Перейти к содержимому

ПародиЯ


Che Guevarra

Recommended Posts

Стояло тихое, безоблачное утро. Но не совсем. Надвигалась ночь полнолуния, и природе было как то не по себе. Форумчанам тоже. Еще бы, будет тут кому по себе. Пели птицы. Не, вру, птицы не пели, им там быстро шеи пооткручивали бы. Чтоб спать не мешали. И из любви к природе заодно. Городок Бакилылар (три четверти населения которого составляли самые что ни на есть отъявленные и махровые бейлаганские, ленкоранские, и не только, чушки, да такие, что само название городка давно было пора ставить под сомнение, при чем как можно скорее. Какой там Бакилылар, понимаешь) продирал сонные глаза, форумчане спешили по своим и не очень делам, завсегдатаи Межнацконфликтов спозаранку искали невесть куда исчезнувшего Меркурия, который, душа армянская, ушел по английски, а уходя приватизировал три бутылки коньяку «Арарат», которые сам же принес Стракеру в качестве взятки, чтоб тот его не бил по почкам и не дразнил миацумом. Что такое миацум, форумчанам было пофигу, но звучало смешно, вот они и отрывались. «Вот ведь морда хачевая, а? И ведь один же не выпьет же, кишка тонка, куда ему, бездельнику, выблюет все в Севан, то бишь Гейчу» - возмущенно роптали юзеры, не имевшие на коньяк никакого права, но горевшие желанием то ли трубы залить, то ли Меркурия догнать. Догонишь, как же... У него крылышки на вьетнамках, и диаспора повсюду. «Ладно, бес с ним. Пусть он только явится сюда еще раз за гуманитарной помощью, я ему припомню Армагеддоны и геноциды пополам с малиновым вареньем» - негодовал Атилла. Женский Клуб еще не открылся, дамы все еще красились, а мужики уже обложили все подступы к нему, и усевшись на тротуаре, обсуждали, впадлу или нет это самое делать, ну, вы сами понимаете чего именно. А кое-кто из самых пронырливых уже успел пролезть в клуб через печную трубу и спрятаться под стойкой бара. Этот кое-кто (чрезвычайный и уполномоченный мухбир, мухики и мухуч Фрозен, почетный бездельник и талантливый опортачиватель тем про любовь и верность, а так же про «Почему я никогда не сделаю чего-то даже за большие деньги») с волнением шептал в диктофон: «Итак, уважаемые теле...эээээ..ну... радио..... тьфу ты, завсегдатаи чайханы, я веду свой репортаж из женского клуба, и все, что я тут услышу, станет вашим достоянием. Точнее, что я сочту нужным, то и станет, а если нет, то пошли нафиг от наших черных радиоприемников!». Дорогу Дженерала переходила Фея. У нее сегодня было очень много дел. Добрая Фея должна была купить волшебную ткань у известного бизнесмена (а если честно, то просто у спекулянта и мешочника Мемфиса, который в душе был поэтом, и даже творил под несколькими псевдонимами, и сидел «фри фор чат», когда в бане «Тязябяй» решались судьбы мировой политики, футбола, и волокитства за дамами. За такое поведение он был предан анафеме, и приговорен к сечению еловыми ветками, что ему явно не улыбалось, вот он и сидел «фри фор чат» в своем магазинчике. Да, а еще у него была богатая фильмотека, и он часто одалживал кассеты и DVD друзьям, а если друзья их пытались зажать, то он начинал щелкать ножницами, и его грозный вид в белом свитере нагонял на них такой ужас, что они не только возвращали ему его, но и отдавали свои кассеты, причем насовсем. Циничный и злой Мем называл это «Стиль Горностая»). Да, я же про Фею. Так вот, у Доброй и Прекрасной Феи была мечта соткать на весь городок одну большую воздушную накидку, усыпанную серебряными звездами, и когда она ее на всех накинет и произнесет волшебные слова, все сразу же станут счастливыми.... Дай да Бог, Феечка, истямиян кер олсун, причем на оба глаза... Но когда она пересекала парк, через который шла дорога, ведущая к Дженералу, ее взору предстало просто возмутительное и непристойное зрелище. Гей и Оттавиан, нежно держались за руки и кидали друг на друга умиленные взоры. «Обещай мне, что мы забаним Бенсона» - ворковал, то есть, голубел Оттавиан. «Конечно, сладенький мой, любой ценой, ни пред чем не остановимся, ты не будешь меня ревновать, если мне придется кому-нибудь ради этого отдаться?» - спросил Гей. «Что ты... я же все понимаю... Это ведь для пользы дела. Только не с этими мерзкими и отвратительными... как их там... забыл... а, с женщинами, ты мне обещаешь?» - аж прослезился Оттавиан. «Клянусь» - патетически воскликнул Гей, и стукнул себя в грудь, отчего сразу же согнулся в три погибели, и принял привычную для него позу. Эту иддилию нарушил внезапно появившийся Че (когда-то, давным давно, он был известен как аристократ Де Прессняк, носил жабо и белые манжеты, шпагу и широкополую шляпу, но потом что-то случилось, он ушел из дому, и нанялся на корабль суперкомитом). Че пребывал в прескверном расположении духа, у него болела и распухла нога, ныли ребра и затылок (он возвращался с фрегата «ББ», нет, не Бриджит Бардо, а Бей Буржуев, где поссорился и подрался с боцманом Соломонычем, причем сначала они мирно и интеллигентно беседовали, жевали печенье, пили чай, потом пиво, потом «Шато-Де-Бейхсвель», а что было потом, Че уже не помнил. Спрашивать Соломоныча было тоже бесполезно, во первых, потому что Соломоныча рядом не было, а во вторых, потому что тот помнил еще меньше. Что было-то? Да они попросту скатились вниз по трапу, ведущему с капитанской рубки, спорили там, видите ли, кто из них лучше рулить да штурвалить умеет, и можно ли поднять фрегат на два колеса. Че смыло волной за борт, потом выбросило на рифы, где некая Прозрачная пыталась оставить его у себя на веки вечные, но он сбежал в следующую же штормовую ночь. Соломоныч, протрезвев после драки, кинулся было искать Че, везде глядел, повсюду искал, в кубрике, в кладовках, в гальюне, под койками, в компасе, орал на команду, куда мол, вы, гады, антисемитские души, подевали суперкомита. Антисемитские души молчали, как пионеры –герои, тогда Соломоныч разрыдался, и провел тщательное расследование, выявил из состава команды трех немцев (одному из фрицев просто не повезло с фамилией), четырех антисемитов, и одного таракана, после чего всех повесил на рее, потом с горя напился опять, и пошел спать. Ему снилась Бельгия, страна, где коровы были красивее женщин, что не могло не напрягать, и Соломоныч беспокойно ворочался во сне и ругался матом по-валлонски, в конце каждой тирады прибавляя «С уважением, Соломоныч». Ему снился Тиль Уленшпигель, который доил быка, и очень сердился на скудные удои, потом тот же самый бык, который бодал того же самого Тиля меж ребер, и наконец, Патрис Лумумба, который писал на форуме такой флуд, от которого даже у хладнокровного Арка начинала болеть голова). На душе было тошно и без целующихся людеподобий, и Че, увидев нестандартов, процедил сквозь зубы что-то очень нецензурное и вельми далекое от вежливого приветствия. «Фу, какой моветон! Грубиян! Быдло!» - воскликнули Гей и Оттавиан, картинно закрывая личики (хехехе) ручками (уыгыгыгы). «Я ***** тебя ***** чтоб ты****** когда **** убью ******** гадина******* ты**** как**** * **** **** » - процедил в ответ Че. Добрая Фея не стала дожидаться, чем завершится схватка богемы с пролетариатом (все равно исход был предрешен, так как по совету Бена, и принимая во внимание вспыльчивый характер боцмана Соломоныча, который имел при себе ВООООООООТ ТАКУЮ якорную цепь, Че всегда таскал с собой трубу, арматурочку такую, сантиметров на 80, труба за спиной, короче) и перебежав улицу, быстро забежала в лавку Мемфиса. (Между нами говоря, у Мема были магазинчики почти на всех ветках, пардон, улочках форума, и его торговля ирисками, мочалками и прочим трикотажем процветала. Олигархический монополизьм называется)

- Доброе утро, Прекрасная Фея.

- Доброе утро.

- Чем могу вам служить? (галантно шаркал ножкой и раскланивался Мем,а сам в уме уже подсчитывал барыши)

- Ткань завезли? Ну, ту, которую я заказывала, помните? Из Грезландии.

