Перейти к содержимому

1/04/2010 - Позитивный Форумский Собирун ! ))


Recommended Posts

Моя родненькая Гюленька! Ты думаешь, что ты одна скучаешь? Да я без тебя опустела как та земля. :plach: Мне тебя очень нехватает. Да, я думаю, и всем тоже. Ты привезла какой-то неповторимый праздник с собой :yally::party5: и с собой его и увезла. :lovyoudd: Благодаря тебе у нас была весна. :192929: Ты самая интеллигентная, самая красивая, :holosaya: самая фотогеничная, самая любвеобильная девушка на свете. Какое счастье, что мы друг друга узнали. Надеюсь, наша дружба будет до конца. Самое главное, компания сумела не разругаться, не распасться, наоборот, еще больше сплотиться, :gathering: а это немыслимая победа, в первую очередь, благодаря тебе. Все-таки здоровое начало побеждает. :juri:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 644
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А где я была? :blink:

Севка в том то и дело что ты заснула в течение 10 минут когда шел такой бесподобный репортаж ))))) а я тебя караулила))))))))))))) что бы папарции не сняли тебя в роли спящей красавицы)))Аз ичдееее

Диспишка ты молодец что снял такой момент. :kiss: Вообще Вагиф весь этот день не оставлял камеру в покое не на одну минуту,то снимал фото,то видео и самое главное он не уставал и делал это с удлвольствием.И по нему было видно что ему самому это очень приятно от этого.

Спасибо тебе Вагиф за твой труд.

Жизнь хорошая штука --- -и??d? ин ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще скажите что я ее ловил...

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Мемориз?)

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлинья,а я рыбку поймал...))))))Просто забыл показать...))))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого это ты снимал?))))))))))))) ))))))))) Мы не снимаемся....)))))))))Только по любви взаимной к ближнему...))))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где я была? :blink:

Севка в том то и дело что ты заснула в течение 10 минут когда шел такой бесподобный репортаж ))))) а я тебя караулила))))))))))))) что бы папарции не сняли тебя в роли спящей красавицы)))Аз ичдееее

а я что, разве пила? :blink: )))))) ненаговаривайте на меня)

А где я была? :blink:

Ты плавала в бассейне :prigprig:

эт не я была. я аквариумная рыбка)

Еще скажите что я ее ловил...

а ты меня и захочешь не поймаешь :kavkaz:

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пока... эксклюзивный фоторепортаж с телеканала Ictimai ! )) Для тех, кто пропустил эфир... вместе со мной. :loool:

Обожаю Телевидение)

хорошие фотки!жаль эфир пропустила! :flowers1::flowers1:

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого это ты снимал?))))))))))))) ))))))))) Мы не снимаемся....)))))))))Только по любви взаимной к ближнему...))))

"Синк убил :lol:)))))))

Жизнь хорошая штука --- -и??d? ин ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не ловлю пресмыкающихся...

Оффтоп,щас еду за город с ребятами...буду ловить настоящую рыбку...))))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно часть ваших пост попала в мемориз... больше позитива, дорогие мои форумчане, 5 гюннюй дюньяду

Изменено пользователем БАКИНОЧКА17

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,в субботу у Зульчика дочки Нигульки днюха,давайте сделаем приятное для человека и соберемся по той же программе...дубль 2 сделаем...

Утром Шихова,днем Бот.сад...

Пы.Сы. если соберемся в этот раз возьму спиннинг и поймаю таки эту рыбку (настоящую)...)))и пошлю Гюлинье в сушенном виде...))))))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего сына тоже день рождения в субботу так что я буду пахать на кухне не смогу быть...счастливо погулять.Зулька- беюк гыз олсун тоюна гялей Иншаалла

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего сына тоже день рождения в субботу так что я буду пахать на кухне не смогу быть...счастливо погулять.Зулька- беюк гыз олсун тоюна гялей Иншаалла

Спасибо Наида ханум! :flowers1: Я тоже от души поздравляю вашего сына.Дай БОг ему Здоровье и Счастье.

Сорри за Оффтоп

Изменено пользователем Zul4ik80

Жизнь хорошая штука --- -и??d? ин ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю эту тему про ДР лучше перевести в раздел Есть Предложения.

Жизнь хорошая штука --- -и??d? ин ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюля скажу кое что ты на фотках совсем другая а в реале совсем другая .... оочень большая разница)))))

- Элик, помню), ты это уже говорил на первом Собируне. Надеюсь, это была не первоапрельская шутка. )))))

Интересно, где лучше - на фотографиях или в жизни и в чем разница ? ))

я перепил наверное потому забыл что говорил об этом )))) ты на фотках хорошая но в жизни ты намного лучше ))) !!!!! пусть завидуют те кто тя не видель :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классное получилось видео, смотрю уже 4-й раз, все равно прикольно. Хорошо что Я его на 9-й минуте остановил.

