Перейти к содержимому

Могут Ли Армяне Быть Добрыми Соседями.


Recommended Posts

:huh: Целью заданной мною темы является историческое изыскание фактов доказывающих ту или иную точку зренияю

Собственное мнение высказывать воздерживасьбдо начала дискуссий.Также оброщаюсь к Армянам-будте активнее т.к исторически ваша репутация серьёзно подмоченна.

Ещё убедительно прошу Всех по мере возможности поддерживать свою позицию достоверными фактами.

Благодарю всех кому интересна заданная мною темаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 121
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

:gizildish:

Дорогой вот уже с самого начало неправильно задаете вопрос.

Вопрос надо ставить так

А могут ли азербайджанцы быть хорошими соседями армянам?

Так как пришлие тут именно ВЫ а не МЫ.

И еще одна не правда с самого начала.

Исторически, политически и морально именно ваша репутация подмочена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Целью заданной мною темы является историческое изыскание фактов доказывающих ту или иную точку зренияю

Собственное мнение высказывать воздерживасьбдо начала дискуссий.Также оброщаюсь к Армянам-будте активнее т.к исторически ваша репутация серьёзно подмоченна.

Ещё убедительно прошу Всех по мере возможности поддерживать свою позицию достоверными фактами.

Благодарю всех кому интересна заданная мною темаю 

Во первых хочу отметить, что вы можете пока воздерживаться высказывать мнение,

но прося всех по возможности поддерживать свою позицию достоверными фактами, вы сами

делаете ляп типа "Армянам-будте активнее т.к исторически ваша репутация серьёзно подмоченна." без всяких тому достоверных подтвержденний.

И еще как вы заметили именно активность азербайджанских юзеров оставляет желать лучшего.

Выкрика типа дурак, смерть армянам, мы вас проучим и тому подобное активностью не считаются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще как вы заметили именно активность азербайджанских юзеров оставляет желать лучшего.

azflagtest.gifНу а что ожидается от меня в этом контексте?

Я могу высказатся по какий то сутуации, критиковать каких-то деятелей, идеологию...но такое глобальные обоснования-увольте!

Изменено пользователем Albans
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще как вы заметили именно активность азербайджанских юзеров оставляет желать лучшего.

Albans, я вас ввиду не имел... И никого конкретно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С моей точки зрения - т.е. с точки зрения постороннего наблюдателя - репутация подмочена именно у азербайджанцев.

О Сумгаите знает весь мир. Ни в одной республике бывшего СССР не было погромов и массовых убийств такого масштаба как в Сумгаите и Баку, хотя межнациональные конфликты и даже войны происходили повсеместно -- для примера приведу грузино-абхазский конфликт,  осетино-грузинский конфликт, конфликт между Приднестровьем и Молдовой, межнациональные конфликты в Прибалтике. Нигде в указанных регионах не было погромов и убийств гражданского населения!

Хочу также напомнить присутствующим, что в Армении даже после известных событий в Сумгаите или в Баку не было анти-азербайджанских погромов.

Первое, что должны сделать азербайджанцы сегодня - это признать и осудить факты собственной недавней истории.

Совершенно справедливо подмечено !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=Хочу также напомнить присутствующим, что в Армении даже после известных событий в Сумгаите или в Баку не было анти-азербайджанских погромов.=

Глубоко заблуждаетесь, уважаемый! Оттуда все и началось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый я бы посоветовал тебе взять пример у Албанса. Он действительно нормальнный и воспитанный собеседник.

Учиться надо у такиx людей. Более будут уважать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/ Глубоко заблуждаетесь, уважаемый! Оттуда все и началось./

яя, ты что из своей дурацкой темы вылез? Сидел бы там... Разговаривал бы сам с собой....

Может кандидатскую на этой теме защитил бы.... А там и в доктора и академики близко...

Кстати дорогой мой, не можешь уточнить, где находится это "оттуда", и что конкретно

"оттуда" началось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый я бы посоветовал тебе взять пример у Албанса. Он действительно нормальнный и воспитанный собеседник.

Учиться надо у такиx людей. Более будут уважать!

