Перейти к содержимому

Невероятная сила магии


Nochnoy_Reys

Recommended Posts

strANger_04, ну видно же отношение людей)) кто кого посоветует? а я в другой стране живу) поэтому советую самое действенное, зайти на блог.

я знаю несколько блогов экстрасенсов, где можно задать или вопрос, или попросить дать контак другого экстрасенса.

Знаю, я тоже знаю много блогов, и ихнии телефонные номера, и электронные почти, но это не действенный способ. Этим он добьеться ровным счетем ничего. Сама писала Зиряддину год тому назад ))) И это к тому же наш земляк, а не русский, и то проигнорировал. Уверена, что таких как я миллионы, остались без внимания. Что говорить уж о тех русских....Блогов то полно, но о связи и речи быть не может....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 210
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ну есть блоги, в которых они не сидят) ну реально невозможно быть везде) а я знаю блоги, в которых быстро отвечают) (если ты не начинаешь вываливать кучу информации и кричать - помогите) а более рассудительно. это как повезет.

Изменено пользователем Славянка

Поистине чудовищем должен быть человек,

если не найдется женщины, которая оплачет его смерть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верью.. хоть никогда и не была у экстрасенса... но буду как только прибуду в Баку..))

Как уже Славянка отметила, верью, что просто есть люди более одаренные и чувствительные чем другие..

Иногда это, наоборот, подбадривает... дает человеку силы чтобы жить.. и бороться дальше... одно "все будет хорошо как только розы расцветут.."..дает человеку силы хотья бы жить до того времени.. и если не даже не все хорошо, то хотья бы увидел расцветание роз..))..

Надежда.. вот чего люди ищут... вот что экстрасенсы продают.. и что в этом плохого?...

Изменено пользователем O_QIZ

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночной рейс..ты вроде не серость какая то..чтоб во всякие сказки верить..

Ну ладно.. давай я тебе посоветую. Спрячь в кулаке что нить маленькое.. скажем 5 копеек.. Когда будешь посещать этих гадалок, то просто спроси : Что у меня в руке? .. Ответы , типа "что то круглое, дорогое, синее, белое, теплое , холодное" не считается. Конкретно: Что у меня в руке? Если они этого не видят у себя под носом, то как они могут увидеть твою жизнь?!

А так по братски.. бросай ты это невежество..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а что вы сразу все про Бога вспомнили?) Экстрасенсы, о которых говорил Ночной рейс, это люди более чувствительные, чем остальные...и ничего такого тут нет.

про гадалок и магов не говорю...это да...не от той силы.

но вот осознавать, что Бог посылает на Землю людей, которые могут видеть, помогать, советовать...не обращаясь к силам, а просто слушая себя...это разве плохо?

да, сейчас начнете про пророков говорить...но пророки это люди с конкретной целью и силой, данной на определенный момент...когда происходит контак с Богом.

а экстрасенсы и ясновидящие - это рожденные с большей силой чем другие люди. Всегда такие были и будут.

настоящие гадалки, кстати, не будут конкретно говорить судьбу, чтоб не проэцировать её...а дают возможность самому выбирать - это когда Есть выбор.

Ночной Рейс, сейчас, благодаря инету, можно кого угодно найти. Зайди на блог экстрасенса, которому ты веришь, и спроси, кого он знает и кого может посоветовать в твоей стране))

Совершенно согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночной рейс..ты вроде не серость какая то..чтоб во всякие сказки верить..

Ну ладно.. давай я тебе посоветую. Спрячь в кулаке что нить маленькое.. скажем 5 копеек.. Когда будешь посещать этих гадалок, то просто спроси : Что у меня в руке? .. Ответы , типа "что то круглое, дорогое, синее, белое, теплое , холодное" не считается. Конкретно: Что у меня в руке? Если они этого не видят у себя под носом, то как они могут увидеть твою жизнь?!

А так по братски.. бросай ты это невежество..

