Перейти к содержимому

Невероятная сила магии


Nochnoy_Reys

Recommended Posts

  • Ответы 210
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ночной ряис, ты лучше обращайся к своему участковому. Он тебе все точностью нагадает. Даже про твою прошлую жизнь тоже расскажет :)

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда, печальная концовка произошла буквально год назад. сбылось всё, что она тогда сказала. не знаю почему. но так странно- всё до малейшей цифры!!!

Я очень сочувствую... Но это вовсе не "гадание" и не "предсказание будущего". Это называется НЛП.

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ORGANDİ

я вас понимаю,..вы знаете время от времени, очень редко я тоже увлекаюсь походом, но у меня редко сбывается…и к тому ж сама знаю, что так…

так вот, лет 7 назад я познакомилась на одном партии с женой Тюркхаваойлары в Баку..мы подружились сразу на вечеринке несмотря на разницу в возрасте ,и она меня пригласила к себе домой на следующий день…Когда я пришла, она попросила заварить кофе, типа ,каршылыклы ичиб лафоарыг, потом, спросила не хочу ли я, чтобы она мне погадала…я согласилась, и была в шоке… рассказала мне все от моего прошлого, до больного отца и до того, что он умрет через 2 года 5 месяцев..все так и сбылось… мы с ней по сей день дружим и общаемся, видимся, если на в Баку, или я в Стамбуле, но никаких гаданий … вот так вот!!!!

Мисс кисс,так все турки любят погадать после кофе,это для них обычное дело. И что они видят на дне чашки? :blink:

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не я,не моя Мама не верили во все это не случив одна история с мамой и со мной после всего этого я верю в магию уж темболее в Проклятие.После всего этого я стала читать много литературыи и пришла к одному выводу что при помощи магии можно на самом деле перевернуть всю жизнь человека.

Советую читать литературу про Суфизм.

.

Суфизм магией не занимается. Вы наверное спутали с чем то другим......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не я,не моя Мама не верили во все это не случив одна история с мамой и со мной после всего этого я верю в магию уж темболее в Проклятие.После всего этого я стала читать много литературыи и пришла к одному выводу что при помощи магии можно на самом деле перевернуть всю жизнь человека.

Советую читать литературу про Суфизм.

.

Суфизм магией не занимается. Вы наверное спутали с чем то другим......

Видимо, с медитацией.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Ельхан, скорее всего.....

Да, я король елей, а заодно всей тундры и, по совместительству, всех джунглей :D

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Ельхан, скорее всего.....

Да, я король елей, а заодно всей тундры и, по совместительству, всех джунглей :D

Извиняюсь, просто автоматически (нашу Е написал) присвоил этот титул....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрячь в кулаке что нить маленькое.. скажем 5 копеек.. Когда будешь посещать этих гадалок, то просто спроси : Что у меня в руке? .. Ответы , типа "что то круглое, дорогое, синее, белое, теплое , холодное" не считается. Конкретно: Что у меня в руке?

У меня была такая проверка.. именно.. с монетой... в 5 коп.

Она посмотрела на меня.. не промолвив слова.. и резкий диалог..

- любимая цифра 5?

- с чего Вы взяли?

- Дата рождения.. в руке цифра 5... Пришла проверять?

Дальше.. просто завязался разговор... Многое сбылось...

А так.. верьте во Всевышнего.. Он не нуждается в рекламе...ибо един.. а желающих "править баллом" - множество.

Изменено пользователем ля)

أنا معكم. ولكنني لست مثلكم

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрячь в кулаке что нить маленькое.. скажем 5 копеек.. Когда будешь посещать этих гадалок, то просто спроси : Что у меня в руке? .. Ответы , типа "что то круглое, дорогое, синее, белое, теплое , холодное" не считается. Конкретно: Что у меня в руке?

- любимая цифра 5?

- с чего Вы взяли?

- Дата рождения.. в руке цифра 5... Пришла проверять?

Наверное Лоббист уже был у нее до тебя :D

Изменено пользователем Вечно молодой

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не я,не моя Мама не верили во все это не случив одна история с мамой и со мной после всего этого я верю в магию уж темболее в Проклятие.После всего этого я стала читать много литературыи и пришла к одному выводу что при помощи магии можно на самом деле перевернуть всю жизнь человека.

Советую читать литературу про Суфизм.

.

Суфизм магией не занимается. Вы наверное спутали с чем то другим......

Я не имела что это магия.Но со мной многие спорили по этому поводу что Суфизм Масульманская магия (во всяком случае ее белая часть) есть древнее искуство которое передается из рода в род из рук в руки.