Меркурий джан, ты мне в пример Албанс не приводи. Ты же меня достаточно хорошо знаешь, а он здесь видно новый, не читал "Профессиональные армяне" написанный когда либо уважаемым Некто. И мне ваше уважение не нужно и это тебе хорошо известно. И советы особенно ни к чему. Кстати, тебе новое звание присудили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый я бы посоветовал тебе взять пример у Албанса. Он действительно нормальнный и воспитанный собеседник.

Учиться надо у такиx людей. Более будут уважать!

Ты считаешь что кто-то нуждается в твоем уважении?, как ты заблуждаешся...

Уважение профана, это неуважение к самому себе :gizildish:

Если хочешь серьезного отношения, начни с самого себя,

1) Признай что ты был не прав в вопросе самоопределения

2) Признай, что тебе разъяснили конституцию СССР

3) Не строй из себя умника :luv:, твой уровень мы проверили - профан и точка!

А также перестань завидовать и воровать, пока это не произошло, ты для нас всех Гибрид и недомерок, вот и вся горькая правда.

Кстати если признаешь свои прошлые ошибки, буду относиться к тебе с уважением, обещаю.

Мне нравятся люди умеющие признавать свои ошибки.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:huh: Целью заданной мною темы является историческое изыскание фактов доказывающих ту или иную точку зренияю

Собственное мнение высказывать воздерживасьбдо начала дискуссий.Также оброщаюсь к Армянам-будте активнее т.к исторически ваша репутация серьёзно подмоченна.

Ещё убедительно прошу Всех по мере возможности поддерживать свою позицию достоверными фактами.

Благодарю всех кому интересна заданная мною темаю

Брат привет, тема конечно интересная, я считаю, что ее можно обсуждать вечно..

гагаш, я считаю лучше подойти к теме конкретнее, а прямой ответ я тебе сейчас дам, ты разве сам не видел, что они творили? Не их ли мы кормили, содержали, давали им работу.

У них психология подпорчена, с ними можно работать, сотрудничать (если находишься заграницей) ... но ни в коем случае нельзя довярять, мы доверили когда-то много чего, теперь гости прогоняют хозяев.

Извини, что не могу ответить шире, со временем проблемы.

удачи, пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый он новый человек, но уже сумел заслужит уважение в отличии от тебя и множество других.

Я не буду его сравнивать с Некто.........это совесем другие категории.

_______________________________

Серый видимо до тебя поздно доходит.

Ты в игноре!

Изменено пользователем Меркурий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда же армяне "подмочили" свою репутацию в глазах врагов?

Когда турки вырезали 1,5 милиона невинных людей. Не думаю.

Может когда в Сумгаите и Баку здоровые мужики избивали женьщин и детей? Врядли...

Врочем я знаю. Когда армяне Гарабаха, большей часиью вооружённые дедовскими берданками, нанесли поражение противнику, многократно превасходящему численно и экономически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=Добрый он новый человек, но уже сумел заслужит уважение в отличии от тебя и множество других.

Я не буду его сравнивать с Некто.........это совесем другие категории.=

У тебя, Меркурий джан, проблемы с пониманием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slavik

//Когда же армяне "подмочили" свою репутацию в глазах врагов?\\

Когда после присутствия у друг-друга на свадьбах, на следующий день армяни перечисляли деньги в помощ в так называемый АОД.

Когда после присутствия у друг-друга на похоранах шли домой и радовались что еще одного турка стало меньше.

Когда приглашали в гости, встречали радушна , проважали с душой, но оставляли за собой право плюнуть в душу.

могу слушать, могу говарить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда после присутствия у друг-друга на свадьбах, на следующий день армяни перечисляли деньги в помощ в так называемый АОД.

Откуда такая уверенность? Как будто деньги через тебя шли...

Когда после присутствия у друг-друга на похоранах шли домой и радовались что еще одного турка стало меньше.

Сомневаюсь, что радовались при тебе, следовательно ты этого знать не можешь.

Когда приглашали в гости, встречали радушна , проважали с душой, но оставляли за собой право плюнуть в душу.

Знать, кто что думает, ты так же не в состоянии.

Из твоих слов можно зделать вывод: не оброщая внимания на дружеское, приветливое отношнение к себе, некоторые (уверен что далеко не все) азербайджанцы испытовали и испытовают безпричинную ненависть к армянам.

З.Ы.

