Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
Sign in to follow this  
Темна_Я

О приоритетах

что выберете вы?  

23 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Вроде с голосовалкой что-то получилось.. Итак, о теме.

У вас есть энное (но не безразмерное) количество времени. Вы голодны, устали, купались явно не час назад и очень хотите любви. А времени, повторюсь, мало!

Все предоставленные варианты предоставляются без задержек, по запросу, в самых лучших вариантах. Как распределите блага?

Не выспаться из-за трех часов, проведенных в ароматной ванной? Или плюнуть на голод и заснуть? Или наесться до отвала? Или любовь - во главу угла, а выспимся на том свете?

П.С. Я не жадная.. можно выбрать все по чуть-чуть... Но интересна явная расстановка приоритетов.

Ну, если я голодна, то никакой сон не поможет. Поэтому сначала ужин, потом сон))

Голосить не забываем! Инту, а как же ванна? С пеной... С маслами... с подушечкой под голову... ???

это после сна..не очень-то хочется спать в ванной)))

Темныш, а голосовалка-то не работает)

выберу уход за собой. ( И у меня с голосованием не получилось)

Edited by xavva

выберу уход за собой. ( И у меня с голосованием не получилось)

Душ/ванна.Однозначно.

Вроде с голосовалкой что-то получилось.. Итак, о теме.

У вас есть энное (но не безразмерное) количество времени. Вы голодны, устали, купались явно не час назад и очень хотите любви. А времени, повторюсь, мало!

Все предоставленные варианты предоставляются без задержек, по запросу, в самых лучших вариантах. Как распределите блага?

Не выспаться из-за трех часов, проведенных в ароматной ванной? Или плюнуть на голод и заснуть? Или наесться до отвала? Или любовь - во главу угла, а выспимся на том свете?

П.С. Я не жадная.. можно выбрать все по чуть-чуть... Но интересна явная расстановка приоритетов.

Упсс..этот момент пропустила)))

в таком случае, конечно, душ, потом еда и сон)))

Глупые вы-сначала 2, потом 3, потом 4, потом 1 )))) все очень просто )))

п.с. ну если с купанием все совсем плохо- то 4 пункт можно поменять со 2-м)))

Edited by Zarina_08

Даже если и не мылась, что из этого я же не раз в неделю моюсь, допустим день, да или ближе к вечеру, ещё не приняв душ. Не думаю, что я непромываемой грязью зарасту между помывками))

Так что секс, ужин, душ, сон.

А разве уход за собой это только душ? Поэтому как проснусь, ещё один пункт уход за собой по полной программе!

Зариш, пока писала твоего поста не видела))))

Прально, так надо)))))))))))

Зариш, пока писала твоего поста не видела))))

Прально, так надо)))))))))))

:mikka: ))

затрудняюсь ответить .. смотря на сколько я грязная, голодная и усталая..) при наличии всего этого наверно секса не так хочецца..

а голосовалка работает.. причем можно выбрать несколько ответов сразу.. но нужно выбрать во втором варианте что "я женщина"

Edited by Gorod N..

Гитара- об этом мы как то не подумали )))) а вариант неплох)))))

Голосилка работает как бык.. Прошу всех отметиться!

Что же получается - правильно говорят злые языки - мужчине нужен только секс, а женщине - все и сразу?

Голосовать у меня не получилось. Говорит "ошибка".

Напишу так:

Я женщина:

Сначала купинки, душ - если я вся в поту, чувствую себя омерзительно, спать не получится в любом случае. Еда ваще, аглыма да гелмез. Секс тоже, не допущю чтоб мужчина почувствовал дурной запах от меня. Это после душа. А потом еда, и под конец сон.

Я бы сначала в душ на 15 минут, а потом секс)) Если вдруг останется время - поспать. Еда и сон для меня лично второстепенное...

Представила такую ситуацию:

Выбрала бы еду ,потом душ , уход за собой, потом секс ,а потом бы сладкий нежный сон с любимым в теплой пастели...)

Секс и ужин - вещи несовместимые. Придется выбирать одно из двух.

Секс и ужин - вещи несовместимые. Придется выбирать одно из двух.

Давайте так:сперва приходишь естественно хочется,есть немного поесть что-нибудь легкого ,далее пойти принять ванну или душ с ароматными гелями и т.д. , выйти поухаживать за собой, а далее приступить к главному, а потом лишь к сладкому сну.)

Edited by Nezrin)

Не знаю как вы молодовы вы герои мои) Но я если страшно хочу спать то я мне ни до еды, ни до секса а тем более не до ухода за собой...мне бы только отключиться))

мммдааа...посмотрела я голосовалку- мужики спят, а бабы ... )))))) весело)))

Конечно же уход за собой...а спать я и в дУше смогу, ну или в ванной..мне 15 минут хватает...а потом все остальное..

А что подразумевает ответ в голсовалке Я ЖЕНЩИНА -МУЖЧИНА Я ..... И наоборот,что то этот пнкт я не совсем поняла.

А по теме: перекус можно сделать на ходу,яблоко там или шоколад,потом душ,секс и спать.Но я не мужчина! ))))))

уход за собой подразумевает, имхо, не просто душ, помыться, а что то большее, например поход в спа салон, массаж, и тд, что требует времени, типа уделить время сексу или же пойти в спа.

Я выбераю уход за собой.

И у меня не "голосуется"

Я выбираю душ,можно совместить с сексом)) А уж потом поесть и бабаськи)

И у меня не "голосуется"

Я выбираю душ,можно совместить с сексом)) А уж потом поесть и бабаськи)

Да вы что ,люди?!)Есть, потом спать?А потом как набраться лишних кг.)))Все же мне кажется,что спать в таком случае, надо после секса. Когда человек расслабляется и теряет энергию ,то спать бывает приятнее,чем наесться и пойти спать.))Я не могу спать после еды ,должна прогуляться или сделать гимнастику, потанцевать,чтобы потом после отброса эенергии пойти со спокойной душой и расслабленным телом спать.... а вы еще добавьте после еды такой как плов и хингял пойти сразу баеньки ...представила это зрелище))

Edited by Nezrin)

Глупые вы-сначала 2, потом 3, потом 4, потом 1 )))) все очень просто )))

п.с. ну если с купанием все совсем плохо- то 4 пункт можно поменять со 2-м)))

:goodL::yahoo:

Зачем терять время. Можно совместить 2-ое и душ одновременно, а потом поспать :)

Повторяю это всего лишь мысли :mikka:

Edited by mafiozka

Я бы выбрала секс. Для меня это и уход за собой и удовольствие - и приятно, и полезно.

Кстати, можно секс с ужином тоже совместить.

Да, можно 69, но только надо не забыть горячий шоколад и взбитые сливки. Или же можно суши на голом теле.

Кстати, был на одной вечеринке здесь в Бостоне и там подавали суши на телах голых моделей. Как бы хорошо не выглядели модели, но сама идея о том чтоб кушать с их тела меня просто отврашала. Они лежали там часа 2 не двигаясь со всей этой едой и я представляю как они замариновали эти суши своим потом.

сон,сон и еще раз сон))только тогда я похожа на человека))))))