Перейти к содержимому

Невероятная сила магии


Nochnoy_Reys

Recommended Posts

Ночной, эти аферисты умеют так засосать ) Ты зайдешь на разок, и можешь оказаться на привязи на многие годы. Они же тебе опишут реальные угрозы, от которых можно и нужно увернуться, за определенную мзду ) Ну чего не сделаешь, чтобы тебя не уволили с работы, чтобы не попал в аварию, чтобы получить желанного человека и т.д. )

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 210
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ночной, эти аферисты умеют так засосать ) Ты зайдешь на разок, и можешь оказаться на привязи на многие годы. Они же тебе опишут реальные угрозы, от которых можно и нужно увернуться, за определенную мзду ) Ну чего не сделаешь, чтобы тебя не уволили с работы, чтобы не попал в аварию, чтобы получить желанного человека и т.д. )

Я не даун и меня трудно будет им засосать. Единственное что меня может зацепить, если они скажут о моих секретах и расскажут детали моего прошлого. Вы не смотрели "Битву Экстрасенсов"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночной, эти аферисты умеют так засосать ) Ты зайдешь на разок, и можешь оказаться на привязи на многие годы. Они же тебе опишут реальные угрозы, от которых можно и нужно увернуться, за определенную мзду ) Ну чего не сделаешь, чтобы тебя не уволили с работы, чтобы не попал в аварию, чтобы получить желанного человека и т.д. )

Здесь, в Москве,а точнее в Подмосковье,жила одна бабушка, у которой был дар от Бога,которая видела все вперед и помогала людям,которые нуждались в ее советах. И что главное-БЕСПЛАТНО. Просто хотела делать людям добро...

Пысышка: Лично я сама не была у нее.:)

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет.. давайте определимся.. Или мы говорим про нетрадиционную медицину,, или говорим про гадалок . Естественно, есть такое явление, как сила мысли. Если человеку внушить его силу, то он возможно решится на то, на что он не ришился бы никогда. И вполне возможно, что он добьется того, чего не добился бы. Это совсем другое. А еще есть такое явление, как образованность, мудрость и интуиция. Так же можно внушить человеку, что он умрет, и настроить его на собственную смерть.. и наверняка человек от одних мыслей может найти какие то опасные болезни.. Ведь основными источниками болезней являются нервы.. Для того, чтобы распознать , пойдет ли дождь, глядя на черные тучи, не обязательно быть гадалкой.. Так же можно прогнозировать некоторые более серьезные вещи, используя свои знания. Но извини меня! Никто, никогда не может заглянуть тебе в душу, и знать о том, что будет с тобой завтра или послезавтра. Никто, кроме Бога.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночной, эти аферисты умеют так засосать ) Ты зайдешь на разок, и можешь оказаться на привязи на многие годы. Они же тебе опишут реальные угрозы, от которых можно и нужно увернуться, за определенную мзду ) Ну чего не сделаешь, чтобы тебя не уволили с работы, чтобы не попал в аварию, чтобы получить желанного человека и т.д. )

Я не даун и меня трудно будет им засосать. Единственное что меня может зацепить, если они скажут о моих секретах и расскажут детали моего прошлого. Вы не смотрели "Битву Экстрасенсов"?

Ночной, гардаш, ты обвиняешь нас в бестактности, а см нам грубишь...я по крайней мере кажись тебя не оскорблял...еслиб я тебя не знал лично и не уважал, я бы не старался тебя предостереч..а галаныда ки...озюн билярсян..не ребенок слава богу...

а на счет "битвы".. я там проработал три сезона...в украинской версии.. так что теперь сам подумай, какое у меня отношение к ним))

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночной, эти аферисты умеют так засосать ) Ты зайдешь на разок, и можешь оказаться на привязи на многие годы. Они же тебе опишут реальные угрозы, от которых можно и нужно увернуться, за определенную мзду ) Ну чего не сделаешь, чтобы тебя не уволили с работы, чтобы не попал в аварию, чтобы получить желанного человека и т.д. )

Здесь, в Москве,а точнее в Подмосковье,жила одна бабушка, у которой был дар от Бога,которая видела все вперед и помогала людям,которые нуждались в ее советах. И что главное-БЕСПЛАТНО. Просто хотела делать людям добро...