Дружеский совет: не верь сплетням.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/Когда после присутствия у друг-друга на свадьбах, на следующий день армяни перечисляли деньги в помощ в так называемый АОД.

Когда после присутствия у друг-друга на похоранах шли домой и радовались что еще одного турка стало меньше.

Когда приглашали в гости, встречали радушна , проважали с душой, но оставляли за собой право плюнуть в душу./

Ты присутсвовал при перечилении денег? Ты присутсвовал при том как после похорон они радовались? Ты был свидетел плевков в душу?

Что за лицемерие и наглая ложь!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rubo,Slavik

у меня на свадьбе свидетелем был армянин.(у него был я, это к тому что мы были не просто знакомые) Когда уежал (до последнего момента не хотел уежать) хотель оставить доверенность на квартиру чтоб я ему продал и выслал деньги. До этого, в самом разгаре событий как то за бутылкой говарил что и они тоже куда то перечисляли деньги и делали это по не разумению "все перечисляли и мы за одно". Это он так оправдовался, не знаю на сколько искренно.

Я ему отказал сказав что он может и из этих денег тоже перечислить по неразумению куда то и он больше ко мне не обращался.

Не знаю встречали ли вы в своей жизни Азербайджанцев и знаете ли вообще их, но я армян знаю не понаслышке. Часто бывал по работе и в Карабахе. И в последствии успел видеть армян и живыми и мертвами.

А то что было написано в передидущем посту, это выводы которые сделаны их многих случаев из которых одинь я привел. Хотя очень грустно о них вспоминать.

могу слушать, могу говарить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на свадьбе свидетелем был армянин.(у него был я, это к тому что мы были не просто знакомые) Когда уежал (до последнего момента не хотел уежать) хотель оставить доверенность на квартиру чтоб я ему продал и выслал деньги. До этого, в самом разгаре событий как то за бутылкой говарил что и они тоже куда то перечисляли деньги и делали это по не разумению "все перечисляли и мы за одно". Это он так оправдовался, не знаю на сколько искренно.

Я ему отказал сказав что он может и из этих денег тоже перечислить по неразумению куда то и он больше ко мне не обращался.

Как я понял, вы были друзьями, по крайней мере армянин был в этом уверен так как в трудную минуту попросил тебя о помощи. Ты же ему отказал, человек лишился квартиры, денег, короче средств к существованию (если все "друзья"-азербайджанцы отнеслись к нему так же, то странно что в живых остался).

Так кто кому плюнул в душу? Кто кого предал? Кто кого подставил в трудный миг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/ у меня на свадьбе свидетелем был армянин.(у него был я, это к тому что мы были не просто знакомые) Когда уежал (до последнего момента не хотел уежать) хотель оставить доверенность на квартиру чтоб я ему продал и выслал деньги. До этого, в самом разгаре событий как то за бутылкой говарил что и они тоже куда то перечисляли деньги и делали это по не разумению "все перечисляли и мы за одно". Это он так оправдовался, не знаю на сколько искренно./

Во первых уточни что значит куда-то?????????(слово куда-то обозначает не знание точного

местнахождение) . Во вторых, именно из твого постинга следует, что ты плеванул в душу

этого человека, который считал тебя настолько близким,что доверил такое. Мне нечего сказать, ты сам все сказал за себя.......

/И в последствии успел видеть армян и живыми и мертвами./

Что означает эта фраза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ментальность есть ментальность. Ее формирует природа и от личности она зависит в очень малой степени. Личность может контролировать эту самую ментальность, вернее действия, которые она побуждает, но есть предел, после которого вследствие ряда причин (влияние окружающих, появление новых условий и перспектив личной или общественной выгоды, и т.д.) ментальность беред верх, и это - 90 случаев из 100. В остальных же 10 случаях ментальность подсознательно контролирует общественные деяния личности.

Так же с хаями. Они, будучи гонимы на протяжение многих столетий в следствие того же менталитета, и не имея сколь нибудь значимого гос.образования (за исключением 25 лет "великой арменьи" тиграна в результате вакуума влияния на ближнем востоке) естествеено получили такие "внутренние данные" как подхалимаж, неописуемая наглость, деловитость и сплоченность(что правда, то правда).

Могут ли они быть нормальными соседями?

