Перейти к содержимому

Наши Ники


MISTER_joker

Recommended Posts

эту тему подсказала мне bryunetka спасибо ей.

расскажите а почему по какому принципу вы выбрали ваши ники. что послужило поводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 87
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

и естественно начну с себя

у мяня все элементарно и просто. однажды я решил зайти на чат бакилилар. написал ник МИСТЕР но он был занят за ним написал ДЖОКЕР но он тоже был зарегистрирован. вот я взял и соединил два эти ника.

джокер - это шут как вы знаете но это и карта "без лица" (я думаю игроки в покер меня поймут)

вот вроде и все про мой ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в детстве очень сожелела о том,что меня не назвали этим именем,вот теперь наверстываю:gizildish:)

я не сомневаюсь что в реале у вас тоже красивое имя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в детстве очень сожелела о том,что меня не назвали этим именем,вот теперь наверстываю:gizildish:)

Я тоже жалею что меня не назвали Аменхотепом, вот и наверстываю тоже.

Воще жалею что я не жил в древнем Египте, во времена фараонов. Но этого уже не наверстать.

со мной тоже можно на ТЫ, можно называть меня Амиком, Амеником или Лякой, если хотите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне мой ник дала бабушка... когда я родилась...она так и сказала, если мол, на форуме будешь сидеть, то ник твой пусть будет таким.....Так и живу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне мой ник дала бабушка... когда я родилась...она так и сказала, если мол, на форуме будешь сидеть, то ник твой пусть будет таким.....Так и живу....

о да, в те времена твоя бабушка наверняка тоже часто сидела на форуме СССРчиляр.ссср

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сначала зарегировался под ником "Абрам". Потом как-то послал свою фотку на "Бакылылар" и многоуважаемая и очаровательная Gulinha почему-то ( совершенно, абсолютно неожидано для меня) сказала что я похож на Путина. Я до сих пор не очень с этим согласен , но прикололся и поменял ник.

Вот такая вот правдивая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, рассказываю.

В прошлой моей форумской жизни я был Twinmaker, нетрудно догадаться, почему. В один прекрасный день я наткнулся на топик с участием некоего Тер-Петросяна. Прочитав его, мне очень захотелось как-нибудь вставить всем поцам с националистическими замашками, которые там самовыражались, так сказать. Так как я терпеть не могу национализм/расизм/шовинизм и прочие -измы, которые хоть как-то делят людей на "наших" (хороших, то есть) и "не наших" (не так чтобы очень хороших). Но мне помешало то, что в основном все разглагольствования и обвинения совершенно меня не касались, а в чужие споры влезать как-то нетактично... Ну я и решил взять новый ник с ярковыраженными национальными характеристиками, чтобы спровоцировать те же личности на высказывания в мой адрес.

Но, к сожалению, или - к счастью - я не смог оказаться достаточно "не нашим", и нужные мне в тот момент реплики так и не родились.

Но это уже старая история, а "Соломоныч" мне понравился; вот и хожу теперь такой... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, всем! Всем, кто меня знает и всем, кто еще нет.

Меня зовут Цифира 22, потому что мне 22 года, вот так.

_________

When love goes wrong, nothing goes right

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, всем! Всем, кто меня знает и всем, кто еще нет.

Меня зовут Цифира 22, потому что мне 22 года, вот так.

_________

When love goes wrong, nothing goes right

А что будет, когда вам станет 23? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда мне будет 23, я поменяю ник, как сделал мой знакомый, когда ему исполнилось 33, он сменил ник с DNA _32 на Dna_33.

все гениальное - просто. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему именно Богиня..... наверное этот ник воплощение образа Женственности.... Нежности.... Таинственности..... Очарования.... :gizildish:

Каждая Женщина стремится быть Богиней..... в душе....

Все изменяется, ничто не исчезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой ник Solnishko т.к. с детства по сей день так называют.... :gizildish:  И очень к нему привыкла....

ну и что, меня в детстве называли ласточкой или Аленьким цветочком...lol... что ты мне предлагаешь теперь сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...