Лоббист,при всём уважении к тебе,что ты говоришь? при чём тут серость? В своё время и Киркоров и президент США и многие далеко не серые люди, обращались к гадалкам и экстрасенсам! И это не сказки Андерсена!

Это нормально. Кто-то верит, кто-то не верит. Я пока посередине и просто хочу проверить всё это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень жаль.. Сейчас Ночной Рейс отправится по ложному следу.. и вернется в то же самое место, откуда начинал..и будет себя винить о том, как много времени он потерял в жизни на всякие глупости.. Да поможет тебе Бог..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Зираддин Рзаев и правда сильный экстрасенс... Ещё помню какая-то Зуля была, из Дагестана .

А ещё была известная всему Аз-ну Малахат, она сейчас живёт в Москве, а её дочь тоже пошла по её стопам и кажется принимает в Баку.

Здесь кое-кто написал что мол тебе скажут ты скоро умрёшь,а ты начнёшь настраивать себя и программировать. Ребят, это не так! Да,если она мне подробно скажет все мои секреты и начнёт рассказывать подробно о моём прошлом,я может и призадумаюсь об этом. Вообще я слышал что гадалки и ясновидящие,пользуются услугами джинов,мол те им что-то шепчут на ухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень жаль.. Сейчас Ночной Рейс отправится по ложному следу.. и вернется в то же самое место, откуда начинал..и будет себя винить о том, как много времени он потерял в жизни на всякие глупости.. Да поможет тебе Бог..

Какой ложный свет? ты меня очень хорошо знаешь и понимаешь что я по ложным следам никогда не хожу! Ты так говоришь,будто я в секту решил вступить?! Меня просто гложит любопытство,вот и всё! Бог всегда рядом со мной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели ты и вправду веришь, что про твою жизнь, все детали и ньюансы кто то может знать лучше , чем ты сам?

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели ты и вправду веришь, что про твою жизнь, все детали и ньюансы кто то может знать лучше , чем ты сам?

Пока не верю, но хочу проверить! Кто знает, может и реально кто-то сможет меня поразить?! ))) Лоббист, это же прикольно :pooh_go:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоббист, не нужно из темы делать проблему. Это просто дискуссия! Мы обсуждаем магию и всё что с ней связано! Ты сам ни во что не веришь? не веришь в порчу или джаду? Ты можешь не верить,но всё это есть на самом деле! Моим родственникам,давным-ддавно делали джаду. У одной даже галюцинации возникли в ту ночь. Её свекровь, ненавидела её (одну мою родственницу), пошла на кладбище, взяла песок с могилы и когда родственницы не было дома,насыпала песок под простынь. В эту же ночь, с моей родственницей творилось что-то безумное. На стене висел ковёр и позже родственница сама мне рассказывала. "Лежу, слышу звуки, кто-то плачет и одновременно смеётся. Смотрю на ковёр, а оттуда торчат руки. Одна детская,другая рука старого человека и они машут мне". Это страшно,у неё чуть крыша не поехала от увиденного. Слава Богу она быстро развелась и закончила с этой семьёй. Джаду это очень страшно,не Дай Бог никому. Я слышал что из-за этого,человек может умереть либо очень сильно заболеть. Одна моя подруга нашла у себя на квартире за диваном джаду. Маленький мешочек на булавке,с кусками бумажек.Она обратилась к гадалкам и те сказали что самый верный способ избавиться от джаду, выбросить это в море. Она днём отпрасилась с работы, поехала на Бульвар и как только она решил бросить в воду мешочек,она услышала голос старой женщины шептающий на ухо "Не бросай меня...не делай мне больно".... Жутко!

Изменено пользователем Nochnoy_Reys
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и это ..по твоему прикольно?)

Когда искренне веришь в Бога, пологаешься на Него всецело, то никакие джаду и другая ахинея тебе не грозит.