Как говаривал Конфуций, для управления гос-вом надо играть в шахматы, играть хотя бы на одном муз инструменте, знать живопсь и конечно историю. А если мы ее просмотрим за последние 1000 лет, то увидим сначала предательство со стороны хаев, конкурентов - албанский католикосат (арабы), его же - в отношениях с русскими, 1928 год - появление в Гарабаге и наглое захватываение земель людей, давших им по требованию русских кров, 1918 - резня в Баку, Ширване, Шеки, Зангезуре и др районах Азербайджана, 1988 - геноцид азербайджанцев в ЗапАзербайджане (респ арменья), в Гарабаге и т.д.

Правда есть еще "перевернутые армяне", которые вроде бы желают мирного соседства и агресси не приемлют, но здесь во главе угла ни что иное, как личная выгода, а никак не толерантность в отношениях с представителями иных национальностей (мононациональная армянская республика яркий пример). Кстати, не раз убеждался в данном на личных примерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/Как говаривал Конфуций, для управления гос-вом надо играть в шахматы, играть хотя бы на одном муз инструменте, знать живопсь и конечно историю/

Это наверное про тебя, достопочтенный профессор истории???????????

/ ментальность есть ментальность. Ее формирует природа и от личности она зависит в очень малой степени. Личность может контролировать эту самую ментальность, вернее действия, которые она побуждает, но есть предел, после которого вследствие ряда причин (влияние окружающих, появление новых условий и перспектив личной или общественной выгоды, и т.д.) ментальность беред верх, и это - 90 случаев из 100. В остальных же 10 случаях ментальность подсознательно контролирует общественные деяния личности./

А вот эту мысль ты сам выдумал или скопировал откуда то? Если скопировал, мог бы хоть

ссылку привести..........................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rubo,Slavik

Обычно я так много не пишу, все больше читаю, но пришлось опять написать.

Куда то- это было не профсоюз.

А не помог я ему потому что уже тогда он своим признанием плюнул в душу.

В аэропорт его возил я. Потом он возращался без семьи и жил у меня обменял свою квартиру. Но все это было сделано с моей стораны по энерции.

И не надо меня тут детскими упреками обвенять типа того что он ведь мирно перечислял деньги по своему неразумению, а ты плюнул ему в душу отказав в помощи. А то я и вправду подумаю что разговариваю с детми сосунками. Пордон.

могу слушать, могу говарить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это наверное про тебя, достопочтенный профессор истории???????????

только начинаю надеяться на нормальную реакцию с твоей стороны, как получаю полнейшую фигню.....................если нечего сказать, игнорируй тему, пиши там где сможешь. Никто не заметит.

А вот эту мысль ты сам выдумал или скопировал откуда то? Если скопировал, мог бы хоть

ссылку привести..........................................

сам выдумал :gizildish: Я ведь не кирсанов - новй человек. Я при копи пастах даю ссылки, а не то ой как обломаться можно....... вон какой смирный стал :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/И не надо меня тут детскими упреками обвенять/

Совершенно нету желания ни в чем обвинять, хотя обвинений с вашей стороны

слышно всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда то- это было не профсоюз.

Это могло быть всё что угодно, хотя бы помощь нуждающимся семьям, которые сами уехать не могут.

А не помог я ему потому что уже тогда он своим признанием плюнул в душу.

А ты бы его зарезал на месте.

От твоей помощи зависела судьба его семьй, ты же нашел отговорку для себя, успокоил совесть...

В аэропорт его возил я. Потом он возращался без семьи и жил у меня обменял свою квартиру. Но все это было сделано с моей стораны по энерции

Благородство бьёт через край...

И не надо меня тут детскими упреками обвенять типа того что он ведь мирно перечислял деньги по своему неразумению, а ты плюнул ему в душу отказав в помощи.

Какие обвинения, констатация факта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня намеренно зайдя на этот форум ужаснулся увиденному.Начну с того что я хотел пообщаться с людьми на действующие темы и сделать свои личные выводы.