Пысышка: Лично я сама не была у нее.:)

Мисси, это дар не от бога.. об этом откровенно говрит и Библия и Коран

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поговаривают, что когда человека на том свете постигает Божья Кара, он плачет и молит Бога простить ему грехи.. На что ему отвечают : А почему ты не зовешь на помощь тех гадалок? Ты же веришь в них? но.. незнаю..насколько ты веришь во все это..Так что решать тебе..

А кто поговаривает-то?

Просто интересно стало.. Интересное изречение, однако.. ))

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи,он же просто поинтересовался есть ли такие у нас,он же не спрашивал плохо это или хорошо......каждый сам решает что ему нужно и что есть хорошо,все относительно...

Изменено пользователем gufa

Если вершиной ты станешь,облаком стану я ...

Молчишь ты сейчас , мечтаешь,я тишина твоя..

В жизни главное - искренность,научись изображать ее, и успех обеспечен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночной, эти аферисты умеют так засосать ) Ты зайдешь на разок, и можешь оказаться на привязи на многие годы. Они же тебе опишут реальные угрозы, от которых можно и нужно увернуться, за определенную мзду ) Ну чего не сделаешь, чтобы тебя не уволили с работы, чтобы не попал в аварию, чтобы получить желанного человека и т.д. )

Здесь, в Москве,а точнее в Подмосковье,жила одна бабушка, у которой был дар от Бога,которая видела все вперед и помогала людям,которые нуждались в ее советах. И что главное-БЕСПЛАТНО. Просто хотела делать людям добро...

Пысышка: Лично я сама не была у нее. :)

Это просто другая система оплат. Расчитана на то, что благодарный клиент сам будет предлагать плату. Кроме того, среди масс насажена такая вера, что если гадале не отплатить, то последствия будут плохие, а успехи долго не задержатся.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EJIXAH, вообще-то, выплывают данные, что Гитлер прожил до 70-ти лет, и у него 4-го детей. И к нему ездили на "беседы" сильные мира сего :)

не знаю, правда это или нет, но лично я не могу поверить, что человек с такой поддержкой экстрасенсов, такой хитрый и любящий себя, мог так легко умереть.

А знаете ли вы, что почти все главы современных государств прибегают к помощи экстрасенсов?

Неужели вы не верите хоть в одного человека, который может предвидеть...ну хоть чуточку?)

Изменено пользователем Славянка

Поистине чудовищем должен быть человек,

если не найдется женщины, которая оплачет его смерть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи,он же просто поинтересовался есть ли такие у нас,он же не спрашивал плохо это или хорошо......каждый сам решает что ему нужно и что есть хорошо,все относительно...

Я увидел свет в конце туннеля! Наконец-то кто-то понял,для чего вообще открывалась эта тема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поговаривают, что когда человека на том свете постигает Божья Кара, он плачет и молит Бога простить ему грехи.. На что ему отвечают : А почему ты не зовешь на помощь тех гадалок? Ты же веришь в них? но.. незнаю..насколько ты веришь во все это..Так что решать тебе..

А кто поговаривает-то?

Просто интересно стало.. Интересное изречение, однако.. ))

Коран говорит)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ворожите и не гадайте» (Лев. 19, 26), «Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них» (Лев. 19, 31), «Ворожеи не оставляй в живых» (Исх. 22, 18), «И если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лицо Мое на ту душу и истреблю ее из народа ее» (Лев. 20, 6), «…не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это» (Втор. 18, 11), «И вы не слушайте своих пророков и своих гадателей, и своих сновидцев, и своих волшебников, и своих звездочетов … ибо они пророчествуют вам ложь» (Иерем. 27, 9-10). А вот, что сказано об их участи после смерти: «Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь — в озере, горящем огнем и серою» (Апок. 21, 8), «Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. А вне — псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду» (Апок. 22, 15).

Вот отношение христанства к шарлатанам... про отношение Ислама приводить примеры?

