Перейти к содержимому

1/04/2010 - Позитивный Форумский Собирун ! ))


Recommended Posts

бурда дейярляр ээ Лоббист, зашибись! ))))

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 644
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Да,,жаль.. Не думал, что нормальные форумчане собирутся там.. Когда все началось, я и не думал, что так будет, и перестал следить за темой. А потом лишился инета на недельку. В последнее время, по определенным причинам , пропало желание появлятся на собирунах. А щас смотрю..довольно солидная публика там была. Рад , что хорошо провели время. Гюлинья..ничего личного)

Да уж, жизнь полна сюрпризов. Помните, Лоббист, человек машет рукой на других только после того, как махнул ею на себя.

Кстати, вас Гюля спрашивала, да и другие интересовались, а где Лоббист. Так что присоединяйтесь в след. раз. Будем рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, вас Гюля спрашивала, да и другие интересовались, а где Лоббист. Так что присоединяйтесь в след. раз. Будем рады.

Польщен) Спасибо)

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные фотографии, просто прелесть!! Надеюсь, что в скором будущем наконец доеду до Баку и присоединюсь к вам!!

:flowers1: :flowers1: :flowers1:

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные фотографии, просто прелесть!! Надеюсь, что в скором будущем наконец доеду до Баку и присоединюсь к вам!!

:flowers1::flowers1::flowers1:

Шоко :luv: будем ждать

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбка-да я хоть сейчас)))

с удовольствием)))

 Очень хотела бы  Лулушка и тебя увидеть))

Кстати, вас Гюля спрашивала, да и другие интересовались, а где Лоббист. Так что присоединяйтесь в след. раз. Будем рады.

Польщен) Спасибо)

Рады были бы увидеть и вас в нашей компании.

Отличные фотографии, просто прелесть!! Надеюсь, что в скором будущем наконец доеду до Баку и присоединюсь к вам!!

:flowers1::flowers1::flowers1:

 И вас тоже  :gizildish: .

Биз мехрибан аиляйик ...

Биз мехрибан аиляйик ... :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хавва,пирог ноолду?)))

Пирогу дюнян багда хоооп елядюк))) :puh:

Сиз елейерсуз хеч адама демерсиз.Жадины!))

Жизнь хорошая штука --- -и??d? ин ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зульчик,мяннян чох йашайассан...Я тоже самое хотел сказать...

Адамы хеч чагырмассыз...(((

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хавва,пирог ноолду?)))

Пирогу дюнян багда хоооп елядюк))) :puh:

Аллах гойса бу дяфя мян дя биширярям.. Мы тоже что-то умеем ааааааа)

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хавва,пирог ноолду?)))

Пирогу дюнян багда хоооп елядюк))) :puh:

Аллах гойса бу дяфя мян дя биширярям.. Мы тоже что-то умеем ааааааа)

Блесси, ишдяриви гёрюб гуртарарсан бу сяфяр сяни апараджам оппалара))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хавва,пирог ноолду?)))

Пирогу дюнян багда хоооп елядюк))) :puh:

Аллах гойса бу дяфя мян дя биширярям.. Мы тоже что-то умеем ааааааа)

Блесси, ишдяриви гёрюб гуртарарсан бу сяфяр сяни апараджам оппалара))

Аллах Гойса ... :luv:

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил СМС-ку от Гюли, она приехала и у нее все хорошо. Как будет время отпишется.

я тоже получила ещо днём. слава Богу она добралась до дома.

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же все переживали...)))) Да нормально все должно быть...Потому что получила наше благословение...

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно вы погуляли, однако, ребятки)))

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит надо было присоединяться..))) Так что некст тайм не оставляйте нас без Вас...))))))))))))))))))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно вы погуляли, однако, ребятки)))

Я тебя уговаривала-уговаривала, а ты все работа да работа. Я не то что работу, еще кое-что поважнее отменила. Не жалею!

Щас была бы с нами на фотках. Жаль.(((((( В следующий раз не отвертишься своими остухондрозами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синк, даст Бог, не оставлю :)

О! Гюля, с приехалом!))

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя уговаривала-уговаривала, а ты все работа да работа. Я не то что работу, еще кое-что поважнее отменила. Не жалею!

Щас была бы с нами на фотках. Жаль.(((((( В следующий раз не отвертишься своими остухондрозами.

Есть не отвертеться! :herbi:

Я себя прифотошоплю к вашим фоткам и будет всем щастье)))

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя уговаривала-уговаривала, а ты все работа да работа. Я не то что работу, еще кое-что поважнее отменила. Не жалею!

Щас была бы с нами на фотках. Жаль.(((((( В следующий раз не отвертишься своими остухондрозами.

