Перейти к содержимому

ANS или позор по-азербайджански


miss_kiss

Recommended Posts

Ах даа, да! Бульвар! А я то думаю, где его видела... Задумка интересная, но думаю певцы лишнее )

Вот если бы усадить там на против себя Хаккинена или Росси... )))))

Есть Ложь, есть Наглая Ложь, и есть армянская история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 115
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

показывают наших местных апачи . что Туран и что Эльгиз ... даж самому не приятно стоновится айры вахт мы так развиты цивилизованные европейские , но зачем надо эти все домашне скандалы по тель показывать ? судь отом что кокой у нас хай шювенний народ может поднимать и как без остоновки может ругатся и ПЛАКАТЬ ? думаю это не очень хорошый выбор выставление народа перед всем миром ! Думаю джамаатын ёз джанында да аз йохду все делают чтобы попасть только в этот яшик... не кого го уважение не к себе не своей семье и личности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых, я никак не пойму, почему я должны подстраиваться под формат ТВ, а не они под общество..все наши беды в том, что такие ,как Каппо требуют не привязывать себя к стулу, а листать каналы и тупо смотреть в экран…чего нам не хватает для уровневых передач? Из всего, что тут прочла, выходит ПУБЛИКИ? То есть в заключении можно сказать, что мы получаем, то , чего заслуживаем…и потом, АЗТ очень даже приличный канал..передачи на уровне, и на ведущих приятно смотреть….

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что весь народ-это Талыши, Деревни и всякие непонятности…

Аlеx2,Каppо от вас я не ожидал такого национализма..

Ты чего, серьезно?)))

Представь что какой то армянин выложит это на талышском форуме.Где их на Бакылыларе обзывают деревней и непонятностью..

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, в чем то я согласен с Каппо, в чем то с Мисс Кисс - но как человек живущий вдали от РОДИНЫ хочется чтобы был спутниковый Аз. канал (желательно круглосуточный) который бы очень грамотно и профессионально пропагандировал Азербайджан- его ИСТОРИЮ, КУЛЬТУРУ, СОВРЕМЕННУЮ ЖИЗНЬ и.т.д. Скажем так - пусть это будет канал история, культура, спорт, музыка, кино, мультики, кухня, природа в одном флаконе. Понятно что удоволствие это не из дешевых , но думаю на это денег нельзя желеть. Простой пример- от одного просмотра фильма " НАСИМИ" и "БАБЕК" мой старший сын (по его словам) узнает про истории Аз-а больше чем то что я ему рассказывю или от просмотра мультика " тып- тып ханум" мой младший 4-х летний сын получит больше полезного чем от "том и джерри" и.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, моя родня которая живет за рубежом, постоянно жалуются что не могут найти нормального аз канала на родном языке. А откуда они должны слышать родную речь?

Есть Ложь, есть Наглая Ложь, и есть армянская история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, в чем то я согласен с Каппо, в чем то с Мисс Кисс - но как человек живущий вдали от РОДИНЫ хочется чтобы был спутниковый Аз. канал (желательно круглосуточный) который бы очень грамотно и профессионально пропагандировал Азербайджан- его ИСТОРИЮ, КУЛЬТУРУ, СОВРЕМЕННУЮ ЖИЗНЬ и.т.д. Скажем так - пусть это будет канал история, культура, спорт, музыка, кино, мультики, кухня, природа в одном флаконе. Понятно что удоволствие это не из дешевых , но думаю на это денег нельзя желеть. Простой пример- от одного просмотра фильма " НАСИМИ" и "БАБЕК" мой старший сын (по его словам) узнает про истории Аз-а больше чем то что я ему рассказывю или от просмотра мультика " тып- тып ханум" мой младший 4-х летний сын получит больше полезного чем от "том и джерри" и.т.д.