Замечу, что всякий суфий - мусульманин, но далеко не всякий мусульманин - суфий.

Мне представляется, что магия является частью Ислама, но Суфизм к магии отношения не имеет.Суфизм это действительная духовная составляющая часть ислама ,тобишь окультная остальное все по сути внешнее.Суфий- мудрец духовный деятель человек который имеет связь с духовным миром та связь передается из поколение в поколение.В принципе, я под понятием "Суфий" понимаю то же самое. Только использую другую терминологию.Суфиев я считаю мистиками, а не магами. Практика мистика заключается, в большей мере, в поиске и реализации трансцедентных переживаний. Практика магии заключается в том, чтобы посредством магического воздействия делать повседневную жизнь более комфортной и уютной.

Жизнь хорошая штука --- -и??d? ин ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрячь в кулаке что нить маленькое.. скажем 5 копеек.. Когда будешь посещать этих гадалок, то просто спроси : Что у меня в руке? .. Ответы , типа "что то круглое, дорогое, синее, белое, теплое , холодное" не считается. Конкретно: Что у меня в руке?

У меня была такая проверка.. именно.. с монетой... в 5 коп.

Она посмотрела на меня.. не промолвив слова.. и резкий диалог..

- любимая цифра 5?

- с чего Вы взяли?

- Дата рождения.. в руке цифра 5... Пришла проверять?

Дальше.. просто завязался разговор... Многое сбылось...

А так.. верьте во Всевышнего.. Он не нуждается в рекламе...ибо един.. а желающих "править баллом" - множество.

Лоббист! Вот тебе и доказательство!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, асли Вы не выкините всю эту дурь из головы (вместе с походами к гадалкам), то они непременно взойдут. Судьба не известна никому! Тем более какой-то там гадалке, к которой ходят толпами наивные люди о добровольно расстаются со своими деньгами. Человек у которого все ОК в жизни к гадалке стопы свои не направит, а проблемы у всех одни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ORGANDİ

я вас понимаю,..вы знаете время от времени, очень редко я тоже увлекаюсь походом, но у меня редко сбывается…и к тому ж сама знаю, что так…

так вот, лет 7 назад я познакомилась на одном партии с женой Тюркхаваойлары в Баку..мы подружились сразу на вечеринке несмотря на разницу в возрасте ,и она меня пригласила к себе домой на следующий день…Когда я пришла, она попросила заварить кофе, типа ,каршылыклы ичиб лафоарыг, потом, спросила не хочу ли я, чтобы она мне погадала…я согласилась, и была в шоке… рассказала мне все от моего прошлого, до больного отца и до того, что он умрет через 2 года 5 месяцев..все так и сбылось… мы с ней по сей день дружим и общаемся, видимся, если на в Баку, или я в Стамбуле, но никаких гаданий … вот так вот!!!!

Мисс кисс,так все турки любят погадать после кофе,это для них обычное дело. И что они видят на дне чашки? :blink:

Да все верно…и к тому же этот вид гадания один из распространенных и древних… этот дар обычно им передается генетически…но , как я уже писала, картинки и знаки в любых гаданиях –это символика, главное правильно их истолковать… у некоторых это переходит в дар, а порой в ясновидение… а сделать это можно только с годами... новичками считают до 5 лет,и к тому же ежедневная тренировка должна проходить по 3-4- часа..предствьте себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть желание узнать своё будущее и многие вопросы связанные с ним, но... Я не буду! Есть такие вещи, которые не нужно знать... не пытайтесь это понять... не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так.. верьте во Всевышнего.. Он не нуждается в рекламе...ибо един.. а желающих "править баллом" - множество.

Аминь!

Не за какие деньги и уговоры не пошла бы к гадалке.Страшно это.

Ночной рейс,как бы вы не говорили,что это прикольно,если вам скажут что-то негативное,вы будете с этим жить.Вам оно надо?

Живите,радуйтесь..зачем самому себе создавать лишние мысли?

Тот кто видел чудо от Бога,тому не нужно других чудес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так.. верьте во Всевышнего.. Он не нуждается в рекламе...ибо един.. а желающих "править баллом" - множество.

Аминь!

Не за какие деньги и уговоры не пошла бы к гадалке.Страшно это.

Ночной рейс,как бы вы не говорили,что это прикольно,если вам скажут что-то негативное,вы будете с этим жить.Вам оно надо?

Живите,радуйтесь..зачем самому себе создавать лишние мысли?

