Перейти к содержимому

1/04/2010 - Позитивный Форумский Собирун ! ))


Recommended Posts

  • Ответы 644
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Гюльчик, слава богу что ты дома. Представляю что ты перенесла в дороге. А как мы перепугались. Мы уже скучаем по тебе. Найди повод ещо раз приехать)

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюля....самое главное что это звук....джикка-джик-джикка-джик когда слушала меня вспоминала?)))))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только не надо портить такую хорошую тему, опасная!

Изменено пользователем dcpromo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гЫЫЫ

Ловись рыбка большая и маленькая ))))))))

- Надежда моей фотосессии), спасибо тебе отдельно за супер-мега фоторепортаж из зеленого омута из того бассейна с золотыми рыбками ! Прохожие проходили пробегали мимо. umora:flowers1:umora

Это больше, чем просто фотографии. Я сделаю видеоклип из наших форумских фоток под музыку и добавлю на свой канал на Youtube. )) Ребята, даже не вздумайте отказываться - все мы там будем. ;) Обещаю все сделать красиво, легко и с юмором. )) Будем смотреть и вспоминать;) Ссылку скину в этой же теме. Не переключайтесь ! :yemishbash:

П.С. Товарищи, только без оффтопа, зяхмят олмаса. Пишем флудим исключительно по теме, ничего личного. С надеждой на понимание... которая умирает последней;)

:flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гЫЫЫ

Ловись рыбка большая и маленькая ))))))))

- Надежда моей фотосессии), спасибо тебе отдельно за супер-мега фоторепортаж из омуте из того абассейна с золотыми рыбками ! Прохожие проходили пробегали мимо. umora:flowers1:

Будем смотреть и вспоминать;) Ссылку скину в этой же теме. Не переключайтесь ! :yemishbash:

:flower: )

Может ты имела ввиду Синку?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

))))))))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обиделься я тут на кое кого !)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элька, на кого это ты обиделся? )

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо обижаться...))))))))))) просто будь самим собой...))))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не важно просто сказал ))) а атк на душе не чего плохо не держу даже если захочу не смогу так как все стали мне очень дорогими людми)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера . Вот пришел наконецтаки.все было просто супер ) компания обстановка и сама атмосфера просто чуть задержками все призошло но и этак очень даже не чего))) было приятно видеть всех кого так давно хотель увидеть.

Гюля спосибо тебе что так все организовали ты сама супер прелесть))) слов нет просто )))) точнее словами даже мало будет описать))))

- Спасибо тебе, Элик, за то, что ты был с нами и подарил столько положительных эмоций своим присутствием и голливудской улыбкой. ))))))) Рыжика мы все полюбили. Передай ему, что мы все ждем его на Форуме ! )) Рыжий-Рыжий, конопатый, убил форумчан лопатой. umora

Ничего личного, но вы оба - ходячие приколисты. )) Почаще бы такие приятные собеседники и люди появлялись на форумских Собирунах, вот тогда и поводам для сомнительных эмоций не будет места. ИМХО.

Lap sizə paxıllığım tutdu! Biz dövlət qulluquları həmişə istədiyimiz yerdə ola bilmirik də ( Görəndə ki, xəstəni ağır vəziyyətdən çıxartmaq lazımdır istirahət, gəzmək qalır ikinci planda halbu ki, mən sizlərdən az istəmirdim ayın 1-, 3-ü gəlməyi! Həmişə belə mehribançılıq olsun! Amin!

- Sizede cox sagol, hermetli Bosson ! InsheAllah sizsiz gelen Sobirun olmasin. )) Cox minetderem bu sozlere gore. Allah sizi ve sizin klientlar canini sag elesin, ozunden mugayat olun. Sag ol. :)

Позитивные вы. Теплые...