- (лицо Мемфиса изобразило неподдельную скорбь и отчаяние, в натуре неподдельную, черт с тканью, не о ней печаль, так ведь нет ткани – не будет и евро, плакали тогда расширения бизнеса и деловая экспансия на АзТоп, не будут греть душу и пазуху акции банков и страховых компаний) Видите ли, наш агент закупил заказанное вами количество ткани, ее погрузили на фрегат «Бей Буржуев» (Мема аж передернуло от такого имечка), но по имеющимся у меня сведениям, он попал в шторм...

- Как вы сказали? «Бей Буржуев»? «ББ»? Тот самый, на котором плавает Че?

- Да, тот самый (Мем еще более огорчился, так как Че задолжал ему 2 кассеты и еще кое-чего по мелочам, вот выкинет номер, потонет, шельмец, как потом с него, дохлого, долги взыскивать-то? И вообще, они насмерть поругались, когда Мем попросил Че написать рекламный слоган к новому секс-шопу на Суперинтиме, а Че намалевал на вывеске: «Когда нет денег – нет любви, такая сволочь эта се ля ви»).

- Но позвольте, я только что видела его в парке.

- Правда? Неужели он вплавь добрался, сам, без фрегата? (слегка оживился Мем, так как исчезавшие в тумане долги вновь обрели реальные очертания, а музыка похоронного марша, под который закапывали Че, сменилась джазовой импровизацией, которая так радовала душу Мемфиса)

- Ну тогда все в порядке. Вы зайдите на следующей неделе.

- Мне надо торопиться, как же вы не понимаете, Мемфис

- Я понимаю, я все прекрасно понимаю, просто там масса мелких проблем, растаможка, комиссионные, ветеринарные сборы, государственные пошлины.

- А при чем тут ветеринарные сборы?

- Ну, там у них команда такая. Закон есть закон.

- Хорошо, я зайду в понедельник.

- Удачи вам, и большое спасибо за то, что воспользовались услугами нашей, ой, то есть моей авиакомпании, ой, простите, то есть, супермаркета. Всегда в продаже свежее мяяяяяяяяяяяяяяяяясо! И галоши всех размееееерооооооооооов!

Капитан футбольной команды Соул инструктировал игроков перед очередным матчем века с АзТопом. «Короче, слушайте сюда, я вам не Фуад Мусаев, а вы мне не... ну, сами понимаете кто, и если кто-нибудь будет иметь возможность забить гол, и не забьет его, а вместо этого станет кривляться на потеху публике и кричать «Ювентус чемпион», того после матча привяжут к штанге ворот, и будут бить по нему мячом, пока он не умрет, понятно?» «А «Ювентус» тут при чем? Были б мы «Ювентусом», это АзТоп бы у нас матч-реванша просил бы» - недовольно сказал Страж. «Ювентус, Ювентус, нет, ара, «Пахтакор» - сыронизировал мрачный Стерлинг. «И вообще, если еще раз проиграем, я про всех нас матерные частушки напишу» - добавил он. «Ладно, ладно, не в обидку, мы им всем еще покажем, как надо мячиком стукать, а потом Баку Пейджес в боулинг выиграем» - примирительно сказал капитан. «Как же, а потом в Брейн Ринг Экслера побьем, и Друзя в поле чудес похороним» - заржал нетолерантный Вен Ит Хертс Со Бэд. «Ладно, хватит веселиться. Мы на тренировку пришли, будем серьезней, джентльмены. Кстати, какие планы на вечер?» - спросил Тота. «В чайхану» - пробурчал Сенкевич-Зиядлы, рассматривая раковины каури, отобранные им у вождя какого-то канакского племени и скальп Андрюши Кирсанова. Скальп он отобрал у самого Андрюши, который сопротивлялся, но Зиядлы оказался сильнее. «Не, ну ее, чайхану вашу, лучше в баню пошли» - подал голос Спаниш. «Нет, уважаемый» - ехидно улыбнулся Страж. «В баню надо по утрам ходить, а не спать, как.... как некоторые». «Мема позовем?» - спросил Стерлинг «Конечно, только пусть по дороге три, нет, лучше пять донеров купит» - ответил Валет. «Лишь бы он спекуляцией на донерах не занялся» - сказал Вен Ит Хертс Со Бэд. «А ты, Страж не шуми. Тебя о чем общество просило? А? Забыл? С маклером говорил? Нет? Вот так всегда, ни в чем нельзя положиться» - сокрушенно покачал головой Соул, потом свистнул в свисток, и проревел голосом николаевского фельдфебеля: «По стадиону бегом – марш! Один свисток – перейти на гусиный шаг, два свистка – упасть и тридцать раз отжаться, три свистка – отдых, но его не будет, мне лень свистеть три раза. Выполняйте!» «Есть!» - обреченно простонала команда, и побежала по стадиону. «Ничего, ты мне только в бассейне попадись, утоплю ведь, замотаю голову полотенцем, побарахтаешься» - мстительно сопел Страж. «Ага, а потом запрем тебя, злодея, во влажной парилке» - вторил ему Тота. (за совещанием из-за кустов наблюдали и подслушивали секретные агенты АзТопа, Сулико и Хаджи-Дайы, причем Сулико подсматривал за бакилыларовцами через оптический прицел, правда, Хаджи предусмотрительно подсунул ему винтовку Драгунова без патронов, незаряженную, а то Бог знает, чем это все могло бы закончиться).

Доктор Ширхан катался по городу на трофейном (1943 год выпуска, БМВ, в отличном состоянии) мотоцикле. Мотоцикл, несмотря на преклонный возраст, ездил лучше, чем советские гробы с колесами, всякие Ижи с Уралами. Доктором овладела идея. Нет, не идея, а ИДЕЯ. Сперва он начал говорить с немецким акцентом, потом он распугал всех своих пациентов (как же, не испугаешься тут. Приходит к нему форумчанин, скажем, палец порезал, бедолага, а доктор осмотрит его, да как заорет на весь кабинет своему ассистенту: «Раммштайн, битте, приготоффь операционную для ампутатирен!» Форумчанин грохался в обморок, доктор ставил над ним человеконенавистнические эксперименты, после чего форумчанина банили, и все было шито-крыто). Но в последнее время Ширхан вконец обнаглел, и больше не дожидался больных в своем кабинете, а мотался по городу взад-вперед, сам их, грешных, выискивая. Ему пришла в голову блестящая мысль. «Хм... сперва в порт... После шторма на фрегате должны же быть недомогающие, больные и увечные, хееее. А потом на футбол..... Мало ли.... А вдруг травма?» - довольно потирал руки человек в белом халате, отчего выпускал руль, и если б не Рамми, мотоцикл обязательно бы перевернулся. «Стоятттт, цвай, драй!» - скомандовал доктор, и мотоцикл остановился прям перед прогуливающимся перед посольством США сэром Давидом. «Малчшик» - добрым голосом сказал злой доктор «ты не видет тут партизанен, ой, эндшульдигензи, я хотел шпрехе заболевшчий?». «Да нет, все в порядке, нас же приняли в Совет Европы. Кроме того, какая разница, девственница – недевственница?» - ответил сэр Давид, читавший «Вестник Правозащитника», выпуск которого был посвящен проблемам досуга и развлечений у осужденных на пожизненное заключение за совершение особо тяжких преступлений. «Ооооо, ты не есть говорить правду, малчшик» «Нет, я видел тут одного.. Он только что с корабля сошел, и в парке дрался с теми, кто исповедует волю вольную в выборе партнера» - наябедничал сэр Давид. «Оооо, ти есть гут малчшик, правда, не совсем... как это по русски... сознателный... Но этто можно излечить.... Рамми, дай малчику шокколадку» - расплылся в довольной львиной улыбке Ширхан. «Ну его, еще шоколад ему, Власовцу, подавай» - проворчал Рамми, но плитку отдал, так как спорить с Ширханом было опасно, не ровен час, замкнет доктора, так не заметишь, как из адьютанта в пациента превратишься. «На, малчшик. А оппиши мне этого болного, битте» - попросил Шир, протягивая Давиду плитку «Россия – щедрая душа». «Да Че это. Он еще грозился гильотину привести из страны своей мечты, и вообще за смертную казнь» - сказал сэр Давид, набивая рот честно заслуженной плиткой. «Оооооо, Рамми, отбери у малчика шоколадку, Че есть нихт враг и пациент, он есть истинный ариец, нордише, он любить лявянги, ДДТ и Ази Асланофф с Аликрам Гумбатофф... Нет, я не то сказаль, он не любить Аликрам Гумбатофф, и я его тоже не любить, и вообще, его никто не любить....» - рассердился док. «Так бы сразу и сказал, шеф» - улыбнулся Рамми, и вырвал полупрожеванную плитку изо рта сэра Давида. Сперва док хотел немного полечить сэра, но потом раздумал, так как опаздывал на футбол. Кроме того, им с Рамми надо было изловить какого-то российского журналиста, и заставить его сожрать клавиатуру компьютера за написанный им, журналюгой, пасквиль про Ленкорань. Когда апологеты кнута, клизмы и бормашинки удалились, сэр Давид призадумался: «И почему либеральные ценности не в чести в этом городе? Деградация одна... И шоколадку отобрали»...

