Перейти к содержимому

Recommended Posts

--------------------------------------------------------------------------------

ВСЕМИРHАЯ ПРОДОВОЛЬСТВЕHHАЯ ПРОГРАММА ООH ПРЕДУПРЕЖДАЕТ О НЕХВАТКЕ ПРОДОВОЛЬСТВЕННОЙ ПОМОЩИ ДЛЯ АРМЕНИИ

18.03.2003

/PanARMENIAN.Net/ Всемирная продовольственная программа (ВПП) ООН предупреждает о нехватке продовольственной помощи для Армении. Как сообщается в пресс-релизе, распространенном штаб-квартирой организации, передает агентство "Арка", к концу апреля у ВПП закончатся средства, предназначенные на закупку продовольствия для 300 тысяч жителей Армении, живущих за чертой бедности. На проведение трехлетней программы продовольственной помощи Армении ВПП получила лишь 10 миллионов долларов из запрошенных организацией в 2001 году 32 миллионов. Согласно пресс-релизу, в начале 2003 года ВПП получила пожертвования из Швеции, Швейцарии и Японии на покупку 497 тонн растительного масла и 898 тонн муки. По словам руководителя представительства ВПП в Армении Музаффара Чудэри, "многие из получателей помощи по линии ООН - дети и старики, не имеющие источников дохода, и международная помощь - единственное, что поддерживает их выживание".

--------

Господа армяне,это конечно всё враньё и клевета,на сытый армянский народ? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 40
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

[15-03-2003 04:34]

В Армении около 300 тысяч человек уже в ближайшее время начнут испытывать нехватку продовольствия, если объемы гуманитарной помощи резко не возрастут, - предупреждают эксперты Всемирной продовольственной программы. Руководство международного агентства заявляет, что получило пока лишь треть из 32 миллионов долларов, необходимых для Армении. Для многих жителей страны, прежде всего - стариков и детей, получение продовольственной помощи является жизненно необходимым.

http://www.svoboda.org/hotnews/2003/03/15/....asp?newstopic=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Враньё !  За чертой бедности живут люди сельской местности ! А у них своё хозяйство ! Мясо, овощи...

!

Сашик, ведь откуда журналисты это должны знать? Они приняли вашу диету за голод. Вы наверняка там не голодаете, а заниматесь диетой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Враньё ! За чертой бедности живут люди сельской местности ! А у них своё хозяйство ! Мясо, овощи...

!

___________________________________________________________________________________

Врешь, в Москве сидючи! У вас (не у тебя, не у тебя, ты там, небось, отродясь не был) в Армении кроме камней и нету ни фига. Какое мясо? Какие овощи? На камушках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тихо пошла песня:

Тучи чёрные,небо оптутали

Чьи-то кони стоят у ворот

А не вчера потерял свою молодость

А не вчера потерял я любовь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те, которые засовывают и поджигают, наверное..

correctomundo! :gizildish:

Изменено пользователем Ziyadli
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mozhno podumat', chto ves' Azerbajdzhan zabit otkormlennymi azerami, i im delat' nechego, kak tol'ko obschuzhdat' situatsiyu v drudoy strane...

nu da a ty chto ne znal?

oni eche sobirayutsya nam pomoch' otprawlyat'!!!!!!!

kogda otprawite, skajite chtob xot' na granice wash karavan wstretili.

Jdem s neterpeniem

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откормленными не откормленными, не важно, а полюбоваться тем, в какой вы ж**е, многострадальцы хреновы, очень даже приятно, уж простите меня, грешного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откормленными не откормленными, не важно, а полюбоваться тем, в какой вы ж**е, многострадальцы хреновы, очень даже приятно, уж простите меня, грешного. [\QUOTE]

Бедный мальчик, теши себя тем что "мы в такой ж**е"!!!!

Кстати, а откуда ты так в этом уверен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рубо

Я перестал быть мальчиком, задолго до того, как ты стал девочкой. Так что расслабься. А уверенность из выражения глаз твоих сородичей, которые приезжали годик назад в Баку. Все ходили, ходили, 'Ах как Париж, как Париж' говорили. В глазах их голодных прочел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Странно,что хачики не отрицают голод в Армении. Видно, настолько всё плохо...