Я был бы плохим человеком, если бы не попытался остановить тебя от этой мерзости.. Тебе решать, кого выбирать.. Бога или сатану.

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и это ..по твоему прикольно?)

Когда искренне веришь в Бога, пологаешься на Него всецело, то никакие джаду и другая ахинея тебе не грозит.

Я был бы плохим человеком, если бы не попытался остановить тебя от этой мерзости.. Тебе решать, кого выбирать.. Бога или сатану.

Родной,я выбрал уже Бога и я всегда с ним! А сатану в топку!!!! Не превращай моё любопытство в какую-то манию :dancep6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это нездоровый интерес, поверь мне) выкинь это из головы..попроси прощения у Аллаха Всемогущего и Всепрощающего.. за свое заблуждение,, И забудь про эти глупости))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели ты и вправду веришь, что про твою жизнь, все детали и ньюансы кто то может знать лучше , чем ты сам?

Пока не верю, но хочу проверить! Кто знает, может и реально кто-то сможет меня поразить?! ))) Лоббист, это же прикольно :pooh_go:

А может лучше просто самому, логически и последовательно поразмышлять над своей жизнью, будущим......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хватит...Все мы люди. И всем нам интересно что будет завтра. И Алиефф, и Сиклер, и Алверо в том числе. Не надо заумничать, типа ввы все стекляные. И мне лично тоже интересно мое будущее. :kavkaz::P

С уважением....

П.С Нрчной рейс найдете гадалку мне тоже скажите. Я тоже пойду :P:pimp:

мы не стеклянные...мой папа, например, стекольщиком не был...

а вот на счет гадалок.. как то я учился в школе..в 1 классе... и нагадала мне цыганка - "есть у тебя знакомый..имя из пяти букв...он тебе недруг".. после этой гадалки я из-за пустяка поссорился с лучшим другом..и мы с ним года три не разговаривали...вот вам и польза гадалок...

Ночной, на счет прикольности.. так и наркота прикольно...можно кольнутся ради любопытсва.... но ты ж не делаешь этого.. а может это тебя Шайтан с пути сбивает..об этом ты не подумал?

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет Алиефф,мне прикольно и даже уже неприятно что я открыл эту тему! вы так наехали все на меня, будто ......... anyway! В топку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хватит...Все мы люди. И всем нам интересно что будет завтра. И Алиефф, и Сиклер, и Алверо в том числе. Не надо заумничать, типа ввы все стекляные. И мне лично тоже интересно мое будущее. :kavkaz::P

С уважением....

П.С Нрчной рейс найдете гадалку мне тоже скажите. Я тоже пойду :P:pimp:

Ночной, на счет прикольности.. так и наркота прикольно...можно кольнутся ради любопытсва.... но ты ж не делаешь этого.. а может это тебя Шайтан с пути сбивает..об этом ты не подумал?

Алиефф,что за бред ты несёшь? как можно сравнить поход к экстрасенсу с наркотой? совершенно неуместное и глупое сравнение,при всём уважении! И что за фанатические разговоры? Нет, с Шайтаном я не тусуюсь. Мне просто любопытно!

Просьба ко всем форумчанам!! Я здесь не первый день,а Слава Богу уже 5 лет! Давайте уважать друг друга! Потактичее пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всеравно , что ко мне в сервис приходит человек, который рассказывает мне, и другим мастерам о том, как у него когда то была жигули, которая в рывке с места обгоняла БМВ М5.. А ты какой реакции ожидал?)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экстрасенсы и гадалы - это бред. Уверен, что долгосрочно люди не пользующиеся этими глупостями в среднем успешнее (во всяком случае, не менее успешны), чем те, кто свои деньги, энергию и мысли оставляют со всякими неучами и шарлатанами-актерами.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хватит...Все мы люди. И всем нам интересно что будет завтра. И Алиефф, и Сиклер, и Алверо в том числе. Не надо заумничать, типа ввы все стекляные. И мне лично тоже интересно мое будущее. :kavkaz::P

С уважением....

