готов к посвящению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 644
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Злые выыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы..... У меня просто слезы из глаааааааааааааааааааааааааз....... Аааааааааааааааааааааааааааа...как я к вам хочу....................

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в ближайшее время если и приеду, то только в чьем-нить чемодане.... в виде контрабанды

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера . Вот пришел наконецтаки.все было просто супер ) компания обстановка и сама атмосфера просто чуть задержками все призошло но и этак очень даже не чего))) было приятно видеть всех кого так давно хотель увидеть.

Гюля спосибо тебе что так все организовали ты сама супер прелесть))) слов нет просто )))) точнее словами даже мало будет описать))))

Плохая с денм вареника братишка)))))(с)

а да чуть не забыл там ешё совсем молодая юзерша была , лучше чем даже папа это маленкая Лямашка . Синк аллах сахласун ону ))) она вообше супер)

Блесси был рад вас тоже по ближе узнать ))))

Хавва ханум очень рад был с вами также тоже познакомится реально пирог был супер )))) Мисти и у вас тоже пальчики оближешь))) ешё у вас очень милая и приятная дочь онуда аллах сахласун ))) чтобы в се у нее в жизни сложилось)))

Так завадила будет грех если не опумину его имени это Синк думаю он давал всем жару , и после каждого его слово у всех на лицце улыбка и радость была ))) особенно у братишки и у отца(с) Эмин спосибо и тебе чо так все и всех потдержтивал)

Зуля и Севка это тоже одна из веселый компании форума ))) без них тоже думаю былобы скучно и не весело))) хотя кое кто меня в игнор поставил но не чего)))) прошяю в этот раз))))

ешё кое что скажу о Рыжике это новый юзер) просто он чуть перепил сначало смеялься и потом разозлился))) но это любя так ... ну вообшем все просто супер прошло если кого то забыл то извинити !

Всем спосибо и большой респект !

Просто Элик коньяк был хорош )) я очень редко пью коньяк. Тезка а я думал кто это ник такой выбрал который я мог выбрать ))

Спосибо родной очень было приячтно познакомится .с коньяком все спантанно все получилось)))жаль просто что ты рано покинул нас) а на счет ника поздно рита но хотя могу одолжить Н.П.)))))

Мистрела загадывает желание :)

вот кроме нее многие много потеряли сегодня день был со скидками по 10 чмоков с каждого)))))

------------------------

ПюСю - так на последок скажу ребята чтобы не было как было давайте не будем терять из за каждого мелочя к себе уважение и доверие .... а будем просто дружно жить ) С.У. - Элик

Элик, очень приятно было в реале с тобой познакомится. :luv:

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элик - мяним балам, беру в сыночки. Буду воспитывать. Также буду воспитывать и приведенного им Рыжика. Сегодня состоялся первый урок, так что Рыжик знает кто есть кто. Главное, согласен и готов к посвящению.

у Рыжика уже есть воспитатели))) он там их нашел после меня :P Синк его научит техники выпивание) :prigprig:

Злые выыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы..... У меня просто слезы из глаааааааааааааааааааааааааз....... Аааааааааааааааааааааааааааа...как я к вам хочу....................

я в ближайшее время если и приеду, то только в чьем-нить чемодане.... в виде контрабанды

Ну вот что ты ривеш ?аааа а взрослая женшина ) так если хочешь береш сыночка покупаешь билет и приежаешь) и все тут и в чЕмодан Вилку контрабандитским путем как ни как ты же маф))))

Элик, очень приятно было в реале с тобой познакомится. :luv:

Это взаимно) :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берил, Я тоже хочу, что бы ты приехала. Ты, Лулу и Вилочка.

Ми тууу этого хочу)

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание! Гюля сказала, что сегодня вечером (в районе 20.00-21.00) по ИТВ будут транслировать запись концерта в честь Евровидения. Он участвовала в записи и даже сказала речь. В программе не вижу концерта, но это ничего не значит. Итак, все смотрят сегодня вечером ИТВ и Гюлино выступление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу добавить в позитив ложку дёгтя, кто нибудь знает как Гюля, она проехала место где произошёл взрыв или застряла в дороге? я переживаю, а звонки не доходят.Блииннн

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой ребята, я дозванилась до неё, она всетаки застряла и до ночи будет в дороге ждать пока починят Ж/Д. Она бедная так переживает. Вобщем одним словом сволочи все кто занимается этими террорами.

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТОлько проснулся после игры вчерашней..Погонялись на славу...Было нормально...Насчет собируна писать пока сил нет ребята

Позже напишу...((((

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Аза  ханум

Фотки классные , позитив на лицо все такие милые и простые , Ляман и дочька Зульчика просто маленькие принцесы . Аллах сахласын .Приятно было видеть тех с кем общаюсь на форуме виртуально :kiss: Гюлинья хорошо отдохнула и это чувствуется , за это спасибо огромное вам форумчани .Еще узнала что, форумчани предпочитают коняк ,летом будет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сегодня смотрела новости, и прям почему то сразу решила, что Гюля как раз там застряла... ну все будет хорошо. чтоб еще этими поездами ездить... бррр..

