Перейти к содержимому

Как быстро загореть....


SLeyla

Recommended Posts

К сожалению нет возможности по-долгу бездельничать)),да и неохото часами валяться на солнце,вообщем девочки,как быстро загореть?

Знакомая рассказывала,что мажется пивом,результат супер,но вот пиво мне не подходит...

А ещё?  :pooh_go:

Изменено пользователем SLeyla

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

выйди в 4 часа дня на бульвар, пройдись из одного конца в другой, загар обеспечен))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо дорогая),но загар так плохо мне даётся,прямо жуть,а лицо вообще...

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня быстро загореть - значит получить приличнысолнечный ожог))предпочитаю загорать медленно.

кста, у меня сын очень смуглый. В прошлом году отдыхали в Набрани, мы все лежали на солнце, а Аскера я отодвигала в тень (мол и так черный, куда дальше загорать). В итоге мы все 3-4 дня ходили красные, а у малыша получился красивенький коричневый, ровный загар. Я давно слышала что для красивого загара надо лежать в тени.

Ты на даче загораешь? перенеи свои дела на улицу.

Поеду к родителям скоро, собираюсь загорать так (у родителей частный дом). с детишками весь день на улице, даже готовить буду там.

Не забудь одеть шляпку))

Изменено пользователем Angel Morena

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идите в солярий, если не боитесь)) могу даже посоветовать одно наплохое местечко "Мега Сан" около Авесты на Гянджлике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идите в солярий, если не боитесь)) могу даже посоветовать одно наплохое местечко "Мега Сан" около Авесты на Гянджлике)

Очень много хороших отзывов про это место. Нужно наведаться. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не важно, как, главное - при этом не опозорить семью (с))))))))))

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде чем пойти загорать покушайте морковку.

после того как позагараеете хорошенько киселенин.

А потом опять полежите на солнышке.

2672.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже в губе отдыхаю по воскресениям.. и утром иногда когда охота есть получаю загар.. ну так себе неплохо ..

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои знакомые девочки мажутся маслом для тела, потом страдают от ожогов. Это же вредно для кожи. У самой проблем с загаром не было никогда, кожа такая. Мы с мужем столько лет берем один и тот же крем, он темно коричневого цвета, именно для хорошего загара. lancaster-sun-care-tan-deepener7574.jpg

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои знакомые девочки мажутся маслом для тела, потом страдают от ожогов. Это же вредно для кожи. У самой проблем с загаром не было никогда, кожа такая. Мы с мужем столько лет берем один и тот же крем, он темно коричневого цвета, именно для хорошего загара. lancaster-sun-care-tan-deepener7574.jpg

Откуда берете?

2672.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, каждый по своему опыту загарания в перыдущих годах, сам должен знать, на какое время у него хороший, или же нормальный загар получаеться.

У каждого индивидуальная кожа и она берет загар совершенно по-разному. Поэтому никто лучше вас этого знать не может.

Во-вторых, понятие "быстро" загорать, это всеровно что сгореть (после ходьбы в самое пекло например часов 2-3) Загар именно что, должен быть медленним, чтобы кожа не сгорела, а постепенно загорала. И его нужно принимать до 11-ти, 10.30 утра, и после 5-ти, 5.30-ти вечера. Увы медленный, но самый безобидный для кожи здоровый загар - этот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня  быстро загореть - значит получить приличнысолнечный ожог))предпочитаю загорать медленно.

кста, у меня сын очень смуглый. В прошлом году отдыхали в Набрани,  мы все лежали на солнце, а Аскера я отодвигала в тень (мол и так черный, куда дальше загорать). В итоге мы все 3-4 дня ходили красные, а у малыша получился красивенький коричневый, ровный загар. Я давно слышала что для красивого загара надо лежать в тени.

Ты на даче загораешь? перенеи свои дела на улицу.

Поеду к родителям скоро, собираюсь загорать так (у родителей частный дом). с детишками весь день на улице, даже готовить буду там.

Не забудь одеть шляпку))

Да на даче :pooh_go:,тока по воскресеньям и то с детьми очень то и не по-загораешь каждую 4 минуту мама мама мама))) 

Идите в солярий, если не боитесь)) могу даже посоветовать одно наплохое местечко "Мега Сан" около Авесты на Гянджлике)

боюсь боюсь nett

Прежде чем пойти загорать покушайте морковку.

после того как позагараеете хорошенько киселенин.

А потом опять полежите на солнышке.

bu nedi?

я тоже в губе отдыхаю по воскресениям.. и утром иногда когда охота есть получаю загар.. ну так себе неплохо ..

 а утром где?

Мои знакомые девочки мажутся маслом для тела, потом страдают от ожогов. Это же вредно для кожи. У самой проблем с загаром не было никогда, кожа такая. Мы с мужем столько лет берем один и тот же крем, он темно коричневого цвета, именно для хорошего загара. lancaster-sun-care-tan-deepener7574.jpg

интересно в Баку есть?

Во-первых, каждый по своему опыту загарания в перыдущих годах, сам должен знать, на какое время у него хороший, или же нормальный загар получаеться.

У каждого индивидуальная кожа и она берет загар совершенно по-разному. Поэтому никто лучше вас этого знать не может.

