Перейти к содержимому

Recommended Posts

Attilla

Во первых я тебе не родной и не дорогой, и фамильярничать тебе не советую.

не суетись машка......еще бухнем вместе на останках матенадарана...(но рукописи я как историк обязательно вынесу!) :)

А откуда ты взял что у нас голод? У тебя есть конкретные доказательства? Если есть, приводи

с удовольствием послушаем.

есть. Отчет Ворлд Фуд Программ. WFP(из структуры ООН) bawling.gif

/////Иллюзии и не более. Так живите мечтами. А что слабо большой кровью это сделать? Конечно

слабо, кто захочет умирать за чужие земли./////

не звени ара. Это живой прагматизм - раз.

И второе - мы думает только о своем. Оно и без чужого прекрасно, даже загаженное вашими пагаными лапками и скунсиным вонизмом. :garabala:

Ты что дословно все понимаешь? Вникни в смысл моих слов. Речь не отом когда все начиналось, а при каких условиях.

при условиях вашей марионеточности....

Если опять будет непонятно,

скажи подробно обьясню.

валяй, я готов тебя послушать.... :gizildish:

Хотя на глупых время жалко тратить.

Маштоц в разумности тебе даже в подметки не годится... :luv:

И опять таки совершенно недоказанное утверждение.

Воевало и русское оружие и деньги диаспоры, и деньги самой республики, но люди воевали армяне.

лапша. Скажу самое очевидное - 366 мотострелковый полк и оружие на миллиард. Остальное в твой сухой мозжечек в виртуале втиснуть не смогу, несмотря на мои дискуссионные способности.

А щас все на своих местах и оружие и деньги и люди. Так что будь спокоен.

уверен, что немалая часть оружия (причем намного больше чем на миллиард) уже побывала в Боснии, Албании, и сейчас в Ираке (как самом так и у курдов). Еще во время СССР Арменья была главным перевалочным пунктом "полугосударственной" оружейной контрабанды. А люди - наверное на месте, если только не педики :luv: или евреи... :)

В том то и дело, что чужие, в данном случае земли собственные.

не переливай из пустого в порожнее. Есть такая пословица - сколько не говори халва, во рту слаще не станет (надеюсь она не древнеармянская :))

Да и Азербайджан не США и Великобритания.

И хаястан не Ирак :P

Карабах забрали обратно воевавшие там армяне, своей кровью, никто Карабах даром не отдавал.

вы его взяли на время в форме русской подачки за наш счет взамен своей независимости. Вот и сосите там камушки до поры до времени. А землю (вы же так рвались к чужой) можете пока перевозить и рассыпать по улицам Иравана и бегать потом по ним с радостью постоянно вспоминая, что воровать как шакалы - не хорошо!

Так что твоим утверждениям цена грош.

тебя бы в прототипы отца русской демократии!!!!!!!!!!! Еже стукни кулаком по столу и насупившись скажи чинно - Да уж! :((

Вылитый Киса...

Что не нашелся ответить ничего более умного или обоснованного? Афоризмы приводи

у себя дома.

это вообще верх армянской мысли......блин общаясь с тобой я на глазах деградирую. Как трудно великану нагнуться к карлику, так и мне услыхать тебя....

и кажись я дома..... :(

Запомни раз и навсегда, то что завоевано кровью пряником не отдается.

а кто его берет то одним пряником. Обмануть себя сами вы всегда сможете. Впрочем это не только вам присуще...

Хватит не беспокойся. Да и пример какой то корявый. Это не людей не хватило,

а пропал смысл этой стены.

читай побольше.... смысл пропал намного позже, после поражения номадов...

Ты мне укажи где я признал даже косвенно что нибудь подобное? И попрошу четко указать

а не указывать между строк.

ок.

Думаю что в любой из южнокавказких республик существуют проблемы с бедной

частью населения, и я уверен что и Армения и Азербайджан и Грузия

получают гуманитарную помощь из более благополучных стран. Но вот утверждать

при этом, что в стране голод, я думаю безмысленно.

Но почему то некоторые форумчане делают именно такой вывод, и

при этом с удовольствием потирают руки, типа все щас все с голоду страну покинут,

а вот мы воспользуемся этой ситуацией. Думаю вы со мной согласитесь, что если это не

цинично, то по крайней мере глупо.

то есть (особенно в последней фразе) ты говоришь....

да, мы голодаем, но радоваться этому цинично.

отвечаю.....

нет. Прагматично.

и только потом цинично. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 40
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Attila

в предыдущме постинге ты

уже перешел на личности

хотелось бы ответить тем же, но не буду, хотя так и хочeтся привести пару сладких эпитетов

про тебя.

