Перейти к содержимому

Смешные фразы наших подростающих детишек


White_Chocolate

Recommended Posts

  • Ответы 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

еще вспомнила =). Дочери было 5 лет. У нее умер попугайчик. Я увидела первая. Думаю блин как ребенку сказать? Плакать будет, расстроится вся. Думала не показывать, но решила все таки немного познакомить ребенка с понятием смерть. Полчаса придумывала речь. И вот поставила клетку на стол, рядом положила попугая и грю:

-Ксюш иди сюда!

Она подошла, смотрит ничо понять не может. Я говорю ты видишь у нас попугайчик умер и начинаю свою речевую заготовку произносить. Во время моей терады, она поднимает мертвого попугая за хвост, смотрит и внимательно и говорит:-

-Даааа. Умер..... Мама , а можно я теперь с него немножко перьев возьму?

Занавес =))))))))

Что здесь смешного? Сегодня над попугаем так, а потом еще над кем-то... это не смешно, нельзя позволять ребенку делать такое.

на самом деле! это ребенок сказал.....! а вы тут сразу мораль читаете- не в обиду!

конечно мама должна объяснить .. ну тема то не о том..........

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Моя старшенькая когда хочет спать голову кладет на любую мягкую поверхность и причитает - "ой не могу!!!!!"

Богат не тот у кого больше ,а тот кто нуждается в меньшем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой недавно мне говорит-Мама я начальника,ты Джамшут,а я ему а папа-Равшан?он ДААА :loool: Столько смеялась я ему нравиться смотреть Нашу рашу"постоянно над ними смееться.

А буквально дня 3 назад,мы с мамой зашли в магазин хоз товаров там они еще и игрушки продают.Мой мимо не может пройти нужно обязательно чего-нибудь ему купить.На этот раз мы не чего ему не купили,и так дома нугу не куда уже ложить по всюду его игрушки.С одной стороны мама его руку взяла,с сдруголй стороны я.И он упираясь ногами об пол кричать стал на весь магазин-ПОМАГИТЕЕЕЕЕЕ.Все кто там был просто оболдел,давай смеяться.А продавщица поворачиваясь к нам говорит-ЧТО он сказал? :blink: Это просто нужно было видеть и слышать.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Вчера когда днем укладывала спать Мику,то он мне что говорит-моя девочка,моя куколка.Я просто от смеха чуть не лопнула,слезы на глазах.Домашние думали в чем дело,а когда услыхали что он сказал тоже смеялись.и спрашиваем у него-кто так говорит-а Мика-папа маме так говорит.Вот дети внимательные,и после целый вечер мне такие слова говорил greenyes

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невозможно дома лявянги делать. Сразу бежит Айка с криками "ты курочке больно делаешь!!!" ))))

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поигрался мой старший недавно с братиком вдоволь, потом повернулся к нам с мужем говорит - "Папа, пойдем в больницу, еще одну бебешку купим" :D

А еще прикол. Когда мы загорали, увидел он мой рубец от кесарева на животе и прибежал ко мне с йодом. "Мама, давай я тебе помажу йодом, у тебя там ган (кровь т.е.) был"

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у соседа есть собака- шарпей, мама когда с Рафушкой приперается(задевает его специально) говорит ему- вот отрежу твой дудушь и отдам Володиной собаке.Рафушко не долго думая отвечает с акцентом.- Нееееееееееет, она не скушает, она скажет-фу какой не вкусный дудушь, фу ,ихса.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у соседа есть собака- шарпей, мама когда с Рафушкой приперается(задевает его специально) говорит ему- вот отрежу твой дудушь и отдам Володиной собаке.Рафушко не долго думая отвечает с акцентом.- Нееееееееееет, она не скушает, она скажет-фу какой не вкусный дудушь, фу ,ихса.

greenyes

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у соседа есть собака- шарпей, мама когда с Рафушкой приперается(задевает его специально) говорит ему- вот отрежу твой дудушь и отдам Володиной собаке.Рафушко не долго думая отвечает с акцентом.- Нееееееееееет, она не скушает, она скажет-фу какой не вкусный дудушь, фу ,ихса.

а вы действительно кормите собак дудушами? :)

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алверо я честно не знаю чем сосед ее кормит))) а у нас собак нету)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сын после поездки в Турцию выдал: Мам, а если я буду доллар на кровать класть ты тоже лебедей делать будешь?

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невозможно дома лявянги делать. Сразу бежит Айка с криками "ты курочке больно делаешь!!!" ))))

Джаннн бала какая сладенькая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сеичас сидим с дочерью разговариваем и я случаи вспомнила.

Еи было года три. В туалет мы ходили уже на унитаз.

Собираемся в гости, уже опаздываем, я тороплюсь, и тут она говорит "мама в туалет хочу". Я ее в туалет отвела, сидит на унитазе кукует. Я уже в нетерпении говорю "КСюш, даваи быстреи, опаздываем уже". Захожу в туалет, она сидит между ног смотрит и приговаривает " ну пиииися, ну писИй даваи, мы же в гости опаздываем" :loool2:

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на днях племянник (ему уже 3 года) подходит к окну и спрашивает: -А кто это Луну на небо приклеил?

Я ему говорю, что ее не приклеили, а он: -Тогда кто ее туда положил?))))

Когда спрашиваем у него: -Амирчик, ты какой мальчик?

В ответ он говорит: -Я золотой мальчик)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

недавно едем в поезде.. так вот сын сидит около окна и смотрет, потом стало ему скучно хотел поправить занавеску.