фильмов, как НАСИМИ и БАБЕК в ближайшее время не ждите...они наше прошлое, а будущее - это Ибрагмбковы с волной на Голливуд... проплатили 50млн Голливуду такое тебе отснимут, что диву дашься...но это другая тема, а что касается АНС то тут другая история..ни одна уважающая спонсорская компания не доверяет свои деньги проектам АНС..вопрос: почему? потому, что бесперспективно, и никакого креатива....кое-как перебиваются своими усилиями, и лепят этот кошмар..Туран профессионал своего дело, но видимо ему хорошие деньги не достаются, а так просто он не работает!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и в чем же заметили чушкаризма в этих телепередачах? российские или турецкие телепередачи чем то лучше? или будем сравнивать наше ТВ с европейскими каналами? я конечно не любитель таких телепередач, но для каждой программы есть свой зритель. Когда то мы так же издевались над дубляжем, мол как противно переводят фильмы. А сейчас? Вроде бы ничего, даже нравится. Так что, имейте терпения. У нас и так есть хорошие телепередачи.

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и в чем же заметили чушкаризма в этих телепередачах? российские или турецкие телепередачи чем то лучше? или будем сравнивать наше ТВ с европейскими каналами? я конечно не любитель таких телепередач, но для каждой программы есть свой зритель. Когда то мы так же издевались над дубляжем, мол как противно переводят фильмы. А сейчас? Вроде бы ничего, даже нравится. Так что, имейте терпения. У нас и так есть хорошие телепередачи.

терпения у меня хоть, отбавляй…только вот до какого времени…

Кстати, дубляж у АНС очень даже супер..лично я получаю удовольствие от их дубляжа….на них я и выучила азербайджанский…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умоляю! До российских передач нам еще расти и расти. Взять хотя бы те же развлекательные передачи или шоу "Интуиция","Кто хочет стать миллионером". Смешно смотреть! На российском ТВ все четко,красиво,интересно,а у нас...даже сравнивать не хочу..обидно даже . А о ведущих вообще молчу..это жуть. Впечатление такое ,что на работу берут тех кто кого угодно переболтает,а как он переболтает Это уже не важно,главное чтобы рот не закрывался и наглости побольше,про граммотную речь никто и не вспомнит. Мешанина азербайджанских(причем жаргонных) и русских слов ,вот вам и предложения. О школе Тв у нас вообще кто то слышал?

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие кустарные передачи вызывают только смех и сожаление) их на нашем телевидении немало)

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту передачу не смотрю,канал этот с информационной точки зрения хороший,еще нравится этот канал тем,что старается помочь людям

Про показ глупостей и ерунды по тв, так это можно увидеть по любому каналу

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых, я никак не пойму, почему я должны подстраиваться под формат ТВ, а не они под общество..все наши беды в том, что такие ,как Каппо требуют не привязывать себя к стулу, а листать каналы и тупо смотреть в экран…чего нам не хватает для уровневых передач? Из всего, что тут прочла, выходит ПУБЛИКИ? То есть в заключении можно сказать, что мы получаем, то , чего заслуживаем…и потом, АЗТ очень даже приличный канал..передачи на уровне, и на ведущих приятно смотреть….

Чего??))) Каппо оказывается виноват во всех бедах связанных с Азербайджанским ТВ, и вообще, наши моральные не устои тоже вина Каппо. С вами всё ясно) Читаете в моих постах только то, что не выгодно, чтобы найти к чему придраться)) 50 раз писал одно и тоже, достало) Истяирсиз бахын АНС-е, истяирсиз бахмаин - мне ни жарко, ни холодно) Но ваше "драгоценное" мнение о том что АНС отстой, я не разделяю) Пишите жалову в Евросоюз, Евросуд, Президенту Азербайджана) Пусть АНС закроют опять)) Мне наплевать))

П.С. А АЗТВ действительно приятно смотреть)))) Когда они обрывают репортаж с футбольного матча, чтобы показать новости о том, как прилетел наш Президент, кто ему пожал руку, и сколько человек ему хлопало)))))))

что весь народ-это Талыши, Деревни и всякие непонятности…

Аlеx2,Каppо от вас я не ожидал такого национализма..

