Перейти к содержимому

Одежда для кормящей мамы


Angel Morena

Recommended Posts

Девочки, может вы знаете какие-то магазины где продают такую одежду? Чтоб прийти посмотреть, пощупать, примерить? )))

Недавно заказала в онлайн-магазине - такое разочарование, кошмар(( Половина одежды в реале выглядит не так,как на фото, а с размерами вообще крах - большая часть оказалась мне велика. Т.е. полное несоответствие размеров. В итоге из 7 заказанных вещей купила всего 1 кофточку от которой в восторге не осталась (взяла просто чтоб было). Кто покупал? Буду особо благодарна за адреса в Москве))ну или хотя бы название магазинов.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я брала всего пару кофточек себе белорусских кажется МАРУССИ. Качество ничего так. Сашке и Алешке бодики этой же фирмы брала. Знаю есть у них павильон на Горбушке где-то

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мореш, ты сильно поправилась разве? Или ты хочешь одежду именно для кормления? Я вот накупила бюстгалтеры, а потом вовсе и не носила их. А одежду свою же носила.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю про магазины в Москве,но mothercare там всё таки есть,там правда выбор не большой ,но зайди ,вещи простые,качество хорошее,и цвета спокойные,постораюсь найти в нете то что 3-4 дня назад у нас в mothercare видела.....

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот то что в нашей mother......

411w-imiMdL._SX315_SY375_.jpg 41oZgTg9eXL._SX315_SY375_.jpg 414FFarjJHL._SX315_SY375_.jpg

ещё было кое что,сама сеье кардиган с ковточкой купила,тот,что серенький,люблю просторную не очень обтягивающую одежду :plplp:

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мореш, ты сильно поправилась разве? Или ты хочешь одежду именно для кормления? Я вот накупила бюстгалтеры, а потом вовсе и не носила их. А одежду свою же носила.

Девочки, пардон, вы не поняли))) Я не поправилась. Нужна одежда именно для кормления, а не для беременных))) там есть спец. вырезы, чтоб удобно было кормить

Свою одежду я ношу, но когда выхожу с ребенком куда-то (в поликлинику, в торговый центр), то кормить с обычной одеждой не всегда удобно (даже если есть комната матери и ребенка). Там же другие женщины тоже бывают,а я девушка стеснительная)))))

Бюстгалтер я купила в Mothercare, а одежды такой я там не нашла

Изменено пользователем Angel Morena

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так бы и сказала да )) У нас в роддоме такие халаты были )) Мне знаешь в чем удобно было, я даже в самолете в нем летала, кофта которая спереди как иксом. А еще он у меня в слинге лежал, когда кормила ему голову прикрывала, было очень удобно. максимум, можешь заранее откачать молочко дома и взять с собой, тогда кормление еще быстрей будет в таких местах. Я так тоже делала.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, пардон, вы не поняли))) Я не поправилась. Нужна одежда именно для кормления, а не для беременных))) там есть спец. вырезы, чтоб удобно было кормить

Свою одежду я ношу, но когда выхожу с ребенком куда-то (в поликлинику, в торговый центр), то кормить с обычной одеждой не всегда удобно (даже если есть комната матери и ребенка). Там же другие женщины тоже бывают,а я девушка стеснительная)))))

Бюстгалтер я купила в Mothercare, а одежды такой я там не нашла

ну вот марусю глянь. у подруги сегодн езе уточню, она где-то брала бодики Лешке моему не районе горбушки а ближе к востоку

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую вспомнить название фирмы, майки и платья которой я носила, когда активно кормила в самом начале.

По своему опыту и опыту подруг, это единственные - которые не растягиваются, не деформируются, та часть, которую оттягиваешь во время кормления - не висит потом и т.п. Правда, довольно страшненько - простые майки это - просто чёрная, белая, бежевая, оттенки жутковатые, но качество - обалденное. Вот пишу и не могу вспомнить названия, знаю только, что фирма финская. Может быть у вас там есть.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моренка а нельзя просто купить себе красивые рубашки на кнопках или в этом родеvictoryL.gif )) я так делала и до сих пор одеваюсь так, если на долго выхожу..

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назлым, спасибо, это тоже идея :)

At'Ca, загляну в ближайшее время на Горбушку, павилион так и называется "маруся"?

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назлым, спасибо, это тоже идея :)

At'Ca, загляну в ближайшее время на Горбушку, павилион так и называется "маруся"?

Mamamilk павильон называется. На 4 этаже находится. Номер естественно не помню )))Там много всякой одежки, вот в том числе и маруся.

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я для кормления брала токо домашний костюм.На кофточке замок горизонтальный открываешь его и все :mikka: ,а брюки на резинке которую можно уменьшит или увеличит с помошью пуговицы-так я этот костюмчик и во время беременности носила дома-живот был не маленький у меня.

Но на выход если честно ничего не искала даже,так как оставляла молоко и малышку дома.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Новый магазин открылся возле МВД ПРЕНАТАЛ вот там вот тоже вещички не плохие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх ты ,Моренка))) чего стесняться))) я например сначала тоже стеснялась. а потом послала всех куда подальше и все, если сверху вырез позволял кормить,накрыла плечо пеленкой и ребеночка,чтоб грудь не была видна и кормила. а если нет, а малышу захотелось кушать поднимала кофту и тоже накрывала пеленкой. в конце концов не стриптиз же показываем,а дитя кормим. правда кофты на пуговицах тоже спасали ,но это уже в более прохладный период,под низ маечку на тонких бретелька.а сверху рубашку на пуговицах на распашку. и все))) этот вариант самый удобный был для меня способ,когда ездила в Баку и выходила в город с малой. и кормила где хотела ,без стеснения. Я вообще после Израиля перестала стесняться))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...