Во первых Shirxan выражайся нормально, наверное забыл эпитеты про вас..

Во вторых, если тебя это успокоит, да у нас ТАКОЙ голод, вы не представляете,

кошмар, люди уезжают, никого не осталось. Те кто остались, все уже наполовину метрвы

от голода, вот такие вот дела, бедные мы , настолько наши дела плохи.....

Ну и наивные вы люди........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, оскорблять через Интернет может всякий попугай вроде тебя. мальчик.....

Что то не припоминаю, что я тебя оскорбил....По моему, эпитеты вроде мальчик, со своим чувством непоколебимого армянского превосходства, ты первый начал употреблять...Но по любому, если в этом вопрос, то с не меньшим удовольствием, оскорблю тебя и в реале ОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно,что хачики не отрицают голод в Армении. Видно, настолько всё плохо...

да не отрицают они ..... в роль входят. Будут новый арарат снимать про голод в великом хаястане зажатом между Турцией и Азербайджаном и промеж русских ягодиц одновременно.

Массовка БУДЕТ - ПОНИМАЕТЕ.

А так, все хорошо, 101 миллион от подажи заводов еще не дорастрачены и недоворованы. А там глядишь и диаспора подкинет или очередьной заводик по производству уникального арменикума продадут..... зимбабвийцам. В целях пропаганды армяно-кришнаидского образа жизни. Все лишнее - долой! Догоним и перелгоним Азербайджан в уникальности. .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай, Аттила, укажи на какой нибудь азербайджанский фильм, получивший

всемирную известность? Наверное долго вспоминать будешь..

А про диаспору не беспокойся, надо будет, помогут. Ты лучше подумай о своей

диаспоре, какой кошмар, ничем кроме арбузов своей стране помочь не могут, или не хотят.

А для чего арбузы азербаджанцам? Они же ходят откормленные все, на эти арбузы

смотреть не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

--------------------------------------------------------------------------------

На проведение трехлетней программы продовольственной помощи Армении ВПП получила лишь 10 миллионов долларов из запрошенных организацией в 2001 году 32 миллионов. Согласно пресс-релизу, в начале 2003 года ВПП получила пожертвования из Швеции, Швейцарии и Японии на покупку 497 тонн растительного масла и 898 тонн муки. По словам руководителя представительства ВПП в Армении Музаффара Чудэри, "многие из получателей помощи по линии ООН - дети и старики, не имеющие источников дохода, и международная помощь - единственное, что поддерживает их выживание".

Странно господа соотечественники- а что бы мы написали, если б просили гуманитарку?

Все хорошо прекрасная маркиза-подкиньте нам 32 лимончика?

Голод там или нет, наука пока не в курсе, а чтоб получить помощь поплакать придется (кстати опять же не только к армянам это относится ) :):):gizildish::luv::luv::luv:

Нам конечно меньше поверят - скажут у вас наверное есть - вона как излишки распродаете... wacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Albans

Голод там или нет, наука пока не в курсе, а чтоб получить помощь поплакать придется (кстати опять же не только к армянам это относится )

Думаю что в любой из южнокавказких республик существуют проблемы с бедной

частью населения, и я уверен что и Армения и Азербайджан и Грузия

получают гуманитарную помощь из более благополучных стран. Но вот утверждать

при этом, что в стране голод, я думаю безмысленно.

Но почему то некоторые форумчане делают именно такой вывод, и

при этом с удовольствием потирают руки, типа все щас все с голоду страну покинут,

а вот мы воспользуемся этой ситуацией. Думаю вы со мной согласитесь, что если это не

цинично, то по крайней мере глупо.

По моему не стоит забыть что злополучный конфликт между нашими народами начался

в трудную пору для обеих республик, но согласитесь, что для Армении было гораздо

труднее в силу более меньших людских ресурсов и страшного землетрясения

1988 года. Я живу здесь, и уж поверьте мне,

что не сравнить ситуацию в 1990-1994 годах, и сегодняшнюю. Так же вы понимаете

что даже при расколе внутри общества которое связано и с экономическими и с политечскими проблемами, в случае внешней угрозы , общество мобилизуется и обьединяется

Пример Ирака нагляден.