- А я вот думаю, хорошо ли ? )))) Ведь дальше было самое интересное. Но не будем вдаваться в подробности. ))))))))

Шучу, гадасы, сяня мин дяфя сагол за то, что у нас есть это суперпозитивное видео ! )) Девять минут омоложения. :D

Я так рада увидеть такие классные фотки! Молодцы ребята, прямо мысленно с вами побывала и грустно что не было меня с вами...

- Амеля, я так и поняла, потому не настаивала. Все в порядке, какие наши годы, еще увидимся. Главное - твоя дочь здорова. Есть ли что-то важнее этого (?) Береги себя и малышку. :rose:

Моя родненькая Гюленька! Ты думаешь, что ты одна скучаешь? Да я без тебя опустела как та земля. Мне тебя очень нехватает. Да, я думаю, и всем тоже. Ты привезла какой-то неповторимый праздник с собой и с собой его и увезла. Благодаря тебе у нас была весна.

Ты самая интеллигентная, самая красивая, самая фотогеничная, самая любвеобильная девушка на свете. Какое счастье, что мы друг друга узнали. Надеюсь, наша дружба будет до конца. Самое главное, компания сумела не разругаться, не распасться, наоборот, еще больше сплотиться, а это немыслимая победа, в первую очередь, благодаря тебе. Все-таки здоровое начало побеждает.

- Мэри, моя любимая и незабываемая, я плачу. Правда, читаю и плачу. Сегодня по дороге домой подруга, у которой я жила, написала: «Скучаю, не могу без тебя. Мама говорит, хожу по дому и так грустно без Гюли... Особенно, во время завтрака и ужина. )) Возвращайся обратно. » Слезы потекли из глаз. Тушь и имидж ничто, позитивные слезы - все.

Так что, Мэри, радуйтесь, что в этот раз я не оставалась у Вас, а то было бы еще тяжелее. Правда, учитывая нашу духовную и интеллектуальную близость, не уверена, что в следующий раз смогу отказаться от Вашего предложения)

Целую. Я счастлива, что мы с первого взгляда так подружились. И да - уверена, что это всерьез и надолго. Мы еще всех переживем, аминь. :flowers1:

Классное видео)))

- Спасибо, Доктор. Жаль, что служба )) не позволила Вам присоединиться к нашей веселой и дружной компании. Надеюсь, в следующий раз данное недоразумение будет благополучно устранено. =)

А где я была?

- ЛООООЛ, я бы сказала, но промолчу. :loool:

П.С. Хотелось бы показать, где ты была;), но ты же у нас секретный агент, не будем. Все равно та фотка - супер ! :kiss:

Всем спасибо за позитив, друзья. Эта тема самая лучшая, эта Весна самая яркая и позитивная ! Благодаря всем нам и каждому в отдельности. Так держать (!) Да здравствует Позитив, во всех его здоровых проявлениях ! :yally:

Скучающая не столько по Баку, сколько по таким бакинцам, как Форумчане Бакилылар (!), Гюля. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлинья,а я рыбку поймал...))))))Просто забыл показать...))))

- Синк, я тебе сразу сказала, в моих глазах ты ее уже и поймал, и съел. :loool:

Заметь, еще до того, как собрался прыгнуть в бассейн. ))))))))))))))))))))

хорошие фотки!жаль эфир пропустила!

- Вы не одиноки, я тоже) Ничего, посмотрю в следующий поиезд в Баку; раньше, видимо, никак. Спасибо. :flowers1:

Пы.Сы. если соберемся в этот раз возьму спиннинг и поймаю таки эту рыбку (настоящую)...)))и пошлю Гюлинье в сушенном виде...))))))

- )) Никакой сушеной воблы. )) Мне, пожалуйте, шашлык из осетра ! :loool: И вообще, нечего мне зубы заговаривать, ждем тебя летом в Ростове палатке. )))))) Здешние края - рай для рыболовов. ))

я перепил наверное потому забыл что говорил об этом )))) ты на фотках хорошая но в жизни ты намного лучше ))) !!!!! пусть завидуют те кто тя не видель

- НЕ помню нетрезвых личностей на своих собирунах. )) Либо они хорошо маскировались, либо было мало спиртного)Кстати, учитывая мой стаж работы на Бакилыларе )), боюсь, таких людей уже не осталось. :D

* Приложение к позитивному фоторепортажу со свадьбы Бумера и Айки. Мисс Поздравление под столом ! )) Вот кому надо сказать Спасибо, в первую очередь - так этой паре. Без них не было бы этой темы, не говоря уже о ее содержимом. Аллах хошбяхт елясин. :054ff:

Считающая каждый день в Баку - днем за два )), Гюля. :flower: )

post-32-1270667479_thumb.jpg

post-32-1270667618_thumb.jpg

post-32-1270668070_thumb.jpg

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз...