Но по всей видимости мне это трудно будет сделать так как считаю что на форуме присуствует кучка ошарашенных чемто армян которые преследуют определенные цели о которых можно судить по их высказываниям.Я отчетливо вижу как они все дружно нацеленны на то чтобы посеять раздор и вражду между другими национальностями форума.Сначала я не понял был ли этот форум Bakililar.az или он был армянский форум,но сейчас все больше находясь тут я понимаю что эта нация то есть армяне или в какойто агонии или действително та нация которая реально претендует на роль беженцев которые по мнению професиональных экспертов в скором будущем оставят свою так называемую армению и разбредуться по всей планете.Естественно в таком виде в каком они находяться сейчас они будут предстовлять опасность не только для Кавказа и всего региона ,но и в большей мере Российской Федерации на территории которой в данное время проживает свыше двух миллионов армян.Также наплыв их в Россию увеличиваеться ,при котором они являются нелегально проживающими гражданами в катострофическом масштабе.В крупных городах России армяне обосновались в основном как производители обуви,при при этом производство принадлежащие армянам по данным налоговой полиции России являються более чем на 90% нелегальными,и деньги вырученные с прибыли не попадают в казну России ни в коей мере.В процессе содержания своих нелегальных цехов армянские производители обуви используют рабский труд русского человека,точнее исключительно русской женщины,при этом платят нищенскую зарплату это в лучшем случае.По поводу этой нации велось много разговоров и дискуссий и я до последнего момента не считал что национальность имеет какоето значение.Сейчас я полностью для себя сделал вывод что это пожалуй пока единственная нация которая опасна для человечества.Причин этому несколько,в частности я согласен с автором статьи которую я недавно читал и имя которого не корректно произносить,армяне являються нацией давно отлученной от церкви и более того они являються проклятием Господа.По этой большой причине граждане хорошие можно отчетливо увидеть лицо каждого по отдельности и всех вместе взятых.Я лично убедился и поверил в то как один армян может смутить сотни людей и посеять между ними вражду,как один армян может сломать и угробить личную жизнь десяткам семей,и как один армян может заполонить умы тысача несведущих людей и далее наблюдать как это все погибает.Я даже не хочу им говорить чтобы они остановились я только им напомню "ВЫ АРМЯНЕ БУДЕТЕ НАКАЗАННЫ И ВЫ ЭТОГО ДОСТОЙНЫ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня намеренно зайдя на этот форум ужаснулся увиденному.Начну с того что я хотел пообщаться с людьми на действующие темы и сделать свои личные выводы.

Во первых очень жаль, что вы ужаснулись, ничего ужасного не происходит,

идет диалог, иногда переходящий за грань приличного, по вине того или иного юзера . Так вот это происходит по вине именно таких как вы. Который первым делом

написал какую то чушь и угрозы, вмсто того чтоб попытаться наладить диалог. Очень жаль,

мы тоже сделали соответсвующие выводы о вас.

Но по всей видимости мне это трудно будет сделать так как считаю что на форуме присуствует кучка  ошарашенных чемто армян которые преследуют определенные цели о которых можно судить по их высказываниям.Я отчетливо вижу как они все дружно нацеленны на то чтобы посеять раздор и  вражду между другими национальностями форума.Сначала я не понял был ли этот форум Bakililar.az  или он был армянский форум,но сейчас все больше находясь тут я понимаю что эта нация то есть армяне или в какойто агонии или действително та нация которая реально претендует на роль  беженцев которые по мнению професиональных экспертов в скором будущем оставят свою так  называемую армению и разбредуться по всей планете

Дорогой мой, для того чтобы отчетливо видеть что то нужно для этого открыть глаза, и закрыть рот.. Кстати насчет форумов, мне абсолютно все равно где высказывать свое мнение,

на азербайджанском форуме или на армянском, но если такие как ты будут здесь преобладать, видимо придется наплевать на все, потомучто ну будет иметь смысла.

Тогда посмотрим как вы будете вариться в собственном соку..

Что касается последней мысли, то как говорится в одной пословице, сидите на тахте

и ждите свой удачи (дословный перевод). Дождетесь в другой жизни.