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EJIXAH, Неужели вы не верите хоть в одного человека, который может предвидеть...ну хоть чуточку?)

Обратите внимание, что люди здесь верят только в то,во что хотят верить! Странно,не думал что тема о гадалок и экстрасенсов может так сильно задеть некоторых форумчан. Дорогие мои,поверьте,тема не создавалась для того чтобы вас позлить или НЕ ДАЙ БОГ оскообить! Был задан простой вопрос "Где можно найти настоящего экстрасенса либо гадалку?"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночной, эти аферисты умеют так засосать ) Ты зайдешь на разок, и можешь оказаться на привязи на многие годы. Они же тебе опишут реальные угрозы, от которых можно и нужно увернуться, за определенную мзду ) Ну чего не сделаешь, чтобы тебя не уволили с работы, чтобы не попал в аварию, чтобы получить желанного человека и т.д. )

Я не даун и меня трудно будет им засосать. Единственное что меня может зацепить, если они скажут о моих секретах и расскажут детали моего прошлого. Вы не смотрели "Битву Экстрасенсов"?

Дауны как раз таки к гадалам не ходят. У них есть реальные проблемы, которые требуют реального решения, а не виртуального.

Ну что ему экстрасенс сделает? Выправит дефект гена? Или скажет, как влюбить в себя Монику Белуччи?

Что касается ТВ и "битвы экстрасенсов", я видел как-то по ящику, как медведей уменьшили до размера спичечного коробка. С тех пор вот ищу, где можно достать этих карликовых медведей для сына, да никто не предлагает (((

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вспомнила нашего соседа, потомственного мага или моллу, так он себя называете, короче к нему обращается много народу, все хвалят, интересно, что ни один из его троих детей не стал успешным в жизни у каждого проблемы, среди остальных родственников тоже много не довольных жизнью, больных и т.д., так почему же он не поможет свим близким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«О, вы уверовавшие! Поистине вино, азартные игры, идолы, гадание стрелами является мерзостью из деяний сатаны. Остерегайтесь же их» (сура «аль-Маидат», 90).

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EJIXAH, вообще-то, выплывают данные, что Гитлер прожил до 70-ти лет, и у него 4-го детей. И к нему ездили на "беседы" сильные мира сего :)

не знаю, правда это или нет, но лично я не могу поверить, что человек с такой поддержкой экстрасенсов, такой хитрый и любящий себя, мог так легко умереть.

А знаете ли вы, что почти все главы современных государств прибегают к помощи экстрасенсов?

Неужели вы не верите хоть в одного человека, который может предвидеть...ну хоть чуточку?)

Ну что вы... Гитлер и сейчас жив. У него имейл фюрер7377@яху.де )))

А про глав всех государств инфа откуда, кстати? ) Тоже от экстрасенсов? ) А вы знаете, что все главы государств имеют тату на левой ягодице? ))) Говорят, помогает на выборах )))

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди со сверхъестественными способственностями реально существуют.

Я знала одну девочку (ей тогда было 18 лет), вот она реальная ясновидящая...

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вспомнила нашего соседа, потомственного мага или моллу, так он себя называете, короче к нему обращается много народу, все хвалят, интересно, что ни один из его троих детей не стал успешным в жизни у каждого проблемы, среди остальных родственников тоже много не довольных жизнью, больных и т.д., так почему же он не поможет свим близким?

Контуры закончились :gizildish:

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот выдержка из пятничной хутбы :

...

Пророк (мир ему и благословение) сказал:

«Сторонитесь семи тяжких грехов:

1) предание сотоварищей Аллаху;

2) занятие колдовством;

3)убийство, запрещенное Аллахом;

4) ростовщичество;

5) присвоение имущества сирот;

6) бегство с поля боя;

7) обвинение целомудренных мусульманок в прелюбодеянии».

В этой связи ученые Ислама передали, что написание талисманов, колдовские заклинания и другие магические действия, используемые в целях любовного приворота, являются ширком (т.е. многобожием).