Цитаты не буду оспаривать, все равно нету смысла, в твою башку не войдет.

А что касаеться утверждений насчет голода

Думаю что в любой из южнокавказких республик существуют проблемы с бедной

частью населения, и я уверен что и Армения и Азербайджан и Грузия

получают гуманитарную помощь из более благополучных стран. Но вот утверждать

при этом, что в стране голод, я думаю безмысленно.

Но почему то некоторые форумчане делают именно такой вывод, и

при этом с удовольствием потирают руки, типа все щас все с голоду страну покинут,

а вот мы воспользуемся этой ситуацией. Думаю вы со мной согласитесь, что если это не

цинично, то по крайней мере глупо.

то есть (особенно в последней фразе) ты говоришь....

да, мы голодаем, но радоваться этому цинично.

Ты вообще или глуп или читать не умеешь, где ты здесь нашел что я признал что у нас голод?

Если бы мы были на суде, обьективный суд заставил бы тебя сьесть бумажку со своим утверждением. Тут ясно написано, что на основании того что страны получают гуманитарную помощь, бесмысленно утверждать что там голод, а также что люди типа тебя делают именно такой вывод и при этом радуются. А радоваться тому что где то голод по меньшей мере цинично.

Ну давай ты укажи фразу где я написал что в Армении голод!!!!!!!!!!!!!!!! Демагог ты и больше никто. Тут написано, что если где то голод, то нельзя этому радоваться. Это общая фраза.

Если ты даже возьмешь микроскоп и своими слепыми глазами уткнешься в него, все равно не найдешь тут слова Армения. Все!

А теперь можешь распечатать свой постинг и утереться им.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

////Это общая фраза./////

нет "сосед", это не общая фраза. Это то, что именно ты хотел сказать, просто нехватило..... чего то.

Можешь спросить у любого студента изучающего психологию...... для этого не нужно быть семь пядей во лбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕМИРHАЯ ПРОДОВОЛЬСТВЕHHАЯ ПРОГРАММА ООH ПРЕДУПРЕЖДАЕТ О НЕХВАТКЕ ПРОДОВОЛЬСТВЕННОЙ ПОМОЩИ ДЛЯ АРМЕНИИ

18.03.2003

/PanARMENIAN.Net/ Всемирная продовольственная программа (ВПП) ООН предупреждает о нехватке продовольственной помощи для Армении. Как сообщается в пресс-релизе, распространенном штаб-квартирой организации, передает агентство "Арка", к концу апреля у ВПП закончатся средства, предназначенные на закупку продовольствия для 300 тысяч жителей Армении, живущих за чертой бедности. На проведение трехлетней программы продовольственной помощи Армении ВПП получила лишь 10 миллионов долларов из запрошенных организацией в 2001 году 32 миллионов. Согласно пресс-релизу, в начале 2003 года ВПП получила пожертвования из Швеции, Швейцарии и Японии на покупку 497 тонн растительного масла и 898 тонн муки. По словам руководителя представительства ВПП в Армении Музаффара Чудэри, "многие из получателей помощи по линии ООН - дети и старики, не имеющие источников дохода, и международная помощь - единственное, что поддерживает их выживание".

ПОВТОРЕНИЕ МАТЬ УЧЕНИЯ........................ ТЫ ПРОСИЛ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НАЛИЧИЯ БОЛЬШОГО ЧИСЛА ГОЛОДАЮЩИХ.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Attilla

Откуда ты знаешь что я хотел сказать? Я хотел сказать то что сказал

и ничего более. Психологические выводы на себе делай.

А что касается твоего доказательства, Албанс я думаю нормально

все обьяснил, тут и говорить больше нечего.

/// Странно господа соотечественники- а что бы мы написали, если б просили гуманитарку?

Все хорошо прекрасная маркиза-подкиньте нам 32 лимончика?///

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 19 years later...

Представители Азербайджана и карабахских армян провели переговоры Есть предварительные договоренности
Представители Азербайджана и карабахских армян провели переговоры - Есть  предварительные договоренности

Ситуацию на Лачинской дороге, в частности ее использование по назначению, обсудили сегодня на трехсторонней встрече командующего РМК с представителями Азербайджана и армянским населением Карабахского региона Азербайджана.

Как передает Caliber.Az, об этом сообщили армянским СМИ в командовании РМК.

Согласно информации, в рамках встречи рассмотрена возможность экологического мониторинга представителями азербайджанской стороны двух месторождений.

Достигнуты договоренности дальнейшего сотрудничества, снижения напряженности, налаживания мирной жизни в регионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...