а занавеска упала .. теперь старается починить, поднимает ..поднимает.. и тут говорит :

___ уф!!!!!........ мама! я тут эту штуковину поимел, но надо еще поиметь!

он имел виду поднял)))))

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда спрашиваем у него: -Амирчик, ты какой мальчик?

В ответ он говорит: -Я золотой мальчик)))

:loool2:молодец!!!:loool2::goodL:

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера мы повели с мамой Мику стричь на лысыню.Когда парикмахер взяла машину и стала состригать волосы,он говорит-это самолет,а я ему -а твоя голова аэропорт.))Вот смеялись,парикмахерша-вот эти дети выдумщики))).

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

как-то я с Микой сидела и рисовала,и ему видетили я надоела,говорит-Мама иди папу мач мач делай:loool:вот умора:loool:

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

   Было это дело встуденческие годы. Невестка одногруппницы попросила нас посидеть с ее сыном,пока она в больнице будет! Посидели.. Малышу без недели 3 года. Азербайджанскийязык вообще не понимает и на нем естественно не говорит! У подруги глаз тогдаболел я закапывала ей капли, тут малыш держит в руках свои дудуш и говорит: «Тетя,я тебе сейчас в глаз пописаю» Она: «Зачем?» Он: ну теть hem ziyaret, hem ticaret. И твой глаз вылечими я облегчусь» Она: «ай балам, а если не вылечится?» Он: «если не пройдет непройдет, хотя бы я пописаю, я папу уже котрый день прошу ыключатель понижесделать в туалете, хочу как мужик писить там, но без света туда зайти не могубоюсь. Вот вырасту большим и буду писить на ыключатель чтоб тот ыклюился»  greenyes у родителей с этого рассказа шок был!)) а мы долго хохотали!!

11082010_1_08_17_0_11_0_Hcff3e7eee6-e8f2e5eb-fe__.gif 

патамуштамыбанда(с)Винс

Желание женщины - закон, пока желание мужчины - женщина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

Старший сын сегодня порадовал:

-Мама я когда выросту на тебе женюсь.

-Когда ты вырастишь, то встретишь девочку которая тебе сильно понравиться, на ней и женишься.

Немного подумав говорит

-Хорошо! Но жить мы с тобой будем.

Детская поликлиника, очередь к ЛОРу.

Сидим, болтаем, разговор про врачей.

Мамочка нахваливает лечащего врача:"Нам просто повезло, умница, внимательный, вежливый, руки просто золотые!"- шепотом :"Да и красавец какой"

Доча грызет яблоко, отрывается от жевания и выдает:"А лично мне он как мужчина не нравится!"

половина коридора легла

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Девочки, читаю ваши рассказы ))) один лучше другого. Я тоже кое-что вспомнила.

Мой сын пошел в первый класс и у них там уже не помню приключилась какая-то история с одним из учеников. И он по дороге мне все это рассказывает и в конце говорит :-Мама, у учительницы от удивления глаза РАССТЕГНУЛИСЬ ))))Ю сЕЙЧАС эта фраза в нашем доме , как цитата ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой племянник ( ему 2,5 годика ) очень любить с ухой играть, даже так засыпает- играя с ухой мамы или папы.. вот не давно его отвезли стричь.. парикмахер говорит ему : ай бала дуз отур йохса гулагывы кесерем. ( бала не двигайся, а то ухо порежу. )

Вместо того что испугаться он сразу же стесняясь своей маме говорит:

Мама, мене верер мен ойнан ойнайарам?..... ( Мама, он потом ухо мне даст , поиграть? )

Теперь вот такая шутка дома , подарить ему ухо на новый год.. ))))))))))))))

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой племянник ( ему 2,5 годика ) очень любить с ухой играть, даже так засыпает- играя с ухой мамы или папы.. вот не давно его отвезли стричь.. парикмахер говорит ему : ай бала дуз отур йохса гулагывы кесерем. ( бала не двигайся, а то ухо порежу. )

Вместо того что испугаться он сразу же стесняясь своей маме говорит:

Мама, мене верер мен ойнан ойнайарам?..... ( Мама, он потом ухо мне даст , поиграть? )

Теперь вот такая шутка дома , подарить ему ухо на новый год.. ))))))))))))))

greenyesну пикол:loool::loool::loool:

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было это дело встуденческие годы. Невестка одногруппницы попросила нас посидеть с ее сыном,пока она в больнице будет! Посидели.. Малышу без недели 3 года. Азербайджанскийязык вообще не понимает и на нем естественно не говорит! У подруги глаз тогдаболел я закапывала ей капли, тут малыш держит в руках свои дудуш и говорит: «Тетя,я тебе сейчас в глаз пописаю» Она: «Зачем?» Он: ну теть hem ziyaret, hem ticaret. И твой глаз вылечими я облегчусь» Она: «ай балам, а если не вылечится?» Он: «если не пройдет непройдет, хотя бы я пописаю, я папу уже котрый день прошу ыключатель понижесделать в туалете, хочу как мужик писить там, но без света туда зайти не могубоюсь. Вот вырасту большим и буду писить на ыключатель чтоб тот ыклюился» greenyes у родителей с этого рассказа шок был!)) а мы долго хохотали!!

Я просто сейчас сама чуть пипи не зделала:loool::loool::loool::loool::loool::loool::loool::loool::loool:от твоего рассказа.Все анегдоты ведь от жизни взяты))0

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...