Следует также знать, что действие колдовства не категорично. Ведь ничего в этом мире не происходит, помимо воли Всевышнего Аллаха. Поэтому тот, кто полагает, что маг может совершить все, что ему угодно, а действие колдовства неотвратимо, становится кафиром (т.е. он перестает верить в Аллаха).

Один из иудеев племени Бану Зурайх Лабид бен Асам навел колдовские чары на Пророка (мир ему и благословение). Ему казалось, что настолько сильную порчу он никому и никогда не делал. Однако Пророк (мир ему и благословение) посредством откровения узнал тайну магического воздействия, которое пытались на него оказать. Тогда он послал асхабов (сподвижников) Али, Омара, Зубайра и Тальха к колодцу Зирван. На дне его под камнем они нашли веревку, завязанную 11 узлами. Ниспосланные по этому поводу суры «Рассвет» («Аль-Фалак») и «Люди» («Ан-нас») сняли порчу.

Положение чародея и того, кто обращается к нему

Пророк (мир ему и благословение) сказал:

«Кто посетит колдуна или гадалку, поверив им, тот отрицает Книгу, ниспосланную Мухаммаду (мир ему и благословение)».

В других же хадисах говорится:

«Упорствующий в пьянстве, оставивший родственные связи и поверивший в колдуна не войдет в Рай»

«Намаз того, кто пойдет к гадалке и спросит о чем-либо, поверив ей, в течение сорока дней не будет принят».

Также от Пророка (мир ему и благословение) приводится:

«Наказанием за колдовство - казнь мечом» (т.е. отсечение головы).

Из вышеприведенных хадисов исламские ученые сделали вывод, что гадалки и колдуны отступают от веры. Причина неверия в данном случае заключается в том, что они убеждены, будто знают сокровенное. Это - куфр (неверие) и ширк (многобожие). Тот же, кто подтверждает их слова и верит в то, что они знают тайное, сами уподобляются магам и чародеям.

В Священном Коране Всевышний Аллах говорит:

«Скажи: «Из тех, кто на небесах и на земле, только Аллах ведает сокровенное» («Ан-Намл», 65).

заметили в каком ряду грехов стоит хождение к гадалкам?

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем мне нравится Ислам? Тем ,что он отрезвляет..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вино,

Вино? странно, не думал что в вине есть что-то грешное! Я люблю и уважаю Бога,несмотря на то что не совершаю намаз,не хожу в мечеть и не читаю Коран. Я верю в него в сердце,иногда молюсь ему и не делаю всякой ерунды чтобы не прогневить его. Не считаю поход к гадалке страшным грехом, тем более Бог знает мои намерения и моё отношение ко всему этому. Просто хочу проверить,правда ли всё это или нет?! Бога нужно любить,но становиться фанатиком лишнее!

Изменено пользователем Nochnoy_Reys
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EJIXAH, ну как можно серьёзно с вами говорить если вы все мои слова высмеяли?) Считаете, что я несу бред? а я вот никогда не могла понять людей, которые утверждают что это - 1000 процентная ложь, этого не бывает, потому что быть не может. Разве мы решаем чему быть?

Это всё человеческое недоверие и его рамки.

И, да, пока не столкнутся, не верят.

а я вот не видела никогда Остров Пасхи. и что мне до людей которые его видели? Лгут. Фотографии? Фотошоп) Видео? Там же где и карликовые медведи) Были там? Сумасшедшие, это же галлюцинации)

Поистине чудовищем должен быть человек,

если не найдется женщины, которая оплачет его смерть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот выдержка из пятничной хутбы :

...

Пророк (мир ему и благословение) сказал:

«Сторонитесь семи тяжких грехов:

1) предание сотоварищей Аллаху;

2) занятие колдовством;

3)убийство, запрещенное Аллахом;

4) ростовщичество;

5) присвоение имущества сирот;

6) бегство с поля боя;

7) обвинение целомудренных мусульманок в прелюбодеянии».

В этой связи ученые Ислама передали, что написание талисманов, колдовские заклинания и другие магические действия, используемые в целях любовного приворота, являются ширком (т.е. многобожием).

