Перейти к содержимому

Куда целовать любимую


Maestro

Recommended Posts

а я думала в лоб целовать плохая примета)))

Точно. Это к покойничкам.))

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 84
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я не люблю, когда меня целуют в спину, уши, и ноги. Люблю, когда сосредотачиваются на самых главных местах. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы каждая написала где ей именно приятно чтоб ее ласкали и целовали с самого начало :) И конец всем недопониманиям...))

И по теме было б удобнее читать... :)

Ну про мочку ушей и шею я уже написала, а все секретики не хотелось бы раскрывать)) только если за компанию spletnya

Вот-вот :kiss: Кстати в связи этим недопонимание и произошло )))))) Я то поняла тебя Шоко, и поэтому тоже говорила "и у меня больное место, и то, и другое" :) А кроме меня кажеться "больное" сочли за что-то реально больное и негативное....Я уже запуталась сама...Может я неправильно поняла.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы каждая написала где ей именно приятно чтоб ее ласкали и целовали с самого начало :) И конец всем недопониманиям...))

И по теме было б удобнее читать... :)

Ну про мочку ушей и шею я уже написала, а все секретики не хотелось бы раскрывать)) только если за компанию spletnya

Вот-вот :kiss: Кстати в связи этим недопонимание и произошло )))))) Я то поняла тебя Шоко, и поэтому тоже говорила "и у меня больное место, и то, и другое" :) А кроме меня кажеться "больное" сочли за что-то реально больное и негативное....Я уже запуталась сама...Может я неправильно поняла.... :)

Мы поняли друг друга :mikka: Нам нравится, когда нас целуют в мочки ушек и тоЦка.))

Во, я кое-что нашла

Женщины активно реагируют на ласки мочек ушей, верхних частей рук, груди, спины, внутренней поверхности бедер и, конечно же, половых органов. У мужчин чувствительные места находятся в области спины.

Техника поцелуев - университет, в котором можно быть вечным студентом. В поцелуе важно умение прикасаться, сосать, поглаживать и дышать. После поцелуев в губы особое значение придается поцелуям в области уха. Мочки и углубления за ушными раковинами очень чувствительно реагируют на прикосновения губ. Страстное дыхание, щекотание, сосание мочки уха действуют на партнера возбуждающе. Сначала нужно поцеловать внешнюю часть уха, затем перейти к мочке. Ее можно нежно покусать или пососать. При поцелуе в ухо происходит воздействие, как на осязательные, так и на слуховые раздражители. К этому присоединяется еще и тепло губ. Поэтому нежный шепот на ушко всегда возбуждает обоих партнеров.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поцелуи в шею сильно воздействуют на температурную чувствительность кожи. Поэтому пренебрегать этим участком не нужно. Женщинам поцелуи в шею нравятся в 10 раз больше, чем мужчинам! Более 90% женщин возбуждаются от поцелуя в шею. Если ты среди них, то непременно сообщи об этом своему партнеру. Этот поцелуй можно начать с губ, а затем перейти к нежным ласкам шеи - сзади, сбоку и чуть ниже подбородка.

:lovee:

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

:goodL:

Очень понятными инструкциями все реально СДЕЛАНО :luv: Очень интересно было послушать, ну и посмотреть конечно :)

Изменено пользователем strANger_04
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 13 years later...
58 минут назад, aTomnaya сказал:

Какие темы раньше обсуждались !))

и по прежнему :loool: актуальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
On 2/23/2024 at 1:33 PM, coknutiy said:

вот я чушпан... тогда я даже не знал что существует такой форум)))umora

не туда целовал?)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
On 2/28/2024 at 2:29 PM, coknutiy said:

привет вундеркинд) знакомая ситуация?))

Я то знал что форум существовал))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...