Лаки сколачивал группу единомышленников, поддерживающих Буша-Доброго- Пастыря, и злящих форумчан, оного пастуха коровьего не переваривающих. Политическая дискуссия то затихала, то вновь обострялась, в зависимости от продвижения войск, не знающих таблицу умножения, и слабо ориентирующихся на местности. Лаки злорадствовал, ликовал и издевался. Дотянутся до него и дать по шее не представлялось никакой возможности. Это огорчало. Но мир вновь становился биполярен, так как Лаки тоже не мог дотянуться до своих оппонентов, которые ругали его на все корки, ни рукой ни ногой. Паритет, короче. Обмен политпрогнозами и мнениями перерастал в примитивное поливание друг друга помоями, как-то: «сам дурак, сколько тебе в долларах платят, шкура ты продажная, друг Саддама, хит Содома, белой акации цветы эмиграции, фундаменталисты бородатые, паршивые красные, вонючие звездно-полосатые». Если бы стороны сошлись врукопашную, мир сразу же позабыл бы про Ирак, и ООНу пришлось бы выносить ряд резолюций по поводу форума. Мир спасла Летиция Каста, которая высказала резонные опасения по поводу применения Саддамом биологического оружия с урановой начинкой. Это было на самом деле страшно. Так форумчане не пугались ничего и никогда. Спорить дальше было не о чем, так как применение такого оружия накрыло б не только форум, но и все секретные лаборатории (спецов бы поувольняли нафиг, раз и навсегда, раз они до такого не додумались) и противоборствующие стороны, вяло переругиваясь через океан, пошли на Адалт.

ПИШИТЕ ВАШ ВАРИАНТ ПРОДОЛЖЕНИЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 96
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Спасибо за **Мир спасла Летиция Каста, которая высказала резонные опасения по поводу применения Саддамом биологического оружия с урановой начинкой**это.Очень классно просим продолжения. ЛоооооооЛ Че.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

браво Че :gizildish:)

ржал во всю :luv:)

....слушай, если все твои посты написанные до сих пор сложить вместе, и то не наберется столько слов склоько в этом топике было

но зато будем веселиться :luv:)

рад, что театр пародии все еще живет у нас на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это действительно был замечательный день. Ничего не предвещало грозы над городком Бакилылар. В роскошной чайхане им. 2796-го юзера зарегестрировавшегося на форуме, царил приятный полумрак. Никто не знал почему чайхана называлась именно так. Ником этого юзера был Керимов, поэтому чайхану завсегдатаи называли керимовской чайханой. За большим столом дружной шеренгой сидели Мемфис, Тота, Че Геварра (Че, как обычно, приволок с собой двух педиков, уже не подававших никакних признаков жизни. Все попытки Тоты выяснить, зачем он их с собой притащил, натыкались на заговорщицкий взгляд Че), Валет, Соул, Вен ит хертс со бад, Стерлинг и какой то гагаш с неизвестным ником. В его Шяхсият Вясигяси черным по белому было неаписано «Незарегестрированный Юзер». Ник этот был интереснен, а главное, необычен. Гагаш не говорил, а больше отделывался смайликами. Смайлики были разного цвета и плохо пахли. За этим юзером пристально наблюдал Шерхан, что-то строча с вдохновенным видом в карманный ноутбук в форме большой хайтек клизмы. Иногда Незарегестрированный Юзер, украдкой ковырял в носу и тактично рыгал в сторону. В эти минуты лицо Шерхана озарялось поистину неземным счастьем и он начинал строчить с еще большим энтузиазмом. Пару раз Шерхан даже подпрыгнул от восторга, с восхищением наблюдая за тем, как Незарегестрированный Юзер прилепил надпись «ИМХО», мастерски сделанную из козявок к нижней поверхности стола.

Стерлинг сидел и курил. Иногда он бормотал себе под нос: Проклятые русские!

Причем здесь были русские, было непонятно, но спросить у Стерлинга никто не решался. Все очень хорошо помнили случай, когда в ответ на невинный вопрос какого-то армянского юзера, Стерлитнг достал из кармана свои фирменные нунчаки в форме двух букв Ц скрепленных между собой цепочкой и ударил несчастного юзера по голове. С тех пор юзер навсегда остановился в своем развитии и даже по прошествии многих лет нес какую-то детскую чушь на Межнационале. Кажется, звали этого юзера Хачик-Суперцемент.

Неподалеку сидела админо-модераторская группа во главе с Арком. Мрачный Арк что-то писал. Злые языки утверждали, что Арк готовит свой новый пост, который будет называться: «У кого и на кого, на Бакиларе не встает. Сексуальные характеристики форумчан» Было ли этот так, не знаю...и судить не буду. Но иногда к Арку подходил растроенный Эльхан и заглядывая ему через плечо, растерянно шептал: «Ай Арк, адамын да Аллахы олар...» На что Арк, мстительно оглядывясь, шипел что-то нечленораздельное сквозь зубы. Эльхан очевидно понимал его лучше других, потому что сроазу начинал выглядеть еще более растроенным.

Становилось скучно. К столу подошел Усама, за которым печально плелись Самик и Msu. «Привет, я Усама. Как дела, ребята?» – спросил Усама. Почему-то этот невинный вопрос в исполнении Усамы, вызвал ужасное раздражение сидящих, особенно Мэмфиса. Он вытащил из кармана левую руки и остолбеневшие форумчане увидели, что вместо руки у него ножницы. Никто не успел прореагировать, как он быстро вырезал вопрос Усамы. Закричал от боли, Усама повернулся и бросился бежать. Бежал он медленно, из-за тяжелого чугунного бана, привязанного к его поясу. Недорезанный вопрос раскачивался во все стороны и сильно кровоточил.

Продлжение следует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валет решил плюнуть на футбол. Ну, не прям на поле, или мячик, ибо такие вещи капитан Соул не прощал (адам да черяй агачына тюпюряр?). «О гядяр иш галыб ки!» - подумал Валет. Ишей, по совести говоря, было не очень много, но их наличие позволило отмазаться. «Бу мячика мян сохум!» - шипел Валет (у Соула был бы инфаркт. У Вен Ит Хертс Со Бэда, впрочем, тоже. Что было бы у Валета, я вам не скажу). Мне надо взбодриться.... Бодрился он в столовой у Хусейна долго. Часов эдак пять. А тем временем на голову Че валились неприятности. Разделавшись с нестандартрами, он зашел в магазин Мемфиса. Так, на минуточку, подкрепиться. «Вернулся! Заходи!» - приветствовал его гостеприимный торговец всем и вся. «Налей-ка мне воооон из той бутылочки» - попросил Че, указуя перстом на емкость с жидкостью зеленоватого цвета. «Не могу» - ответил Мем. «Это пуркуа?» - вопросил Че «Это не пуркуа, а тархунная настойка для Соломоныча, для него берегу». «Мои деньги ничем не хуже! Что за дискриминация? Обойдется боцман! У него на фрегате 8, нет 14 бутылок шартреза в шкафчике есть!» - неистовал Че. «Ладно, ладно, успокойся, не кричи, я дам тебе попробовать. Но только один глоточек» - сказал Мем, хорошо зная повадки Че, но в аську Мема постучали, и он опрометчиво поставил бутылочку на прилавок. Че вынул из кармана купюру, бросил ее на прилавок, схватил бутылку, и с воплем «Обманул, обманул» выскочил вон из магазина. Разгневанный Мемфис забыл об аське, снял со стены старый дробовик, и кинулся в погоню. Они долго топтали огороды Балашки, которая обещала вызвать полицию, Че скакал и уворачивался как мог, нанес несчетный ущерб рыбкам в бассейне в саду у Лурдес, они проломили забор у домика Ланы, которая грозилась изловить обоих и покрасить их в цвета бурундийского флага, Мем огнем из своего «даян-долдурума» снес цветочный горшок в окне Солярис и продырявил пять наклееек голых баб в форумском автосервисе. Погоня продолжалась долго, до тех пор, пока у Мема не закончились патроны, а у Че дыхалка. Обессиленные противники присели у забора Ненси. Отдышались. «Украл таки, скотина» - шипел Мем. «Не украл, а купил. Я бабки на прилавок положил» - оправдывался Че. «А может в гости к Ненси и Балашке напросимся, чай попьем, а?» - предложил Мем. «Не, не могу я. Носки у меня рваные, а у них полы чистые, вот заставят меня сапоги снять, а потом от запаха в обморок обе грохнутся. И вааще, Мем, пока ты за мной гоняешься, твой секс-шоп форумчане разворуют. Да, и унесут твои кожаные шорты с заклепками и плетку» - веселился бессовестный команданте. Мем хотел было стукнуть его прикладом по зубам, но тот отскочил, убежал, и дразнился издали, показывая Мему бутылочку, демонстрируя как он будет ее пить, и поглаживая себя по животу. Мем пошел спасать магазин...