Следует также знать, что действие колдовства не категорично. Ведь ничего в этом мире не происходит, помимо воли Всевышнего Аллаха. Поэтому тот, кто полагает, что маг может совершить все, что ему угодно, а действие колдовства неотвратимо, становится кафиром (т.е. он перестает верить в Аллаха).

Один из иудеев племени Бану Зурайх Лабид бен Асам навел колдовские чары на Пророка (мир ему и благословение). Ему казалось, что настолько сильную порчу он никому и никогда не делал. Однако Пророк (мир ему и благословение) посредством откровения узнал тайну магического воздействия, которое пытались на него оказать. Тогда он послал асхабов (сподвижников) Али, Омара, Зубайра и Тальха к колодцу Зирван. На дне его под камнем они нашли веревку, завязанную 11 узлами. Ниспосланные по этому поводу суры «Рассвет» («Аль-Фалак») и «Люди» («Ан-нас») сняли порчу.

Положение чародея и того, кто обращается к нему

Пророк (мир ему и благословение) сказал:

«Кто посетит колдуна или гадалку, поверив им, тот отрицает Книгу, ниспосланную Мухаммаду (мир ему и благословение)».

В других же хадисах говорится:

«Упорствующий в пьянстве, оставивший родственные связи и поверивший в колдуна не войдет в Рай»

«Намаз того, кто пойдет к гадалке и спросит о чем-либо, поверив ей, в течение сорока дней не будет принят».

Также от Пророка (мир ему и благословение) приводится:

«Наказанием за колдовство - казнь мечом» (т.е. отсечение головы).

Из вышеприведенных хадисов исламские ученые сделали вывод, что гадалки и колдуны отступают от веры. Причина неверия в данном случае заключается в том, что они убеждены, будто знают сокровенное. Это - куфр (неверие) и ширк (многобожие). Тот же, кто подтверждает их слова и верит в то, что они знают тайное, сами уподобляются магам и чародеям.

В Священном Коране Всевышний Аллах говорит:

«Скажи: «Из тех, кто на небесах и на земле, только Аллах ведает сокровенное» («Ан-Намл», 65).

заметили в каком ряду грехов стоит хождение к гадалкам?

Вот это:

===============

Один из иудеев племени Бану Зурайх Лабид бен Асам навел колдовские чары на Пророка (мир ему и благословение). Ему казалось, что настолько сильную порчу он никому и никогда не делал. Однако Пророк (мир ему и благословение) посредством откровения узнал тайну магического воздействия, которое пытались на него оказать. Тогда он послал асхабов (сподвижников) Али, Омара, Зубайра и Тальха к колодцу Зирван. На дне его под камнем они нашли веревку, завязанную 11 узлами. Ниспосланные по этому поводу суры «Рассвет» («Аль-Фалак») и «Люди» («Ан-нас») сняли порчу.

=================

Противоречит вот этому:

==============

Пророк (мир ему и благословение) сказал:

«Кто посетит колдуна или гадалку, поверив им, тот отрицает Книгу, ниспосланную Мухаммаду (мир ему и благословение)».

==============

Фактически, в первой цитате говорится о том, что пророк сам настолько верил в колдуна, что послал своих сподвижников доставать клочок материи со дна колодца, что, по второй цитате, означает, что пророк отрицает Книгу, ниспосланную ему же.

Будьте осторожны с хадисами. Многие из них противоречат Корану и самой сути религии, хотя имеют статус достоверных.

Пророк не мог воспринять всерьез чьи то шалости по завязыванию узлов. Этот хадис, фактически, говорит верующим, чтобы они ходили к гадалам и узнавали, где и что против них завязано и делали противоядия, так как вещих снов они сами видеть не могут. Возможно, уровень веры в колдовство среди мусульманского населения - это прямое последствие таких лжехадисов.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вино,

Вино? странно, не думал что в вине есть что-то грешное! Я люблю и уважаю Бога,несмотря на то что не совершаю намаз,не хожу в мечеть и не читаю Коран. Я верю в него в сердце,иногда молюсь ему и не делаю всякой ерунды чтобы не прогневить его. Не считаю поход к гадалке страшным грехом, тем более Бог знает мои намерения и моё отношение ко всему этому. Просто хочу проверить,правда ли всё это или нет?! Бога нужно любить,но становиться фанатиком лишнее!