Тот кто видел чудо от Бога,тому не нужно других чудес...

Ну,пока особых чудес я не видел! И даже если мне скажут что-то плохое,я не буду жить этим,а просто постараюсь изменить предсказанное, как в "Пункте назначения" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НР каждый в праве верит или нет в то что сушествует магия,гадалки,экстрасенсы,шаманы и.т.д

Я лично верю так как вышее я написала что раньше не верила а после одного случая я поверила на все 100% и даже можно сказать мне стало страшно,так как навели порчу и проклятие на нашу семью.До последнного момента мы не верили в это,но всеже решили сходить к гадалке если можно так назвать-это была женщина еврейка она нам досконально описала всю ситуацию и такие вещи о котрых знали я и мама.и на перед что сказала все збылось и это меня по сей день пугает.Потому что она относительно моей маме что говорила до мелочей все вышло вплоть до того день когда она умерет а мне предсказала что пока не избавлюсь от проклятия меня только будут приследовать беды по сути так и вышло.

Жизнь хорошая штука --- -и??d? ин ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так.. верьте во Всевышнего.. Он не нуждается в рекламе...ибо един.. а желающих "править баллом" - множество.

Аминь!

Не за какие деньги и уговоры не пошла бы к гадалке.Страшно это.

Ночной рейс,как бы вы не говорили,что это прикольно,если вам скажут что-то негативное,вы будете с этим жить.Вам оно надо?

Живите,радуйтесь..зачем самому себе создавать лишние мысли?

Тот кто видел чудо от Бога,тому не нужно других чудес...

Ну,пока особых чудес я не видел! И даже если мне скажут что-то плохое,я не буду жить этим,а просто постараюсь изменить предсказанное, как в "Пункте назначения" ))

))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока не избавлюсь от проклятия меня только будут приследовать беды по сути так и вышло.

И что? вы избавились от проклятия? что за проклятие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Называть дату смерти в лицо человека это не в какие ворота не лезит...Все в меру как говориться..Даже в этой области должны соблюдаться конкретные меры этики...

Как на такое идут, люди которые это явно видят даже....Ужас какой...

Изменено пользователем strANger_04
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Называть дату смерти в лицо человека это не в какие ворота не лезит...

Согласен с вами! Это лишнее и я уверен что никто не хотел бы знать дату своей смерти. С другой стороны,зная что тебе остался например год,ты можешь изменить свой взгляд на жизнь,наконец-таки проснуться и сделать то,что ты так давно откладывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна моя знакомая пошла к одной,которая занимается белой магией,то есть снимает порчу и джаду. Так вот,этот экстрасенс общался с покойным братом знакомой(!!!),то есть с его духом. И при его помощи много плохого и ужасного нашли в квартире знакомой-разные бумажки с дуа, использованные иглы,ржавый и кривой гвоздь,использованное мыло, клыки какого-то животного. .. И по ее словам -это все доказательство того,что кто-то желал моей знакомой смерти. (((

Как же после всего этого не верить в экстрасенсов?

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда, печальная концовка произошла буквально год назад. сбылось всё, что она тогда сказала. не знаю почему. но так странно- всё до малейшей цифры!!!

Я очень сочувствую... Но это вовсе не "гадание" и не "предсказание будущего". Это называется НЛП.

а что такое НЛП???

даже не знаю сочувствовать мне или нет. щас кажеться, что даже лудше что так вышло. но в первый раз в жизне я поняла, что вот что что, а что случиться потом знать не хочу.

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна моя знакомая пошла к одной,которая занимается белой магией,то есть снимает порчу и джаду. Так вот,этот экстрасенс общался с покойным братом знакомой(!!!),то есть с его духом. И при его помощи много плохого и ужасного нашли в квартире знакомой-разные бумажки с дуа, использованные иглы,ржавый и кривой гвоздь,использованное мыло, клыки какого-то животного. .. И по ее словам -это все доказательство того,что кто-то желал моей знакомой смерти. (((

Как же после всего этого не верить в экстрасенсов?

Просто невероятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что экстрасекс даст фору любому экстрасенсу. :P

Эти берут, то что знают, а последние предчувствуют того, чего не знают. :gizildish:

Знание-это сила!

Маг

Изменено пользователем mag
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с вами! Это лишнее и я уверен что никто не хотел бы знать дату своей смерти. С другой стороны,зная что тебе остался например год,ты можешь изменить свой взгляд на жизнь,наконец-таки проснуться и сделать то,что ты так давно откладывал.