- Спасибо, что есть - то есть. ))

Кстати, Вас я тоже вспоминала 1го апреля. )) Спросите у Yeganli;)

ТОлько проснулся после игры вчерашней..Погонялись на славу...Было нормально...Насчет собируна писать пока сил нет ребята

Позже напишу...((((

- Да уж постарайся, будь любезен. ))))))) Больше всех праздновал и незаконной ловлей рыбок занимался. )) Эти фото да гринписовцам ! )) Будешь себя плохо вести - сдадим с потрохами жабрами. :D

Да ребята))) классно у вас там))) я тож хочу (((

- Лулу, ты тоже была с нами. Диси на заднем сиденье космического авто Мистреллы) докладывал нам все приветы из солнечного Израиля ! И отправляли ответные ! )) Расстояние - ничто, форумское чувство единства - все. :flowers1:

С Огромной радостью и с бурей положительных эмоций спешу поблагодарить тебя за столь позитивный собирун и Яркий фоторепортаж к нему. К сожаленью, меня не было на вашем сногшибательном и зажигающим собируне во Главе тебя, но всеми своими частями тела я была с Вами. Получаю массу удовольствия и позитива от прочтения комментарий к собируну и фонтан моих эмоций от оболденных фоток. Все форумчане цветут, как цветочки весною.

- Ай баджи, сяндя бурдасян? Гезюм айдын. )) Чох сагол, юрейимин парасы. )) Гейдар-баба демишкян: опюрям, багрыма басырам. :luv::kiss:

Первое о чем я подумала услышав по телевизору про взрыв - ТАМ ЖЕ ГЮЛЯ ЕДЕТ! Аллах о гызы сахлады - взорвался грузовой состав. Все равно плохо, но хоть родной человечек жив здоров!

Саг саламат ей до дому добраться.

Если бы на мою голову не принесло эту больную - я бы была с вами. А Так - работа есть работа. Респект всем собравшимся.

- Джанымын ичи, я тебя всегда и везде чувствую: в поезде, в самолете - хяр йердя, между нами не нить, а крепкий связующий канат ! )) Маме, папе, милой бабушке и Наргизке привет ! Люблю вас. Ты живешь в самом шикарном месте города Баку. Гордись. Ты одна из моих главных ассоциаций с Баку. Коллегам тоже привет от меня. :flowers1: )

С любовью к настоящим бакинцам и бакинкам,

Гюля. :flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не важно просто сказал ))) а атк на душе не чего плохо не держу даже если захочу не смогу так как все стали мне очень дорогими людми)

Особенно я,знаю...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ СРОЧНО СМОТРЕТЬ ИТВ! ГЮЛЯ СИДИТ В ПЕРВОМ РЯДУ С БЕЛЫМ ОБОДКОМ НА ГОЛОВЕ. БУДЕТ ГОВОРИТЬ.

- Мери-ханум ©)dc), спасибо за пиар-кампанию. :blushL:

Вчера в поезде ночью столько звонков и смсок из Азербайджана ближе к полуночи посыпались. Все: брат, невестка и весь район узнали ааа и стали задавать сто пятьдесят вопросов. Эля биль ки космоса учдум. :loool: Пришлось все объяснять, лооол) Подруга написала: ты не могла уехать тихо, это была бы не наша Гюльяз © :D

Мы с Фаризом и по отдельности умеем самодостаточно зажигать, но уж если где-либо появляемся вместе - тушите свет. Эти солистки из Милк энд Киссес сами с удовольствием с нами фоткались. Позже скину в тему все фотки с Ictimai. :)

Вот бы эфир посмотреть, было бы вообще чудесно. Надеюсь, в нете найду, а то все видели, а я мимо, как всегда. =)

Мери, если не удастся, обращусь к Вам. Спасибо, что записали. Кисс. :kiss:

Да,,жаль.. Не думал, что нормальные форумчане собирутся там.. Когда все началось, я и не думал, что так будет, и перестал следить за темой. А потом лишился инета на недельку. В последнее время, по определенным причинам , пропало желание появлятся на собирунах. А щас смотрю..довольно солидная публика там была. Рад , что хорошо провели время. Гюлинья..ничего личного)

- Намик, я тебя понимаю и не осуждаю. Хотя и вспоминала тебя и еще нескольких форумчан, когда сидели за столом.

