Перейти к содержимому

Пацаааааан!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!


Gulinha*

Recommended Posts

  • Ответы 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

S dnem varenya, bratan! Bud patsanom po jizni i ne bolei!

Udachi!

                          S uv. Benson.

Спасибо тебе, далёкий неизвестный брат. :gizildish:

P.S. Бенсон, давно хотел тебя спросить вот о чём. Это ты стоял возле машины на фотке , которую кто-то выставил на старом форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Бенсон, давно хотел тебя спросить вот о чём. Это ты стоял возле машины на фотке , которую кто-то выставил на старом форуме? [/size][/color][/font][/b]

Da, ya. Den rojdeniya-to moi bil! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Бенсон, давно хотел тебя спросить вот о чём. Это ты стоял возле машины на фотке , которую кто-то выставил на старом форуме? [/size][/color][/font][/b]

Da, ya. Den rojdeniya-to moi bil! :gizildish:

Точно, совсем забыл! Я же поздравлял тебя.

Дело в том, что та машина, возле которой ты стоял, похожа на мою, но немного другая. У меня Ниссан-Максима, а у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eto" Maxima", tolko ne moya. A vot moi krasavets! :gizildish:

По-моему это Линкольн Марк-8. Действительно красавец. У нас очень редкая машина, наверное, потому, что пипл предпочитает немецкие седаны, на худой конец японские или корейские, а не амер. купе.

Но та Максима отличается внешне от моей. Думаю, что для каждого рынка японцы делают разные варианты, т.к. в Эмиратах и, соответственно, в Баку тоже другие. Моя сделана для Европы. Сфотографирую и вышлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за опоздание ...

Поздравляю тебя с Днем Рождения!!!

Желаю исполнения всех желаний!!!

Ты настоящий ПАЦАН!!! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацан,вот ты меня ЛОЛишь!.. :luv:

Но-но!..Женщиной еще стать надо.ЛООООООЛ :) :) :P

Гы,я вообще-то о себе говорила...ЛОООЛ Но мне конечно тоже повезло,и только я знаю,почему... :)

Спасибо за пожелания,приятно слышать... :luv:

Пришлю и поле,и Кубок,дай только найти... :):luv::gizildish:

Еще раз ад гюн мубарек!!!!! :P

С уважением,Гюля. :P

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть день рождения, как утро раннее,

Несёт с собой надежды светлые,

Пускай исполнятся твои желания,

И все мечты твои заветные,

Пусть боль, невзгоды и тревоги

Минуют все твои дороги,

И чтоб светила бы всегда

Тебе счастливая звезда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненси-джааааааааан!!!Увидела я твой аватар!!!!!Кайф,обожаю Нати!!! kiss.gif:luv::P:luv:heart1.gif

Поздравляю,тебе очень идет!Но мой тебе совет:ни под кого никогда не подделывайся,пость косят ПОД ТЕБЯ!..В общем БУДЬ СОБОЙ,родная! :gizildish::P:luv::) :)

ИСКРЕННЕ ТВОЯ,косящая только под саму себя Гюля. :P:)heart1.gif:P:)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавицы, как я хочу вас всех... пригласить к себе и посидеть с вами!

sovest', сагол!:P Чох инсафлы адамсан!:luv:

Русалочка, спасибо,!:P Ты меня раскусила :) Очень сексуально выглядишь!!!

Гюля, твоя Бразилия уже снится мне. bawling.gif После фильма "Генералы песчаных карьеров" и песни Рио-де-Жанейро, которую я с удовольствием слушал в юности, ты создаёшь самое яркое впечатление, связанное с этой страной. :P И куда смотрят только тур.агенства?! Лучшего агента для рекламы Бразилии им не найти. :)

Nensi, спасибо за открытку, стихи и пожелания!:) Они меня вдохновлляют!:)

Чужой, ты стал уже Своим.:P Спасибооооо!

Друзья мои! Мой день рождения уже прошёл. Я бдагодарен всем, кто поздравил меня и тем, кто не поздравил (поздравите обязательно на следующий год!

:) ).

Прошу Вас больше меня не поздравлять, т.к. вынужден отвечать всем - характер такой. Короче, закончен бал, потухли свечи....

:P:P:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо,Пацан! :P Ты НЕ представляешь,как мне было приятно услышать такие слова в свой адрес... :rolleyes: Хотя,что это я?С понтом первый раз... :luv: Нет,конечно,ты не первый,кто так обо мне говорит. :P Но все равно-muito obrigada!!!!! :luv: Оооооооооочччччччччччень приятно! :)

Приятно,что при слове "Бразилия" у некоторых возникают ассоциации со мной... :)

Жоржи Амаду уважаю и с удовольствием читаю.При наличии времени...

Жаль,что его больше нет. :P Так и не встретилась с ним... :luv:

Пацан,тур.агенства никуда не смотрят,они сидят в своих четырех и их

как-то мало интересует,кто чем увлечен...и до какой степени...Хотя думаю,что попытаться стоит и я сама хочу туда наведаться и показать им,что такое самба и с чем ее едят... :P:) Но с этим связан ряд проблем,о которых,я думаю,ты знаешь...Прежде чем сесть в какое-нибудь престижное кресло,почти везде надо принимать горизонтальное положение...Так уж сложилось.Но...у каждого человека своя мораль,у меня своя.И переступить через нее я не могу!ДАЖЕ во имя любви к Бразилии!..Есть вещи,которые ценятся ВО ВСЕМ МИРЕ...Продавать их нельзя ни в коем случае.Как и отдавать ЗА что-то...

Но я не теряю надежды на то,что совсем скоро,когда я закончу университет и получу диплом,с Божьей милостью попаду прямо в ПОСОЛЬСТВО!!!!!!!!!!!ЛООООООЛ Прямо так зайду и заявлю,кто я есть и зачем пришла.Искусством делать мозги самым крутым "послам" я,Слава Богу,обладаю... :P

...И,ИншАлла,когда все получится и я буду на месте ;) ,свистну тебе и,кто знает,может отправлю в страну песчаных карьеров по блату... :gizildish: (если до того момента сама туда не рвану-ЛОООЛ)

...А ты говоришь замуж...Какая же там тогда уже Бразилия?!Замуровать меня?Сомневаюсь. :D Ну уж нет,пока моя нога там не ступнет,ни о каком замужестве не может быть и речи.Разве что с самим послом!.. :)

Мечтающая о чисто Бразильской* карьере,при этом не нуждающаяся ни в какой рекламе Гюля. :P :P :P

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...