В субботу день рождения у дочки Зульчика, Нигульки...давайте вместе проведем..а? Блин...собрались человек 20 на то что приехала Гюлечка,так давайте тоже самое сделаем для Нигульки...а?

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлинья,мсн есть?

- Не было, нет и не надо не будет. Я за живое общение. =)

собрались человек 20 на то что приехала Гюлечка,так давайте тоже самое сделаем для Нигульки...а?

- Боюсь, мне придется вернуться, чтобы сие повторилось. :)

Нигульку я лично поздравлю в субботу. В отдельной теме. :yemishbash:

Ничего личного,

:flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз...

В субботу день рождения у дочки Зульчика, Нигульки...давайте вместе проведем..а? Блин...собрались человек 20 на то что приехала Гюлечка,так давайте тоже самое сделаем для Нигульки...а?

Синк Огромное Тебе Человеческое Спасибо за Ораторства.Но давай переведем эту темку в раздел Есть Предложения так как это тема Гюли.Я уже вышее об этом написала.

Гюлка если бы ты знала как я хотела бы что ты заново была с нами.Очень Скучаю по тебе :flowers1:

Жизнь хорошая штука --- -и??d? ин ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

* Мини-Собирун, или Женский Клуб *Bakililar.Az*

Итак, друзья, я начинаю репортаж с места событий в моем любимом, эпистолярном, жанре. :salamm:

В первый же день своего приезда в Баку, я решила встретиться с форумчанами с целью обсуждения места проведения Позитивного Собируна и принятия совместного решения. Мы пришли с Эвизой (Eviza) ко Дворцу им. Гейдара Алиева и встретили там Рыбку, которая по прошествии времени выглядела еще красивее. Эта девушка всегда ухоженна. Правда, когда мы придали шагам ускорение, Сева заметила вслух: «Ай гыз, ты опять на каблуках. Я рядом с тобой комплексую...» / «Не выдумывай, Сева, ты и без каблуков отлично выглядешь» После чего мы втроем отправились в сторону кафе «Пицца Хат» (заметила в Баку некий культ этого заведения )), где у входа еще переходя дорогу увидели два весьма симпатичных лица женского пола. Ощущение предвкушения было более чем интригующим, учитывая, что ни с одним из них ранее не сталкивалась. Первая мысль: кто есть кто ? ))

… Одно из симпатичных лиц показалось мне незнакомым, и первое, что бросилось в глаз со стороны — нетипичный для бакинских девушек высокий рост и стройная фигура симпатичной брюнетки. «Это Мистрелла» - опередила мои догадки Рыбка, и я восхищенно улыбнулась. Подойдя к форумчанкам поближе, мы поприветствовали друг-друга и обнялись. К нам троим (ко мне, Рыбке и Эвизе) присоединились Мистрелла и Зульчик. Последняя в жизни выглядела красивее, чем на фотографиях. В реале все ярче, богаче и глубже, чем на Форуме, в постах. Сразу, как только увидела Мистреллу, почувствовала, что с этой Женщиной мы, определенно, найдем общий язык. И хотя ее я видела впервые, уже к тому моменту успела прочесть многие ее актуальные темы на Форуме, значит, могла оценить многогранные и всесторонние размышления этой интересной мне личности. Есть люди, которых Форум сам долго ищет и находит. Мистрелла – одна из таких. Улыбнувшись, мы вошли внутрь и, заняв места за уютным столиком в углу, стали знакомиться друг с другом, с плавным) переходом на личности. Красавица Зульчик пришла в компании очаровательной девочки, которая своей застенчивой детской улыбкой освещала нашу компанию трогательной непосредственностью. Прошло еще несколько минут, и к нам присоединилась всегда улыбающаяся Блессед_Вумен, от которой так и веяло теплотой и добротой. Словом, это была чисто женская компания, ничего лишнего. Мы пили крепкий черный чай с аппетитными десертами и говорили обо всем: о работе, о личной жизни, о родных и близких, наконец, о том, что соединило нас - о Форуме и предстоявшем Позитивном Собируне, которых в итоге оказалось несколько. ))