Очень даже напрасно, я б хотела..тогда бы я сбалансировала бы все свое будущее..

Ну, ладно..давайте вопрос поставим по другому: почему существует наука, в которое никто не должен верить?

Телепортация людей существует с давних времен..люди не вчера научились перемещаться во временном пространстве…это не миф, а реальность…но этого можно добиться только силой воли и тренировками…благодаря этому многие люди осмысливают жизнь, и обучаются в Тибете. Просто взять и сказать, я не верю в тот бред, и вы не верьте…легче всего, конечно, но ,увы, есть более весомые доказательства!!!Сон –это самый примитивный вид перемещения во времени, между прочим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна моя знакомая пошла к одной,которая занимается белой магией,то есть снимает порчу и джаду. Так вот,этот экстрасенс общался с покойным братом знакомой(!!!),то есть с его духом. И при его помощи много плохого и ужасного нашли в квартире знакомой-разные бумажки с дуа, использованные иглы,ржавый и кривой гвоздь,использованное мыло, клыки какого-то животного. .. И по ее словам -это все доказательство того,что кто-то желал моей знакомой смерти. (((

Как же после всего этого не верить в экстрасенсов?

Boş-boş şeylərə necə də tez inanırlar.

Прежде мы садились там на седалищах, чтобы подслушивать. Но тот, кто подслушает сейчас, обнаружит, что его подстерегает пылающий огонь. (Джинн, 9)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна моя знакомая пошла к одной,которая занимается белой магией,то есть снимает порчу и джаду. Так вот,этот экстрасенс общался с покойным братом знакомой(!!!),то есть с его духом. И при его помощи много плохого и ужасного нашли в квартире знакомой-разные бумажки с дуа, использованные иглы,ржавый и кривой гвоздь,использованное мыло, клыки какого-то животного. .. И по ее словам -это все доказательство того,что кто-то желал моей знакомой смерти. (((

Как же после всего этого не верить в экстрасенсов?

Boş-boş şeylərə necə də tez inanırlar.

Прежде мы садились там на седалищах, чтобы подслушивать. Но тот, кто подслушает сейчас, обнаружит, что его подстерегает пылающий огонь. (Джинн, 9)

Я тоже так думала,пока мне не рассказали эту ужасную историю.

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с вами! Это лишнее и я уверен что никто не хотел бы знать дату своей смерти. С другой стороны,зная что тебе остался например год,ты можешь изменить свой взгляд на жизнь,наконец-таки проснуться и сделать то,что ты так давно откладывал.

Очень даже напрасно, я б хотела..тогда бы я сбалансировала бы все свое будущее..

Ну, ладно..давайте вопрос поставим по другому: почему существует наука, в которое никто не должен верить?

Телепортация людей существует с давних времен..люди не вчера научились перемещаться во временном пространстве…это не миф, а реальность…но этого можно добиться только силой воли и тренировками…благодаря этому многие люди осмысливают жизнь, и обучаются в Тибете. Просто взять и сказать, я не верю в тот бред, и вы не верьте…легче всего, конечно, но ,увы, есть более весомые доказательства!!!Сон –это самый примитивный вид перемещения во времени, между прочим!

Вот и я том же самом твержу все время в реале...Мисс-кисс, ты поверь, уже этих людей не переубедить никакими способами...Они просто невероятно направлены, что это "БРЕД"...Че тут сказать :blink: Интересно вот, все в сторону. Хотя бы понимают что такое их собственный СОН означало бы?! Что такое смерть? Вот примитивно я только этих двух вещей упяминула...И остальное много вещей, которые ВНЕ нашей этой реальной жизни существовали и будут сущестовать! И о которых нам ничего ровным счетем НЕ ИЗВЕСТНО и НЕ ПОНЯТНО! Мы видим сон, не понимаем от куда это видим. Умираем,тоже не понимаем, зачем...

Просто живут эти люди исключительно этим миром, этой жизнью. Они верят в то что видят, слышат, трогуют и ВСЕ! Остальное бред. То что они не видят, этого и быть не может НИКОГДА! Ну конечно, типо пришли мы все в эту жизнь по собственному желанию и велению и уходим из нее САМИ :prigprig: Над чем еще тут поразмышлять.... :kavkaz:

"Мы хозяева своей жизни!" :prigprig:

Изменено пользователем strANger_04
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с вами! Это лишнее и я уверен что никто не хотел бы знать дату своей смерти. С другой стороны,зная что тебе остался например год,ты можешь изменить свой взгляд на жизнь,наконец-таки проснуться и сделать то,что ты так давно откладывал.

