Перейти к содержимому

Каппо..........ты уже дай-дай...


Synclair

Recommended Posts

Уважаемые форумчане...

Буквально час назад у НАШЕГО Каппо родился племянник в Азизбековском Роддоме...

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Брательник,извини,что спешу к тебе,поэтому много не напишу...)))Но,уверен,что этот Пацан,когда вырастет,будет гордиться таким Дай-Дайем как ты...))))

А ну-ка все дружно поздравляйте новорожденного Гагаша и новоиспеченного Дай-дайа......)))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Synclair

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 47
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

поздравляю гардаш)

дай-дай это хорошо. Сам уже как 20 лет дай-дай, баловал на свою голову :D

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс,а это будущий игрок сборной Азербайджана по футболу родился...)))))))))))))))))))))))))))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс,а это будущий игрок сборной Азербайджана по футболу родился...)))))))))))))))))))))))))))

Дай Бог, чтоб не только сборной Азербайджана, но и Милана...тябрикляр.

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем! Пусть растет здоровым!

fc9e30574e13.jpg

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс,а это будущий игрок сборной Азербайджана по футболу родился...)))))))))))))))))))))))))))

а может и подполковник внутренних дел, дюнянын ишини билмяк олмаз :D

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас во дворе один мальчик есть у его одноклассника тоже день рождения, давайте и его дружно все поздравим.

Каппо конечно и тебя поздравляю, бёюк дай-дай ол) саг саламат, аталы, аналы бёюсюн, сене лайиг племянник олсун :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каппуш, поздравляю, яливиздя оджувузда галсун)

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каппо, поздравляю!

Здоровья малышу и счастья всей Вашей семье! ))

Каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джейкин поздравляю)))   Пусть растет Здоровым и счастливым ребеночком на радость  Родителям,Дай-даю и дедушкам с бабушками)))<br>

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каппо , тебриклер, гезюн айдын! От души рада! Беюк оглан олсун!!Аллах сахласын!!!Мач-гудж сени, ай Каппо дай-дай!!!

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каппо, искренне от души поздравляю с рождением племянника и желаю, чтоб малыш рос здоровеньким, крепким и счастливым, чтоб дарил всем близким только слёзы радости! А родителям, ну и конечно же дядюшке, терпения и мудрости в воспитании маленького мужчины! :withlove:

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю гардаш...Бёюк оглан олсун...))

Желаю тебе чтобы Италия забила 2 штук чтобы радость была полной))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Пусть растет на радость своим родителям и дай-дайу.))

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои. Я Вам всем очень благодарен, за все тёплые слова, за все добрые пожелания. Рано утром мама меня разбудила, что мол "езжай к сестре, что то у неё не так". Вы не поверите, с кровати сразу за руль) Я ехал и не понимал куда еду, зачем еду, я всё ещё спал)) Отвезли в роддом, а этот упрямый малыш (весь в своего дядю) никак не хотел рождатся) Ну и буквально в 16.30 нам сказали что родился мальчик) Врачи вынесли его, маленький, розовенький, крикливый)) Ну и потом объявился Синк, с прекрасным букетом роз. Я искренне говорю - был очень потрясен, был удивлен этим добрым жестом. Спасибо тебе дорогой, это было очень приятно.

Даже поражение Италии не омрачило это радостное событие))

Ещё раз благодарю всех за тёплые слова. И желаю всем у кого нет детишек - скорейшего их появления на свет, а те у кого есть - пусть хранит их Аллах)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джей Поздравляю!Беюк оглан олсун,саглам ве хошбехт олсун!

dfc0699a4065.jpg

В вашем доме появился

Замечательный сосед.

Никогда ещё не брился,

И одежды тоже нет.

Поменять ему пелёнки -

Целый творческий процесс.

Поздравляем вас с ребёнком! -

Навсегда покой исчез.

e873235b9467.jpg

Господь вам счастье подарил

С рождением малютки.

И этим вас благословил

Любить! Ласкать! Баюкать!