... Чайная церемония длилась около двух часов, после чего мы накинули на плечи пальто (в тот день погода была в городе ветреной) и вышли на улицу. Блесси выразила желание отправиться домой, мы проводили ее поцелуем, а сами решили прогуляться по вечернему Баку, который всегда кажется особенно красивым в свете ночных огней, роскошных витрин и разноцветных световых иллюминаций. Пройдя вдоль парка с фонтанами, я заметила, что в Баку появилось много новых фонтанов, да и сам город цветет и пахнет не по годам, а по дням и по часам. На одном из проспектов мы были вынуждены отпустить Рыбку, которая перед уходом пригласила меня к себе в гости сразу после свадьбы, то есть в понедельник. И тут мне вспомнились посты Вилки, которая по возвращении домой в калорийных) подробностях описала Севины выдающиеся кулинарные способности. Мысленно распровшись с тогда еще стройной фигурой, я согласилась, пообещав найти время и явиться к ней в указанную дату. Тем самым, подписалась под артобстрелом своей фигуры, или того, что от нее осталось. )) Потом мы проводили Зульчика и Нигяр до метро и попрошались с ними до 1го апреля. В итоге нас, прогуливавшихся по вечернему Баку, оставалось уже трое: Эвиза, я и Мистрелла. Мы шли вдоль улиц и площадей, восхищались вложенными в город средствами со стороны градостроителей, и от созерцания нового Баку охватывало чувство национальной гордости. Это чувство взлетело до небес, когда на одном и тротуаров мы увидели роскошный в прямом смысле автомобиль *Mercedes S-класса*сверху донизу инкрустированный сверкающими, словно звезды на небе, кристаллами и стразами Swarovski. Нет слов... подумала про себя я и ввиду их отсутствия мы сфотографировали этот эксклюзивный автомобиль. Фотографов была толпа, так как сам вид авто был достоин участия в выставке на каком-нибудь закрытом автосалоне. Стоимость такого автомобился можно было только предполагать, поэтому, набрав в легкие побольше воздуха и закатав губы )) обратно )), мы направились вперед. А по пути, решили выйти к святая святых) - бакинскому бульвару, который, как выяснилось), за прошедшие два года изменился... до приятной неузнаваемости. ))

... На часах, тем временем, было уже около десяти вечера по новому, переведенному времени. Мы шли по бульвару, смотрели на новостройки и говорили о высоких темпах строительства фактически нового города Баку. И тут, вдруг,

сама Мистрелла изъявила желание сфотографировать вашу непокорную) на фоне открывающихся архитектурных объектов и сооружений, и уже через несколько минут обаятельная девочка с прекрасным именем Ясмин была с нами и фотоаппаратом в руках. И тут Остапа, то бишь Мэри-ханум )), понесло: она стала снимать все, что открывалось ее зоркому взляду, то и дело прося меня встать рядом с памятниками культурного наследия так, будто всю жизнь меня знала и будучи уверенной в том, что я люблю это дело. )) Мы шли вперед и снимали, снимали, снимали... Редкий прохожий, завидев нашу фотосессию, улыбался и проходил мимо, чтобы не помешать. За что ему/ей отдельная благодарность. Вообще в Баку люди очень культурные. Восток-дело тонкое ©) Еще около часа мы гуляли вдоль стен Старого Города, вошли в аристократично прекрасный Губернаторский Садик, который лично мне своим убранством и стилем напомнил Вену. Это место решительно вызывает стойкие ассоциации с музыкой Моцарта и живописной Австрией. Так что если кому-то захочется попасть в Вену, вы знаете, куда можно пойти. Удивительное - рядом;)

... Взглянув на часы и на лицо Самиры), стоя у станции м. Ичери Шехер, я поняла, что пора закругляться, тем более, что на следующий день нужно было готовиться к свадьбе друзей-форумчан, собственно, благодаря которым я так внезапно приехала в Баку. Обняв и поцеловав Мэри и Ясмин, мы пообещали друг-друг встретиться 1го числа, на Позитивном Собируне и разошлись по домам. Отдельное спасибо Мистрелле за вечернюю фотосессию в Старом и Новом Баку. =)

Вот таким был наш первый мини-собирун 27го марта. Спокойный, свойский, добрый и позитивный. Такой, какими я вижу Собируны. Всем спасибо за минуты радости, которые мы провели вместе. Уверена, в будущем их будет еще больше. Аминь, Аллах.