Вредный и злой Фрозен сидел и думал, кому ж можно напакостить.. Сперва он позвонил в 01, и плаксивым голосом вызвал пожарных к дому Лурдес. Приехавшей команде Лу закатила страшный хай вай, после которго двое пожарных раскаялись, стали ходить в храмы Божии, бросили пить, и изменять женам. «Хм...» - подумал Фрозен.. «Лучше мало, чем ничего». Потом он позвонил в 02, и вызвал наряд полиции к палисаднику, где сном праведника дрых Валет, который встретился с Че (Че жадничать не стал, бутылочку раздавили, Валет заснул, а Че, стащив с него полицейскую куртку, которую напялил на себя, и куда-то ушел. Но об этом позже). Наряд приехал за Вальтом, долго будил его, на свою голову и не только, и здорово об этом пожалел, когда Валет, наконец, соизволил проснуться. Он долго хлестал их по мордасам сорванными с их же плеч погонами, материл последними словам, пинал ботинком 49 размера, а напоследок приказал везти себя домой... Нет, не на патрульной машине... Валет уселся на шею самому жирному, вытянул ноги, которые заставил держать двух других полицейских, после чего Валет, сложив руки на груди, и мерзким голосом командуя «Инди сага. Инди сола» отправился домой, досыпать.

Потом Фрозен решил напакостить то ли службе «скорой помощи», то ли доктору Ширхану. Он позвонил 03 и от имени знаменитого врача, пожаловался на боли в желудке. Команда докторишек-любителей мигом примчалась к дому мэтра, который, на их беду, заканчивал монтаж хирургического станка, который бы с легкостью позволял пришивать уши пациента к его же заднице. Практической ценности станок не представлял, но какое открывалось поле для экспериментов! Короче говоря, после посещения уютного жилища Ширхана, слух у команды скорой помощи обострился до самой крайней степени, теперь они могли слышать в кромешной темноте, и даже без очков. Доктору, правда, не удалось догнать шофера машины скорой помощи, но лишняя тачка с крестом да полумесяцем, с носилками, да еще и на ходу, сами понимаете, всегда пригодиться. Фрозен немного огорчился. Он прикидывал, как было бы весело, если б пожарная команда залила грядки с чесноком в огороде у Лу, какоей был бы кайф, если б Вальта увезли в вытрезвитель, и сколько было б смеху, если докторишки б вылечили-таки Ширхана. Несколько радовало, что полицеские сержанты тащат Валета на горбу, а команда скорой помощи лучше слышит, но все это было не то.. «Позвоню-ка я в 04» - коварно прищурил левый глаз Фрозен. И позвонил. Но к кому их слать? Не к кому. И послал 04 на... Прям в трубку. Поднялся, почесался, и направил стопы в направлении ОВИРа получать новую регистрацию.

В ОВИРе всем (как и в городке) заправлял Арк. Он же был главой городской исполнительной власти, мэром, несмотря на протесты Совета Европы, котрорая по наивности да скудоумию считала, что мэра надо выбирать. Последней сентенцией Арка (при этом он приподнялся над столом, упер в стол пудовые кулаки) на встрече с каким-то лордом Джаддом (бааааааальшим другом сэра Давида) было:«Мой город, что хочу, то и делаю. Вам что, товарищ, наша власть не нравится?! В Романы захотели?» Из следующей сентенции лорда, следовало то, что ему в городе нравится, и в Романы он не хочет ни при каких обстоятельствах. «То то же» - сказал Арк, и подмигнул Эджихану, чтобы тот убрал со двора ишака, на которого, в соответствии с древней традицией, сажали провинившегося задом наперед, и провозили через весь город, для потехи и удовольствия форумчан. Правда, до этого, особо виноватых заносили в спецкатегорию «Бараны Форума», но до сих пор попасть туда умудрился только один. Как Мак Лауд прям. Фрозен юркнул в приоткрытую дубовую дверь, но уже через пару минут его выволок оттуда, нежно держа за подмышки дюжий полицейский. «Я с тебя погоны сниму!» - шумел Фрозен. «Снимешь, снимешь» - поддакивал ему полицейский. «Я не шучу!» - бесновался Фрозен. «Шутишь, шутишь» - вторил, словно эхо, правоохранитель. Фрозен уселся на скамейку в парке, вздохнул, открыл бутылку пива, которую унес из ОВИРа, и задремал. Ему снилось, что он узнал все про всех, и ему было хорошо.

Тем временем, боцман Соломоныч сошел на берег. Уверенной, но нетвердой походкой, он направился к стоянке такси, и попросил довезти его до Мемфисого супермартека. Таксисты Соломоныча уважали, но не любили (еще бы, за что ж им его любить, если доехав куда надо, и услышав, сколько это стоит, он предлагал на выбор, или в дыхалку, или в зубы). Услышав в ответ «не могу, увольте» Соломоныч сделал таксисту предлжение, от которого тот не смог отказаться. По дороге Соломоныч весело шутил, стрелял у таксиста сигареты, выпил его антифриз, хлопал его по плечу, от чего несчастный пару раз чуть не попал в аварию, один раз со Змеей, которая долго шипела ему вслед что-то про таксистов и их маму, а один раз с БТРом, охранявшим резиденцию Арка. Таксист думал, что из БТРа вылезет водитель, с которым можно будет поругаться всласть, но вместо него вылезла наводчик Умница, и охота скандалить у таксиста сразу же пропала. «Та-то оно лучше» - сказала Ума и погрозила вслед такси кулаком, потом залезла обратно и..... Короче, до магазинчика Соломоныч недоехал. Таксист, впрочем тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За большим столом дружной шеренгой сидели Мемфис, Тота, Че Геварра (Че, как обычно, приволок с собой двух педиков, уже не подававших никакних признаков жизни. Все попытки Тоты выяснить, зачем он их с собой притащил, натыкались на заговорщицкий взгляд Че), Валет, Соул, Вен ит хертс со бад, Стерлинг и какой то гагаш с неизвестным ником.

Где это я был в тот день?....хмммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иногда к Арку подходил растроенный Эльхан и заглядывая ему через плечо, растерянно шептал: «Ай Арк, адамын да Аллахы олар...» На что Арк, мстительно оглядывясь, шипел что-то нечленораздельное сквозь зубы.

:luv::gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за кустов появился Маэстро. –Это что за ху...ня такая происходит?! Пере..бу всех нах...й!!!Вообще оху...ли, мудое..ы е..нутые!!! - орал интеллегентный Маэстро, не замечая дружную компанию, сидевшую в чайхане.

От Маэстро исходило пульсирующее бешенство. Заслышав его голос, дети начинали писать в свои кроватки, а мамы поспешно забирали с улиц тех, кто не успел описаться.

Тут он заметил всю шайку-лейку и поспешно сказал:

Вообще-то я предпочитаю флорентийскую защиту...И вообще... – он растерянно запнулся и заорал так, что у всех заложило уши: - Каспаров - ограш!!!!! Рабжабов - рулезззз!!!!!!!

Ограш, ограш...- испуганно отозвалось эхо.

-Откуда это он? – шепотом спросил Тота.

-Виагру провожать ходил. – тоже шепотом сказал Мемфис и пару раз по-портняжьи щелкнул ножницами.