Естественно в таком виде в каком они

  находяться сейчас они будут предстовлять опасность не только для Кавказа и всего региона ,но и в

                      большей мере Российской Федерации на территории которой в данное время проживает свыше двух

                      миллионов армян.Также наплыв их в Россию увеличиваеться ,при котором они являются нелегально

                      проживающими гражданами в катострофическом масштабе.В крупных городах России армяне

                      обосновались в основном как производители обуви,при при этом производство принадлежащие

                      армянам по данным налоговой полиции России являються более чем на 90% нелегальными,и деньги

                      вырученные с прибыли не попадают в казну России ни в коей мере.В процессе содержания своих

                      нелегальных цехов армянские производители обуви используют рабский труд русского

                      человека,точнее исключительно русской женщины,при этом платят нищенскую зарплату это в лучшем

                      случае.По поводу этой нации велось много разговоров и дискуссий и я до последнего момента не

                      считал что национальность имеет какоето значение.Сейчас я полностью для себя сделал вывод что

                      это пожалуй пока единственная нация которая опасна для человечества.Причин этому несколько,в

                      частности я согласен с автором статьи которую я недавно читал и имя которого не корректно

                      произносить,армяне являються нацией давно отлученной от церкви и более того они являються

                      проклятием Господа.По этой большой причине граждане хорошие можно отчетливо увидеть лицо

                      каждого по отдельности и всех вместе взятых.Я лично убедился и поверил в то как один армян может

                      смутить сотни людей и посеять между ними вражду,как один армян может сломать и угробить личную

                      жизнь десяткам семей,и как один армян может заполонить умы тысача несведущих людей и далее  наблюдать как это все погибает.Я даже не хочу им говорить чтобы они остановились я только им  напомню "ВЫ АРМЯНЕ БУДЕТЕ НАКАЗАННЫ И ВЫ ЭТОГО ДОСТОЙНЫ"

Я вот читал и думал, неужели до всего этого можно додуматься?

Как видно, юзер очень обеспокоен положением русских рабочих, и Россиской федерации в целом, а также ее налоговых служб. Все так трогательно.

Очень бы интересно было бы узнать русским, что армяне на своих обувных (интересная мысль, видимо в нивчем, кроме обувного дела юзер не смыслит, и видимо его оставии без работы конкуретнры армяне ) эксплуатируют обратите внимание "рабский труд русской женщины"

(прямо Древний Рим, хорошо что еще не услышали про гладиаторские бои устраивамые

в России армянскими патрициями с участием русских рабов гладиаторов).

Что касается отлучений от церкви и тому подобной чуши, пусть наш очень осведомленный юзер знает, что 2 года назад в честь 1700 летия принятия христианства а Армении , а Армении

приняла христианство как государственную религию, первой мире, так вот

в эту самую "отлученную" Армению приезжал Папа Римский, Алексий II, я не говорю о других более скромных представителей разных христианских конфессий .

Так что лучше бы ты назавал имя автора, чтоб было возможно публично над ним посмеятся..

А достойный мы чего либо или нет, не решать такому "интеллигентому" человеку как вы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish: К Моему великому разочаророванию из всех ответов я не отметил ни один сколько либо поддержанний фактами или историческими справками.ЖАЛЬ...

Не опровдали моих ожиданий и соседи Армяне,не удержались и ушли в палемику не по теме,что же выходит мне одному остаётся вывалить на вас факты и поучить истории,что я и сделаю с вашего разрешения, но уже завтра,тем самим дав вам последний шанс докозать что среди Армян есть грамотные читающие и толерантные люди.А на сегодня дам совет - не важно на сколько не приятна тебе тема,нужно всегда достойно ответить.

До затра......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все темы читаю и отчетливо вижу одних и тех же армян с которыми только сказанными методами надо общаться ,это жеская сила и точка.Только в этом русле они принимают правильную позу о которой есть четкая тема.Блевотину обьясняемую армянами которую я постоянно читаю на этом форуме очевидно могут видеть все.Также они пытаються сделать из форума помойку в которой привыкли жить.К счастью я далек от такого несовершенства чтобы вступат в какие споры со скотами которых как и обещал буду физически наказывать и опускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AR-RASHID,

К Моему великому разочаророванию из всех ответов я не отметил ни один сколько либо поддержанний фактами или историческими справками.ЖАЛЬ...

а где ты видел здесь вопросы, подкреплённые фактами или историческими справками?

совершенно не вижу смысла отвечать достойно на недостойные выкрики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AR-RASHID,

а где ты видел здесь вопросы, подкреплённые фактами или историческими справками?

совершенно не вижу смысла отвечать достойно на недостойные выкрики...

а ты достойно отвечать умеешь :gizildish:? Не замечал я пока ничего похожего, может у нас разные критерии "достойных" ответов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...