Перейти к содержимому

Карабах (Азербайджан) 0 – 1 Боруссия (Германия)


Breaker

Recommended Posts

Очередной матч Карабаха в Баку. Шансы попасть в группу мы практически потеряли. Но ради победы можно играть.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЖДать особого ничего не стоит...может хотя бы побороться за победу...как никак рейтинговые очки в данном раскладе важнее.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Футбол играют до конца:

В 2005 году команда Селтик выиграла у себя Артмедию из Братиславы. Тогда эту команду никто не знал. Далее, в ответном матче в Братиславе, словаки выиграли их 5-0 и прошли дальше! Желаю того же и нам!

В 2006 году в кубке УЕФА играли Мидлсбро и Стяуа. Матч в Рымунии завершился со счетом 1-0 в пользу хозяев. В Англии, в первом тайме Стяуа забила 2 гола. Англичане смогли забить лишь один. Во втором тайме англичане получили очередной удар: один игрок получил красную карточку. Казалось бы, что все кончилось. Отыграть 3 гола, да и вдесятером за 45 минут? было невозможно. Но Мидлсбро показал характер и они забили 3 гола ЗА ОДИН ТАЙМ и вышли на следующий раунд!

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ФК Карабах в первом тайме 2 гола засандалит то можно на что-то рассчитывать. А так думаю не на что.

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попросим их, чтобы позволили нам очки для рейтинга копить. А так до конца вместе будем, выиграли вместе и проиграем вместе как мужики.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра уже матч

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам надо играть до последней секунды. Нам надо выигрывать!

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера увидел лица наших, мандраж рулит. Аллаха агыр гетмесин, но думаю что и держать пост тоже им мешает. Всё таки надо было неделю подождать и уже потом держать геза.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<P>скоро начнется матч</P>

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера увидел лица наших, мандраж рулит. Аллаха агыр гетмесин, но думаю что и держать пост тоже им мешает. Всё таки надо было неделю подождать и уже потом держать геза.

Не доказано, что пост кому-то мешает.

Наоборот, часто известны обратные результаты. Один яркий пример, самый результативный баскетболист за всю историю Карим Абдул-Джаббар.

Человек постился на Рамазан всю свою долгую карьеру и результаты в этот месяц у него были не хуже, чем в остальные.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам надо играть до последней секунды. Нам надо выигрывать!

не послушались))

0-1

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда ужж......

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё не готов азербайджанский футбол выступать на высщем уровне в Европе. Может в следующем году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предвижение есть... 2010 году сделали рекорд. Рейтинг улучшили, зашли в список бомбардиров и конечно же подошли к групповым играм.

Но я так и не понимаю, почему не расширяется состав Карабаха. Вагиф ушел, Афран есть, Афран ушел... всё - хана

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как немцы болели...это было одно удовольствием за ними наблюдать. Такая отлаженность в действиях, и порой 250 человек перекрикивали тыщ 8 которые были на стадионе.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно Боруссия показала свой мастер-класс в обороне, но думаю Гарабах сыграл прилично. Интересно было видеть как ребята износились. Что не говорил бы Брейкер, но физическая готовность наших футболистов очень слабая. А Еврокубок не такое уж и легкое соревнование. Порой комманды играют каждый 3-й день, в лиге по выходным и в еврокубках по средам. И так 6-7 месяцев. Надо тренировать именно стойкость. Есть потенциал. Очень хороший. Есть условия. Надо работать.

А болельщики эволюцируют паралельно. Хотя бы кричат, вопят, вместо того чтобы сидеть смирно и грызть семечки. И скандируют куда лучше, не то что украденный у турков "бир даха, бир даха" (после которого почему-то забивают НАМ).

Все будит хорошо, нельзя сидеть и верить в то что если мы вчера проигрывали 8-0, то сегодня можем выйграть хоть с каким-то счетом. Надо работать.

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счет физики я никогда не говорил... Боруссия слишком быстро играла для нас

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старая болезнь сказалась, пропускать на последних минутах. Всё ровно спасибо Карабаху.

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, что Гурбан есть! Ведь согласитесь он так сказать йетишдирир таких футболистов как Афран, Вагиф, Рауф (тоже неплохой).

Например, мне, лично, понравилась игра 2 новичков-Рашада Кяримова, Намига Юсифова.Кто знает, что они покажут нам в следующем году.Ведь Афран до "Карабаха" не был достаточно хорошим футболистом.Значит, всё-таки, идёт прогресс как в отдельных игроках, так и в самой команде, в целом.Сам Гурбан сказал: "Это было большим опытом как для меня, так и для всей команды".

Вообщем, по-любому, "Карабах"-молодец!!!

п.с. я слышал от друга, который читает всякие футбольные газеты, что они пост не держали.В-принципе, пусть даже держут пост-здесь нет ничего плохого.факт, что они сыграли достойно.</div>

Изменено пользователем HKM

В жизни может быть всё, даже смерть. HKM ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как можно играть против Боруссии 90 минут ..и держать при этом пост?

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не доказано, что пост кому-то мешает.

Наоборот, часто известны обратные результаты. Один яркий пример, самый результативный баскетболист за всю историю Карим Абдул-Джаббар.

Человек постился на Рамазан всю свою долгую карьеру и результаты в этот месяц у него были не хуже, чем в остальные.

Я не хочу долго спорить и оказаться безбожником…

Фогст уже вторую жеребрёвку попросил, чтобы в Рамазан наши играли только одну игру. В 2008 году и 2010 году. Сам смотри, все играют 2 игры, а наши только одну с немцами. Фогст умный человек, тем более Азербайджан не первая у него мусульманская команда. Игры начинаются в 21:00 по нашему… так в Дортмунте и в Баку было, так и 7 сентября в Кёльне будет. Спортивный график у футболиста это не офисная работа. Употребление пищи, тем более в начале ифтар…. Это большая минус для голодного спортсмена.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например, мне, лично, понравилась игра 2 новичков-Рашада Кяримова, Намига Юсифова.Кто знает, что они покажут нам в следующем году.Ведь Афран до "Карабаха" не был достаточно хорошим футболистом.Значит, всё-таки, идёт прогресс как в отдельных игроках, так и в самой команде, в целом.Сам Гурбан сказал: "Это было большим опытом как для меня, так и для всей команды".

РашадаКеримова я бы тоже отметил. Для новичка он сыграл очень уверенно. Больше всегорадует, что он - игрок левого фланга, который у нас всегда был пустой. Еслигурбан уделит ему больше времени, то сборная обзаведется мощными флагами -справа Афран/Махир, слева - РашадКеримов.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не хочу долго спорить и оказаться безбожником…

Фогст уже вторую жеребрёвку попросил, чтобы в Рамазан наши играли только одну игру. В 2008 году и 2010 году. Сам смотри, все играют 2 игры, а наши только одну с немцами. Фогст умный человек, тем более Азербайджан не первая у него мусульманская команда. Игры начинаются в 21:00 по нашему… так в Дортмунте и в Баку было, так и 7 сентября в Кёльне будет. Спортивный график у футболиста это не офисная работа. Употребление пищи, тем более в начале ифтар…. Это большая минус для голодного спортсмена.

Главный тренер сборной Азербайджана по футболу Берти Фогтс выразил благодарность австрийскому футбольному союзу. 3 сентября Азербайджан мог сыграть с Австрией, но обе стороны договорились не проводить матч по просьбе Берти Фогтса. Отметим, что немецкий специалист не хотел дважды играть в месяце Рамазан.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...