П.С Нрчной рейс найдете гадалку мне тоже скажите. Я тоже пойду :P:pimp:

Ночной, на счет прикольности.. так и наркота прикольно...можно кольнутся ради любопытсва.... но ты ж не делаешь этого.. а может это тебя Шайтан с пути сбивает..об этом ты не подумал?

Алиефф,что за бред ты несёшь? как можно сравнить поход к экстрасенсу с наркотой? совершенно неуместное и глупое сравнение,при всём уважении! И что за фанатические разговоры? Нет, с Шайтаном я не тусуюсь. Мне просто любопытно!

Просьба ко всем форумчанам!! Я здесь не первый день,а Слава Богу уже 5 лет! Давайте уважать друг друга! Потактичее пожалуйста.

Может и грубоватое сравнение, но суть та же.. я не утверждал что ты тусуешься с шайтаном... но ведь все начинается с любопытсва... в Исламе есть четкий запрет на занятия гаданием и магией..и также на походы к гадалкам и магам всяким...я вот о чем... а если человек зная все это все же собирается чисто из любопытсва пойти.. то получается то же самое что и с наркотой.....или кражей..или с любым другим преступлением...ведь ты же знаешь, что это плохо...нельзя....но из любопытсва хочешь попробовать...

Изменено пользователем alieff

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всеравно , что ко мне в сервис приходит человек, который рассказывает мне, и другим мастерам о том, как у него когда то была жигули, которая в рывке с места обгоняла БМВ М5.. А ты какой реакции ожидал?)

Я никакой реакции не ожидал. Просто нужно было зайти и выразить своё мнение касающееся этой темы,а не хамить и не наезжать на меня! Стыдно тебе должно быть,тем более мы знакомы друг с другом!

EJIXAN, а тогда кто такие Ванга и Нострадамус? они тоже аферисты и люди несущие бред? как мы все знаем,тот же Нострадамус предсказал Вторую Мировую и всё остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я слышала,что многие люди в Баку решают свои пробелемы,как на работе ,так и в семье с помощью гадалок и джаду.Особенно успешно пользуются услугами экстрасенсов жены высокопоставленных чиновников.)))

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пользоваться услугами астрологов тоже грех?

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хватит...Все мы люди. И всем нам интересно что будет завтра. И Алиефф, и Сиклер, и Алверо в том числе. Не надо заумничать, типа ввы все стекляные. И мне лично тоже интересно мое будущее. :kavkaz::P

С уважением....

П.С Нрчной рейс найдете гадалку мне тоже скажите. Я тоже пойду :P:pimp:

Ночной, на счет прикольности.. так и наркота прикольно...можно кольнутся ради любопытсва.... но ты ж не делаешь этого.. а может это тебя Шайтан с пути сбивает..об этом ты не подумал?

Алиефф,что за бред ты несёшь? как можно сравнить поход к экстрасенсу с наркотой? совершенно неуместное и глупое сравнение,при всём уважении! И что за фанатические разговоры? Нет, с Шайтаном я не тусуюсь. Мне просто любопытно!

Просьба ко всем форумчанам!! Я здесь не первый день,а Слава Богу уже 5 лет! Давайте уважать друг друга! Потактичее пожалуйста.

Может и грбоатое сравнение, но суть та же.. я не утверждал что ты тусуешься с шайтаном... но ведь все начинается с любопытсва... в Исламе есть четкий запрет на занятия гаданием и магией..и также на походы к гадалкам и магам всяким...я вот о чем... а если человек зная все это все же собирается чисто из любопытсва пойти.. то получается то же самое что и с наркотой.....или кражей..или с любым другим преступлением...ведь ты же знаешь, что это плохо...нельзя....но из любопытсва хочешь попробовать...