* Продолжение следует, не переключайтесь. :yemishbash:

С наилучшими пожеланиями ко всем,

увидевшая новый Баку и... чудом) оставшаяся в живых )), :flower: )

post-32-1270671056_thumb.jpg

post-32-1270671226_thumb.jpg

post-32-1270671355_thumb.jpg

post-32-1270671519_thumb.jpg

post-32-1270671630_thumb.jpg

post-32-1270672003_thumb.jpg

post-32-1270672084_thumb.jpg

post-32-1270672706_thumb.jpg

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюля, рада, что ты благополучно добралась домой! Учитывая сегодняшнюю обстановку- ездить поездом через Дагестан можно назвать геройством. Ты точно написала, что на жизнь никогда нельзя жаловаться, ведь это самое дорогое, что есть у человека. Бог в помощь всем нам!

Фотографии потрясающие и рассказ тоже написан с такими эмоциями, я прам как будто в Баку побывала. У меня эти дни дикая ностальгия по Баку, так не хватает улочек и атмосферы родного города. Закрываю глаза и мне снится Баку.. :plach:

Но ничего, следующей зимой почти на 100% (если дай Бог все будет хорошо) я приеду в Баку и обязательно хочу попасть на собирун!:)

С наилучшими пожеланиями,

Шоко

P.S. Жаль, не увидела тебя по Ичтимаи ТВ, мы в этот день были в гостях у родителей и эфир пропустила. Повтора не будет случайно?

Изменено пользователем White_Chocolate

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюля, рада что ты провела с нами хорошие незабываемое время.

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюленька, мы все очень рады, что твоя поездка прошла успешно, к твоему и нашему огромному удовольствию. Думаю, что нашим неженатым молодым людям нужно срочно подсуетиться, чтобы украсть тебя из твоего Ростова и привезти обратно на историческую родину в качестве супруги!

Такую воспитанную, красивую, искреннюю и высококультурную девушку искать надо днем с онем, а найдя, холить и лелеять без устали. Был бы у меня сын.... Иншаллах, дай бог тебе счастья, так же как и всем нашим холостым форумчанам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюленька, мы все очень рады, что твоя поездка прошла успешно, к твоему и нашему огромному удовольствию. Думаю, что нашим неженатым молодым людям нужно срочно подсуетиться, чтобы украсть тебя из твоего Ростова и привезти обратно на историческую родину в качестве супруги!

Такую воспитанную, красивую, искреннюю и высококультурную девушку искать надо днем с онем, а найдя, холить и лелеять без устали. Был бы у меня сын.... Иншаллах, дай бог тебе счастья, так же как и всем нашим холостым форумчанам!

Зачем Вам сын? У Вас замечательная дочка! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дисипишка...не подлизывайся ..)))))))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотографии потрясающие и рассказ тоже написан с такими эмоциями, я прам как будто в Баку побывала. У меня эти дни дикая ностальгия по Баку, так не хватает улочек и атмосферы родного города. Закрываю глаза и мне снится Баку.

Но ничего, следующей зимой почти на 100% (если дай Бог все будет хорошо) я приеду в Баку и обязательно хочу попасть на собирун!)

- Спасибо, Шоко, для меня это лучшая оценка. Хотя все написанное - капля в море по сравнению с тем, что я думаю и чувствую в полном объеме сейчас, вернувшись из местами совершенного нового, иного, Баку... И буду передавать свои впечатления и эмоции дальше. Приятно, когда читатель переживает со мной все состояния - это дорогого стоит.

Желаю тебе попасть на самый яркий и позитивный форумский Собирун, который, уверена, еще впереди, ИншАллах ! Может, и в реале пересечемся. :)

P.S. Жаль, не увидела тебя по Ичтимаи ТВ, мы в этот день были в гостях у родителей и эфир пропустила. Повтора не будет случайно?

- Спасибо, но повтора я не переживу. :D Хватило одного показа. )) Такой контраст реакций от друзей, родных, знакомых. )) Даже те, кого не ожидала увидеть, узнали и написали. Кто-то пишет: я живу здесь, а на Телевидении не была. Я тоже хочу / кто-то: когда ты успела ?! )) / а кто-то и вовсе сообщил всем родственникам и те устроили допрос с пристрастием. Бизим менталитетимизя эшг олсун. )) Хотя, на самом деле, все просто. Пришел, увидел, попал на ТВ. )) Так что повторов не надо, даешь прямой эфир ! )))))))

Кстати, там же, на Ичтимаи, друг познакомил меня с Уснией, которая озвучивает оценки Азербайджана )) на каждом *Евровидении*. Очень обаятельная, как и Шафига - ведущая программы. Увы, но обе запретили публиковать фото в инете. С уважением к мнению авторов храню фотографии у себя. =)

С уважением,

Гюля. :flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дисипишка...не подлизывайся ..)))))))

У меня нет такой черты. Я говорю то, что есть. Если не нравится могу промолчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...