Очень даже напрасно, я б хотела..тогда бы я сбалансировала бы все свое будущее..

Ну, ладно..давайте вопрос поставим по другому: почему существует наука, в которое никто не должен верить?

Телепортация людей существует с давних времен..люди не вчера научились перемещаться во временном пространстве…это не миф, а реальность…но этого можно добиться только силой воли и тренировками…благодаря этому многие люди осмысливают жизнь, и обучаются в Тибете. Просто взять и сказать, я не верю в тот бред, и вы не верьте…легче всего, конечно, но ,увы, есть более весомые доказательства!!!Сон –это самый примитивный вид перемещения во времени, между прочим!

Вот и я то же самое твержу все время в реле...Мисс-кисс, ты поверь, уже этих людей не перубедить никакими способами..Они просто невероятно направлены, что это "БРЕД"...Че тут сказать :blink: Интересно вот, все всторону. Хотя бы понимают что такое их собственный СОН?! Что такое смерть? И остальное много вещей, кроме нашей этой реальной жизни...Просто живут эти люди исключительно этим миром, этой жизнью. Они верят в то что видят, слышат, трогуют и ВСЕ! Остальное бред. То что они не видят, этого и быть не может НИКОГДА! Ну конечно, типо пришли мы все в эту жизнь по собственному желанию и велению и уходим из нее САМИ :prigprig: Над чем еще тут думать.... :kavkaz: "Мы сами себе хозяева!" :prigprig:

Молодчик..супер!!!

Кстати ,это тоже в наших руках,…если мы будем экономичней относится к своей энергии и внутреннему потенциалу, то сможем регулировать промежуточное время между рождением и смертью , опять же не напрасно в том же самом Тибете люди живут дольше И почти молоды… все в наших руках, так как мы и есть Бог!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати ,это тоже в наших руках,…если мы будем экономичней относится к своей энергии и внутреннему потенциалу, то сможем регулировать промежуточное время между рождением и смертью , опять же не напрасно в том же самом Тибете люди живут дольше И почти молоды… все в наших руках, так как мы и есть Бог!!!

Sizin həyata olan yanaşmanız düzgün deyil. Uzun ömür sürməklə nə olacaq ki? Kim ki çox yaşamaq istəyir onlar 100-ə də, 200-ə də, lap elə 1000-ə də az deyəcəklər.

Аллаху принадлежит то, что на небесах и на земле, и к Аллаху возвращаются дела. (Али Имран, 109)

Ни имущество, ни дети ничем не помогут перед Аллахом тем, которые не уверовали. Они будут обитателями Огня и пребудут там вечно. То, что они расходуют в этой мирской жизни, подобно морозному (или завывающему; или огненному) ветру, который поразил ниву людей, поступивших несправедливо по отношению к себе, а затем погубил ее. Аллах не был несправедлив к ним — они сами поступали несправедливо по отношению к себе. (Али Имран, 116-117)

Ни одна душа не умирает, кроме как с дозволения Аллаха, в предписанный срок. Тому, кто желает вознаграждения в этом мире, Мы дадим его, и тому, кто желает вознаграждения в Последней жизни, Мы дадим его. Мы вознаградим благодарных. (Али Имран, 145)

Если вы умрете или будете убиты, то вы непременно будете собраны к Аллаху. (Али Имран, 158)

Пусть неверующие не думают, что предоставленная Нами отсрочка является благом для них. Мы предоставляем им отсрочку для того, чтобы они приумножили свои грехи. Им уготованы унизительные мучения. (Али Имран, 178)

Аллах не оставит верующих в том положении, в котором вы находитесь, пока не отличит скверного от благого. Аллах не откроет вам сокровенное знание, однако Аллах избирает среди Своих посланников того, кого пожелает. Уверуйте же в Аллаха и Его посланников, ведь если вы уверуете и будете богобоязненны, то получите великую награду. (Али Имран, 179)

Пусть не думают те, которые скупятся расходовать то, что Аллах даровал им по Своей милости, что поступать так лучше для них. Напротив, это хуже для них. В День воскресения их шеи будут обмотаны тем, чем они скупились. Аллаху принадлежит наследие небес и земли, и Аллах ведает о том, что вы совершаете. (Али Имран, 180)

Пусть не обольщает тебя свобода действий на земле тех, кто не уверовал. Это — всего лишь недолгое (или небольшое) удовольствие, а затем их пристанищем будет Геенна. Как же скверно это ложе! (Али Имран, 196-197)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...