Кражей? О чём вы уважаемый? Моё любопытство не принесёт урона и неприятностей окружающим! Вы ещё сравните меня с террористом! Это не плохо и не хорошо! Я не собираюсь этим увлекаться,это изучать, я просто хочу попробовать. Кто-то когда то пробует сигарету, водку, суши элементарно, но это же не приносит вред обществу! Это личное дело каждого человека,неужели это вам непонятно? Мне 24 года,моя голова на плечах,а Бог всегда рядом со мной. Не нужно мне давать свои советы,оставьте их для близких вам людей! Это форум. Зашли,высказали мнение и вышли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экстрасенсы хорошие психлоги.... они наблюдательны, способны быстро переваривать информацию и делать логический вывод..... для них он прост в понимании и в "обработке"...... Кто то этому учится, а у кого то это природная интуитивная способность....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))))))))))) успешные)

ну людиии! Даже Сталин пользовался услугами своего личного "звездочета". А всех остальных боялся, и сотни людей с экстрасенсорными способностями уничтожил. Просто сделал "съезд" экстрасенсов, а потом их вывезли, на автобусах, и больше их никто не видел.

Лично Гитлеру экстрасенсы говорили перед важными наступательными действиями, что его ждет. Только когда они говорили правду - что этот бросок будет неудачный, людей убивали.

Мы все с такими способностями. Все и каждый! Это интуиция, предвидиние, сны вещие. Просто у кого-то сила больше, так как он развивает. Любой человек может развить их.

Мне жалко таких людей, потому что они абсолютно нормальные! Их просто не понимают, боятся, не верят, осуждают, проклинают...за что? За непохожесть? Банально.

Поистине чудовищем должен быть человек,

если не найдется женщины, которая оплачет его смерть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пользоваться услугами астрологов тоже грех?

Мисси,наших форумчан святых послушаешь и поймёшь что всё вокруг грех,а они святые Архангелы Гавриилы! greenyes Астрология это великая наука,требующая мозгов и желания познать эту науку.

P.S. И чего я так реагирую? Боже.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их просто не понимают, боятся, не верят, осуждают, проклинают...за что? За непохожесть? Банально.

А зачем их бояться? Они такие же создания Бога как и все мы! Существуют люди, у которых дар появляется после клинической смерти, тяжёлых родов, да молния я слышал кого-то там ударила. Никто не имеет право никого судить! Блин,все святые и чистые видите ли. Что за дискриминация? Зашёл в другую тему,а там педики,гомикы,фуууу... Народ,экстрасенсы,колдуны,геи, и прочее,это всё Божьи существа! Они также были рождены на свет, у них есть чувства, эмоции и душа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всеравно , что ко мне в сервис приходит человек, который рассказывает мне, и другим мастерам о том, как у него когда то была жигули, которая в рывке с места обгоняла БМВ М5.. А ты какой реакции ожидал?)

Я никакой реакции не ожидал. Просто нужно было зайти и выразить своё мнение касающееся этой темы,а не хамить и не наезжать на меня! Стыдно тебе должно быть,тем более мы знакомы друг с другом!

EJIXAN, а тогда кто такие Ванга и Нострадамус? они тоже аферисты и люди несущие бред? как мы все знаем,тот же Нострадамус предсказал Вторую Мировую и всё остальное.

Мне должно быть стыдно за то, что я вижу как человек лезет в болото, из которой, возможно , он не выберется никогда, и останавливаю его? А я и не ожидал благодарности от тебя) Поверь ..ты не первый, которого я предостерегаю от этих глупостей, и в итоге получаю в ответ такие слова) Я на тебя не в обиде..

Ванга и Нострадамус- аферисты . Почему то все , что они нагадали выплывает только после того, как все это случается? Есть люди, силы, прислужники Сатаны, которые заинтересованы в том, чтобы люди отвернулись от Бога, и верили всей этой хреновине.. Хочешь стать одним из них? Да Ради Бога..