О пропавшем желании нетрудно было догадаться уже по постам... и их отсутствию. Но (!) всегда есть место здоровым

человеческим эмоциям и отношениям, кои я лично всегда культивирую и стараюсь приумножить. )) Публика и компания была прекрасная - как те, кто давно уже на Форуме, так и новички, недавно к нам присоединившиеся. Уверена, что ничего личного. И надеюсь в следующий раз увидеть тебя среди нас ! )) П.С. Спасибо за искренность;)

Есть не отвертеться!

Я себя прифотошоплю к вашим фоткам и будет всем щастье)))

- Наиля-джаааан, наше счастье в том, что тебе нет необходимости себя прифотошопливать (ну и слово)) к нашим же фоткам, ведь ты была с нами ! А какая у нас была Свадьба ! Одна гаргыш-хаум чего стоила ! А танцы с маникюром ! Бир дяняди !!! :loool:

Слава Богу саг-саламат дошла Гюля.Я очень рада! Вчера увидела по ТВ Гюлю даже немного прослезилась вспомнила как провели 3 хороших бесподобных дня ,за что я ей очень Благодарю!!!

- Зульчик, спасибо. Я тоже еле сдерживала слезы вчера ночью, глядя на фотографии трех счастливых дней. Кстати,

тебе вообще особенный респект за то, что ты, в твоей ситуации, вырвалась на мои Собируны и взяла с собой Нигяр.

Какая девочка ! А сколько я за ней гонялась по периметру бассейна, боясь, что та могла припасть прямо к Синку. :D

Малышка вся в маму ! Мач тебя и ее. :rose:

Довольная позитивными результатами всех трех Собирунов, Гюлинья. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлинька, как я рада что ты приехала благополучно. Иначе быть не могло. Теплота наших сердец и наши молитвы а также несомненно молитва твоих родителей хранили тебя... Очень рада была тебя видеть...Ты всегда в моем сердце и моей памяти.. :kiss::kiss::kiss::luv:

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я был уверен что она саг-саламат доберется...))))))))))))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обиделься я тут на кое кого !)))))

У нас обижаться чуть что - прерогатива Синка. Не отнимай у него его роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлинья, шюкюр саг саламат чатдын.

Спасибо за то что ты эти несколько дней была с нами. Всё было прекрасно.

Думаю это не превый и не последний раз. )

- Хаввочка, как Вы мне понравились в реале. Такая позитивная и улыбчивая. )) Вы - одно из главных открытий моих

Позитивных Собирунов ! :luv:

Спасибо за варенье, накатит ностальгия - с удовольствием открою и съем. Пирог до сих пор вспоминаю, особенно, надевая атласную юбку. Все, неделю ничего не буду есть. :D

Гюлинья....Это еще что...просто я тосты только с горячительными напитками поднимаю,а потом обнимаю красивых женщин...Женщин красивых было много,а вот обнимать было некого...))))) Надеюсь все нормально....))) Равиль как?)))) Он не удивился твоей сумасбродной толпе друзей?)))))))

- ))) В этом почему-то сомнений не возникает. )))))))) Хотя на наших собирунах обошлось без объятий. Что странно. ))

Стесняюсь спросить, но все же наберусь смелости и сделаю это: сорушмаг айыб олмасын, Равиль кимди? :loool:

Брата зовут Рахиль, но после количества поднятых тостов можно понять. )) Хорошо, что он - само спокойствие и уверенность. Приехал из Гянджи, чтобы только увидеть меня. Так что не взять его с собой не могла. Сейчас думаю, надо было и на море его взять - по времени не успевали. К тому же, по дороге в такую историю попали, которая достойна отдельного рассказа. )) Мери, все будет. =)

Тебе привет от брата, на обратном пути заметил, что все очень понравились и компания веселая, особенно)), тамада-гардаш ! Ты зажег всех, в том числе, пресноводных ! :cheers::D

Гюлинья,с тобой нисего не могло случиться,потому что я же тост говорил за твою добрую и счастливую дорогу...))))))))))))

