Перейти к содержимому

Эпилятор


Zarina

Recommended Posts

  • Ответы 148
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Мой эпилятор марки "Braun/Silk-epil" .К нему прилагаются 2 гелевых мешка-для охлаждения очищаемых участков и чтобы снать раздражения.

А с вросшими волосами бороться не так сложно- немного утомительно.Во-первых,нужно регулярно пользоваться скрабом для тела,хотя бы 2 раза в неделю;и перед эпиляцией взять массажные рукавицы и с тальком растирать кожу(можно вместо рукавичек пользоваться простыми,дедовскими кисе:gizildish:) ).Желаю удачи в этом млоприятном деле))

P.S. Для начала,неплохо было бы сделать восковую эпиляцию в салоне,а потом уже не запускать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воск, подруженьки. Тёплые поцедуры или холодные - это уж какой воск достанете. Лечше, конечно голубой - чудо как хорош.

И никаких волосков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это, про воск рассказать? Эпилятор - это, конечно, круто. Но у Клеопатры его не было. Так почуйте себя современными Клёпами! Правда - воск классная штука. Возни не больше, чем с эпилятором. Предлагается в различнейших видах. И опять же - на коже никаких раздражений - без шуму, пыли, сыпи, красноты и прочих бяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭПИЛЛЯЦИЯ - прополочные работы, выполняемые, как правило, женщинами на участках тела, предназначенных для разведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gypsy v Baku est lazer no obsolyutno ne kachestennaya,nikomu ne sovetuyu delat lazernuyu epilyaciyu,posle lazera 10 dney koja bivaet gladkoi,bezuprechnoi,no potom poyavlayutsya bolyachki,pyatna,sip,uj esli epilyaciya to luchshe delat obichnuyu elekrto -epilyaciyu.(blend and flesh)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользуcь "VENUS" от Gilette (в новой, розовой, упаковке)- и "зарослей" на теле - нет... :gizildish::luv: :luv:

С уважением, по весне добровольно "облысевшая" Гюля. :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воск, подруженьки. Тёплые поцедуры или холодные - это уж какой воск достанете. Лечше, конечно голубой - чудо как хорош.

И никаких волосков.

Ой подружки мои, воск нядир, мне больно бывает. Предложите что-нибудь гуманнее, плз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое гуманное-это лезвие,немного не гуманное-это крем-эпилятор,но пользы от него немного,так как такой же прок как и от станка,делать это надо так же часто:((((,но зато не так больно,как липучка...Но липучка делает своё дело и долго оставляет кожу гладкой..но больно до ужаса:((((

Самый оптимальный вариант в домашних условиях -эпилятор фирмы "БРАУН" "силк эпил комфорт",сама им пользуюсь,очень долгое время кожа остаётся гладкой ...А больно это только в первый раз,потом привыкаешь,но волосики уже редкие и их мало:gizildish:))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 1 month later...

Девушки что за мучения вы переносите... Я оданажды Брауном попробовал на щетине Вай Вай ни кому не посоветую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой знакомый (сам, кстати, довольно волосатый) обнаружил дома эпилятор и спрашивает жену - чё это такое? А он возьми да скажи - Массажер!

Ну он решил, что ему массаж не помешает. Начал с области затылка и плеч.... Короче, чуть соседи не сбежались на ор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фатя и у мена такой же.. Philips тоже есть но мне Браун больше нравится.

а с врастающими в кожу волосами и вправду трудно бороться. надо обязательно пользоваться пемзой.иногда даже она не помогает..я думаю воск все таки лучше всего.. после воска подкожных волос мало бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, Зарина, не прочитала весь топик, боюсь повториться, но скажу всё равно своё мнение.

У меня уже чуть больше трёх лет эпилятор Филипс, не знаю модели, но кажется, Сатинел называется, боюсь соврать (если интересно, могу завтра посмотреть, сегодня неохота в кладовку лезть:-)) Покупала я его в техническом магазинчике на углу торговой и, кажется, Карганова, короче, той улицы, на которой Шахновича магазин был. Осталась очень довольна, как Вы сами понимаете, если прошло столько времени, а я до сих пор им пользуюсь:-)) Очень классный, абсолютно не больно, выдёргивает с корнем, на две-три недели вообще забываю о том, что надо где-то что-то эпилировать. Конечно, это вопрос сугубо индивидуальный, у меня были знакомые, которые купили и тут же продали такой эпилятор, а были те, кто в полном восторге от него. Но лично мне он очень нравится. Кроме того, у него встроенный аккумулятор, его можно зарядить, и пользоваться где хочешь, не подключая уже к сети, я так его на отдых возила, например, зарядила и просто взяла с собой, без провода. У него была ещё очень симпатичная белая и удобная сумочка, прилагалась щёточка для очистки и губка из луфы. Правда, его немного погрызла моя собака, съела крышку эпилятора - он теперь не закрывается:-))

Как бороться с врастающими волосами. К слову, они могут быть не только от эпиляции электрическим эпилятором, но и от воска, и от крема-депилятора. Врастающие волосы появляются от того, что волос удалён с корнем, и то, что вырастает после него, бывает слишком слабым волосом, чтобы прорасти через кожу. Рекомендуют в день эпиляции, вечером, к примеру, если нет никакого раздражения, принять душ и хорошенечко потереть кожу мочалкой из луфы. К слову, эта самая мочалка везде стоит очень дорого, она самая дорогая, а в Баку её на улицах дядьки разные продают за 2-3 мамеда. В общем, жёсткой вещью потереть кожу. И делать так надо более или менее регулярно, чтобы дать возможность слабым волосам пробиться наружу, а не расти в кожу.

Удачи Вам в покупке!

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...