Из-за угла раздался многоголосый гудок сирен. Из-за одновременно на трех сто двадцать шестых мерсах выехал Страж. Он был крут. Он единственный на Бакилылар, умел ездить с таким шиком на трех машинах одновременно. Ходили слухи, что он осваивает синхронное катание аж на четырые машинах, но этого никто еще не видел. Впрочем, это могло быть и пустыми слухами....

Страж небрежно вышел из-за трех рулей и поздоровавшись с сидящими, присел к столу, не забыв пнуть одного из педиков, лежащих у ног Че. Педик дернулся и с криком, «Гея мне, гея!», опять потерял сознание.

-Все это напоминает мне бессмерного Кубрика – вальяжно сказал Мемфис, откинувшись на спинку кресла. Он любил все делать вальяжно. Абсолютно все.

-Гуртарын бу совбяти – строго сказал Валет. Валет не любил Кубрика. Он был поклонником Фон Триера, как наиболее яркого представителя «Догмы 95» и считал Кубрика слишком эзотеричным и псевдоаморфным.

Мемфис нахохолился. Он очень не любил, когда задевали Кубрика. Назревающий скандал постарался замять Тота, поспешно сказав:

-Давайте я вам одну бомбовую историю расскажу.

-Задолбал ты своими историями – слабым голосом сказал один из педиков, после чего надолго, а возможно и навсегда, потерял способность говорить. Спец башмак Че со вставной антипедиковской стальной прокладкой разбил ему челюсть.

- Ладно - миролюбиво сказал Тота, давайте собирун устроим.

- Мы устроим. А ты его обосрешь, как всегда, потом на форуме – сказал, перед тем как тоже потерять способность говорить, второй педик.

Петух да фярясятя бах э! – с некоторым удивлением сказал Валет, доставая табельное оружие. Прогремел выстрел. Все с удивлением посмотрели на небо, в частности на падающий к горизонту АЗАЛовский самолет, оставляюий за собой черный дымный след. Валет сконфуженно замолчал и поспешно спрятал пистолет.

- Это потому что вы ни черта в кино не понимаете – торжествующе сказал Мемфис и поспешно вырезал ответные возгласы. Атмосфера накалялась.

По улице ковыляя, шел Мрачный Аутсайдер. Из задней части у него торчал фотоаппарат Тио. Время от времени, Мрачный неуверенной рукой нажимал на zoom и по мере выдвижения объектива, лицо его озарялось неземным блаженством.

Мемфис встал и очень вальяжно сказал:

-Мне пора.

-Ты же, вроде как, свободен был – простодушно удивился Валет.

Мем, вальяжно посмтрел на него и сказал:

-Ишим вар-

Он все еще не простил Валету его замечания насчет Кубрика.

Продолжение следует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, утро было странным. Странным же образом оно как-то не плавно перетекло в странный же день… Весна проходила где-то мимо. Форумчан уже не радовали распустившиеся цветы, почки и девушки. Форумчане подсчитывали убытки.

Виной всему был тот самый фрегат. Форумчанки, конечно, не все поголовно жаждали выступить в роли Ассоль, да и Соломоныч мало чем напоминал Грея, да и паруса на фрегате были какие-то странные – в заплатках и местами прогрызенные то ли корабельными крысами, то ли самими же моряками… Впрочем, крыс уже давно на фрегате не было. Команданте ещё до своего головокружительного броска в воду распорядился всех изловить и скормить акулам. Жестоко, конечно, зато широкий жест – акулы были благодарны команданте и не стали его есть, увидев его плывущего то ли брассом, то ли баттерфляем в морской пучине. Но это всё в прошлом. Команда сошла на берег. Команда шла в магазин. Команда шла за провизией, за обмундированием, за новыми приключениями, за славой.

В городке у них было много знакомых и тех, с кем они хотели бы познакомиться. И всех нужно было навестись, поговорить или хотя бы окинуть взглядом.

Че позвонил Тоте. Тота был не в настроении. Накануне он был на тренировке. Че уже давно не ходил на тренировки и теперь Тота отдувался за двоих – спарринг-партнёров такого класса было немного и Тота только успевал бросать одного за другим на татами Калифов, Шейхов и иже с ними.

Фрозен был тоже не в духе. В большом не в духе – все его попытки порадовать себя, отравив хоть кому-нибудь утро, ни к чему привели. Он с тоской думал о славных днях, когда можно было запросто построить глазки девушкам и ему бы за это ничего не было. Теперь девушки стали умнее и требовали сатисфакции с самого начала, хотя бы в виде маленького колечка, к примеру, обручального. На это Фрозен пойти никак не мог, поэтому он грустил. У Че зазвонил телефон. «Ась! Кто говорит?» - «Не слон, не слон – это Бен!!» - пророкатоло из трубки. Бен наконец-то приехал, да и не один – следом, подпрыгивая от радости бежала Змейка, время от времени вытаскивая из сумки маску Николь, купленную по случаю в Венеции.

Я не буду описывать встречу Бена и Че. Скажу только, что встреча была приятной во всех отношений – Мем просто сиял от радости, ведь они пришли в его маркет, накупили всякой всячины и расплатились сполна ( МЕМ предусмотрительно выключил аську и закрыл дверь на ключ, дабы ничто не помешало ему обслужить покупателей).

- Ееее, братаны. Приятно с вами пообщаться. А теперь наше вам с кисточкой. – Мем устало закрыл за Беном и Че дверь и отёр бисеринки пота со лба. Аська уже плавилась и требовала немедленного внимания. Мем ей ( аське) его ( внимание) уделил.

- Ну чо? Братан, рассказывай! Что тут, в городке делается?, - Бену было интересно всё и вся.

- А, сам увидишь, - махнул рукой Че .- это, я тут учудил утром, помоги, а. Цветы вытоптал. Палисадник слома. Забор свернул. Надо бы починить.

- Ну вот. Как ломать, так сам – один. А чинить, так с Беном.- Бен нахмурился, ибо у него давно чесались руки что-нибудь поломать, покрушить, адреналинчику дать вскипеть. И перспектива в жару чинить заборы ему никак не улыбалась.

- Позвони Фее. Может она поможет.

- Чем? Она мне ещё и пару ласковых скажет., - Брови Че всё ближе и ближе сходились к переносице.

- Эврика!, - закричал Бен. – А есть у вас в городке те, кто всё готов делать ради красивых глаз? Просто так?

- Ну, есть. Это Фрозен.

Немая сцена, ибо Фрозен стоял неподалёку. Всё слышал. Но не успел всё осмыслить. Типа не понял.

Из знакомой подворотни вышел Соул. Он был тоже сердит. Душа его требовала чего-то такого, неземного. Ему хотелось подняться на счёт 1,2,3,4 и плавно опуститься, и снова подняться… Жизнь ему этого не позоляла. Жизнь была сурова. Соул страдал. Над головой Соула распрстёрлась тень. То была тень от крыльяв Феникса – птицы заморской и непонятной. Довольно зловещей. На просвет в крыльях Феникса были видны дырки – то ли от стингера Де Пресняка, то ли прожженные слюной Ланы. Соулу было плевать. Он плюнул и пошёл дальше.

Весь город был увешан афишами. «Только один день. Не для всех. Аутсайдерам вход воспрещён» - то были афиши, извещавшие о выставке работ Тио. Филин и Сол с утар были в приподнятом настроении и просмартивали списки приглашённых гостей и подсчитывали, хватит для всех желающих « Дон Периньон»… На выставках такого высокого класса положено было пить лучшее шампанское. Ланнер собственноручно набирал телефон лучшего супермаркета городка и грозно спрашивал: Уважаемый Мем, что там наше шампанское?»

Все готовились к выставке. Сол махнула рукой на цветы, в конце концов, она решила, что нарисует себе ещё, даже лучше прежних. Лана искала новый лорнет, потому как пока она, пытаясь починить поваленный забор неловко к нему прислонилась и разбила прежний. Лу, проплакав над рыбками два часа, позвонила Шпаку и сказала, что у неё есть прекрасные экземпляры свеженькой рыбки для лявинги.