- Ах да, точно. )) Выходит, тебе надо сказать персональное спасибо. Сейчас начнешь просить мзду) на следующий Собирун - баш усте, привезу коньяк. Но только на всех): ничего личного. :yally: )

Гюльчик, слава богу что ты дома. Представляю что ты перенесла в дороге. А как мы перепугались. Мы уже скучаем по тебе. Найди повод ещо раз приехать)

- Сева, спасибо, родная. Ты первая позвонила, а я сразу почуяла, что новости посмотрела. Блин, такое ощущение неприятное было, стоя на рельсах в Дербенте. Аллах хеч кимя гестярмясин.

Повод найду обязательно, теперь Баку стал еще ближе. Ближе к небу, ближе к дождю, ближе к свету я долечу. ©)

Только никаких поездов. Буду летать самолетами. )) Помирать - так высоко ! )))))))

П.С. Тронуло ваше признание на счет Собирунов. Выходит, и правда - мои Собируны для вас - особенные. Спасибо, это самая лучшая оценка. Взаимно.

Гюля....самое главное что это звук....джикка-джик-

джикка-джик когда слушала меня вспоминала?)))))

- Ты поверишь, и не только под эти звуки. ))))))))))))))))))) Ибо планета крутится вокруг тебя, это мы все поняли. ))))

П.С. Тебя забудешь. :D

* Свой рассказ о Собирунах начну писать завтра. Не переключайтесь, все самое интересное - впереди. :yemishbash:

С наилучшими пожеланиями ко всем вам,

любящая Бакилылар за его неповторимую атмосферу), Гюлинья. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюличка, десница Всевышнего хранила тебя и тогда, когда ты приезжала в 2007 году, в то незабываемое лето и сейчас в эту назабываемую весну. Желаю тебе огромного счастья, моя дорогая девочка :rose::withlove:Арзу едирям ки шад хебер ешидяк тоюнда доюнджа ойнаяг!!!!!!!!!!!!!!! :kiss::kiss::kiss:

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче...Гюлинья...всех не знаю...но я еду в Ростов летом...У тебя в блоке (в парадной то бишь) есть место для одной раскладушки гастробайтера? Еду в Ростов,буду много пить..из вагона меня будут выносить проводницы приятного телосложения и настроения...короче...заранее я тебе скажу чтобы ты сделала все возмозжное чтобы предпредить Ростовчан о Армагедоне..)))))))))))))))))))))))))))))

А если серьезно,я на самом деле думал что он Равиль...(((( Думаю,он не обиделся...))))))))))))))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюличка, десница Всевышнего хранила тебя и тогда, когда ты приезжала в 2007 году, в то незабываемое лето и сейчас в эту назабываемую весну.

- Светлая голова... А ведь правда. Я как-то не подумала об этом. А Вы сказали - и действительно, поймала себя на том, что в этих словах определенно есть доля истины. Летом 2007го чуть не утонула в Каспии, вчера чудом спаслась. Должен был проезжать поезд "Тюмень-Баку" или наш, "Баку-Ростов". Оба шли с опозданием. Вперед вышел товарняк. Словом, это был сильный удар по психике пассажиров. Представьте себе, даже хотели выйти и добраться на машине, потом успокоились. Одна женщина посмотрела на нас и сказала: Человек должен в своей Жизни пройти все. Ничего, и это переживем ©) Кормили-поили по два раза, каждый раз ообещали, вот-вот поедем, в итоге провели в Дербенте семь с половиной часов, в Махачкале - около двух. И ночь езды по Чечне... Адреналина на всю оставшуюся Жизнь хватит. ))

* Выкладываю еще фотки с Собируна в Шихово. Вот такой Каспий мне по душе, да. ЭТО море подарило мне вторую Жизнь, так что не могу его не любить. Самое большое Счастье в Жизни - быть любимой Всевышним. Не жалуйтесь на Жизнь почем зря - цените ее и вам воздастся. :yemishbash:

Благодарная всем вам за поддержку,

слишком любящая Жизнь, чтобы с ней так легко и нелепо расстаться )), Гюля. :flower: )