Поэтому никогда не надо радоваться бедам врага (или соседа, мне второе определение

кажеться более нормальным), а лучше радоваться собственным удачам.

И лучше недооценить себя чем недооценить соперника. А недоценка соперника

недостаток многих, в том чилсле дискутириющих здесь форумчан. Кстати это относится

не толко к азербайджанцам, но и к армянам.

Развязять новую военную авантурю очень

легко а вот оправиться от ее последствий будет очень и очень трудно. Это притом

что никогда нельзя быть уверенным в ее итогах и последствиях.

Наверное не нужно доказывать что при таком раскладе сил в первую очередь может пострадать сам Азербайджан, ведь иностранные нефтяные инвесторы низачто не будут вкладывать деньги в нестабильный регион. Если же некоторым кажется, что возможно

проведение блиц крига и победы в течение например месяца, думаю они жестоко ошибаются

и могут поплатится за эту ошибку.

Реально мыслящшие люди и у вас и у нас понимают, во что может обойтись странам

такой поворот событий. У думаю хватит ума действительно дело не доводить

до того, чтоб действительно в наших странах не начался голод...

С уважением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

////Думаю что в любой из южнокавказких республик существуют проблемы с бедной

частью населения, и я уверен что и Армения и Азербайджан и Грузия

получают гуманитарную помощь из более благополучных стран. Но вот утверждать

при этом, что в стране голод, я думаю безмысленно.//////

Разные эти самые доводы.

Россия тоже помощь получает. Но никто не говорит что там голод.

/////Но почему то некоторые форумчане делают именно такой вывод, и

при этом с удовольствием потирают руки, типа все щас все с голоду страну покинут,

а вот мы воспользуемся этой ситуацией.//////

дорогой мой соседушка. Не потому люди радуются, что вы все с голоду подохните, а потому, что заберут обратно свои малой кровью. Это разве плохо? Мы то гуманные - и хаям будет мирно да спокойно.

/////По моему не стоит забыть что злополучный конфликт между нашими народами начался

в трудную пору для обеих республик, ///////

нет родной, конфликт начался не позже 1828 года, когда Царская Россия решила переселить на земли Гарабагского и Ираванского ханств хаев из Персии и Восточной Анатолии.

/////но согласитесь, что для Армении было гораздо

труднее в силу более меньших людских ресурсов и страшного землетрясения

1988 года.////

А кто сказал, что армения сама воевала? Воевали русские и деньги диаспоры......

//////Я живу здесь, и уж поверьте мне,

что не сравнить ситуацию в 1990-1994 годах, и сегодняшнюю. Так же вы понимаете

что даже при расколе внутри общества которое связано и с экономическими и с политечскими проблемами, в случае внешней угрозы , общество мобилизуется и обьединяетсяПример Ирака нагляден.//////

и в 1990 общество в Ираке мобилизировалось. И что? Удержало чужие земли? Нет!

Это не критерий для прогноза...

/////Поэтому никогда не надо радоваться бедам врага (или соседа, мне второе определение

кажеться более нормальным), а лучше радоваться собственным удачам/////

во многих случаях одно дает место другому. Например - пройдет проект Шелковый Путь через Азербайджан. Наша победа, ваше - поражение. И как нам не радоваться. Это все барыши в нашу копилку Гарабага и Зап. Азербайджана.

/////И лучше недооценить себя чем недооценить соперника. А недоценка соперника

недостаток многих, в том чилсле дискутириющих здесь форумчан. Кстати это относится

не толко к азербайджанцам, но и к армянам./////

ты особенно честен в соблюдении паритета. (последние слова)

Вас никто не недооценивает. К сожалению многие у нас вас переоценивают. Это и отдало вам Гарабаг.

/////Развязять новую военную авантурю очень

легко а вот оправиться от ее последствий будет очень и очень трудно. Это притом

что никогда нельзя быть уверенным в ее итогах и последствиях./////

никогда не говори никогда.