Ты чего, серьезно?)))

Представь что какой то армянин выложит это на талышском форуме.Где их на Бакылыларе обзывают деревней и непонятностью..

Эльчин, в какой части, какого моего поста ты вычитал слово "деревня" и "непонятность"?

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что случилось с телевизором ?

Some are born to sweet delight and some born to the endless night ? 

Always Solitary

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и в чем же заметили чушкаризма в этих телепередачах? российские или турецкие телепередачи чем то лучше? или будем сравнивать наше ТВ с европейскими каналами? я конечно не любитель таких телепередач, но для каждой программы есть свой зритель. Когда то мы так же издевались над дубляжем, мол как противно переводят фильмы. А сейчас? Вроде бы ничего, даже нравится. Так что, имейте терпения. У нас и так есть хорошие телепередачи.

Эту передачу не смотрю,канал этот с информационной точки зрения хороший,еще нравится этот канал тем,что старается помочь людям

Про показ глупостей и ерунды по тв, так это можно увидеть по любому каналу

Ли-Лу, я со вчерашнего вечера это пишу, думаешь кто то хоть читает?)))) Я уже 50 раз написал что этого "дерьма" полно и на других каналах, на других даже больше - но эта тема строго направлена против АНС))) Бедный Вахид, знал бы он какой чести его удостоили, аж целую анти-пиарную тему открыли)))

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых, я никак не пойму, почему я должны подстраиваться под формат ТВ, а не они под общество..все наши беды в том, что такие ,как Каппо требуют не привязывать себя к стулу, а листать каналы и тупо смотреть в экран…чего нам не хватает для уровневых передач? Из всего, что тут прочла, выходит ПУБЛИКИ? То есть в заключении можно сказать, что мы получаем, то , чего заслуживаем…и потом, АЗТ очень даже приличный канал..передачи на уровне, и на ведущих приятно смотреть….

Чего??))) Каппо оказывается виноват во всех бедах связанных с Азербайджанским ТВ, и вообще, наши моральные не устои тоже вина Каппо. С вами всё ясно) Читаете в моих постах только то, что не выгодно, чтобы найти к чему придраться)) 50 раз писал одно и тоже, достало) Истяирсиз бахын АНС-е, истяирсиз бахмаин - мне ни жарко, ни холодно) Но ваше "драгоценное" мнение о том что АНС отстой, я не разделяю) Пишите жалову в Евросоюз, Евросуд, Президенту Азербайджана) Пусть АНС закроют опять)) Мне наплевать))

П.С. А АЗТВ действительно приятно смотреть)))) Когда они обрывают репортаж с футбольного матча, чтобы показать новости о том, как прилетел наш Президент, кто ему пожал руку, и сколько человек ему хлопало)))))))

:loool2: :loool2: :loool2:

весь пост - мемориз!!! я просто не вылезу из под стола... Джек.... ты ,как всегда супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых, я никак не пойму, почему я должны подстраиваться под формат ТВ, а не они под общество..все наши беды в том, что такие ,как Каппо требуют не привязывать себя к стулу, а листать каналы и тупо смотреть в экран…чего нам не хватает для уровневых передач? Из всего, что тут прочла, выходит ПУБЛИКИ? То есть в заключении можно сказать, что мы получаем, то , чего заслуживаем…и потом, АЗТ очень даже приличный канал..передачи на уровне, и на ведущих приятно смотреть….