П.С. Синк, ты убийца ! )))))) Приезжайте всем Форумом, у нас тут есть красивые места. Если я сама еще буду здесь - хош гяльмисиниз Ростова ! Если не здесь - добро пожаловать в другое место. )))))) То бишь другой город, ИншАллах)

post-32-1270494179_thumb.jpg

post-32-1270494258_thumb.jpg

post-32-1270494368_thumb.jpg

post-32-1270494976_thumb.jpg

post-32-1270495059_thumb.jpg

post-32-1270495121_thumb.jpg

post-32-1270495245_thumb.jpg

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюль, с приездом тебя) и все-таки я за самолеты) особенно, если дело касается ценных грузов в виде дорогих мне людей)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера . Вот пришел наконецтаки.все было просто супер ) компания обстановка и сама атмосфера просто чуть задержками все призошло но и этак очень даже не чего))) было приятно видеть всех кого так давно хотель увидеть.

Гюля спосибо тебе что так все организовали ты сама супер прелесть))) слов нет просто )))) точнее словами даже мало будет описать))))

- Спасибо тебе, Элик, за то, что ты был с нами и подарил столько положительных эмоций своим присутствием и голливудской улыбкой. ))))))) Рыжика мы все полюбили. Передай ему, что мы все ждем его на Форуме ! )) Рыжий-Рыжий, конопатый, убил форумчан лопатой. umora

Ничего личного, но вы оба - ходячие приколисты. )) Почаще бы такие приятные собеседники и люди появлялись на форумских Собирунах, вот тогда и поводам для сомнительных эмоций не будет места. ИМХО.

ой :blink: улыбка у меня не голивудская это точно)))Ну тебе тоже спосибо что всех так собрала а Рыжыку передам обезательно я после этого дня его даже не видел тока поговрили сделает как обешял регистер)))

не важно просто сказал ))) а атк на душе не чего плохо не держу даже если захочу не смогу так как все стали мне очень дорогими людми)

Особенно я,знаю...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ну ты же не ребенок) :gizildish:

обиделься я тут на кое кого !)))))

У нас обижаться чуть что - прерогатива Синка. Не отнимай у него его роль.

ммммм ок не буду если уж раз так заговорили) но Синк делает все любя))) лооооол :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто и не сомневался, что собируны окажутся наиприятнейшими :-)

Гюлинья, душа моя, я мысленно присутствовала с тобой везде! И в Баку, и на каждом собируне в частности!

16449259f6edt.jpg

А красный плащ - это нечто! Близнецовские наши души -отдадим последнее за красные вещи!))

Что туфли, что плащ, что сумки... Красный - наш цвет! :-)

Прекрасно!

s(he) be(lie)ve(d)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюль, с приездом тебя) и все-таки я за самолеты) особенно, если дело касается ценных грузов в виде дорогих мне людей)

- Спасибо, Юлечка. Я тоже ЗА них любимых ! И никогда (видит Бог)) не была против. )) Даже во время эксцессов на ВПП. Небо - моя стихия, рожденный летать ездить в поездах не должен. )) Ставить эксперименты больше не буду. :)

Спасибо за заботу, и ты береги себя. :rose: )

Никто и не сомневался, что собируны окажутся наиприятнейшими :-)

Гюлинья, душа моя, я мысленно присутствовала с тобой везде! И в Баку, и на каждом собируне в частности!

- Радость моя, я увезла с собой тебя еще за неделю до Собируна. )) Так что считай, что на правах новичка ты побывала на всех трех ! Телепатия - великая вещь. =)

А красный плащ - это нечто! Близнецовские наши души -отдадим последнее за красные вещи!))