Шпак, обрадованный, кинулся снаряжать драккар и затянул тягучую, как эль, песню скальдов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воронка, которую сделал снаряд БТРа быле неглубокой. Но это не помешало Соломонычу вылезать оттуда ровно пять с половиной часов. Антифриз, скажете вы? Ха, не антифриз, а трофеи. Мало ли чего нужного и интересного найдется в машине такси, даже если это не вы ее подбили. Вот Соломоныч и нашел. Вылез, огляделся, отряхнулся, и направился к Мемфису. Мемфиса на месте не было. Вместо него он увидел Че, который вопя «Не слышны в саду даже шорохи» выламывал доску из забора Лаки (Лаки приехал погостить, а заодно на стрелку с Мсю, который вызвал его на дуэль). На Че был мундир Валета, от чего обескураженные граждане не спешили звонить в соответствующие органы. Лаки заряжал пистолет, зарядов он привез только на Мсю, и в его планы не входило тратить их на Че. Че этим бессовестно пользовался, и издевательски кричал, мол, совсем загнетесь, империалисты проклятые, рожи белогвардейские, без ресурсов стран угнетенных, даешь, мол, второй энергетический кризис. Лаки ответил ему страшным ругательством «троцкист», что вывело Че из себя, и он оторвав доску, ворвался в аппартаменты интуриста. Стоявшие снаружи граждане слышали громкие маты и звуки ударов, причем матерился портрет Арка, который по доброй форумской традиции висел в каждом доме. Противники вылетели из дома, причем Че вылетел в дверь, а Лаки в окно. Отдышались, ринулись обратно, стенки домика угрожающе зашатались, и крыша рухнула, похоронив под собой обоих. Внезапно кто-то выбрался из сундучка, стоявшего в углу комнаты Лаки, и быстро побежал прочь, в направлении пляжа. «Аааааа, так вот ты какой, хватай его, Лаки, хватай, бить будем ногами, с тобой мы и после додеремся, это он, он, Аутсайдер, биип неграмотная, которому работы Тио не нравятся, чурка с глазами, хватай его!» - завопил Че и быстрым поросенком метнулся за удирающим Аутсайдером, который от всего услышенного становился еще мрачнее. «Мне и без этого дел хватает. Я Мсю ищу!» - ответил Лаки. «Морда буржуйская» - ответил Че, и презрительно сплюнул окровавленную слюну на песок. «Красная сволоч» - ответствовал Лаки, не менее презрительно сплюнув не менее окровавленную слюну на песок, которого во дворике было, сами понимаете, не мало. Че убежал за Аутсайдером, на ходу звоня Тоте, мол, беги скорее на базар, я там сегодня видел фотоаппарат на треножнике, с тааааким зумом, что дай Боже, а потом на пляж, картинки будем снимать, вся Арт Галерея закачается. Лаки побрел искать Мсю, скурпулезно расспрашивая всех встречных и поперечных. «Че, куда?» - завопил Соломоныч. «Где это видано, чтоб правоверные евреи правоверных мусульман бросали, особенно, если мусульмане потом в идут? Подожди, я с тобой!» - орал он вслед команданте.

Лаки подошел к какому-т домику, около которго стоял Мемфис, и высоко задрав голову орал: «Выходи, Усама! Не буди таки во мне зверя!». Из окна высунулось лицо, на которм было написано, что он меньше всего на свете хочет выйти, а еще меньше будить в Мемфисе зверя. Явился Страж. «Не выходит?» - спросил он. «Не –а. Боиться. Меня боиться» - самодовольно сказал Мем. «Надо вместе кричать» - назидательным тоном сказал Страж. «Вместе, вместе» - заорал Мем. «Ааааа, Бин Ладена обложили? Спасибо, ребята, ГосДеп вам спасибо скажет» - сказал Лаки, а про себя подумал:«А мне отвалит премию. А вам - спасибо». «Ага. Усама. Он же Самик, он же Мсю» - ответил Мем. «Мсю?» - подпрыгнул Лаки как ужаленный. «Вместе, вместе, вместе» - заорала вся троица. Перепуганному Усаме Мсю показалось, что они кричат «Мести, мести» и он испуганно принялся подметать свою комнату. Подметал он долго, пока голос разума не подсказал ем, что это от слова «месть», а не от слова «подметать». Усама сник. Ему было страшно. В пистолете был всего один патрон, он берег его для Лаки. «Лаки, давай по честному, быр на быр, в чистом поле васильки и дальняя дорога» - прокричал он из окна, потрясая веником, как палашом. «Да, да, конечно, все будет по честному» - зашумели Мем и Страж, засучивая рукава, снимая часы и отдавая их на хранение Ненси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воронка, которую сделал снаряд БТРа быле неглубокой. Но это не помешало Соломонычу вылезать оттуда ровно пять с половиной часов. Антифриз, скажете вы? Ха, не антифриз, а трофеи. Мало ли чего нужного и интересного найдется в машине такси, даже если это не вы ее подбили. Вот Соломоныч и нашел. Вылез, огляделся, отряхнулся, и направился к Мемфису. Мемфиса на месте не было. Вместо него он увидел Че, который вопя «Не слышны в саду даже шорохи» выламывал доску из забора Лаки (Лаки приехал погостить, а заодно на стрелку с Мсю, который вызвал его на дуэль). На Че был мундир Валета, от чего обескураженные граждане не спешили звонить в соответствующие органы. Лаки заряжал пистолет, зарядов он привез только на Мсю, и в его планы не входило тратить их на Че. Че этим бессовестно пользовался, и издевательски кричал, мол, совсем загнетесь, империалисты проклятые, рожи белогвардейские, без ресурсов стран угнетенных, даешь, мол, второй энергетический кризис. Лаки ответил ему страшным ругательством «троцкист», что вывело Че из себя, и он оторвав доску, ворвался в аппартаменты интуриста. Стоявшие снаружи граждане слышали громкие маты и звуки ударов, причем матерился портрет Арка, который по доброй форумской традиции висел в каждом доме. Противники вылетели из дома, причем Че вылетел в дверь, а Лаки в окно. Отдышались, ринулись обратно, стенки домика угрожающе зашатались, и крыша рухнула, похоронив под собой обоих. Внезапно кто-то выбрался из сундучка, стоявшего в углу комнаты Лаки, и быстро побежал прочь, в направлении пляжа. «Аааааа, так вот ты какой, хватай его, Лаки, хватай, бить будем ногами, с тобой мы и после додеремся, это он, он, Аутсайдер, биип неграмотная, которому работы Тио не нравятся, чурка с глазами, хватай его!» - завопил Че и быстрым поросенком метнулся за удирающим Аутсайдером, который от всего услышенного становился еще мрачнее. «Мне и без этого дел хватает. Я Мсю ищу!» - ответил Лаки. «Морда буржуйская» - ответил Че, и презрительно сплюнул окровавленную слюну на песок. «Красная сволоч» - ответствовал Лаки, не менее презрительно сплюнув не менее окровавленную слюну на песок, которого во дворике было, сами понимаете, не мало. Че убежал за Аутсайдером, на ходу звоня Тоте, мол, беги скорее на базар, я там сегодня видел фотоаппарат на треножнике, с тааааким зумом, что дай Боже, а потом на пляж, картинки будем снимать, вся Арт Галерея закачается. Лаки побрел искать Мсю, скурпулезно расспрашивая всех встречных и поперечных. «Че, куда?» - завопил Соломоныч. «Где это видано, чтоб правоверные евреи правоверных мусульман бросали, особенно, если мусульмане потом в пивную идут? Подожди, я с тобой!» - орал он вслед команданте.

Лаки подошел к какому-т домику, около которго стоял Мемфис, и высоко задрав голову орал: «Выходи, Усама! Не буди таки во мне зверя!». Из окна высунулось лицо, на которм было написано, что он меньше всего на свете хочет выйти, а еще меньше будить в Мемфисе зверя. Явился Страж. «Не выходит?» - спросил он. «Не –а. Боиться. Меня боиться» - самодовольно сказал Мем. «Надо вместе кричать» - назидательным тоном сказал Страж. «Вместе, вместе» - заорал Мем. «Ааааа, Бин Ладена обложили? Спасибо, ребята, ГосДеп вам спасибо скажет» - сказал Лаки, а про себя подумал:«А мне отвалит премию. А вам - спасибо». «Ага. Усама. Он же Самик, он же Мсю» - ответил Мем. «Мсю?» - подпрыгнул Лаки как ужаленный. «Вместе, вместе, вместе» - заорала вся троица. Перепуганному Усаме Мсю показалось, что они кричат «Мести, мести» и он испуганно принялся подметать свою комнату. Подметал он долго, пока голос разума не подсказал ем, что это от слова «месть», а не от слова «подметать». Усама сник. Ему было страшно. В пистолете был всего один патрон, он берег его для Лаки. «Лаки, давай по честному, быр на быр, в чистом поле васильки и дальняя дорога» - прокричал он из окна, потрясая веником, как палашом. «Да, да, конечно, все будет по честному» - зашумели Мем и Страж, засучивая рукава, снимая часы и отдавая их на хранение Ненси.