Есть не отвертеться! :herbi:

Я себя прифотошоплю к вашим фоткам и будет всем щастье)))

ООО, это ты сделаешь! Журналюга! :okL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава Богу саг-саламат дошла Гюля.Я очень рада! Вчера увидела по ТВ Гюлю даже немного прослезилась вспомнила как провели 3 хороших бесподобных дня ,за что я ей очень Благодарю!!! :kiss:

Жизнь хорошая штука --- -и??d? ин ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо...))))))))))))))))

Но там были более в приятном ракурсе...))))))))))))))))))))))))))) А то так выходит как будто меня посылают...далекооооо...)))))))))

- )))))))) Синк, убил. )) Хотя фотка и правда прикольная, Наиля постаралась. ))

П.С. Никому нельзя верить ©), форумские папарацци) не дремлят. :D

Гюлинья говорит "йери йери мяндя гялим далынджа"

- Хавва-джааан, Аллах сизи гюльдюрсюн, ольдум гюльмекден. Сезюн дюзю, маме тоже эта фотка понравилась. )))))

Хавва...бяс мян гетдим...амма о гялмяди...)))))))))))))))))))

- ЛОЛ, я увидела впереди вагон подорванных женских сердец), и решила остановиться. )) Амма... ничего личного. ))

я и Гюлинья тамады...)))))))))))

- Я рядом с твоими тостами отдыхаю... молча. )))))))) Тамада ты правда замечательный ! Реально позитивные, мудрые

и искрение тосты ! Спасибо.

пойду выпью...

как-никак тамады...)))

- Пишу из-под стола. )))))))))))

* Один человек может быть плохим. Два человека могут быть плохими. А компания может быть - только хорошей. :yemishbash:

Так давайте же выпьем за нашу хорошую компанию и за то, чтобы у нас с вами всегда был повод поднять бокал... виноградного сока ! )) Бешеный трезвомыслящий ЛОЛ. :loool:

С уважением к главному гвоздю программы) Позитивного Собируна,

трезвая, как никогда) всегда, Гюля. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлинья, шюкюр саг саламат чатдын.

Спасибо за то что ты эти несколько дней была с нами. Всё было прекрасно.

Думаю это не превый и не последний раз. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлинья....Это еще что...просто я тосты только с горячительными напитками поднимаю,а потом обнимаю красивых женщин...Женщин красивых было много,а вот обнимать было некого...))))) Надеюсь все нормально....))) Равиль как?)))) Он не удивился твоей сумасбродной толпе друзей?)))))))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто я тосты только с горячительными напитками поднимаю,а потом обнимаю красивых женщин...Женщин красивых было много,а вот обнимать было некого...)))))

Ты обнимал и целовал очаровательную голубоглазую блондиночку, которая отвечала тебе полной взаимностью! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мистрелла...Это не женщина,это моя хозяйка...Это мое голубоглазое счастье которую ее папа очень очень очень сильно любит....Она моя красотулечка...)))) Она папасы гурбан...)))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои хорошие),

всем спасибо за участие и переживания. Мин шюкюр Аллаха, я благополучно добралась до дома, и теперь сижу за своим любимым белоснежным нетбуком, читаю ваши посты и принимаю солнечные ванны позитивные процедуры ! ))

Вообще эта ситуация с поездом заставила меня на некоторые вещи посмотреть иначе. Не помню, когда еще ТАК хотела попасть домой. Первым делом - самолеты ! Ну, а поезда... А поезда - потом. :sam:

Сказать, что я провела счастливую неделю в Баку - значит, перестать себя уважать и ничего не сказать. Поэтому я решила написать все, что думаю )) о вас, о Баку, о дорогих мне национальных особенностях отдельным текстом. О Собируне тоже напишу, во всех подробностях. Мы это умеем. )))))

СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ (!) Сбылась моя давняя мечта - провести форумский собирун на природе, у моря, и на свежем воздухе. О большем я и мечтать не могла. Йеиб-ичмек - не показатель сплоченности, а атмосфера - да. На всех трех Собирунах атмосфера была спокойная, добрая, легкая и позитивная - это, собственно, все, что мне

лично хотелось воплотить, открывая эту тему. Спасибо всем, кто пришел. И отдельное спасибо - всем тем, кто хотел, но не смог прийти. Я знаю, что тот, кто был с нами, был и мысленно, и душой. У кого-то больные в палате, у кого-то - судьба народа при аппарате), у каждого - свои были причины прийти или не прийти. Главное то, что те, кто реально хотел, бросили все и пришли. Сама оставила все дела на неделю. Все на свете проходит, добрая память - никогда. ;)