Во-вторых, понятие "быстро" загорать, это всеровно что сгореть (после ходьбы в самое пекло например часов 2-3) Загар именно что, должен быть медленним, чтобы кожа не сгорела, а постепенно загорала. И его нужно принимать до 11-ти, 10.30 утра, и после 5-ти, 5.30-ти вечера. Увы медленный, но самый безобидный для кожи здоровый загар - этот.

увы,НО точниссимо...

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выдти в 9 утра с детьми и до 12.30 гонять по полю в +29 greenyes ,а главне их намазать кремом , а себя забыть

А если серьезно то меленьким скрабом сначала пройтись, потом крем, потом уже на солнышко

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выйди в 4 часа дня на бульвар, пройдись из одного конца в другой, загар обеспечен))

С тким загаром скорей всего можно только солнечный удар головы получить :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

у меня тоже проблемы с загаром, уже третий год загораю так: едим на море к вечеру, мажусь молочком (детским, с защитой 25+) и загораю, после моря душ и средство после загара ( у меня освежающий увлажняющий спрей). Есть ещё средство увлажняющий крем усилитель загара (тоже после загара)

- Вот за что ты любишь своего кота? Ведь эгоист, свинья неблагодарная, любит только тех, кто кормит, вонючка редкостная, словом - мерзавец.

- А за то, что г@вно- и не скрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне б ваши проблемы? 2 дня в полях - я вся темная уже (ну за мелкими исключениями). Теперь усиленно скраблю руки, чтоб на бомжовые не похожи были... Такой цвет насыщенный(((

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как быстро загореть? Первая мысль: в микроволновку на 2 минуты на оптимальную температуру. Чем больше температура, тем быстрее загар! :loool2:

А если серьезно, то вообще не стоит этого делать. Днем не следует загорать. Лучше пойди на пляж часам к 4-м и начинай загорать до позднего вечера, пока солнце не сядет. Максимум 2-3 дня и будет здоровый загар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берете самое обычное масло для тела Johnsons Baby намажтесь и все. Я за 2 дня загорела так :)

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берете самое обычное масло для тела Johnsons Baby намажтесь и все. Я за 2 дня загорела так :)

К стати о маслах!Согласна,потому как с кремами вообще отстой,особенно чем больше это SPF,тем медленне загораешь :football:.Только вот жаль что в масле(нетот о  котором выше указано)SPF только 2,они и сами пишут ,что мало.

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего 2 дня и 1 час под солнышком и мы с детишками загорели )) Загорали где-то до 12 утра

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не важно, как, главное - при этом не опозорить семью (с))))))))))

- Наиля, ты убийственная ! :D:flowers1: )

iStock_000008914852XSmall.jpgzagar.jpeg

spa-3771.jpg

Если и загорающая, то с маслом и с умом, Гюля. :flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я загорела за полных 2 дня. Шас почти что шоколадный цвет приобрела. Конечно каждый день на пляже почти бываю, т.к. на месяц заняли дачу. Но после 7-ми вечера, конечно же не так как хочеться позагораешь. Поэтому пришлось за 2 дня на 5-6 часов с утра до полдня позагорать. Замечу на лежанке - самый легкий способ за 15-20 минут полежать на ней не подвижно, и все - загар обеспечен. А да, забыла добавить, конечно время от времени поварачиваясь :) А то только животик, лицо, грудь загорает, а спина останеться белой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо такое приспособление придумать, чтоб на нем лежать а оно тебя поворачивало как курицу гриль. Во загар будет )))

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже медленно загораю так-то.

Вот масло Джонсон и правда помогает побыстрее загореть. 

Если не подходит пиво то самой соленой минералкой можно попробовать...

Если ты тварь, то научи себя ненавидеть. Если ты кайф,то помоги к себе не привыкнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я от природы такая))) и летом всего 2 дня хватает))))  :dancep6::dancep6::dancep6:

Настоящее счастье и свобода есть в той любви, в которой нет страсти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо такое приспособление придумать, чтоб на нем лежать а оно тебя поворачивало как курицу гриль. Во загар будет )))

Да,вот у меня загар самый прикольный,я открыто не одеваюсь и спина мне не грозит,цель загореть на лицо,ну и по ходу подставляю всё остальное ,что спереди :yahoo:,в результате, как в какой то рекламе про мороженное ровно половина красивого загорелого тела,а вся задняя половина,оооо это надо видеть белым бело...

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня все загорает постепенно,а вот лицо что то не особо(((( может потому что именно лицо постоянно скрабом делаю? 

Масло Джонсон все таки помогает)) но на лицо его ж не будешь наносить)))

Если ты тварь, то научи себя ненавидеть. Если ты кайф,то помоги к себе не привыкнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везет вам. Всегда хотела иметь коричневыи загар, но к сожалению ни разу в жизни его так и не носила. КОжа очень очень белая. Меня даже из солярия попросили....

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везет вам. Всегда хотела иметь коричневыи загар, но к сожалению ни разу в жизни его так и не носила. КОжа очень очень белая. Меня даже из солярия попросили....

Даже на 3 минуты не рискнули?...Вроде по 3 минутки можно тем у кого белая кожа...Я с сестрой перед пляжем раз 5-6 ходили, сначала по 5 минут брали, потом все 10. Но честно говоря, на солнце я за раз загорела больше, чем за все посещение солярия....

Сейчас опять пойду со своим маслом :pooh_go:

Если ты тварь, то научи себя ненавидеть. Если ты кайф,то помоги к себе не привыкнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...