Изменено пользователем Che Guevarra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, утро было странным. Странным же образом оно как-то не плавно перетекло в странный же день… Весна проходила где-то мимо. Форумчан уже не радовали распустившиеся цветы, почки и девушки. Форумчане подсчитывали убытки.

Виной всему был тот самый фрегат. Форумчанки, конечно, не все поголовно жаждали выступить в роли Ассоль, да и Соломоныч мало чем напоминал Грея, да и паруса на фрегате были какие-то странные – в заплатках и местами прогрызенные то ли корабельными крысами, то ли самими же моряками… Впрочем, крыс уже давно на фрегате не было. Команданте ещё до своего головокружительного броска в воду распорядился всех изловить и скормить акулам. Жестоко, конечно, зато широкий жест – акулы были благодарны команданте и не стали его есть, увидев его плывущего то ли брассом, то ли баттерфляем в морской пучине. Но это всё в прошлом. Команда сошла на берег. Команда шла в магазин. Команда шла за провизией, за обмундированием, за новыми приключениями, за славой.

В городке у них было много знакомых и тех, с кем они хотели бы познакомиться. И всех нужно было навестись, поговорить или хотя бы окинуть взглядом.

Че позвонил Тоте. Тота был не в настроении. Накануне он был на тренировке. Че уже давно не ходил на тренировки и теперь Тота отдувался за двоих – спарринг-партнёров такого класса было немного и Тота только успевал бросать одного за другим на татами  Калифов, Шейхов и иже с ними.

Фрозен был тоже не в духе. В большом не в духе – все его попытки порадовать себя, отравив хоть кому-нибудь утро, ни  к чему привели. Он с тоской думал о славных днях, когда можно было запросто построить глазки девушкам и ему бы за это ничего не было. Теперь девушки стали умнее и требовали сатисфакции с самого начала, хотя бы в виде маленького колечка, к примеру, обручального. На это Фрозен пойти никак не мог, поэтому он грустил. У Че зазвонил телефон. «Ась! Кто говорит?» - «Не слон, не слон – это Бен!!» - пророкатоло из трубки. Бен наконец-то приехал, да и не один – следом, подпрыгивая от радости бежала Змейка, время от времени вытаскивая из сумки маску Николь, купленную по случаю в Венеции.

Я не буду описывать встречу Бена и Че. Скажу только, что встреча была приятной во всех отношений – Мем просто сиял от радости, ведь они пришли в его маркет, накупили всякой всячины и расплатились сполна ( МЕМ предусмотрительно выключил аську и закрыл дверь на ключ, дабы ничто не помешало ему обслужить покупателей).

- Ееее, братаны. Приятно с вами пообщаться. А теперь наше вам с кисточкой. – Мем устало закрыл за Беном и Че дверь и отёр бисеринки пота со лба. Аська уже плавилась и требовала немедленного внимания. Мем ей ( аське) его ( внимание) уделил.

- Ну чо? Братан, рассказывай! Что тут, в городке делается?, - Бену было интересно всё и вся.

- А, сам увидишь, - махнул рукой Че .- это, я тут учудил утром, помоги, а. Цветы вытоптал. Палисадник слома. Забор свернул. Надо бы починить.

- Ну вот. Как ломать, так сам – один. А чинить, так с Беном.- Бен нахмурился, ибо у него давно чесались руки что-нибудь поломать, покрушить, адреналинчику дать вскипеть. И перспектива в жару чинить заборы ему никак не улыбалась.

- Позвони Фее. Может она поможет.

- Чем? Она мне ещё и пару ласковых скажет., - Брови Че всё ближе и ближе сходились к переносице.

- Эврика!, - закричал Бен. – А есть у вас в городке те, кто всё готов делать ради красивых глаз? Просто так?

- Ну, есть. Это Фрозен.

Немая сцена, ибо Фрозен стоял неподалёку. Всё слышал. Но не успел всё осмыслить. Типа не понял.

Из знакомой подворотни вышел Соул. Он был тоже сердит. Душа его требовала чего-то такого, неземного. Ему хотелось подняться на счёт 1,2,3,4 и плавно опуститься, и снова подняться… Жизнь ему этого не позоляла. Жизнь была сурова. Соул страдал. Над головой Соула распрстёрлась тень. То была тень от крыльяв Феникса – птицы заморской и непонятной. Довольно зловещей. На просвет в крыльях Феникса были видны дырки – то ли от стингера Де Пресняка, то ли прожженные слюной Ланы. Соулу было плевать. Он плюнул и пошёл дальше.

Весь город был увешан афишами. «Только один день. Не для всех. Аутсайдерам вход воспрещён» - то были афиши, извещавшие о выставке работ Тио. Филин и Сол с утар были в приподнятом настроении и просмартивали списки приглашённых гостей и подсчитывали, хватит для всех желающих « Дон Периньон»… На выставках такого высокого класса положено было пить лучшее шампанское. Ланнер собственноручно набирал телефон лучшего супермаркета городка и грозно спрашивал: Уважаемый Мем, что там наше шампанское?»

Все готовились к выставке. Сол махнула рукой на цветы, в конце концов, она решила, что нарисует себе ещё, даже лучше прежних. Лана искала новый лорнет, потому как пока она, пытаясь починить поваленный забор неловко к нему прислонилась и разбила прежний.  Лу, проплакав над рыбками два часа, позвонила Шпаку и сказала, что у неё есть прекрасные экземпляры свеженькой рыбки для лявинги.

Шпак, обрадованный, кинулся снаряжать драккар и затянул тягучую, как эль, песню скальдов.

Da Vi Mamen'ka - TALANT! Bistro s'orientirovalis 4to k 4emu. Prodoljaite Lanochka!

PbICbI. Osobenno ponravilos' pro lyavyangi. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, настал час Х. Форумчане шли на выствку. Арк постоянно просил, что бы формчане взялись за руки и шли почти по ранжиру. Но, глянув в их глаза и сообразив, что глас его похож на глас вопиющиего в пустыне, отступился и махнул рукой. Ладно, подумал он, пусть хоть денёк погуляют. Че топтался у входа. Он забыл про фрак. Бенсон призывал пойти так – в конце концов, говорил он, - когда я был на концерте Лед Зеппелин и мы там покурили… « Всё, хватит, - отрезал Че, - мне нужен фрак». Даже Усама взял напрокат манишку у Паниковского»

Да, и всё же не имей сто друзей – имей в друзьях Тоту. Тота уже минут пять назад позвонил Мему с просьбой выдать Че фрак напрокат. Мем согласился, взяв совсем небольшой процент за амортизацию ( вы ничего худого про Мема не подумайте. Просто он знал, кому даёт фрак. И знал также, кто ещё, кроме команданте будет на выствке)

Итак, форумчане, начищенные, наглаженные и сиявшие, как новенькие пенни, заполнили залы выставки. Филин отгонял желающих потрогать руками фото и горько сожалел, что из охранников был нанят один Страж. Страж, конечно, хороший человек, но судя по тому, как он мило подмигивал девушкам, толку от его охраны было мало. В зал вошёл Пацан. Как всегда, невозмутимый и немногословный, он сразу оценил ситуацию. "Все на шаг назад!,- Скомандовал он - Руками не трогать! Не вам одним на эти фотографии смотреть. Работы ТИО едут в Париж". По залу прокатился гул восхищения. Форумчане наперебой кинулись поздравлять ТИО.

Сол стояла в сторонке с Ланнером и радовалась редкой картине форумского согласия.

Выставка закончилась. Работы Тио упаковали, опечатали и на бронированной машине повезли в аэропорт….

Форумчане высыпали на улицу. Привезённого Мемом шампанского было явно мало. И страшно хотелось есть. «Разве что лявинги из золотых рыбок, - предложила Сол. « Нет, давайте ко мне, - сказал Пацан, - я привёз в городок филиал ресторана «Восточный», что на Лесном проспекте в Питере – довги – завались теперь!»… Форумчане оживились:» Холодная довга! Здорово!»

- А где Лана? Она исчезла… Где она?, - Мыша была не на шутку встревожена. – чует моё сердце, это неспроста.

Для форумчан не секрет, что участки Пацана и Ланы были неподалёку. Да и сообразительности форумчанам было не занимать….

Худшие предположения оправдались.