Поговаривают, что когда человека на том свете постигает Божья Кара, он плачет и молит Бога простить ему грехи.. На что ему отвечают : А почему ты не зовешь на помощь тех гадалок? Ты же веришь в них? но.. незнаю..насколько ты веришь во все это..Так что решать тебе..

Не могу смотреть, как нормальные, образованные, повидавшие мир люди занимаются всякой ерундой..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночной, задним числом любое событие можно найти с смутных и бредовых предсказаниях.

А вот наперед, скажи плз что Настрадамус говорит про события 2010-2011 года и давай посмотрим, что из этого сбудется.

Славянка, ну и как кончил Гитлер со своими экстрасенсами? Его временные успехи были связаны с его личными качествами (ораторство, трудолюбие, фанатизм), а не с экстрасенсами.

Чтобы реально сравнить, нужно сравнивать большое количество людей, их отношение к гадалам и их долгосрочные успехи.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я слышала,что многие люди в Баку решают свои пробелемы,как на работе ,так и в семье с помощью гадалок и джаду.Особенно успешно пользуются услугами экстрасенсов жены высокопоставленных чиновников.)))

я знаю человека, который всю жизнь потратил на гадалок.. Кучу денег истратил.. Сегодня живет у знакомых, никто из родных не признает.. Потерял все что имел (а имел немало)..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всеравно , что ко мне в сервис приходит человек, который рассказывает мне, и другим мастерам о том, как у него когда то была жигули, которая в рывке с места обгоняла БМВ М5.. А ты какой реакции ожидал?)

Я никакой реакции не ожидал. Просто нужно было зайти и выразить своё мнение касающееся этой темы,а не хамить и не наезжать на меня! Стыдно тебе должно быть,тем более мы знакомы друг с другом!

EJIXAN, а тогда кто такие Ванга и Нострадамус? они тоже аферисты и люди несущие бред? как мы все знаем,тот же Нострадамус предсказал Вторую Мировую и всё остальное.

Мне должно быть стыдно за то, что я вижу как человек лезет в болото, из которой, возможно , он не выберется никогда, и останавливаю его? А я и не ожидал благодарности от тебя) Поверь ..ты не первый, которого я предостерегаю от этих глупостей, и в итоге получаю в ответ такие слова) Я на тебя не в обиде..

Ванга и Нострадамус- аферисты . Почему то все , что они нагадали выплывает только после того, как все это случается? Есть люди, силы, прислужники Сатаны, которые заинтересованы в том, чтобы люди отвернулись от Бога, и верили всей этой хреновине.. Хочешь стать одним из них? Да Ради Бога..

Поговаривают, что когда человека на том свете постигает Божья Кара, он плачет и молит Бога простить ему грехи.. На что ему отвечают : А почему ты не зовешь на помощь тех гадалок? Ты же веришь в них? но.. незнаю..насколько ты веришь во все это..Так что решать тебе..

Не могу смотреть, как нормальные, образованные, повидавшие мир люди занимаются всякой ерундой..

Блиииин, Лоббист, я ещё даже и не нашёл гадалку, к которой мне захотелось бы пойти!! ну что ты говоришь? ни в какое болото я не лезу! "Лезет в болото из которого возможно он не выберется никогда". Ну что это? Смешно просто! Блин,да может я и не дойду ни одной гадалки. Я просто открыл тему, а ты решил меня сьесть за это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я слышала,что многие люди в Баку решают свои пробелемы,как на работе ,так и в семье с помощью гадалок и джаду.Особенно успешно пользуются услугами экстрасенсов жены высокопоставленных чиновников.)))

я знаю человека, который всю жизнь потратил на гадалок.. Кучу денег истратил.. Сегодня живет у знакомых, никто из родных не признает.. Потерял все что имел (а имел немало)..

Ну и что! А я читал про человека, который воспользовшись услугами шаманов и талисманов,стал крупным бизнесменом и успешным карьеристом! Я слышал что шаманы вылечивают от любых болезней.Плохие они после этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...