Жизнь хорошая штука --- -и??d? ин ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои. Я Вам всем очень благодарен, за все тёплые слова, за все добрые пожелания. Рано утром мама меня разбудила, что мол "езжай к сестре, что то у неё не так". Вы не поверите, с кровати сразу за руль) Я ехал и не понимал куда еду, зачем еду, я всё ещё спал)) Отвезли в роддом, а этот упрямый малыш (весь в своего дядю) никак не хотел рождатся) Ну и буквально в 16.30 нам сказали что родился мальчик) Врачи вынесли его, маленький, розовенький, крикливый)) Ну и потом объявился Синк, с прекрасным букетом роз. Я искренне говорю - был очень потрясен, был удивлен этим добрым жестом. Спасибо тебе дорогой, это было очень приятно.

Даже поражение Италии не омрачило это радостное событие))

Ещё раз благодарю всех за тёплые слова. И желаю всем у кого нет детишек - скорейшего их появления на свет, а те у кого есть - пусть хранит их Аллах)

Джей мы рады за тебя ,гюн о гюн олсунки сянин балашкавын анадан олмасыны тябрик едяк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Пусть растет на радость всей вашей семье))

Быть дайкой это само по себе счастье!

:smile300dd:

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каппо, поздравляю) здоровья и счастья малышу) бёюк оглан олсун!)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каппо, поздравляю с рождением человечика. это - так прекрасно. пусть все у него в жизни будет путем. здоровья малышу-крепышу и много-много счастья. и чтобы у него была такая аура, чтобы все люди любили его и никто не делал ему плохо.

Аллах хранит его и всех детишек !!!

Отдельно поздравляю твою сестренку. желаю ей крепкого здоровья, много молочка и много спокойных ночей.

:flowers1:

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогусик! Поздравляю тебя уже в который раз! Боюк оглан олсун!!!

:kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss:

1122422.jpg

Изменено пользователем miss_kiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

T?brik edir?m garda? !))

Изменено пользователем poluprovodnick_N1

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребятки) Приятно чёрт возьми) Если бы вы знали как дымится мой телефон от звонков и смсок) Со всех краёв земли поздравляют) И это на самом деле большое богатство, когда с тобой делят твои радостные минуты) Я всем Вам желаю таких радостных и позитивных эмоций, это нечто неописуемое словами) Один Бог знает как я переживал и как успокоился когда вышел врач объявив о том что родился мальчик) Имя уже придумали - назовём его Мурад)

Запомните это имя - Мурад Гулиев - это будущая звезда Азербайджанского и Мирового футбола!!!)) Уж я то об этом позабочусь)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имя уже придумали - назовём его Мурад)

Запомните это имя - Мурад Гулиев - это будущая звезда Азербайджанского и Мирового футбола!!!)) Уж я то об этом позабочусь)

В таких случаях говорят "Мурадына чатсын!"

Моего малыша тоже так зовут))

:smile300dd:

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запомните это имя - Мурад Гулиев - это будущая звезда Азербайджанского и Мирового футбола!!!)) Уж я то об этом позабочусь)

очень красивое имя. ады иле бёюсюн. Мурад Гулиев ибн Каппо дайы )))))))))

желаю малышу, чем бы он не занимался в будущем пусть станет самым профессиональным в деле и уважаемым. а самое главное - хорошим человеком, как дай-дай. :gizildish::gagash:

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таких случаях говорят "Мурадына чатсын!"

Моего малыша тоже так зовут))

smile3000dd.gif

Аллах сахласын!

очень красивое имя. ады иле бёюсюн. Мурад Гулиев ибн Каппо дайы )))))))))

желаю малышу, чем бы он не занимался в будущем пусть станет самым профессиональным в деле и уважаемым. а самое главное - хорошим человеком, как дай-дай. gizildish.gifbuba.gif

Спасибо тебе Каруселька) Аллах балаларыны сахласын)

здорово!!!поздравляю!!!!))))

Спасибо большое Аушка)

Сегодня опять сходил посмотреть на малыша и на его маму) Сестра говорит - он совсем не кричит, спокойный) Хоть он ещё и не видит, но он пытается всё разглядеть) Первым его словом будет "мама", а потом "дай дай") Я знаю)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...