Перейти к содержимому

Жутко Боюсь Летать На Самолетах...


Гостья

Recommended Posts

  • Ответы 44
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Слушайте, а может, у кого чего случалось в полете такого экстраординарного (не дай бог, конечно, но все же).....? Расскажите, плизззззззззззз rolleyes.gif)

Однажды над Готландом,все обедали и вдруг мы начали проваливаться.Все замигало и командир обьявил чтобы все застигнули ремни так-как попали в турбулентную струю.Стало очень жутко при виде как у самолета А319 крылья качаются как у птицы.Минут 5 нас болтало,после этого у всех аппетит пропал есть и расстегнуть ремни.

С тех пор я сопаской поднимаюсь на борт Айрбуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не бойтесь! вероятность разбиться маленькая-на 40 000 пассажиров всего 1 разбивается,

(страховка-1 доллар , а при аварии выдают 40000 $)

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разные бывают страховки.

60 000+по 15 000 на каждого ребенка не достигшись 21 года.

100 000 если 100проц инвалидность и пенсия до гроба 100 проц послед зарплаты каждей месяц.

Утеря каждого багажа 3000 если не оценена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не боюсь самолетов, так как летаю с детства и уже привыкла. С недавних пор у меня даже мечта появилась-стать стюардессой, но все почему-то против, боятся. Согласна со ScorpionSS , чему быть , того не миновать , так что мне не страшно.  :luv:

:gizildish: Стюардессой не страшно, просто очень вредно для здоровья...

По теме:

Обожаю перелёты,самолёты, аэропорты, дьюти фри магазины и т.д, и т.п. :rolleyes:

Никаких казусов во время перелётов со мной не случалось, хотя налетала уже очень много! Крушения не боюсь, так как мой жених авиаинженер, всё в подробностях мне рассказал, что там в самолётике как работает, что куда задувает-выдувает, как и почему двигатель работает, закрылки и шасси. Я даже сиживала в кабине пилотов на Боинге 767 при взлёте и посадке. А однажды мне 7часов полёта до Амстердама пришлось лететь на jump seat, потому что билет был у меня служебный на подсадку , а рейс был переполнен! :luv: Люди, я вам скажу-это ужас!!!!!! И ещё один разок весь полёт из Амстердама до Франкфурта самолётик так трясло, просто кайф!!! :luv: -вот такого цвета,как эта рожица было и моё лицо после приземления.

Ой, я миллион историй могу рассказать на тему самолётиков и полётов, благо работа у меня такая :rolleyes: Но помолчу уж....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я работала в нашем хава йоллары, часто летала в командировки и по личным делам. Ну и наслушалась, конечно. Тем более, что после лётного происшествия всегда бывает официальная версия с одной стороны и мнение "своих" специалистов с другой.... А большая часть не очень крупных "происшедствий" вообще не доходит до прессы. Но почему-то рядом со мной в соседнем кресле всегда оказывается какая-нибудь вусмерть перепуганная женщина, и я весь полёт её утешаю и демонстрирую уверенность в счастливом приземлении :gizildish: . Не знаю за что мне такое счастье, я ведь сама боюсь! :luv::luv:

А вообще, я считаю, что если вам суждено умереть от кирпича с крыши, авиакатастрофы можно не бояться. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...