/////Наверное не нужно доказывать что при таком раскладе сил в первую очередь может пострадать сам Азербайджан, ведь иностранные нефтяные инвесторы низачто не будут вкладывать деньги в нестабильный регион.//////

Начал же Халлибертон розыски и тушение пожаров в Ираке. А это там, где война ТОЛЬКО НАЧАЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И потом, не обязательно брать войной. Есьть и пряник тоже.

/////Если же некоторым кажется, что возможно

проведение блиц крига и победы в течение например месяца, думаю они жестоко ошибаются

и могут поплатится за эту ошибку.//////

это не новость и какие вы там понастроили рубежи всем известно. Вспомни историю с Великой Китайской стеной. Построили, а для обороны людей не хватило.

Вот так то.

/////Реально мыслящшие люди и у вас и у нас понимают, во что может обойтись странам

такой поворот событий. У думаю хватит ума действительно дело не доводить

до того, чтоб действительно в наших странах не начался голод...//////

выше ты сам же косвенно (даже более того) подтвердил, что голод у вас действительно начался. Так что не противоречь себе же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Attilla

Во первых я тебе не родной и не дорогой, и фамильярничать тебе не советую.

И..

Разные эти самые доводы.

Россия тоже помощь получает. Но никто не говорит что там голод.

А откуда ты взял что у нас голод? У тебя есть конкретные доказательства? Если есть, приводи

с удовольствием послушаем.

. Не потому люди радуются, что вы все с голоду подохните, а потому, что заберут обратно свои малой кровью. Это разве плохо? Мы то гуманные - и хаям будет мирно да спокойно.

Иллюзии и не более. Так живите мечтами. А что слабо большой кровью это сделать? Конечно

слабо, кто захочет умирать за чужие земли.

нет родной, конфликт начался не позже 1828 года, когда Царская Россия решила переселить на земли Гарабагского и Ираванского ханств хаев из Персии и Восточной Анатолии

Ты что дословно все понимаешь? Вникни в смысл моих слов. Речь не отом когда все начиналось, а при каких условиях. Если опять будет непонятно,

скажи подробно обьясню. Хотя на глупых время жалко тратить.

А кто сказал, что армения сама воевала? Воевали русские и деньги диаспоры......

И опять таки совершенно недоказанное утверждение.

Воевало и русское оружие и деньги диаспоры, и деньги самой республики, но люди воевали армяне. Можешь верить можешь нет, твое дело, мне незачем тебя в этом убеждать. А щас все на своих местах и оружие и деньги и люди. Так что будь спокоен.

и в 1990 общество в Ираке мобилизировалось. И что? Удержало чужие земли? Нет!

В том то и дело, что чужие, в данном случае земли собственные. Да и Азержайджан не США

и Великобритания.

Вас никто не недооценивает. К сожалению многие у нас вас переоценивают. Это и отдало вам Гарабаг.

Карабах забрали обратно воевавшие там армяне, своей кровью, никто Карабах даром не отдавал. Так что твоим утверждениям цена грош.

/////Развязять новую военную авантурю очень

легко а вот оправиться от ее последствий будет очень и очень трудно. Это притом

что никогда нельзя быть уверенным в ее итогах и последствиях./////

никогда не говори никогда.

Что не нашелся ответить ничего более умного или обоснованного? Афоризмы приводи

у себя дома.

И потом, не обязательно брать войной. Есьть и пряник тоже

Запомни раз и навсегда, то что завоевано кровью пряником не отдается.

это не новость и какие вы там понастроили рубежи всем известно. Вспомни историю с Великой Китайской стеной. Построили, а для обороны людей не хватило.

Вот так то.

Хватит не беспокойся. Да и пример какой то корявый. Это не людей не хватило,

а пропал смысл этой стены. В данном случае это не грозит, don't worry. Живите себе спокойно.

выше ты сам же косвенно (даже более того) подтвердил, что голод у вас действительно начался. Так что не противоречь себе же.

Ты мне укажи где я признал даже косвенно что нибудь подобное? И попрошу четко указать

а не указывать между строк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...