Чего??))) Каппо оказывается виноват во всех бедах связанных с Азербайджанским ТВ, и вообще, наши моральные не устои тоже вина Каппо. С вами всё ясно) Читаете в моих постах только то, что не выгодно, чтобы найти к чему придраться)) 50 раз писал одно и тоже, достало) Истяирсиз бахын АНС-е, истяирсиз бахмаин - мне ни жарко, ни холодно) Но ваше "драгоценное" мнение о том что АНС отстой, я не разделяю) Пишите жалову в Евросоюз, Евросуд, Президенту Азербайджана) Пусть АНС закроют опять)) Мне наплевать))

П.С. А АЗТВ действительно приятно смотреть)))) Когда они обрывают репортаж с футбольного матча, чтобы показать новости о том, как прилетел наш Президент, кто ему пожал руку, и сколько человек ему хлопало)))))))

:loool2::loool2::loool2:

весь пост - мемориз!!! я просто не вылезу из под стола... Джек.... ты ,как всегда супер!!!

АНС всё равно лучший канал в Азербайджане) На фоне всяких там АзТВ, космоств, каспийтв, АзЕвровижнТв, ТреугольникТВ...

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и в чем же заметили чушкаризма в этих телепередачах? российские или турецкие телепередачи чем то лучше? или будем сравнивать наше ТВ с европейскими каналами? я конечно не любитель таких телепередач, но для каждой программы есть свой зритель. Когда то мы так же издевались над дубляжем, мол как противно переводят фильмы. А сейчас? Вроде бы ничего, даже нравится. Так что, имейте терпения. У нас и так есть хорошие телепередачи.

Эту передачу не смотрю,канал этот с информационной точки зрения хороший,еще нравится этот канал тем,что старается помочь людям

Про показ глупостей и ерунды по тв, так это можно увидеть по любому каналу

Ли-Лу, я со вчерашнего вечера это пишу, думаешь кто то хоть читает?)))) Я уже 50 раз написал что этого "дерьма" полно и на других каналах, на других даже больше - но эта тема строго направлена против АНС))) Бедный Вахид, знал бы он какой чести его удостоили, аж целую анти-пиарную тему открыли)))

могу самолично оповестить.... нельзя солнце пальчиком прикрывать...но ты нервничай, ну отстой, так отстой, тебе ж наплевать, тем более… Америка тоже не сразу строилась, и к тому ж плагиатын джаны сах олсун.. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажем так - пусть это будет канал история, культура, спорт, музыка, кино, мультики, кухня, природа в одном флаконе.

Так наша жизнь и являеться той самой, какой эти решили просветить "нас". Типо нам это вообще интересно... :ofigel:

Да не только АНС, все наши каналы, просто "апар тулла"! Азтв одним путем раздражает, Анс другим, Спейс третьим, Хезер с 4-ым....Если б лично я , годами их не включала. Жалко что живу не одной, чтоб не смотреть этот отстой...Поверьте в мою искренность, я наши каналы лично не смотрю. Когда че-то идет по нашим местным я или в нете пропадаю или по телефону болтаю, или меня дома вообще нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,Хазар ТВ у меня воще нет..а АТВ случайным поподанием одним глазком на пару секунд...особенно ЭЛЬ ИЧИНДЕ :loool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не только АНС, все наши каналы, просто "апар тулла"! Азтв одним путем раздражает, Анс другим, Спейс третьим, Хезер с 4-ым....Если б лично я , годами их не включала. Жалко что живу не одной, чтоб не смотреть этот отстой...Поверьте в мою искренность, я наши каналы лично не смотрю. Когда че-то идет по нашим местным я или в нете пропадаю или по телефону болтаю, или меня дома вообще нет...

Абсолютно с Вами согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ли-Лу, я со вчерашнего вечера это пишу, думаешь кто то хоть читает?)))) Я уже 50 раз написал что этого "дерьма" полно и на других каналах, на других даже больше - но эта тема строго направлена против АНС))) Бедный Вахид, знал бы он какой чести его удостоили, аж целую анти-пиарную тему открыли)))

Антиреклама -тоже вид рекламы

до вчерашнего дня не знал про эти передачи-теперь обязательно посмотрю! :P

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я такие передачи не смотрю.А автору темы советую прежде всего на себя посмотреть,а потом уже оскорблять "Талышей,деревенскиx и всякиx непонятныx" как сама выразилась!!!