Я вас люблю и уже скучаю. Однако, после вчерашнего пережитого стресса, не хватает сил даже на ностальгию. Все кажется таким дорогим, светлым и еще более прекрасным. Берегите себя и цените каждый миг Жизни. По пути домой я все думала, что и мы могли проехать на полчаса раньше, и оказаться под теми рельсами, амма Аллах бизи сахлады. Даже случай в Каспийском море отошел куда-то далеко, хотелось только пережить эту ночь во все еще... горячих точках. И как ни отгоняй эти мысли, а при виде тех самых вагонов, хотелось взлететь. Ужасающее зрелище. Только ваши смски и звонки помогали и внутренне заряжали. Ночью еще раз открыла фотки с моря и решила уснуть. Рано утром проснулись и это было едва ли не самое счастливое пробуждение. Если бы я так быстро просыпалась на работу. ))))))) Хвала Всевышнему за то, что могу это писать здесь и сейчас. Всех обнимаю. И обязательно обо всех вас напишу, ни в чем себе и вам не отказывая. Берегите себя и никогда не жалуйтесь на Жизнь. Она - лучшее, что у нас есть. :yemishbash:

С пожеланием больше времени уделять себе, и меньше - ненужным спорам,

в ночь 4го апреля родившаяся в третий раз), Гюля. :flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлинья,с тобой нисего не могло случиться,потому что я же тост говорил за твою добрую и счастливую дорогу...))))))))))))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блессед Вумен - экслюзивно для форума Бакылылар.[/b][/color][/i][/size]

- Блесси-ханум, суууупер ! Кстати, Вы хотели мой рассказ об Азербайджане трехлетней давности? Скиньте мейл - все

пришлю. Не вопрос. Спасибо, что пришли на оба огонька. Просто спасибо. :flowers1:

У меня не только сердце было с вами но и печёнка и селезёнка тоже )))))) Продолжение следует ,вторая часть собируна может танец живота организуете ,тоже идея )

- Аза-джан, все Ваши части тела были ощутимы) на каждом Собируне. :loool:

Целую, Аллах гойса, будем нам и танец живота, будет и какаво с чаем © :flowers1: )

Гюлинья - супер позитивная форумчанка и прекрасный человек ! Приятно ,что долгое проживая за пределами нашей страны она осталась Азербайджанкой !)) Очень рассудительный и волевой человек...респект))

- Спасибо, Эльнур. Мне тоже очень приятно было познакомиться с тобой на феерической свадьбе Бумера и Айки )), а потом выпить чай из армуду-стаканов на берегу моря. )) Это было так красиво и с душой - вспоминаю и улетаю. =)

Спасибо за то, что нашел время и присоединился к нашей дружной и веселой компании. Жаль, что в Сад не смог. ))))

П.С. Я родилась и умру Азербайджанкой;) Надеюсь, что второе случится нескоро. )))))))) Бешеный живучий ЛОЛ ! ))

Пироги были супер )) спасибо ,что готовили от души. Пироги готовили Хава и дочка Мери ))) ....(На правах рекламы)

А вкус, а запах!!!! Оставайтесь с нами!!!!Пы.Сы. рекламная пауза...

- Кстати, я ведь хотела сфоткать оба форумских пирога. Вкуснейшие ! Но Бог миловал тех, кого не было с нами, и мой взгляд плавно) перешел к утреннему пляжу, песку и морю. )) Будем милосердны с такими пирогами. :loool:

Собирун оправдал своё название, он действительно ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНЫЙ!

Огромное спасибо Мистрелле и Гюлиньке!!! Это Вы они нас всех собрали и подарили прекрасное настроение!!!Я отлично провел провел время и думаю остальные так же! Респект Вам!!!

Спасибо так же всем, кто пришел, было интересно! ) Спасибо так же одному человеку с которым Я особенно хорошо провел время!

У меня больше 100 фоток, через 15 минут начну выкладывать все, кроме некоторых, по просьбам тех, кто был на них - их кину им в личку, если захотят сами выложат.

З.Ы. Настроение у меня просто 100%-е!!! Давно такого не было!!! Еще раз спасибо!!!

- Спасибо, Вагиф. Ты сделал всем самый бесценный подарок - память. Мне так понравилось вас фотографировать. )) Когда тебе будет грустно (Аллах узаг елясин)), смотри на эти фотографии и вспоминай те счастливые минуты. Очень рада реальному знакомству с тобой и теперь все ники (относительно новые) на Форуме несут за собой живые образы

и позитивные ассоциации. )) Благодарю тебя за тот существенный труд, который ты провел для нас в этой теме (!))))

Какие солнечные, позитивные, яркие фотографии. Мы на них как одна Семья, как будто сто лет знакомы в реале. ))

Эти фото - наше все. Спасибо. :bbrravo:

* Отдельное спасибо за моральную поддержку. Больше всего хотелось дойти до компа и увидеть все это ! )) Мечты сбываются. :yemishbash:

С уважением ко всем,

считающая Собирун без фотографий непозволительной роскошью), Гюля. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зашибись просто....

опасная,а как лучше,в реале или на фотках? или одинаковые ?)))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...