- Уф, классно, а чо это вы? – глаза Ланы широко округлились. Форумчане не поняли – от стыда покраснела Лана, или это просто здоровый цвет лица у неё такой. Но ей пока не было стыдно. Довги не было тоже.

- Только не бейте, - нахмурилась Лана, - или хотя бы не больно.

- Эх, Лана, Лана. Я к тебе, как к сестре, - хмуро сказал Пацан.

- Да ладно вам, пошли к Мему в лабаз, Там что-нить сообразим, хохотнул Соломоныч, который всё равно долму уважал больше всего и до довги ему было фиолетово ( ну ведь нельзя пить довгу, прихлёбывая её порто, а к порто у Соломоноча была старая и взаимная страсть).

У Мема похолодели ноги. И руки. И в глаза напустился туман. Он понимал, чем это может закончиться. Он больше всех на форуме смотрел фильмов. И знал, что бывает в таких случаях. Он с тоской вспомнил, как только утром отказался от страхового полиса, предложенного Стракером.

Изменено пользователем LANA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полуденное солнце припекало все сильнее и сильнее. Мемфис хлопнул дверь своего автомобиля, завел в миг зарычавший мотор и уехал. На заднем стекле его машины виднелся стикер с улыбающейся рожицей и строгой надписью «Free for Chat».

К чайхане подъехал длинный, низкий и мерзкий лимузин. Оттуда вышел молодой человек. Из одежды на нем были только трусы цветов американского флага с выгравированным портретом Буша на причинном месте.

-Ну что уставились, падлы! –крикнул подошедший –не узнали?!

-Это еще кто, аватар ему в ж**у?! – спросил Тота

-Не узнал, ты, самоуверенная и самовлюбленная тварь с завышенной самооценкой?! Это я – Лаки!

-Ала, это ты, Лаки? – крикнул Валет –Помнишь, я обещал переломать тебе пальцы?!

Голос Валета прозвучал угрожающе, но волнуясь, он выкрикнул всю фразу на транслите и его никто не понял. Самысл фразы дошел до Лаки, только когда был сломан пятый палец. На ноге. Валет ломал пальцы как виртуоз. Влияние Фон Триера было неоспоримо. Все невольно залюбовались мастерской работой Валета. Тут Лаки опомнился и с криком: «Долой Саддама! Да здравствует Старый Баку!» вышел из сети и растворился в воздухе. Такого хитроумного хода, даже Валет не ожидал, и остался стоять в растерянности.

-Буна бах э, арадан чыхды, только один палец остался – сокрушенно сказал Валет, вертя в руках продолговатый предмет.

-Это не палец, гардаш - тихо сказал Соул и затрясся в беззвучном хохоте.

Валет с отвращением отшвырнул от себя срамный кусок плоти. –Тьфу! –и сплюнул на раскалденный асфальт.

Послышались приближающиеся голоса. Вдоль дороги шел Пацан и доказывал невесть откуда взявшемуся Мемфису, что роман «Робинзон Крузо» был написан не Айдан, а известным писателем Даниэлем Дефо еще пару веков тому назад. Мемфис добродушно посмеивался и пытался вразумить Пацана, объясняя ему, что английский писатель не мог назвать слугу Робинзона – Алефсятом, а попугая Робинзона –Автандилом. Пацан почему-то не принимал аргументы Мемфиса, но похоже, что Мемфиса, это не очень-то волновало. Он лишь изредка поднимал руку, и с многозначительным видом шелкал ножницами, нагоняя на Пацана тоску.

За ними, тихо крались 7Th и Фло. Они внимательно слушали разговор Пацана и Мема, не пропуская не одного слова. Фло конспектировала.

7th просто торжествовала.

На площади перед чайханой постепенно становилось очень оживленно. По слухам, здесь должна была состояться сходка представителей религиозного форума со злостным нигилистом и западником Давиде. Судя по эпитетам, которыми обменивались на форуме эти безусловно достойнейшие люди, их встреча в реале обещала быть интересной. Зеваки стали собираться задолго дотназначенного часа, в надежде не пропустить это зрелище. В первых рядах сидели, Спецназ принесший с собой большую резиновую дубинку, чтобы его не дай Бог не перепутали с кем нибудь другим, Ненси с со своей фотографией могильного размера, Саманта с пачкой запасных аватаров и подписей и еще кто-то, кто упорно скрывал свой ник, делая томные глаза и не менее томные уши.

Наконец к часу дня нежные мелодичные звуки тяжелого металла с одной стороны и пронзительный крик муэддзина с другой стороны дали знать окружающим, что Высокие Разбирающиеся Стороны наконец-таки соблагоизволили прибыть на ристалище.

Продолжение следует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толпа оживилась и зашумела. С правой стороны, на площадь ступил молодой парень с развевающимися волосами. Он был одет в империалистические джинсы и безбожную рубашку поло. На кармане рубашки был прикреплен значок с изображение Кока-Колы. На левом – другой значок с изображением Барби живущей с Кеном. Процесс их совместного проживания был запечатлен настолько реалистично и выразительно, что взгляды толпы прилипли к значку, вызвав у всех сладкое томление в паху. Давиде был один. Его безбожные и кяфирские длинные волосы были уложены в отвратительную западную прическу и для верности скреплены гелем Л’Ореаль, безусловно немусульманского происхождения. Бутылка вина на поясе тоже впечталения не улучшала. Картину довершала книга Салмана Рушди «Сатанинские Стихи» в переводе Амбарцумяна под мышкой и потрепанный томик «Исламский банкинг. Понятие, которого нет», второе переработанное и дополненное издание Иерусалимской Высшей Католической Школы Христианских Банкиров. Да, чуть не забыл, и еще у правой руке у него был гамбургер из МакДональдса.

За ними следовал Джизус, который не имел к данному разговору никакого отношения, но услышав, что по завершению разборку есть шанс полакомиться халявным пивом, не замедлил присоединиться к Давиде.

Религиозную сторону представила группа товарищей в веселых разноцветных одеждах с преобладанием ороанжевых и красных тонов. Особенно выделялся Психоаналитик, который был непривычно мрачен и кутался в свой веселенький сиреневый плащ с белыми цветочками по контуру проймы. Он был без настроения. Его ждали пациенты, а он должен был тратить свое время на Давиде, с которым предпочел бы вообще никогда не встречаться.

Рядом стоял Немос, с ярко выраженным отвращениям на лице. Немос любил всех людей на мире. Он был очень миролюбивым человеком. Но Давиде, он почему-то на дух не переносил. Это конфликт с самим собой, приводил его в отчаяние.

Рядом с Немосом стояла Пчелка, одетая в комбинизон с желтыми и черными полосками. Не Пако Рабан, но тоже вполне ничего. Ее глаза выражали решимость. Не совсем понятно, на что, но безусловную решимость. И этот взгляд не обещал Давиде ничего хорошего.

К Психоаналитику подошел полицейский и предложил разойтись подобру- поздорову. В ответ на это, Психоаналитик вытащил из кармана ширван и дал полицескому. Тот взял под козырек и ушел. Толпа зашумела.

-Это был «рядди-мязалим»- поучительно сказал Психоаналитик, обводя толпу тяжелым взглядом – а вовсе не взятка.

-Да ну?! – кто-то язвительно крикнул из толпы.

-Кто это сказал? – спокойно спросил Психоаналитик.

-Это я – ВДЕ Эксплорер!

-Где ты? Почему я тебя не вижу?

-Я в Инвизбле сижу!

Психоаналитик не нашел, что сказать на это и замолчал, оглядывая толпу любопытных, которые наровили открыть рот и показать ему свои зубы. «Эх, дантист джаны, ит джаны. Бунларда халявщикларды» - с тоской подумал Психоаналитик.

Бедный Немос чувствовал себя все хуже и хуже. Теперь вдобавок к Давиде, он начинал ненавидеть еще и ВДЕ Экплорера и это полностью выбивало его из колеи. Он вдохнул поглубже и попытался успокоиться. «Еще не вечер» - в отчаянии подумал он. Он посмотрел в сторону, расчитывая найти поддержку у Доброго, стоящего поодаль, но зороастриец Добрый, с насмешкой смотрел на него, без какого-либо намерения помочь. В руках у Доброго был большой плакат с надписью «Пространство и Время». Немосу стало еще тоскливее.

Пчелка молчала. Она вообще была против разборок, считая это проявлением слабости. Разборки, тем не менее, так почему-то не считали. Это противоречие очень беспокоило Пчелку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хохотал до слез... брат Тотахан, я думаю, не надо напоминать географическое происхождение этого величайшего чувства юмора.. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...