пысы. Аза, форуичане предпочитают коньяк лакировать водкой))) так что вези уже весь арсенал)

Изменено пользователем WILLOW

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что поговорила с Гюлей. Говорит, все хорошо, уже отправляются, завтра днем будут дома. Стояли в Дербенте, ждали, пока откроют дорогу. Это был грузовой впереди ее поезда. дай бог, поезд благополучно доберется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сегодня смотрела новости, и прям почему то сразу решила, что Гюля как раз там застряла... ну все будет хорошо. чтоб еще этими поездами ездить... бррр..

пысы. Аза, форуичане предпочитают коньяк лакировать водкой))) так что вези уже весь арсенал)

Вилка-молодеска :P

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и Слава БОГу, я обрадовалась. Спасибо Дисипишка что написал сюда...

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в ближайшее время если и приеду, то только в чьем-нить чемодане.... в виде контрабанды

Виллушь))) я себе ужо чамодан подобрала))) ты видела его?))) тебе найти такой же?)))) а то так не честно будет- нам обеим туда попасть надо))))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ребята))) классно у вас там))) я тож хочу ((((.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотите? прилетайте, будет повод для собирунов)))

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбка-да я хоть сейчас)))

с удовольствием)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очаровательная и незаменимая Наша Форумская Звезда Гюлинья! :.a:

С Огромной радостью и с бурей положительных эмоций :pig_ball: спешу поблагодарить тебя за столь позитивный собирун и Яркий фоторепортаж к нему :kjkjkj: К сожаленью, меня не было на вашем сногшибательном и зажигающим собируне во Главе тебя :djsmile: но всеми своими частями тела я была с Вами :lhkub: Получаю массу удовольствия и позитива от прочтения комментарий к собируну и фонтан моих эмоций от оболденных фоток :otdih: Все форумчане цветут, как цветочки весною :roza4:

Гюлечка, Королева Наша :withlove: ты как всегда выглядешь изумительно красиво и улыбка твоя очаровательна :192929::party5: На твоём фоне всё кругом красиво: Небо, песок, солнце,море и вся вселенная!!! :star:

С Бесконечной Дружбою к тебе и к любимому Незабываемому форуму Бакылылар :flower:

Изменено пользователем Люксембург
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роскошные фотки!!!!! :kiss:

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ребеночек такой необыкновенный.Это чье такое чудо? Глазки такие сладкие,как само дитя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ребеночек такой необыкновенный.Это чье такое чудо? Глазки такие сладкие,как само дитя))

Это Лямашка, дочь нашего юзера Синклера.

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Лямашка, дочь нашего юзера Синклера.

Блесси, ты тоже с каждым днем всё цветешь и цветешь :roza4::roza4:

А Лямашка прелесть!!! Аллах Сахласын!!! :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Лямашка, дочь нашего юзера Синклера.

Блесси, ты тоже с каждым днем всё цветешь и цветешь :roza4::roza4:

Спасибо джаным.Так хочу чтобы ты приехала ... :luv: И опять будет собирун!!!Иншалла...

А Лямашка прелесть!!! Аллах Сахласын!!! :flowers1:

daa daa daa

Изменено пользователем Blessed Woman

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что поговорила с Гюлей. Говорит, все хорошо, уже отправляются, завтра днем будут дома. Стояли в Дербенте, ждали, пока откроют дорогу. Это был грузовой впереди ее поезда. дай бог, поезд благополучно доберется.

Первое о чем я подумала услышав по телевизору про взрыв - ТАМ ЖЕ ГЮЛЯ ЕДЕТ! Аллах о гызы сахлады - взорвался грузовой состав. Все равно плохо, но хоть родной человечек жив здоров!

Саг саламат ей до дому добраться.

Мистрелла- классные фотки с выезда получились! Если бы на мою голову не принесло эту больную - я бы была с вами. А Так - работа есть работа.

Респект всем собравшимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюль, а я в него влезу?)))) мне нужен вместительные чемодан))) и с кармашками там всякими внутри) чтоб не скучно было))

Рыб, если б все было так просто, я бы на каждые выходные к вам летала)))

я в ближайшее время если и приеду, то только в чьем-нить чемодане.... в виде контрабанды

Виллушь))) я себе ужо чамодан подобрала))) ты видела его?))) тебе найти такой же?)))) а то так не честно будет- нам обеим туда попасть надо))))

хотите? прилетайте, будет повод для собирунов)))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ СРОЧНО СМОТРЕТЬ ИТВ! ГЮЛЯ СИДИТ В ПЕРВОМ РЯДУ С БЕЛЫМ ОБОДКОМ НА ГОЛОВЕ. БУДЕТ ГОВОРИТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю на Гюлю по ИТВ, выглядит потрясающе как и всегда)

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,,жаль.. Не думал, что нормальные форумчане собирутся там.. Когда все началось, я и не думал, что так будет, и перестал следить за темой. А потом лишился инета на недельку. В последнее время, по определенным причинам , пропало желание появлятся на собирунах. А щас смотрю..довольно солидная публика там была. Рад , что хорошо провели время. Гюлинья..ничего личного)

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу Гюлинью))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...