Прочитал все посты: кроме Ахмедыча никто не сделал замечание автору темы,очень обидно..Обращаюсь к Miss_Kiss: Какое вы имеете право так нелестно говорить о талышах??? Талыши- это граждане Азербайджанской Республики,которые ни чем ни хуже других граждан Нашей республики!!В свое время они также шли на войну за общую Родину и по сей день талыши служат в Азербайджанской Армии(это к примеру). Раз уж заговорили об уровне каналов и некоторых представителей азер. общества,так будьте добры,начните с себя.

Долой шовинистическим настроениям и репликам!!!

С уважением ко всем гражданам Азербайджанской Республики.

Пысы: Я чистой воды азербайджанец.

Изменено пользователем Dreamer

Under the heaviest tribulations most submissively patient.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое вы имеете право так нелестно говорить о талышах??? Талыши- это граждане Азербайджанской Республики,которые ни чем ни хуже других граждан Нашей республики!!В свое время они также шли на войну за общую Родину и по сей день талыши служат в Азербайджанской Армии(это к примеру). Раз уж заговорили об уровне каналов и некоторых представителей азер. общества,так будьте добры,начните с себя.

Соглашусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вы даете)))) я срочно ставлю спутник))) раньше мне АНС очень нравилось(13 лет назад),сейчас надо посмотреть ,что к чему. Хотя я практически этот ящик и не смотрю(Больше 100 каналов ,а кроме Дискавери ,Исторического и НГ , Экстрим,, смотреть действительно нечего).Новости принципиально не смотрю,только нервичаю.

Ребят- а с радиом как дела обстоят(я не в тему,просто интересно)?

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахмедыч - 20% за переход на личности. Мисс_кисс - устное предупреждение, в следующий раз будут проценты. Нажатия кнопки Жалоба вполне достаточно.

Убедительная просьба - общайтесь без взаимных нападок.

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все жалобы - в соответствующий раздел. Изменено пользователем Naila_doc

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Ахмедыч! Если слова уважаемой miss_kiss были Вами восприняты в буквальном смысле и чем-то задели форумчан, то разрешите принести извинения. Уверяю Вас лично, что имелось в виду другое, безобидное. Ещё раз просил бы дать нам всем возможность оставаться уважаемыми людьми. Благодарен Вам лично за внимание и надеемся с miss_kiss на понимание. И с Вашего разрешения попросим уважаемых модераторов удалить вызывающие сомнения сообщения в данной теме. С уважением!

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олюрсюздя озюмюзкиляри пистямяйчюн, дай ермянилярдян ня гёздйирсиз.

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне нравяться наши все каналы. По АзТв щас показывают концерт посвещённый нашему празднику Новруз. все красиво и красочно. Смотришь- глаз радует. По Анс показывают криминальные передачи. И думаю все его смотрят. Вообще не люблю когда оскверняют наш народ наши же азербайджанцы. Мы живём в Азербайджане и должны гордиться нашим языком. И лично мне нравяться что все фильмы и сериалы дублируют на нашем языке. Правдя сначало было трудно, так как привыкли на русском смотреть все сериалы. зато моя мама щас с кайфом смотрит все сериалы. Они ей понятны и интересны. И все талыши и все деревенские все наши азербайджанцы. Я думаю не нужно оскорблять свой народ.

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Ribka,

Вы правы. Но никто и не думал обидеть кого-то, а тем более-народ. И при выборе наименования темы в следующий раз нам всем надо быть покорректнее. Но, как видите, на это никто не прореагировал так болезненно. Не надо добавлять соли, прошу Вас и других уважаемых форумчан.

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю, что у нас ни один канал не соответствует мировым стандартам. Все каналы Фуууууу.

Куда наше руководство смотрит :blink:

А АНС вообще, особенно "ТОЙЛАР КРАЛЫ", хоть стой, хоть падай....)))))))) :loool:

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...