Что туфли, что плащ, что сумки... Красный - наш цвет! :-)

- Близнец, говоришь ? А теперь представь, что я еще и Петух ! :loool: Так что красный цвет рулит. )))))) А красный с белым рулит вдвойне. )) ИМХО, все цвета радуги - наши. :yemishbash:

Целую, люблю ! Приятно и то, что ты все это время была и есть с нами. Встретимся в одной из моих любимых столиц;)

* Special for you, my darling. ;)

x_a439af7f.jpg

С любовью,

понимающая тебя (как никто)), Гюля. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья, отметившиеся своим незабываемым присутствием на моих Позитивных Собирунах )),

спешу сообщить о том, что мои слова о написании рассказа - в силе ! Безудержный цейтнот свалился на мою голову) сразу по возвращении в привычный ритм жизни. Покой мне даже не снится ! )) Но я не сдамся и все напишу от души. Терпение - великая сила. ;)

А пока... эксклюзивный фоторепортаж с телеканала Ictimai ! )) Для тех, кто пропустил эфир... вместе со мной. :loool:

Обожаю Телевидение)

Всех обнимаю. Честно, уже скучаю. :az:

Искренне,

Гюля. :flower: )

post-32-1270584532_thumb.jpg

post-32-1270584598_thumb.jpg

post-32-1270584701_thumb.jpg

post-32-1270584729_thumb.jpg

post-32-1270584777_thumb.jpg

post-32-1270584820_thumb.jpg

post-32-1270584838_thumb.jpg

post-32-1270584907_thumb.jpg

post-32-1270585635_thumb.jpg

post-32-1270585717_thumb.jpg

post-32-1270585776_thumb.jpg

post-32-1270585866_thumb.jpg

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь самое интересное и самое позитивное видео !!!

...

Изменено пользователем dcpromo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюля скажу кое что ты на фотках совсем другая а в реале совсем другая .... оочень большая разница)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюля скажу кое что ты на фотках совсем другая а в реале совсем другая .... оочень большая разница)))))

- Элик, помню), ты это уже говорил на первом Собируне. Надеюсь, это была не первоапрельская шутка. )))))

Интересно, где лучше - на фотографиях или в жизни и в чем разница ? ))

Дисипи, видео - супер, спасибо ТЕБЕ ! )) И как ты все успева(л))ешь ?! )) На самом деле, всем Позитивам Позитив ! )) Настоящий заряд хорошего настроения ! Спасибо. umora umora umora )

Синку дай Бог сто лет жизни) Такое шоу устроил среди бела дня. )) Не зря я предложила выйти всем на прогулку. )))) Правда, потом пришлось еще уговаривать грозу всех рыб и планктона )) вернуться обратно, но об этом чуть позже. :)

С уважением к адекватным личностям с чувством юмора )),

позитивная Гюлинья. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дисипи, видео - супер, спасибо ТЕБЕ ! )) И как ты все успева(л))ешь ?! )) На самом деле, всем Позитивам Позитив ! )) Настоящий заряд хорошего настроения ! Спасибо.

kleit

Спасибо прежде всего тебе и Мистрелле, Вы устроили позитивные собируны, Я всего лишь снимал на видео и фотографировал :gizildish:

Классное получилось видео, смотрю уже 4-й раз, все равно прикольно. Хорошо что Я его на 9-й минуте остановил.

Изменено пользователем dcpromo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ребята! Особенно Гюлечка!

Я так расстроилась, что не смогла прийди на соберун, опять во второй раз...Прямо не могу((((( А я так планировала. У меня дочурка так приболела серьезно, что в те дни до 2 апреля я именно 30 апреля вызывала скорую, это было ужас...К счастью все ок..

Я так рада увидеть такие классные фотки! Молодцы ребята, прямо мысленно с вами побывала и грустно что не было меня с вами... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ребята! Особенно Гюлечка!

Я так расстроилась, что не смогла прийди на соберун, опять во второй раз...Прямо не могу((((( А я так планировала. У меня дочурка так приболела серьезно, что в те дни до 2 апреля я именно 30 апреля вызывала скорую, это было ужас...К счастью все ок..

Я так рада увидеть такие классные фотки! Молодцы ребята, прямо мысленно с вами побывала и грустно что не было меня с вами... :luv:

Кечмиш олсун, Амеля. Дай бог, в следующий раз увидимся :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...