Гардаш, я очень рад и искренне верю, что Аллаха ты любишь....

но вот давай сравним....

как будет мое утверждение :" папу с мамой я конечно люблю и уважаю, но вот слушаться их не буду, ходить навещать их не буду, помогать им на старости лет тоже не буду, а если позовут, отключу телефон..и пойду с девками вино пить и в карты играть"

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EJIXAH, ну как можно серьёзно с вами говорить если вы все мои слова высмеяли?) Считаете, что я несу бред? а я вот никогда не могла понять людей, которые утверждают что это - 1000 процентная ложь, этого не бывает, потому что быть не может. Разве мы решаем чему быть?

Это всё человеческое недоверие и его рамки.

И, да, пока не столкнутся, не верят.

а я вот не видела никогда Остров Пасхи. и что мне до людей которые его видели? Лгут. Фотографии? Фотошоп) Видео? Там же где и карликовые медведи) Были там? Сумасшедшие, это же галлюцинации)

Я не утверждаю, что все, чего я не видел - это 1000 процентная ложь. В то же время, невозможно всерьез и подолгу обсуждать, живем ли мы, например, в мире вроде Матрицы, так как то, что не живем, невозможно доказать или же действительно ли Питер Пенн и Санта Клаус умеют летать и действительно ли первый кроме зеленого, а второй кроме красного ничего не носят.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиефф, у тебя там одна опечатка в "1) предание сотоварищей Аллаху"..... смысл другой получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночной, так все гадалки и маги претендуют на то, что они от Бога. так что тут ничего удивительного нет, что ударились в религиозный аспект этого вопроса)

Изменено пользователем alieff

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиефф, у тебя там одна опечатка в "1) предание сотоварищей Аллаху"..... смысл другой получается...

А что тут не так?

предание сотоварищей Аллаху - смый тяжкий грех... или может с руским у меня что не то?))))

поправь..

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вино,

Вино? странно, не думал что в вине есть что-то грешное! Я люблю и уважаю Бога,несмотря на то что не совершаю намаз,не хожу в мечеть и не читаю Коран. Я верю в него в сердце,иногда молюсь ему и не делаю всякой ерунды чтобы не прогневить его. Не считаю поход к гадалке страшным грехом, тем более Бог знает мои намерения и моё отношение ко всему этому. Просто хочу проверить,правда ли всё это или нет?! Бога нужно любить,но становиться фанатиком лишнее!

Гардаш, я очень рад и искренне верю, что Аллаха ты любишь....

но вот давай сравним....

как будет мое утверждение :" папу с мамой я конечно люблю и уважаю, но вот слушаться их не буду, ходить навещать их не буду, помогать им на старости лет тоже не буду, а если позовут, отключу телефон..и пойду с девками вино пить и в карты играть"

Нет, это звучит как "Маму с папой я люблю, но они не удержат меня от того чтобы попробовать сигарету,водку, проститутку и тусовку". Я не курю,не пью,с проститутками не вожусь. Так почему мне нельзя сходить ради интереса к гадалке? ))))

Изменено пользователем Nochnoy_Reys
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиефф, у тебя там одна опечатка в "1) предание сотоварищей Аллаху"..... смысл другой получается...

А что тут не так?

предание сотоварищей Аллаху - смый тяжкий грех... или может с руским у меня что не то?))))

поправь..

Предание сотоварищей Аллаха.. помоему правильней так...

Хотя можно и так Предание сотоварищей Аллаху....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь НР.. чем уникален человек? Тем, что у человека есть свобода выбора.. Ты конечно же можешь пойти и к гадалке, и к проститутке.. Это твой выбор, твоя воля. Но ты себе навредишь очень сильно. И никто тут тебя не учит. Если бы эту тему открыл какой нить гость.. я бы даже не тратил свое время и силы на отговаривание . Но тебя я знаю, и желаю только добра. А ты воспринимаешь это как фанатизм и неуважение. Опомнись!!!!))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...